Странные русские
От: marcopolo Россия  
Дата: 14.07.14 07:08
Оценка: 1 (1)
Объясните, вот понятно, по украинцам прошлась технология зомбирования,
ноа вот откуда берутся русские, поддерживающие политику американского кукловодства на Украине?
Re: Странные русские
От: galileo Земля  
Дата: 14.07.14 07:11
Оценка:
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:

M>Объясните, вот понятно, по украинцам прошлась технология зомбирования,

M>ноа вот откуда берутся русские, поддерживающие политику американского кукловодства на Украине?

сторонники навальных, ходорковских и прочих немновых?
может они тоже ждут не дождутся майдана, чтоб наконец то наступила "свобода"
Re: Странные русские
От: Unforgiver Россия  
Дата: 14.07.14 07:13
Оценка:
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:

M>Объясните, вот понятно, по украинцам прошлась технология зомбирования,

M>ноа вот откуда берутся русские, поддерживающие политику американского кукловодства на Украине?
Они не за политику кукловодства, они против политики Путина.
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[2]: Странные русские
От: TarasB  
Дата: 14.07.14 07:14
Оценка: 1 (1) +2
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:

U>Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:


M>>Объясните, вот понятно, по украинцам прошлась технология зомбирования,

M>>ноа вот откуда берутся русские, поддерживающие политику американского кукловодства на Украине?
U>Они не за политику кукловодства, они против политики Путина.

последние два слова лишние
так точнее получится описать их принципиальную позицию
Re: Странные русские
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 14.07.14 07:14
Оценка: +3
M>Объясните, вот понятно, по украинцам прошлась технология зомбирования,
M>ноа вот откуда берутся русские, поддерживающие политику американского кукловодства на Украине?
Вся эта история облепилась информационным мусором. Терминологией. "Кукловодство" "ватники" "укры" "бандеровцы". По федеральным каналам показывают запредельный треш. Доколе?
Make flame.politics Great Again!
Re: Странные русские
От: alpha21264 СССР  
Дата: 14.07.14 07:15
Оценка:
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:

M>Объясните, вот понятно, по украинцам прошлась технология зомбирования,

M>ноа вот откуда берутся русские, поддерживающие политику американского кукловодства на Украине?

Ты для начала посмотри, что это за "русские".
Они же не зря назвали себя "малым народом".

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re: Странные русские
От: virus1 Россия  
Дата: 14.07.14 07:23
Оценка: -1
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:

M>Объясните, вот понятно, по украинцам прошлась технология зомбирования,

M>ноа вот откуда берутся русские, поддерживающие политику американского кукловодства на Украине?

Тебя удивляет, что есть люди, не воспринимающие мочу путина в качестве божьей росы? Чтож, мне тебя искрени жаль...
Re: Странные русские
От: saprxm СССР  
Дата: 14.07.14 07:24
Оценка: :)
M>Объясните, вот понятно, по украинцам прошлась технология зомбирования,
M>ноа вот откуда берутся русские, поддерживающие политику американского кукловодства на Украине?

я кажется всё понял

во-первых, все российские СМИ всё время после начала 90х находились под не жестким контролем США
(посредством системы с упором на американские рейтинговые агенства)

во-вторых, русское быдло действительно существует, и местами его много
у некоторых людей формируется под воздействием его созерцания просто комплекс ненависти к русским как таковым
и они потом поддерживают всё, что делает русским хуже или лишает их силы
это и есть причина русской русофобии
Re[2]: Странные русские
От: marcopolo Россия  
Дата: 14.07.14 07:25
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

M>>Объясните, вот понятно, по украинцам прошлась технология зомбирования,

M>>ноа вот откуда берутся русские, поддерживающие политику американского кукловодства на Украине?
TSP>Вся эта история облепилась информационным мусором. Терминологией. "Кукловодство" "ватники" "укры" "бандеровцы". По федеральным каналам показывают запредельный треш. Доколе?

