"лайнер сбит украинским штурмовиком"
От: НикнеймАнн  
Дата: 17.07.14 17:30
Оценка: -8 :))) :))) :)))

17.07.2014. Заявление пресс-службы ЛНР.

"Малазийский лайнер был сбит украинским штурмовиком
Воздушное пространство над Луганской и Донецкой Республиками закрыто правительством Украины.
Нарушение малазийским лайнером могло произойти по двум причинам: 1) провокация со стороны Украины; 2) ошибка диспетчера.

Любое судно по нормативным актам должно быть сбито ПВО страны, чье воздушное пространство оно нарушило.

Очевидцы, наблюдавшие полет пассажирского самолета Боинг 777, наблюдали атаку на него штурмовика ВВС Украины. После чего пассажирский самолет раскололся на две части в воздухе и упал на территории ДНР. После атаки украинский штурмовик был сбит и упал на территории ЛНР в районе Красного Луча. На данный момент ведутся поиски сбитого самолета".

Re: "лайнер сбит украинским штурмовиком"
От: Bad_ptr  
Дата: 17.07.14 17:35
Оценка: +3
Здравствуйте, НикнеймАнн, Вы писали:

НА>Очевидцы, наблюдавшие полет пассажирского самолета Боинг 777, наблюдали атаку на него штурмовика ВВС Украины. После чего пассажирский самолет раскололся на две части в воздухе и упал на территории ДНР. После атаки украинский штурмовик был сбит и упал на территории ЛНР в районе Красного Луча. На данный момент ведутся поиски сбитого самолета".


миномётным зенитным огнём.

нда, млин, заварили кашу...
Re: "лайнер сбит украинским штурмовиком"
От: Lazin Россия http://evgeny-lazin.blogspot.com
Дата: 17.07.14 17:37
Оценка:
НА>Очевидцы, наблюдавшие полет пассажирского самолета Боинг 777, наблюдали атаку на него штурмовика ВВС Украины. После чего пассажирский самолет раскололся на две части в воздухе и упал на территории ДНР. После атаки украинский штурмовик был сбит и упал на территории ЛНР в районе Красного Луча. На данный момент ведутся поиски сбитого самолета".

вот бы мне такое зрение, как у этих "очевидцев"
Re[2]: "лайнер сбит украинским штурмовиком"
От: Bad_ptr  
Дата: 17.07.14 17:38
Оценка:
Здравствуйте, Lazin, Вы писали:

L>вот бы мне такое зрение, как у этих "очевидцев"


в ясную погоду -- запросто увидел бы. Если у тебя зрение единица.
Re: "лайнер сбит украинским штурмовиком"
От: LaptevVV Россия  
Дата: 17.07.14 17:48
Оценка: 1 (1) -1 :))) :)
http://colonelcassad.livejournal.com/1676376.html

Получили запись эфира с очевидцем, который описывает подробности гибели малазийского "Боинга".

http://cassad.net/category/war/211-podrobnosti-gibeli-malaziyskogo-boinga.html — запись по ссылке

Основное.

1. Всего было 3 взрыва.
2. Из погибающего самолета выпрыгнуло 2 человека с парашютами.
3. Был зафиксирован украинский самолет уходивший в сторону Дебальцево.

Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re: "лайнер сбит украинским штурмовиком"
От: GreenTea  
Дата: 17.07.14 17:56
Оценка: 3 (1) +2
Здравствуйте, НикнеймАнн, Вы писали:

мда, представляете какие кровожадные пилоты в Украине, чтобы подставить сепаратистов готовы сбить пассажирский самолет с ~300 невинными людьми. Не иначе как правосек был пилот.. Ищите визитки Яроша на обломках
Re: "лайнер сбит украинским штурмовиком"
От: StandAlone  
Дата: 17.07.14 17:57
Оценка: :))) :)
Здравствуйте, НикнеймАнн, Вы писали:

Вероятность подбития самолёта буком мала:
1 Боинг шёл на высоте 10 км, соответственно дальность бука 40 км, то есть снаряд от бука может пролететь 10 км до нужной высоты и 30 км у него остаётся запаса.
2 Скорость боинга 850 км ч и 30 км он пролетает за 2 минуты и 10 секунд.
3 Нужно большое стечение обстоятельств, чтоб совпало взаиморасположение бука и боинга и был правильно выбран момент и курс снаряда с бука.

Re[2]: "лайнер сбит украинским штурмовиком"
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 17.07.14 17:58
Оценка:
Здравствуйте, GreenTea, Вы писали:

GT>мда, представляете какие кровожадные пилоты в Украине, чтобы подставить сепаратистов готовы сбить пассажирский самолет с ~300 невинными людьми. Не иначе как правосек был пилот.. Ищите визитки Яроша на обломках

Ты посмотри на расцветку фюзеляжа.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[3]: "лайнер сбит украинским штурмовиком"
От: Lazin Россия http://evgeny-lazin.blogspot.com
Дата: 17.07.14 18:03
Оценка:
B_>в ясную погоду -- запросто увидел бы. Если у тебя зрение единица.

