Каковы ИСТИННЫЕ причины противостояния Украины и России?
От: sidorov18 США  
Дата: 15.07.14 20:26
Оценка: 10 (4) +4 -5 :))) :)))
Я вот тут заметил, по многочисленным топикам украинцев, что споры на тему Украина vs Россия
заканчиваются примерно так, как это было для одной бабушки из Крыма

Только на форуме это словесно.

Кстати, бабушка молодец! Я горжусь Украиной!

А если попытаться серьезно ответить на этот вопрос?
То, что граждане россияне исповедуют двойные стандарты — это уже давно нам понятно.
Тебе будут вопить о недопустимости мелкашек на майдане в любом случае, но будут кричать — "герои, патриоты!",
когда на востоке появляется братва с гранатометами.

Они будут вопить о уважении к ветеранам, когда у нас сожгут георгиевскую ленту, но с несогласными бабушками в Крыму будут поступать так, как на видео.
Я даже уверен, что кто-то тут отпишется — сама виновата.

Они, конечно, этого не признают, а ответят чем-то вроде:
Почему зимой валенки носить хорошо, а летом плохо?
Почему есть смородину хорошо, а волчьи ягоды плохо?

Но причина весьма интересна. Я, конечно, хотел бы достучаться до враждебного россиянина.
Интересна его психология. Но еще на майдане появилось это страшное, которое нужно уничтожить. А может и до него.
И это не Бандера. Который у них ассоциируется с фашистами. Иначе они бы вопили — уничтожте этого ДНР-овца или вот этого надо было посадить властям РФ, а не посылать в ДНР. И вот эту организацию прикрыть. Ведь она в России, а не в Украине, что намного ближе!
Да и вот этого народного губернатора туда же.

У нас тоже можно было встретить 14/88 и пр. но резателей собак турнули бы с правого сектора аж бегом. Читаю их группу в контакте — там и за пьянки выгоняют.
Вообще у нас в Киеве был один такой любитель животных — сидит.

Ну хорошо, даже если бы они считали, что и то и то плохо — зачем тогда поддерживать одну из сторон? (Кстати, возможно, существуют и такие)

Думаю, что на этом этапе можно сказать, что нацизм и Бандера — не истинная причина.

Может быть потому, что такие, как Тягнибок в парламенте? Так он на выборах набрал процент с лишним, в то время, как Жириновский — 6% при том, что наговорил он побольше, чем Тягнибок.

Что же истинное?
Тут я пока теряюсь.
Какова причина?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.