Кургинян о новом политическом кризисе
От: Сухов Украина  
Дата: 18.07.14 09:03
Оценка: +1 -3
Тезисы

США и Киев устраивает как ввод армии РФ на Донбасс, так и слив Донбасса. Они страшно боятся третьего сценария — оказания ополчению военно-технической помощи и идут на любые провокации, чтобы втянуть армию РФ в войну. Стратегия ополчения заключается в том, чтобы нанести противнику недопустимый ущерб в городских боях. Поэтому этот сценарий принесет победу, его пытаются сорвать всеми силами. Выход из Славянска с военной точки зрение не оправдан, ибо это отказ от городского боя на который хунта не может пойти.

Поставки гражданским обществом военной техники возрастают, и современные средства разведки, в том числе космической, это фиксируют. Отрицать поставки техники глупо, это деморализует ополчение и дает повод дальше обвинять РФ в сливе.

Несмотря на значительную помощь, продолжается дорогостоящая PR кампания на тему "Россия предала своего героя", лицо Стрелкова на всех паблик ресурсах. Поскольку до следующих выборов еще достаточно долго, Стрелкова пиарят для событий, которые должны произойти в Москве не позднее 2015 года. Это начала нового политического кризиса, который будет острее, чем болотная площадь.

Бородай занимается деструктивным разжиганием противоречий между полевыми командирами и бизнесом

https://www.youtube.com/watch?v=BLw4ohQ9eY0
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.