Не буду спорить (хотя как человек с отличным зрением — вполне мог бы). Мне интересно, как эти очевидцы смогли понять что это украинский штурмовик? Шильдик увидели?
Re: "лайнер сбит украинским штурмовиком"
От: MildLimit  
Дата: 17.07.14 18:18
Оценка: 1 (1) -1 :)
Не надо забывать, что мало получить зенитный комплекс, нужен еще обученный зенитный расчет, т.е. знающие люди. Сам проходил военную подготовку по С-300 во время учебы в ВУЗе. Так что, скорее всего, на такой высоте только Укры и могли сбить.
Re[3]: "лайнер сбит украинским штурмовиком"
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 17.07.14 19:58
Оценка:
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

B>Ты посмотри на расцветку фюзеляжа.


Да, с такой расцветкой над Киевом лучше не летать. Плевками собьют.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: "лайнер сбит украинским штурмовиком"
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 17.07.14 19:59
Оценка:
Здравствуйте, MildLimit, Вы писали:

ML>Не надо забывать, что мало получить зенитный комплекс, нужен еще обученный зенитный расчет, т.е. знающие люди. Сам проходил военную подготовку по С-300 во время учебы в ВУЗе. Так что, скорее всего, на такой высоте только Укры и могли сбить.


Говорят у Буков есть режим в котором они в автомате сбивают все то летит миом и не отвечает на запрос свой-чужой.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: "лайнер сбит украинским штурмовиком"
От: dalmal  
Дата: 17.07.14 20:00
Оценка:
Здравствуйте, MildLimit, Вы писали:

ML>Не надо забывать, что мало получить зенитный комплекс, нужен еще обученный зенитный расчет, т.е. знающие люди. Сам проходил военную подготовку по С-300 во время учебы в ВУЗе. Так что, скорее всего, на такой высоте только Укры и могли сбить.

Ну если даже ты проходил в ВУЗе обучение по С-300, то бывшие вояки в рядах "ополченцев" уж точно знают как им управляться.
Re[4]: "лайнер сбит украинским штурмовиком"
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 17.07.14 20:00
Оценка:
Здравствуйте, Lazin, Вы писали:

L>Не буду спорить (хотя как человек с отличным зрением — вполне мог бы). Мне интересно, как эти очевидцы смогли понять что это украинский штурмовик? Шильдик увидели?


Там проходной двор что ли?
Re[2]: "лайнер сбит украинским штурмовиком"
От: Erop Россия  
Дата: 17.07.14 20:02
Оценка: +1 -4
Здравствуйте, MildLimit, Вы писали:

ML>Не надо забывать, что мало получить зенитный комплекс, нужен еще обученный зенитный расчет, т.е. знающие люди. Сам проходил военную подготовку по С-300 во время учебы в ВУЗе. Так что, скорее всего, на такой высоте только Укры и могли сбить.


Месье в курсе, что ВУС -- военная тайна?..
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[3]: "лайнер сбит украинским штурмовиком"
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 17.07.14 20:03
Оценка:
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

B>Ты посмотри на расцветку фюзеляжа.


Malaysia Airlines


Борт номер 1
Re[4]: "лайнер сбит украинским штурмовиком"
От: Sharowarsheg  
Дата: 17.07.14 20:16
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

B>>Ты посмотри на расцветку фюзеляжа.


A>Malaysia Airlines


A>Борт номер 1


Мне почему-то помнится, что у 777 и у Ил-96 разное число моторов, не?
Re[5]: "лайнер сбит украинским штурмовиком"
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 17.07.14 20:19
Оценка:
Здравствуйте, Sharowarsheg, Вы писали:

A>>Malaysia Airlines, Борт номер 1

S>Мне почему-то помнится, что у 777 и у Ил-96 разное число моторов, не?

Это ж так, конспирология. Поэтому можно что-нибудь придумать для объяснения на свой вкус.
Re[2]: "лайнер сбит украинским штурмовиком"
От: Abalak США  
Дата: 17.07.14 20:21
Оценка: +1
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>2. Из погибающего самолета выпрыгнуло 2 человека с парашютами.


Из Боинга???
Re[3]: "лайнер сбит украинским штурмовиком"
От: pagid Россия  
Дата: 17.07.14 20:25
Оценка: +2
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Месье в курсе, что ВУС -- военная тайна?..

А что же она у меня открытым текстом в военном билете, совсем не секретном документе, написана?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.