Re: Нацгвардии дали право проводить обыски в любой квартире
От: Glоbus Украина  
Дата: 28.06.14 19:44
Оценка: :)
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:

ӍȺ>скажите что фейк, поклонники трезубья



Так как пруф-линка с текстом закона на Урядовом Курьере или других оффсайтах так и не последовало мистер ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ официально объявляется "человеком, говорящим неправду" (в русском языке есть много способов выразить это одним словом — думаю каждый сам подберет по вкусу )
В то же время, специально для ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ проясняем, что у Самой Свободной Страны в Мире есть точно такой же режим контртеррористической операции (который кстати уже сколько лет действует? Полтора десятка будет точно ). А что же это такое? Давайте почитаем — http://www.zonazakona.ru/law/projects/art/13/
Из сладкого (комментарии курсивом мои в формате "Если бы это было введено на Украине, то ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ сказал бы..."):

...
2) удаление физических лиц с отдельных участков местности и объектов, а также отбуксировка транспортных средств — О ужас! Хунта топчется по правам людей!
...
4) ведение контроля телефонных переговоров и иной информации, передаваемой по каналам телекоммуникационных систем, а также осуществление поиска на каналах электрической связи и в почтовых отправлениях в целях выявления информации об обстоятельствах совершения террористического акта, о лицах, его подготовивших и совершивших, и в целях предупреждения совершения других террористических актов; — Кошмар! Кровавая хунта попрала конституционное право человека на тайну переписки!
...
8) временное отселение физических лиц, проживающих в пределах территории, на которой введен правовой режим контртеррористической операции, в безопасные районы с обязательным предоставлением таким лицам стационарных или временных жилых помещений — Кровавая фашистская хунта сгоняет людей с их земли! Это же геноцид!
11) беспрепятственное проникновение лиц, проводящих контртеррористическую операцию, в жилые и иные принадлежащие физическим лицам помещения и на принадлежащие им земельные участки, на территории и в помещения организаций независимо от форм собственности для осуществления мероприятий по борьбе с терроризмомНацгвардии дали право проводить обыски в любой квартире ;
...
13) ограничение или запрещение продажи оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ, специальных средств и ядовитых веществ, установление особого режима оборота лекарственных средств и препаратов, содержащих наркотические средства, психотропные или сильнодействующие вещества, этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции. — Кровавая хунта хочет уморить больных людей до смерти! Не дает купить ружья и водку! Геноцид на Донбассе!

Че-то я от мистера ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ не слышал воплей в защиту граждан КБР из-за введения там режима КТО — http://www.vz.ru/news/2014/6/12/690998.html
Удачи тебе, браток!
Re[2]: Нацгвардии дали право проводить обыски в любой квартире
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 28.06.14 20:25
Оценка:
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:
G>Так как пруф-линка с текстом закона на Урядовом Курьере или других оффсайтах так и не последовало мистер ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ официально объявляется "человеком, говорящим неправду"
если ты не понял, что я написал ссылку на закон на сайте президента, то это не значит, что я должен копаться в газете требущей регистрации, причем с выкладываениеv личного досье на себя для ваших непонятных на теперешний момент бандформирований, занимающихся "АТО"

G>В то же время, специально для ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ проясняем, что у Самой Свободной Страны в Мире есть точно такой же режим контртеррористической операции (который кстати уже сколько лет действует? Полтора десятка будет точно ). А что же это такое? Давайте почитаем — http://www.zonazakona.ru/law/projects/art/13/

уж ляпнул так ляпнул ссылка на закон или на законотворчество? я вроде на номера закона сослался, так что можешь себя называть тем , чем хочешь называть

G>Из сладкого (комментарии курсивом мои в формате "Если бы это было введено на Украине, то ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ сказал бы..."):


G>11) беспрепятственное проникновение лиц, проводящих контртеррористическую операцию, в жилые и иные принадлежащие физическим лицам помещения и на принадлежащие им земельные участки, на территории и в помещения организаций независимо от форм собственности для осуществления мероприятий по борьбе с терроризмомНацгвардии дали право проводить обыски в любой квартире ;


а с какой стати "нацгвардии" дано право называть себя "лицами, проводящими контртеррористическую операцию"
у вас СБУ в глазах двоится?
или у нас ктоме ФСБ, спецподразделений МВД и ВС(только в качестве силовой составляющей, а не расследования) — КТО проводит ещё и казачество, нацформирования и ещё кто? ну да удивил...
G>...
G>13) ограничение или запрещение продажи оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ, специальных средств и ядовитых веществ, установление особого режима оборота лекарственных средств и препаратов, содержащих наркотические средства, психотропные или сильнодействующие вещества, этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции. — Кровавая хунта хочет уморить больных людей до смерти! Не дает купить ружья и водку! Геноцид на Донбассе!

