Re[6]: Против бандитов, вестимо.
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 11.07.14 13:42
Оценка:
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

Dog>А дальше то что вам доучиться помешало ?


Историю не знаешь ты, а доучиваться нужно мне? Прелестная логика.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: За что воюет хунта?
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 11.07.14 16:18
Оценка:
Здравствуйте, НикнеймАнн, Вы писали:

НА>Хунта воюет потому что шестерка. Это во-первых. А во-вторых, цель войны помимо уничтожения альтернативного мнения несет с собой уничтожение наиболее активных и смелых проводников альтернативной мысли. Если бы хунта не взялась за оружие, никогда бы на Донбассе армию не стали собирать. Хунте нужна была именно война как оправдание геноцида. Она напала первой, а потом подняла вой, что защищается! Верх цинизма. Хуцпа

А нас-то за что?

"За каждую жизнь наших военных боевики заплатят десятками и сотнями своих. Ни один террорист не избежит ответственности, каждый получит по заслугам", -цитирует Порошенко его пресс-служба.

И обещания исполняет

В пятницу около 18:00 по московскому времени на втором этаже универмага ЦУМ в Донецке произошел взрыв... Есть раненые. Причины утончаются службами МЧС и МВД»,
...
Позже, комментируя обстоятельства происшествия, пресс-служба ДНР отметила, что в момент взрыва по периметру города летали самолеты ВВС Украины, а в районе аэропорта шли перестрелки.


Пора нобеля давать миротворцу.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re: За что воюет хунта?
От: Bandy11 Россия  
Дата: 11.07.14 20:31
Оценка:
Здравствуйте, __SPIRIT__, Вы писали:

__S>Остаются памятники Бандере.


15 ФАКТОВ ПРО "БАНДЕРОВЦЕВ", ИЛИ О ЧЕМ МОЛЧИТ КРЕМЛЬ.
Re[2]: За что воюет хунта?
От: MaximVK Россия  
Дата: 11.07.14 20:36
Оценка:
Здравствуйте, Bandy11, Вы писали:

B>15 ФАКТОВ ПРО "БАНДЕРОВЦЕВ", ИЛИ О ЧЕМ МОЛЧИТ КРЕМЛЬ.


Банди, вперед, штудировать исторические документы (по Бандере они, кстати, в Киеве и хранятся).
Стыдно не знать историю собственной страны и ее "героев".
Re[5]: Против бандитов, вестимо.
От: Wolverrum Ниоткуда  
Дата: 11.07.14 20:52
Оценка:
Здравствуйте, __SPIRIT__, Вы писали:

__S>Вопрос: почему язык, на котором 80 с лишним людей хотят разговаривать не государственный?


По сути, то же самое испросил и я, но в другой теме
Автор: Wolverrum
Дата: 11.07.14
Re[5]: Против бандитов, вестимо.
От: Trrrrr  
Дата: 12.07.14 07:38
Оценка:
на майдане было 10-20тыщ? ты слепой? советую зайти на ютуб и поискать кучу видосов.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.