Можно подумать, тут все необразованные и не знают принципы британской политики. Подкупы, интриги, убийства — классические орудия британской политики, которая теперь большей частью ведется из Вашингтона.
Re[2]: Странные русские
От: marcopolo Россия  
Дата: 14.07.14 07:27
Оценка: 1 (1) +2
Здравствуйте, virus1, Вы писали:

V>Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:


M>>Объясните, вот понятно, по украинцам прошлась технология зомбирования,

M>>ноа вот откуда берутся русские, поддерживающие политику американского кукловодства на Украине?

V>Тебя удивляет, что есть люди, не воспринимающие мочу путина в качестве божьей росы? Чтож, мне тебя искрени жаль...


Меня удивляют люди, поддерживающие ослабление РФ и методы США, используемые для этого.
Re[3]: Странные русские
От: Unforgiver Россия  
Дата: 14.07.14 07:28
Оценка:
Здравствуйте, TarasB, Вы писали:

U>>Они не за политику кукловодства, они против политики Путина.


TB>последние два слова лишние

TB>так точнее получится описать их принципиальную позицию
Ну я просто знаю пару человек (IRL) — ярых противников конкретно Путина. Что бы он ни делал — всё не так. Т.е. например я против присоединения Крыма, но понимаю значимость события для страны в целом и для Газпрома в частности А они нет — отжал, что плохо лежало, и всё. И никаких государственные интересы не имеют места быть, ибо это сделал Путин, значит это плохо.
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[2]: Странные русские
От: MTD https://github.com/mtrempoltsev
Дата: 14.07.14 07:31
Оценка: 2 (1) +2
Здравствуйте, virus1, Вы писали:

V>Тебя удивляет, что есть люди, не воспринимающие мочу путина в качестве божьей росы? Чтож, мне тебя искрени жаль...


Лично меня удивляют люди везде приплетающие Путина. Жаль таких.

P.S. Чисто для справки, я противник Путина.
Re[2]: Странные русские
От: marcopolo Россия  
Дата: 14.07.14 07:32
Оценка: +1
Здравствуйте, virus1, Вы писали:

V>Тебя удивляет, что есть люди, не воспринимающие мочу путина в качестве божьей росы? Чтож, мне тебя искрени жаль...


Рассказ в тему.

Кнопка, кнопка. Ричард Матесон

Пакет лежал прямо у двери — картонная коробка, на которой от руки были написаны их фамилия и адрес: «Мистеру и миссис Льюис, 217Е, Тридцать седьмая улица, Нью-Йорк, штат Нью-Йорк, 10016».

Внутри оказалась маленькая деревянная коробка с единственной кнопкой, закрытой стеклянным колпачком. Норма попыталась снять колпачок, но он не поддавался. К днищу коробочки липкой лентой был прикреплён сложенный листок бумаги: «Мистер Стюарт зайдёт к вам в 20.00».
....
— Если вы нажмете кнопку, — сказал мистер Стюарт, — где-то в мире умрёт незнакомый вам человек, и вы получите пятьдесят тысяч долларов.
....
— Пятьдесят тысяч долларов, Артур, — перебила Норма. — Мы могли бы позволить себе путешествие в Европу, о котором всегда мечтали.
....
— Ну, а если это какой-нибудь старый китайский крестьянин за десять тысяч миль отсюда? Какой-нибудь больной туземец в Конго?
— А если это какая-нибудь малютка из Пенсильвании? — возразил Артур. — Прелестная девушка с соседней улицы?
...
Норма вытянула руку и нажала на кнопку. Ради нас, раздражённо подумала она.
...
Норма слушала будто в полусне. В толкучке Артур упал с платформы прямо под поезд метро. Несчастный случай.
Повесив трубку, она вспомнила, что Артур застраховал свою жизнь на двадцать пять тысяч долларов, с двойной компенсацией при…
Re: Странные русские
От: Irrbis СССР  
Дата: 14.07.14 07:41
Оценка:
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:

M>Объясните, вот понятно, по украинцам прошлась технология зомбирования,

M>ноа вот откуда берутся русские, поддерживающие политику американского кукловодства на Украине?