да у ж что там — в ваших аптеках продают всё что возможно — но это здесь на rsdn в соседнем топике.

G>[/q]

G>Че-то я от мистера ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ не слышал воплей в защиту граждан КБР из-за введения там режима КТО — http://www.vz.ru/news/2014/6/12/690998.html

Режим, введенный на территории, ограниченной селами Шардаково, Сведловодское, Зольское, Залукодес, действует с 06.15 мск


что-то я не слышу воплей свидомых — в каком районе у вас введен режим КТО или АТО или ещй как вы там это называете?
почему врываются в дома людей за пределами АТО?
Re[4]: Нацгвардии дали право проводить обыски в любой квартире
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 28.06.14 20:46
Оценка:
, Mamut, Вы писали:

ӍȺ>>Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

M>>>Ссылку на эту публикацию и ссылку на закон в студию

ӍȺ>>пожалуйста http://www.president.gov.ua/ru/news/30541.html

ӍȺ>>дальше "контент" ищи сам, покуда ещё в студии, а не в танк.

M>1. То есть колонеллкассад банально солгал про газету "Урядовый курьер" (там такой статьи нет)

про это я тебе не скажу, но закон я тебе нашел, номер его на президентском сайте — недоверять тому, что колонеллкассад имеет доступ к публикациям, а — речь кажется именно шла на публикацию закона в оф.рупор.бывшей Украины — "Урядовый курьер", а не повседневной статьи. Дата поправок в закон — 18 июня, так что вполне и даже уместно, что в оф.рупор.бывшей Украины "Урядовый курьер" их публиковали с некоторой задержкой как и в газету РГ — оф.рупор.РФ
то, что у меня нет пароля на вход к свидомым — уж этого я не обещал

M>2. Текст закона прекрасно находится тут: http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/1313-18


что-то мне подсказывает, что это связанно именно с этими юридическими тонкостями

3) в статье 5:

в части первой:

после слов "оперативно-розыскных" дополнить словами "и контрразведывательных";

слова "следствие по делам о преступлениях, связанных" заменить словами "расследование преступлений, связанных";


M>Кассад:

M>

M>Согласно ему теперь военные и силы нацгвардии могут ворваться в любую, по их мнению, подозрительную квартиру и обыскать ее...
M> Привлекая имеющиеся у них силы, они могут задерживать лиц, действия которых якобы реально угрожают жизни и здоровью людей, и обезвреживать их...


M>Ложь. Текст закона:


ты видимо не то искал.

M>[q]

M>В ситуациях, связанных с совершением или угрозой совершения террористического акта, специальные подразделения и подразделения особого назначения субъектов, непосредственно осуществляющих борьбу с терроризмом, в целях выполнения возложенных на них задач могут:

M>1) проникать на захваченный террористами объект;


ввиду сказанного выше — открывать дело и вести следствие теперь не требуется — т.е. террористхозяин квартиры, попавший в "расследование"(см. выше) неизвестно какими полномочиями обладающими "нацгвардией" может получить прониконевение на объект, "захваченный" им в рамках данных поправок. кажется так?

M>О боже! Ничем не отличается.

Яхве пишется с большой буквы, если уж и употребляется, а во вторых — да, таки ничем, если "зреть в корень".
Re[5]: Ах да. Резюмируя
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 28.06.14 20:47
Оценка:
, Mamut, Вы писали:

M>>>>Ссылку на эту публикацию и ссылку на закон в студию


ӍȺ>>>пожалуйста http://www.president.gov.ua/ru/news/30541.html

ӍȺ>>>дальше "контент" ищи сам, покуда ещё в студии, а не в танк.

M>То есть ты распространил заведомую ложь, не проверяя информацию. При просьбе подтвердить распространяемую тобой информацию, ты банально слил в кусты,

ах, да. это про кусты.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.