Re[4]: Рельсовая война.
От: Паша Кузнецов  
Дата: 25.06.14 19:27
Оценка:
Здравствуйте, Went, Вы писали:

W>Да это смех, а не удары по инфраструктуре. И, главное, почему сейчас? Если бы они хотели предотвратить концентрацию войск Украины, это нужно было делать месяц назад. Прервать снабжение уже развернутым силам?


Какие вояки, такие и удары. Впрочем, возможно просто отражает переход от планов вторжения к банальным диверсиям: вон, и Путин уже сказал своим забрать у него разрешение на ввод войск...
Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены. — Марк Твен
Re[4]: Рельсовая война.
От: Erop Россия  
Дата: 25.06.14 19:35
Оценка:
Здравствуйте, Went, Вы писали:

W>И, главное, почему сейчас?


Ну, как вриант, хотели сразу развернуть деверсионную вону, но смогли только сейчас. Тогла постепенно темпы будут наростать
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[4]: Рельсовая война.
От: Went  
Дата: 25.06.14 22:40
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>В целом на войне много кто и как зарабатывать умеет

E>Вон у нас на Чечне олигархи нехило подняли бабла в своё время...
Это то же самое, что устроить пожар в квартире соседа ради того, чтобы закурить сигарету (это я про заработок денег на войне). Это вам не штаты, где из военного бюджета можно бабло бесконечно черпать. Тут нищая страна, активы которой давно проедены. Да и неужели война не наносит бизнесу Каломойского больше вреда, чем пользы?
Re: Рельсовая война.
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 25.06.14 23:30
Оценка:
Здравствуйте, Went, Вы писали:

W>Не могу понять, кто за этим стоит и зачем это ему нужно.


Про что речь то? Где ссылки?
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.