Чудеса дедукции
От: LaPerouse  
Дата: 24.07.14 19:03
Оценка: -1 :))) :))) :)))

Следует учесть, что против нас воюют уже не мальчики-наркоманы, которые стояли за 500 гривен, а серьезные снайперы. Эти знают, куда попасть, чтобы убить. Кроме того, с начала июня на блокпостах ощутимо увеличилось чеченцев. Я их раньше никогда не видел, думал, что они темноволосые — а они рыжие и голубоглазые.
Это уже не местная наркозависимый гопота, колеблющейся от ветра.


здесь

А сколько удивительных открытий еще предстоит сделать? "Нас обстреливают русские с южного направления. Я никогда раньше не был в России, думал, что она севернее, а она — на юге". "Бандера воевал за Украину. Я историей не интересовался, думал, что украинцы — славяне, но оказалось, что арийцы. Хайль Гитлер!"...
Социализм — это власть трудящихся и централизованная плановая экономика.
Re: Чудеса дедукции
От: VladFein США  
Дата: 24.07.14 19:09
Оценка: +1
Здравствуйте, LaPerouse, Вы писали:

LP>

LP>Это уже не местная наркозависимый гопота, колеблющейся от ветра.


Ему бы кто-то хоть падежи связал (с)
Re[2]: Чудеса дедукции
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 24.07.14 19:23
Оценка: +4
Здравствуйте, VladFein, Вы писали:

VF>Ему бы кто-то хоть падежи связал (с)


Лучше рукава смерительной рубашки (за спиной).
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re: Чудеса дедукции
От: Aptekar Россия  
Дата: 25.07.14 05:34
Оценка:
Здравствуйте, LaPerouse, Вы писали:

LP>

LP>на блокпостах ощутимо увеличилось чеченцев. Я их раньше никогда не видел, думал, что они темноволосые — а они рыжие и голубоглазые.


Он просто не догадался в гуглокартинках имя "Рамзан" набрать.
Re: Чудеса дедукции
От: TarasB  
Дата: 25.07.14 07:39
Оценка:
Вкратце: на востоке живёт быдло и ватники, зомбированное путиным, но мы их победим!
Re[2]: Чудеса дедукции
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 25.07.14 16:24
Оценка:
Здравствуйте, TarasB, Вы писали:

TB>Вкратце: на востоке живёт быдло и ватники, зомбированное путиным, но мы их победим!

Давно победили бы, если бы им не мешали голубоглазые светловолосые чеченцы.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re: Чудеса дедукции
От: sidorov18 США  
Дата: 27.07.14 09:42
Оценка:
Здравствуйте, LaPerouse, Вы писали:

LP>А сколько удивительных открытий еще предстоит сделать? "Нас обстреливают русские с южного направления. Я никогда раньше не был в России, думал, что она севернее, а она — на юге". "Бандера воевал за Украину. Я историей не интересовался, думал, что украинцы — славяне, но оказалось, что арийцы. Хайль Гитлер!"...



Вам смешно, когда человек не знает вещей, которых он раньше не видел? Характеризует ли это Вас с лучшей стороны?
Re[2]: Чудеса дедукции
От: Ziaw Россия  
Дата: 27.07.14 14:41
Оценка: +2
Здравствуйте, sidorov18, Вы писали:

LP>>А сколько удивительных открытий еще предстоит сделать? "Нас обстреливают русские с южного направления. Я никогда раньше не был в России, думал, что она севернее, а она — на юге". "Бандера воевал за Украину. Я историей не интересовался, думал, что украинцы — славяне, но оказалось, что арийцы. Хайль Гитлер!"...


S>Вам смешно, когда человек не знает вещей, которых он раньше не видел? Характеризует ли это Вас с лучшей стороны?


Ты не понял. Смешно то, что при столкновении реальности и махровой пропаганды у вас в мозгах — реальность с треском проигрывает.
Re[3]: Чудеса дедукции
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 27.07.14 14:52
Оценка:
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

Z>Ты не понял. Смешно то, что при столкновении реальности и махровой пропаганды у вас в мозгах — реальность с треском проигрывает.

Это не смешно. Это грустная правда.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[3]: Чудеса дедукции
От: /aka/ СССР  
Дата: 27.07.14 14:56
Оценка:
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

S>>Вам смешно, когда человек не знает вещей, которых он раньше не видел? Характеризует ли это Вас с лучшей стороны?

Z>Ты не понял. Смешно то, что при столкновении реальности и махровой пропаганды у вас в мозгах — реальность с треском проигрывает.