Здесь три категории, на мой взгляд.

Первая — это сознательные сторонники США, которые защищают интересы именно этой страны, при этом проживая в России. Т.н. "пятая колонна". Это в основном либералы, их не очень много, но они есть. Такие граждане поддерживают американскую политику потому, что она американская.

Вторая — это люди, слегка поехавшие крышей на ненависти. Предмет ненависти может быть разный — одни терпеть не могут Путина, другие — СССР, третьи — гомофобию, но результат один — в итоге неприязнь перерождается в звериную иррациональную ненависть к России и русским в целом. Поэтому они готовы поддерживать хоть черта, хоть нацистов, только бы против России и русских.

Третья — это одураченные люди, которые даже не догадываются, что они поддерживают американскую политику (это в основном фанатичные сторонники Путина и прочие свидетели кургиняна).
Re[4]: Странные русские
От: wl. Россия  
Дата: 14.07.14 07:46
Оценка:
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:

TB>>последние два слова лишние

TB>>так точнее получится описать их принципиальную позицию
U>Ну я просто знаю пару человек (IRL) — ярых противников конкретно Путина. Что бы он ни делал — всё не так. Т.е. например я против присоединения Крыма, но понимаю значимость события для страны в целом и для Газпрома в частности А они нет — отжал, что плохо лежало, и всё. И никаких государственные интересы не имеют места быть, ибо это сделал Путин, значит это плохо.
у меня тоже есть такой знакомый ))) коренной москвич между прочим. Правда я давно с ним не общался, но меня еще тогда обижала его позиция по отношению к Путину
Re[3]: Странные русские
От: wl. Россия  
Дата: 14.07.14 07:48
Оценка:
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:


M>Можно подумать, тут все необразованные и не знают принципы британской политики. Подкупы, интриги, убийства — классические орудия британской политики, которая теперь большей частью ведется из Вашингтона.


сама британия тоже не отстает от своих выкормышей.
ничего не меняется
Re[3]: Странные русские
От: The Passenger Голландия  
Дата: 14.07.14 08:09
Оценка: +3
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:

M>— Если вы нажмете кнопку, — сказал мистер Стюарт, — где-то в мире умрёт незнакомый вам человек, и вы получите пятьдесят тысяч долларов.


M>Повесив трубку, она вспомнила, что Артур застраховал свою жизнь на двадцать пять тысяч долларов, с двойной компенсацией при…


непонятно — почему "незнакомый" ?
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[4]: Странные русские
От: marcopolo Россия  
Дата: 14.07.14 08:19
Оценка:
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:


M>>— Если вы нажмете кнопку, — сказал мистер Стюарт, — где-то в мире умрёт незнакомый вам человек, и вы получите пятьдесят тысяч долларов.


M>>Повесив трубку, она вспомнила, что Артур застраховал свою жизнь на двадцать пять тысяч долларов, с двойной компенсацией при…


TP>непонятно — почему "незнакомый" ?


Вот полный текст, рассказ не длинный:

http://smartfiction.ru/prose/button_button/
Re[2]: Странные русские
От: Kaifa Россия  
Дата: 14.07.14 08:22
Оценка:
V>Тебя удивляет, что есть люди, не воспринимающие мочу путина в качестве божьей росы? Чтож, мне тебя искрени жаль...

три ошибки в одном слове.
Re: Странные русские
От: Glоbus Украина  
Дата: 14.07.14 08:23
Оценка: +4 -2
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:

M>...технология зомбирования ... американские кукловоды ...


Ниразу не зомбированный маркополо
Удачи тебе, браток!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.