О злом майдане едящем русских младенцев
От: VovkaMorkovka  
Дата: 24.06.14 12:03
Оценка: +2 -5
Чудака НЕ побили за георгиевскую ленточку

p.s. Я бы побил
p.s1. Сравниваем теперь с белыми и пушистыми противниками майдана.
Re: О злом майдане едящем русских младенцев
От: Erop Россия  
Дата: 24.06.14 12:08
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>p.s. Я бы побил

А ты не на майдане что ли?
А ща что побил бы, кстати?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re: О злом майдане едящем русских младенцев
От: НикнеймАнн  
Дата: 24.06.14 12:08
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>p.s. Я бы побил


Да ладно гнать, знаем мы вас, ссыкунов
Автор: НикнеймАнн
Дата: 24.06.14
..
А чудаку надо было в Славинск съездить, но он же ссыкун..
Re: О злом майдане едящем русских младенцев
От: B0FEE664  
Дата: 24.06.14 12:08
Оценка: +7 :)
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>


Сама постановка чуда говорит о многом...
И каждый день — без права на ошибку...
Re: О злом майдане едящем русских младенцев
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 24.06.14 12:11
Оценка: +5
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>p.s. Я бы побил


В общем, дальше и обсуждать нечего.
Re: О злом майдане едящем русских младенцев
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 24.06.14 12:34
Оценка: +3
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>

Это как про Ленина.

"А ведь мог бы и лезвием по горлу". Фигня какая-то
github.com/dmitrigrigoriev/
Re: О злом майдане едящем русских младенцев
От: gBopHuk Россия  
Дата: 24.06.14 12:44
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>

VM>p.s. Я бы побил
Видимо, "экспериментатор" ходит там, где точно не побьют.

VM>p.s1. Сравниваем теперь с белыми и пушистыми противниками майдана.

Ну вот сравни: здесь.
Почему-то, за эту девушку я гораздо меньше переживаю, чем за этого мужика, который на такого, как ты, еще не наткнулся.
Re: О злом майдане едящем русских младенцев
От: Fortnum  
Дата: 24.06.14 12:59
Оценка: :)))
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>

VM>p.s. Я бы побил
VM>p.s1. Сравниваем теперь с белыми и пушистыми противниками майдана.

Re: О злом майдане едящем русских младенцев
От: Mountaineer  
Дата: 24.06.14 13:20
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>


VM>p.s. Я бы побил

VM>p.s1. Сравниваем теперь с белыми и пушистыми противниками майдана.

Если не ошибаюсь, то єто парень основавший GSC(создатели Козаков и Сталкера). Похоже захотелось ему адреналина
Re: Это потому что он мужик
От: Берсерк СССР  
Дата: 24.06.14 13:50
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

И мог заехать в ответ. А вот что было с теми, кто не может ответить (специально ссылка на неполживое УкроСМИ):

Во вторник восток приехал в Киев. Это было впервые после февральских событий. Переселенцы из зоны конфликта, многие из которых – инвалиды, пришли к стенам Верховной Рады, чтобы напомнить о миллионах своих земляков, которые остаются под пулями.

Митингующие на колясках и костылях примостились возле еще одной акции – "героев Майдана". Те образовали "коридор позора" для нардепов и требовали немедленного переизбрания парламента. У "майдановцев" – перформанс с вениками и дустовым мылом. У переселенцев – проект постановления, подготовленный общественными организациями. В документе говорилось о поддержке восточных регионов. "Майдановцы" и "восточники" пожимали друг другу руки и обнимались до тех пор, пока в толпе не появились люди, которые умеют подогревать братскую "любовь". Повторилась ситуация, близкая к той, что состоялась неделю назад под посольством РФ. Когда "коридор позора" для нардепов опустел и акция себя исчерпала, "майдановцы" перенесли внимание на переселенцев. Людей начали "раскачивать" на предмет политической идентификации. Просили доказать свой патриотизм.

"Докажи, что не москаль! Пой гимн!" – кричал мужчина парню на костылях. Тот смущался и пытался что-то объяснить на русском. Объединенный митинг превратился в схватку. Внимание "майдановцев" от инвалидов отвлекла инициатор переселения инвалидов, экс-министр соцполитики Королевская. Она была в толпе и попыталась успокоить митингующих. Всю любовь "герои Майдана" в момент переадресовали на политика. То, что происходило дальше, иллюстрируют сочные заголовки и картинка в СМИ. По словам участницы акции, председателя организации инвалидов Надежды Паламарчук, ее дочь была избита под стенами ВР. "Это был ужас. Мы не ожидали, что люди, которые еще пять минут назад поддерживали нас, помогали людям на колясках добраться ближе к стенам Рады, превратятся в дикую толпу. Их начали подстрекать помощники депутатов от "Батькивщины", и людей как будто подменили. На мою дочь напали с кулаками, когда она попыталась сказать что-то в ответ на обвинения ", – сказала женщина-инвалид.

