Фото из Донецка сегодня
От: Fortnum  
Дата: 06.07.14 11:57
Оценка: 1 (1)
отсюда

= Колонна рассейнских фашистиков
От: Alexandr Sulimov Украина www.ase.com.ua
Дата: 06.07.14 12:00
Оценка: +3 -5 :))
Смелости хватает только под ником писать?
Re: = Колонна рассейнских фашистиков
От: MTD https://github.com/mtrempoltsev
Дата: 06.07.14 12:05
Оценка: +3
Ты пьян? Как можно в трезвом уме столько ошибок сделать?
Re: Фото из Донецка сегодня
От: Fortnum  
Дата: 06.07.14 12:08
Оценка:
отсюда

Еще небольшое видео из Донецка: http://www.youtube.com/watch?v=w8YIl96akcI
Re: = Колонна рассейнских фашистиков
От: Fortnum  
Дата: 06.07.14 12:11
Оценка:
Здравствуйте, Alexandr Sulimov, Вы писали:

Ага, у вас там в Киеве, я посмотрю, чистые демократо-либералы: https://www.facebook.com/andrew.miroshnychenko/posts/681796145203538

В Киеве появились провокаторы (СБУ на заметку)
Сегодня моей супруге пришлось пресечь в общественном месте деятельность русских провокаторов. На остановке общественного транспорта (Электронмаш) двое молодчиков, лет 24-26 явно работали на публику, рассказывая басни, что, мол, на Донетчине нет русских террористов и боевиков, что там одно местное население, а армия уничтожает мирных жителей. Парни утверждали, что они только, что приехали с Донбасса.
Жена сразу вмешалась в пропаганду провокаторов, попросив уточнить ребят, откуда они именно приехали. Те отвечают – из Донецка.
Благо, супруга прекрасно знает мою родную область, поэтому стала уточнять: — откуда именно, улица, район? Те стушевались, стали по-детски отнекиваться, мол, «так мы вам сразу и сказали адрес».
— А я не боюсь вам назвать адрес в Донецке, где живут мои близкие родственники, могу привести в пример, на каких блок-постах уничтожили россиян и сколько их было. Вы врете! Сейчас я набираю тревожный телефон СБУ, пусть там расспросят ваши адреса.
На остановке началось оживление, мужчины попытались помочь жене придержать провокаторов. Те быстренько слиняли, запрыгнув в первую попавшуюся маршрутку.
Примечательно, буквально через час жена с подругой проезжала в районе Соломенского рынка и на остановке заметила этих же пацанов, оживленно рассказывающих что-то прохожим.
У меня также был похожий случай, только провокаторы были чуть постарше – лет 45-50-ти, они собрали вокруг себя небольшую толпу и доказывали, что в Крыму люди самостоятельно провели референдум без помощи зеленых человечков Путина, а украинская армия якобы провоцировала местное население на войну. Тогда пришлось мне лично вмешаться в беседу (я ведь буквально на днях тогда приехал из Крыма) и после моих угроз позвонить в СБУ провокаторы быстренько ретировались в переход метро «Олимпийский стадион».
В этой связи, хотел бы попросить всех, кто читает пост, быть предельно внимательным к разговорам в общественных местах. При появлении провокаторов набирайте сразу 102 или другие номера силовиков. Если правоохранители плохо (не оперативно) отреагируют на сигнал, запоминайте время звонка и кто его принял. Таким силовикам не место в украинских органах.
Олег Леусенко

--- смотри комменты ---

Yuriy Yastreb Слід в першу чергу робити ФОТО цих людей!

Re[2]: Фото из Донецка сегодня
От: Ромашка Украина  
Дата: 06.07.14 12:27
Оценка:
Здравствуйте, Fortnum, Вы писали:
Фото из Донецка, подтверждаю

F>отсюда

F>Еще небольшое видео из Донецка: http://www.youtube.com/watch?v=w8YIl96akcI

А вот местность на видео я идентифицировать не смог... Это где?


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re: = Колонна рассейнских фашистиков
От: Andrew.W Worobow https://github.com/Worobow
Дата: 06.07.14 12:28
Оценка: 10 (4) +7 -3
Здравствуйте, Alexandr Sulimov, Вы писали:

Давай рассуждать логически —

Украинские националисты :

1) Резко против русского языка как равного украинскому. То есть превознесение украинской националььности.
2) Резко против федерализации — унитарная Украина. Остальные должны подчиниться. То есть превознесение украинской националььности.
3) Готовность убивать ради этого. А не вести диалоги. То есть радикализм.
4) Готовность бомбить города ( нет жалости к населению ). То есть превознесение украинской националььности.

