Re[5]: Можно ли съездить на Украину ?
От: Fortnum  
Дата: 24.06.14 06:03
Оценка:
Здравствуйте, igna, Вы писали:

VM>>То можно нехило получить по сопатке.

I>А если с российским флагом?

На госномере автомобиля
Re[3]: Можно ли съездить на Украину ?
От: baranovda Российская Империя  
Дата: 24.06.14 06:20
Оценка: +1
Здравствуйте, Лось WTF, Вы писали:

ЛW>Здравствуйте, Fortnum, Вы писали:

F>>Если на авто, я бы опасался. Знакомые знакомых оттуда чудом с автомобилем вернулись. Были попытки отобрать.
ЛW>коллега, если не затруднит, найди этих самых мифических знакомых-знакомых и узнаю все лично, ок?

Я к Украине настроен дружелюбнее некуда, но на авто к вам и до всей этой заварухи соваться было как на войну.
Ехали как-то в Крым, так сначала погранцы пытались прикопаться к документам ребенка и вымогали взятку, потом дайцы останавливали раз пять вообще без повода. Тут вон целый сайт смастерили на тему "как проехать на Украину на авто и остаться с деньгами".
Правда все это происходило на территории Донецкой и Луганской областей
Re[4]: Можно ли съездить на Украину ?
От: rg45 СССР  
Дата: 24.06.14 06:47
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>>если не будешь ходить с колорадской ленточкой, всё ок.

I>>А если с "колорадской"?
VM>То можно нехило получить по сопатке.

А если со свастикой?
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[5]: Можно ли съездить на Украину ?
От: karambus Россия  
Дата: 24.06.14 11:36
Оценка:
Здравствуйте, igna, Вы писали:

I>Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:


VM>>То можно нехило получить по сопатке.


I>А если с российским флагом?


а если в москве с украинским?
Re[6]: Можно ли съездить на Украину ?
От: Fortnum  
Дата: 24.06.14 11:42
Оценка: +1
Здравствуйте, karambus, Вы писали:

VM>>>То можно нехило получить по сопатке.

I>>А если с российским флагом?
K>а если в москве с украинским?

Даже в Крыму некоторые упоротые ходят, не то что в Москве. В Москве, кстати, машин с жовтно-блакитным на номерах полно. А как насчет Киева?
Re[7]: Можно ли съездить на Украину ?
От: karambus Россия  
Дата: 24.06.14 12:50
Оценка: :))
Здравствуйте, Fortnum, Вы писали:

F>Здравствуйте, karambus, Вы писали:


VM>>>>То можно нехило получить по сопатке.

I>>>А если с российским флагом?
K>>а если в москве с украинским?

F>Даже в Крыму некоторые упоротые ходят, не то что в Москве. В Москве, кстати, машин с жовтно-блакитным на номерах полно. А как насчет Киева?

В крыму-то какраз нормально, там кровавая гебня еще не полностью все под контроль взяла. А ты попробуй в москве пройтись, скорей всего удастся пройти гораздо меньше, чем в киеве. Довольно быстро менты в автозак засунут и там все кости переломают. Ставлю на то, что в киеве безопасней с российским флагом пройтись, чем в москве с украинским.
Re[8]: Можно ли съездить на Украину ?
От: Fortnum  
Дата: 24.06.14 13:01
Оценка:
Здравствуйте, karambus, Вы писали:

VM>>>>>То можно нехило получить по сопатке.

I>>>>А если с российским флагом?
K>>>а если в москве с украинским?

F>>Даже в Крыму некоторые упоротые ходят, не то что в Москве. В Москве, кстати, машин с жовтно-блакитным на номерах полно. А как насчет Киева?

K>В крыму-то какраз нормально, там кровавая гебня еще не полностью все под контроль взяла. А ты попробуй в москве пройтись, скорей всего удастся пройти гораздо меньше, чем в киеве. Довольно быстро менты в автозак засунут и там все кости переломают. Ставлю на то, что в киеве безопасней с российским флагом пройтись, чем в москве с украинским.