http://112.ua/analityka/maydanovec-invalidu-s-vostoka-dokazhi-chto-ne-moskal-poy-gimn-79207.html

Форум без флуда — как без еды посуда
Re[2]: Это потому что он мужик
От: Fortnum  
Дата: 24.06.14 14:05
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>И мог заехать в ответ. А вот что было с теми, кто не может ответить (специально ссылка на неполживое УкроСМИ):

Б>http://112.ua/analityka/maydanovec-invalidu-s-vostoka-dokazhi-chto-ne-moskal-poy-gimn-79207.html

Просто они не поняли, что на инвалидных колясках скакать не удобно
Re: О злом майдане едящем русских младенцев
От: The Passenger Голландия  
Дата: 24.06.14 14:30
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>p.s. Я бы побил

VM>p.s1. Сравниваем теперь с белыми и пушистыми противниками майдана.

у девок определенного склада характера тоже есть такое хобби — задирать юбку без труселей в общественных местах,
когда все подальше или отвернувшись.
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re: О злом майдане едящем русских младенцев
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 24.06.14 16:12
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>p.s. Я бы побил

VM>p.s1. Сравниваем теперь с белыми и пушистыми противниками майдана.
Вовка! Скажи мне лучше, почему когда я процитировал сайт, на который ты дал ссылку, моё сообщение удалили? ПК проснулся?
Повторяюсь:

Обратите внимание на надпись на Елке. "Русских любим, Путина презираем." У меня ощущение, что так думает большинство украинцев.

Прогресс налицо: раньше во всём виноваты были "клятымоскали", теперь только Путин лично. Наверное он у вас майдан устроил.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re: О злом майдане едящем русских младенцев
От: omgOnoz  
Дата: 24.06.14 16:35
Оценка:
Да рожей не вышел, чтобы его били
Re[2]: О злом майдане едящем русских младенцев
От: Ops Россия  
Дата: 24.06.14 16:48
Оценка:
Здравствуйте, Mountaineer, Вы писали:

M>Если не ошибаюсь, то єто парень основавший GSC(создатели Козаков и Сталкера). Похоже захотелось ему адреналина


А где мой подарок?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: О злом майдане едящем русских младенцев
От: Mountaineer  
Дата: 24.06.14 16:49
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Здравствуйте, Mountaineer, Вы писали:


M>>Если не ошибаюсь, то єто парень основавший GSC(создатели Козаков и Сталкера). Похоже захотелось ему адреналина


Ops>А где мой подарок?


Лень искать
Re: О злом майдане едящем русских младенцев
От: sharpcoder Россия  
Дата: 24.06.14 16:58
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>


Я один не верю этому рассказу?
Re: О злом майдане едящем русских младенцев
От: Igore Россия  
Дата: 24.06.14 18:12
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>p.s. Я бы побил


http://www.youtube.com/watch?v=tTzFeQIT5GQ&index=8&list=PL1BDF1BECBAA73959#t=8m31s
8m31s
Re[4]: О злом майдане едящем русских младенцев
От: Ops Россия  
Дата: 24.06.14 18:45
Оценка:
Здравствуйте, Mountaineer, Вы писали:

Ops>>А где мой подарок?


M>Лень искать


Ну можно куда-нибудь в удобное место пихнуть, например, на десктоп.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: О злом майдане едящем русских младенцев
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 25.06.14 03:14
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:


VM>p.s. Я бы побил

не факт. чувак в себе уверен. а я вот в себе ни хвоста не уверен, но меня не бьют даже негры. да что там негры. тут с нами неподалеку выстроили приют для бомжей и этих бомжей в городе стало больше чем людей. большинство бомжей вполне вменяемые, но есть реально бешенные, которые на всех кидаются. сегодня один кидался на даму с собачкой. точнее, на собачку с дамой. собачка его обгавкала и бомж полез разбираться. причем он как бы существенно выше и крепче меня. и реально агрессивный такой. дама в шоке. собачка в истерике. и никого кругом только один я. и що мне делать? говорю бомжу: чувак, ты ничего не понимаешь в собаках. щас я тебе покажу. смотри как надо. встаю на все четыре и говорю гав-гав собаке, виляя задом. собака говорит мне: гав! я с ней полностью соглашаюсь. гав так гав и яростно вцепляюсь зубами в штанину бомжа. он слегонца охреневает и пытается дать мне ногой по морде. я пользуюсь моментом и вышибаю из под него точку равновесия, в результате чего он падает в клумбу. при этот тот бомж намного чище и цивильнее меня и потому он как-то внезапно сливается и даже соглашается попросить у собачки прощения. но это еще не конец истории. там по ходу прибывает полиция, а наша полиция меня очень хорошо знает. и так по братски приветствует: типа и на хрена ты покупал автомат, если он у тебя дома лежит? купи себе лучше пистолет и носи как белый человек. а я и говорю (а бомжи к этому моменту уже собрались смотреть что за цырк). вот и говорю, что я сам по себе оружие и кого хошь загрызу зубами. как-то так.

так что не поддавайтесь на провакацию
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.