Сепаратисты:

1) Требуют русского языка и федерализации. А не только русского языка и унитарности русской национальности.
2) Хотят отделиться от националистов.

==
Так кто тут националист и фашист? Тот кто защищаеться от военого навязывания только украинского языка и унитарности? Или тот кто идет с оружием устанвливать только украинский и унитарность?
==
Помница был такая "притча" —
Когда пришли за коммунистами я думал — я же не коммунист, меня не тронут.
Когда пришли за евреями, я думал — я же не еврей, меня не тронут.
Когда пришли за мной, меня было уже не кому защищать.

==
То есть "мысль" — "А нас то за что?". Мы же ничего не хотим — мы только хотим жить?
Уже сейчас видна, как разрыв шаблона у большой части населения ЮВ Украины — от Одессы, до Харькова и Киева.

Но еше нет понимания, что если у кого то рука поднялась бомбить мирных жителей, ( !!! Пусть даже плохие повстанцы спрятались за спинами мирных жителей), то это говорит об очень и очень многом в плане идеологии в текущей верхушке страны.

То есть если жизни мирных жителей ( которых пусть даже кто-то считал заложниками терорристов) , ничего не стоят, то ИМХО это говорит об очень многом, с точки зрения что допустимо, а что нет и что будет являться "рамками на будущее".
Не все кто уехал, предал Россию.
Re[3]: Фото из Донецка сегодня
От: Fortnum  
Дата: 06.07.14 12:32
Оценка:
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

F>>отсюда

F>>Еще небольшое видео из Донецка: http://www.youtube.com/watch?v=w8YIl96akcI
Р>А вот местность на видео я идентифицировать не смог... Это где?

Написано, что Донецк вчера. А чьё видео (лого RT может поверх стоять), и когда снималось — хз.
Re[2]: Фото из Донецка сегодня
От: batu Украина  
Дата: 06.07.14 12:42
Оценка:
Здравствуйте, Fortnum, Вы писали:
F>Еще небольшое видео из Донецка: http://www.youtube.com/watch?v=w8YIl96akcI
Ну, так она и есть террористка. Из того что она не согласна с властью не следует что надо брать оружие в руки. Создавай партию, убеждай и становись президентом или оппозицией. А раз взяла в руки оружие, то однозначно террористка. Без вариантов. И то, что она дура это мелочи. Сколько дураков ей поверили и тоже взяли оружие в руки, вот в чем проблема.
Re: = Колонна рассейнских фашистиков
От: neFormal Россия  
Дата: 06.07.14 12:42
Оценка: 3 (1) +9 :))) :))) :)
Здравствуйте, Alexandr Sulimov, Вы писали:

ОХРЕНЕТЬ! ОНО РАЗГОВАРИВАЕТ!

я думал, это бот ._.
...coding for chaos...
Re[2]: = Колонна рассейнских фашистиков
От: MTD https://github.com/mtrempoltsev
Дата: 06.07.14 12:45
Оценка:
Здравствуйте, neFormal, Вы писали:

F>я думал, это бот ._.


Нет, он еще иногда приняв озверина обвиняет форумчан в трусости и грозится взять автомат! Что вместе с внешностью офисного пушистика доставляет массу веселья.
Re[3]: Фото из Донецка сегодня
От: neFormal Россия  
Дата: 06.07.14 12:47
Оценка:
Здравствуйте, batu, Вы писали:

B>Ну, так она и есть террористка. Из того что она не согласна с властью не следует что надо брать оружие в руки. Создавай партию, убеждай и становись президентом или оппозицией. А раз взяла в руки оружие, то однозначно террористка. Без вариантов.


Спасибо, Владимир Владимирович, мы с вами категорически согласны. Ждём от вас #КИЕВНАШ
...coding for chaos...
Re[2]: = Колонна рассейнских фашистиков
От: Ziaw Россия  
Дата: 06.07.14 12:49
Оценка: +1
Здравствуйте, Fortnum, Вы писали:

F>

F>У меня также был похожий случай, только провокаторы были чуть постарше – лет 45-50-ти, они собрали вокруг себя небольшую толпу и доказывали, что в Крыму люди самостоятельно провели референдум без помощи зеленых человечков Путина, а украинская армия якобы провоцировала местное население на войну. Тогда пришлось мне лично вмешаться в беседу (я ведь буквально на днях тогда приехал из Крыма) и после моих угроз позвонить в СБУ провокаторы быстренько ретировались в переход метро «Олимпийский стадион».