Ты так говоришь, как будто эта ваша "реальность" это что-то хорошее.

Лошадям на морду шоры одевают. Для того, чтобы лошади не отвлекались на эту вашу "реальность". В результате КПД лошади под хорошим руководством увеличивается. А за реальностью наездник следит: он умный, ему виднее.

С людьми та же фигня. Если за "реальностью" следит руководство, а толпа делает своё дело не комплексуя по поводу нестыковок с "реальностью", получается более эффективная конструкция.
Re[4]: Чудеса дедукции
От: Ziaw Россия  
Дата: 27.07.14 18:19
Оценка:
Здравствуйте, /aka/, Вы писали:

S>>>Вам смешно, когда человек не знает вещей, которых он раньше не видел? Характеризует ли это Вас с лучшей стороны?

Z>>Ты не понял. Смешно то, что при столкновении реальности и махровой пропаганды у вас в мозгах — реальность с треском проигрывает.

A>Ты так говоришь, как будто эта ваша "реальность" это что-то хорошее.


A>Лошадям на морду шоры одевают. Для того, чтобы лошади не отвлекались на эту вашу "реальность". В результате КПД лошади под хорошим руководством увеличивается. А за реальностью наездник следит: он умный, ему виднее.


A>С людьми та же фигня. Если за "реальностью" следит руководство, а толпа делает своё дело не комплексуя по поводу нестыковок с "реальностью", получается более эффективная конструкция.


Оценку эффективности в студию.
Re[3]: Чудеса дедукции
От: sidorov18 США  
Дата: 27.07.14 21:13
Оценка:
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

S>>Вам смешно, когда человек не знает вещей, которых он раньше не видел? Характеризует ли это Вас с лучшей стороны?


Z>Ты не понял. Смешно то, что при столкновении реальности и махровой пропаганды у вас в мозгах — реальность с треском проигрывает.


Наша пропаганда говорила, что чечены не рыжие?
Re[4]: Чудеса дедукции
От: Ziaw Россия  
Дата: 28.07.14 03:04
Оценка:
Здравствуйте, sidorov18, Вы писали:

S>Наша пропаганда говорила, что чечены не рыжие?


Они примерно такие же рыжие, как украинцы — арийцы, а Россия на юге.
Re[5]: Чудеса дедукции
От: sidorov18 США  
Дата: 28.07.14 08:56
Оценка: :)
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

Z>Они примерно такие же рыжие, как украинцы — арийцы, а Россия на юге.


Держу пари — вы не слишком то гуглили, перед тем, как это утверждать.

а Кадыров — он не чеченец?
Re[2]: Чудеса дедукции
От: IID Россия  
Дата: 28.07.14 09:09
Оценка:
Здравствуйте, VladFein, Вы писали:

VF>Здравствуйте, LaPerouse, Вы писали:


LP>>

LP>>Это уже не местная наркозависимый гопота, колеблющейся от ветра.


VF>Ему бы кто-то хоть падежи связал (с)

VF>


на блокпостах ощутимо увеличилось чеченцев

kalsarikännit
Re[6]: Чудеса дедукции
От: Ziaw Россия  
Дата: 29.07.14 01:34
Оценка: -1
Здравствуйте, sidorov18, Вы писали:

Z>>Они примерно такие же рыжие, как украинцы — арийцы, а Россия на юге.

S>Держу пари — вы не слишком то гуглили, перед тем, как это утверждать.

А насчет России на юге сами нагуглите или вам прямую ссылку на карту с границей дать? Про ариев не просите, просвещать не буду, для вас это может плохо кончиться.
Re[7]: Чудеса дедукции
От: sidorov18 США  
Дата: 30.07.14 15:03
Оценка:
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

Z>А насчет России на юге сами нагуглите или вам прямую ссылку на карту с границей дать? Про ариев не просите, просвещать не буду, для вас это может плохо кончиться.


Достойный ответ, чего уж там.
Re[8]: Чудеса дедукции
От: Ziaw Россия  
Дата: 31.07.14 01:16
Оценка:
Здравствуйте, sidorov18, Вы писали:

Z>>А насчет России на юге сами нагуглите или вам прямую ссылку на карту с границей дать? Про ариев не просите, просвещать не буду, для вас это может плохо кончиться.

S>Достойный ответ, чего уж там.

Не знаю, как еще ответить. Бывают рыжие чеченцы, по части нашей границы Россия на юге от Украины и одни из предков украинцев это арии.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.