Стрелков палится
От: vladpol Украина http://vlad-mislitel.livejournal.com/
Дата: 04.07.14 12:15
Оценка: :)))
ПОМОЩЬ РОССИИ НУЖНА НАМ КАК ВОЗДУХ! Мы готовы умереть на развалинах Славянка, но с твердой верой, что наши убитые и раненые под безответным гаубичным огнем — не напрасные жертвы! И ЧТО МЫ НЕ ЗРЯ ПРИНЕСЛИ С СОБОЙ ВОЙНУ в этот прекрасный город и жертвы его населения тоже не напрасны! А вера эта рвется, как растянутый полиэтилен на штормовом ветру — с каждым днем все сильнее и сильнее.
С уважением, Владислав Полищук
Re: Стрелков палится
От: vladpol Украина http://vlad-mislitel.livejournal.com/
Дата: 04.07.14 12:16
Оценка:
здесь
С уважением, Владислав Полищук
Re: Стрелков палится
От: alpha21264 СССР  
Дата: 04.07.14 12:23
Оценка:
Здравствуйте, vladpol, Вы писали:

V>ПОМОЩЬ РОССИИ НУЖНА НАМ КАК ВОЗДУХ! Мы готовы умереть на развалинах Славянка, но с твердой верой, что наши убитые и раненые под безответным гаубичным огнем — не напрасные жертвы! И ЧТО МЫ НЕ ЗРЯ ПРИНЕСЛИ С СОБОЙ ВОЙНУ в этот прекрасный город и жертвы его населения тоже не напрасны! А вера эта рвется, как растянутый полиэтилен на штормовом ветру — с каждым днем все сильнее и сильнее.


Художественная резьба по цитатам.
Некрасиво.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re: Стрелков ? ё....
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 04.07.14 12:26
Оценка:
, vladpol, где вы такое нашли?!


ни разу не видел сообщений от стрелкова про "растянутый полиэтилен". это что-то новенькое на сбруйне свидомых
Re: Стрелков палится
От: GreatCombinator Россия  
Дата: 04.07.14 12:26
Оценка: :)
Еще немного и начнет сливать тех, кто его на Украину послал. Этого допустить нельзя, я считаю!
Спеши слушать тишину
Re[2]: Стрелков палится
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 04.07.14 12:36
Оценка: +1
Здравствуйте, GreatCombinator, Вы писали:

GC>Еще немного и начнет сливать тех, кто его на Украину послал. Этого допустить нельзя, я считаю!


Так застрелись как честный человек. :)
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[3]: Стрелков палится
От: pik Италия  
Дата: 04.07.14 12:45
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:


GC>>Еще немного и начнет сливать тех, кто его на Украину послал. Этого допустить нельзя, я считаю!

VD>Так застрелись как честный человек.
эти ты стерлкову уже?
Re: Стрелков палится
От: pik Италия  
Дата: 04.07.14 12:46
Оценка:
Здравствуйте, vladpol, Вы писали:

V>ПОМОЩЬ РОССИИ НУЖНА НАМ КАК ВОЗДУХ! Мы готовы умереть на развалинах Славянка, но с твердой верой, что наши убитые и раненые под безответным гаубичным огнем — не напрасные жертвы! И ЧТО МЫ НЕ ЗРЯ ПРИНЕСЛИ С СОБОЙ ВОЙНУ в этот прекрасный город и жертвы его населения тоже не напрасны! А вера эта рвется, как растянутый полиэтилен на штормовом ветру — с каждым днем все сильнее и сильнее.


значит его скоро снимут, вот понамарёв был такой народный мэр славянска, мыльных дел мастер, резал правду матку
ничего не скрывал и где он сейчас?
Re[3]: Стрелков палится
От: GreatCombinator Россия  
Дата: 04.07.14 12:54
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Так застрелись как честный человек.


Бредишь? Или по-твоему каждый честный человек должен теперь застрелиться?
Спеши слушать тишину
Re[4]: Стрелков палится
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 04.07.14 13:44
Оценка:
Здравствуйте, GreatCombinator, Вы писали:

GC>Бредишь?


Бредишь, но ты.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re: Стрелков палится
От: Glоbus Украина  
Дата: 04.07.14 13:52
Оценка: :)
Здравствуйте, vladpol, Вы писали:

V>ПОМОЩЬ РОССИИ НУЖНА НАМ КАК ВОЗДУХ! Мы готовы умереть на развалинах Славянка, но с твердой верой, что наши убитые и раненые под безответным гаубичным огнем — не напрасные жертвы! И ЧТО МЫ НЕ ЗРЯ ПРИНЕСЛИ С СОБОЙ ВОЙНУ в этот прекрасный город и жертвы его населения тоже не напрасны! А вера эта рвется, как растянутый полиэтилен на штормовом ветру — с каждым днем все сильнее и сильнее.


Ах, какой слог, какой слог! Прям "Стихи на лафете"
Удачи тебе, браток!
Re: Стрелков палится
От: Dog  
Дата: 04.07.14 16:53
Оценка: +1
V>ПОМОЩЬ РОССИИ НУЖНА НАМ КАК ВОЗДУХ! Мы готовы умереть на развалинах Славянка, но с твердой верой, что наши убитые и раненые под безответным гаубичным огнем — не напрасные жертвы! И ЧТО МЫ НЕ ЗРЯ ПРИНЕСЛИ С СОБОЙ ВОЙНУ в этот прекрасный город и жертвы его населения тоже не напрасны! А вера эта рвется, как растянутый полиэтилен на штормовом ветру — с каждым днем все сильнее и сильнее.
Подумаешь, человек признался что развязал войну в соседнем государстве, следствием чего погибли мирные граждане...
Вот если бы подобное сказал Порошенко или какая-нибудь Псаки. Тут же патриотов набежало бы.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1539>>
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.