Мне очень интересно мнение украинцев о том, насколько реален сейчас арест в Киеве этих "провокаторов" и что им грозит? Получит ли арест какой-то общественный резонанс. Каково будет общественное мнение и будет ли этим возмущено хоть одно СМИ?

Глобус, если сможешь, ответь без кривляний, четко и по делу.
Re[3]: Фото из Донецка сегодня
От: Fortnum  
Дата: 06.07.14 12:58
Оценка:
Здравствуйте, batu, Вы писали:

F>>Еще небольшое видео из Донецка: http://www.youtube.com/watch?v=w8YIl96akcI

B>Ну, так она и есть террористка. Из того что она не согласна с властью не следует что надо брать оружие в руки. Создавай партию, убеждай и становись президентом или оппозицией. А раз взяла в руки оружие, то однозначно террористка. Без вариантов. И то, что она дура это мелочи. Сколько дураков ей поверили и тоже взяли оружие в руки, вот в чем проблема.

А почему они взяли оружие? Вам говорили, что раз уж захватили власть, то не начинайте хотя бы с репрессий. И разумные украинцы недоумевали, что такое творится. Но у ваших вождей иные цели. Именно поэтому одновременно с подписанием 21 февраля соглашения, был спровоцирован штурм президентской резиденции. И дальше все срежиссировано в нужную сторону бесконечным количеством лжи, полулжи и провокаций. Именно поэтому вчера огромнейшая колонна боевиков ушла из окружения практически без потерь. Подумай, кому и зачем это всё выгодно? Конечные цели какие у тех, кто этим всем управляет или корректирует в нужное русло?
Re[3]: Фото из Донецка сегодня
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 06.07.14 13:08
Оценка: 1 (1) +3 -1
Здравствуйте, batu, Вы писали:

B>Здравствуйте, Fortnum, Вы писали:

F>>Еще небольшое видео из Донецка: http://www.youtube.com/watch?v=w8YIl96akcI
B>Ну, так она и есть террористка. Из того что она не согласна с властью не следует что надо брать оружие в руки. Создавай партию, убеждай и становись президентом или оппозицией. А раз взяла в руки оружие, то однозначно террористка. Без вариантов. И то, что она дура это мелочи. Сколько дураков ей поверили и тоже взяли оружие в руки, вот в чем проблема.
Странно вот, когда на майдане протестующие взяли в руки коктейли молотова и оружие террористами они не стали, а стали мирными протестующими против Януковича и прочих олигархов
Ах да, они все-таки создали партии и взяли в руки оружие. В этом все и отличие. Ты, как всегда, порешь чушь.
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[2]: = Колонна рассейнских фашистиков
От: siberia2 Россия  
Дата: 06.07.14 13:52
Оценка: :)
Здравствуйте, Andrew.W Worobow, Вы писали:

AWW>Давай рассуждать логически —


AWW>Украинские националисты :


Замени Украину на Россию! И вместо русских впиши чеченов!
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[2]: = Колонна рассейнских фашистиков
От: Ops Россия  
Дата: 06.07.14 14:25
Оценка: +2
Здравствуйте, neFormal, Вы писали:

F>ОХРЕНЕТЬ! ОНО РАЗГОВАРИВАЕТ!


F>я думал, это бот ._.


Техника не стоит на месте
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: Смотрите кто заговорил!
От: ins-omnia СССР  
Дата: 06.07.14 14:27
Оценка:
subj
Откуда же его [независимый суд] взять, если в нем такие же как мы? (c) VladD2
Re[3]: Фото из Донецка сегодня
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 06.07.14 14:31
Оценка: +4 -1
Здравствуйте, batu, Вы писали:

B>Из того что она не согласна с властью не следует что надо брать оружие в руки.


То есть на майдане все же были террористы?
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[3]: = Колонна рассейнских фашистиков
От: IncremenTop  
Дата: 06.07.14 14:32
Оценка: +2
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:

S>Замени Украину на Россию! И вместо русских впиши чеченов!


Ничего не получится, ибо аналогия неверна.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.