Я бы прошелся ради эксперимента. Но у меня (а) нет флага, (б) не хотел бы тут себя светить в принципе.
Re[8]: Можно ли съездить на Украину ?
От: jhfrek Россия  
Дата: 24.06.14 13:05
Оценка: -1
Здравствуйте, karambus, Вы писали:

K>В крыму-то какраз нормально, там кровавая гебня еще не полностью все под контроль взяла. А ты попробуй в москве пройтись, скорей всего удастся пройти гораздо меньше, чем в киеве. Довольно быстро менты в автозак засунут и там все кости переломают. Ставлю на то, что в киеве безопасней с российским флагом пройтись, чем в москве с украинским.


в метро регулярно с флажком вижу, и у посольства Украины ошиваются закутанные в флаги
Re[9]: Можно ли съездить на Украину ?
От: karambus Россия  
Дата: 24.06.14 13:19
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>Здравствуйте, karambus, Вы писали:


K>>В крыму-то какраз нормально, там кровавая гебня еще не полностью все под контроль взяла. А ты попробуй в москве пройтись, скорей всего удастся пройти гораздо меньше, чем в киеве. Довольно быстро менты в автозак засунут и там все кости переломают. Ставлю на то, что в киеве безопасней с российским флагом пройтись, чем в москве с украинским.


J>в метро регулярно с флажком вижу, и у посольства Украины ошиваются закутанные в флаги

http://www.youtube.com/watch?v=rCxf9MtTpsw
одни уже пробывали, целых 40 секунд смогли пройти до упаковки. Спорю что в центре киева с российским флагом удастся гораздо больше пройти.
Re[10]: Можно ли съездить на Украину ?
От: Fortnum  
Дата: 24.06.14 13:22
Оценка: +2
Здравствуйте, karambus, Вы писали:

J>>в метро регулярно с флажком вижу, и у посольства Украины ошиваются закутанные в флаги

K>http://www.youtube.com/watch?v=rCxf9MtTpsw
K>одни уже пробывали, целых 40 секунд смогли пройти до упаковки. Спорю что в центре киева с российским флагом удастся гораздо больше пройти.

Вот именно, что шествие, причем массовое. Или ты разницы между ходить с флагом и шествовать не понимаешь? Я думаю, что с российским флагом пройти так по Тверской тоже не получится
Re[11]: Можно ли съездить на Украину ?
От: karambus Россия  
Дата: 24.06.14 13:32
Оценка:
Здравствуйте, Fortnum, Вы писали:

F>Здравствуйте, karambus, Вы писали:


J>>>в метро регулярно с флажком вижу, и у посольства Украины ошиваются закутанные в флаги

K>>http://www.youtube.com/watch?v=rCxf9MtTpsw
K>>одни уже пробывали, целых 40 секунд смогли пройти до упаковки. Спорю что в центре киева с российским флагом удастся гораздо больше пройти.

F>Вот именно, что шествие, причем массовое.

не придерайся к мелким ньюансам. но специально для тебя вот видио с одним человеком и некаково шествия :
http://www.youtube.com/watch?v=jcZStT5zuUw
тут уж точно некчему прикопаться, но её всеравно быстро замела кровавая гебня.

F>Или ты разницы между ходить с флагом и шествовать не понимаешь? Я думаю, что с российским флагом пройти так по Тверской тоже не получится

запросто :
http://www.youtube.com/watch?v=kKfBaIVl3yQ
Re[12]: Можно ли съездить на Украину ?
От: Fortnum  
Дата: 24.06.14 13:36
Оценка:
Здравствуйте, karambus, Вы писали:

F>>Вот именно, что шествие, причем массовое.

K>не придерайся к мелким ньюансам. но специально для тебя вот видио с одним человеком и некаково шествия :
K>http://www.youtube.com/watch?v=jcZStT5zuUw
K>тут уж точно некчему прикопаться, но её всеравно быстро замела кровавая гебня.

Как-то ненавязчиво вырезан кусок, за что ее задержали А в остальном, что в метро, что на майдане — аналогичное поведение людей. Вообще, много монтажа в этом видео. Слишком много.

F>>Или ты разницы между ходить с флагом и шествовать не понимаешь? Я думаю, что с российским флагом пройти так по Тверской тоже не получится

K>запросто :
K>http://www.youtube.com/watch?v=kKfBaIVl3yQ

Это согласованная акция.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.