Карачун взят ополченцами!
От: LaptevVV Россия  
Дата: 21.06.14 11:08
Оценка: -6
Гуглить по запросу "Карачун наш!"
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re: Атака марсиан!
От: Went  
Дата: 21.06.14 11:32
Оценка:
Гуглить по запросу "Марсиане тут!"

Окончательный диагноз: к сожалению, "Карачун наш" — является вбросом. С раннего утра, а точнее с ночи от туда ведется артогонь из систем вооружения отсутствующих у ополчения. Поэтому подобные заявления рассматриваются с одной единственной целью: попытка переложить ответственность не соблюдения "перемирия" с укроповских войск на плечи ополчения, что является созданием медийного шума и отвлечением общественности от реальных военных преступлений против мирного населения Славянска и других городов, сопротивляющихся фашисткой украинской хунте.

Лаптев, мне тебя жалко.
Re[2]: Атака марсиан!
От: LaptevVV Россия  
Дата: 21.06.14 11:37
Оценка:
Здравствуйте, Went, Вы писали:

W>Гуглить по запросу "Марсиане тут!"

W>

W>Окончательный диагноз: к сожалению, "Карачун наш" — является вбросом. С раннего утра, а точнее с ночи от туда ведется артогонь из систем вооружения отсутствующих у ополчения. Поэтому подобные заявления рассматриваются с одной единственной целью: попытка переложить ответственность не соблюдения "перемирия" с укроповских войск на плечи ополчения, что является созданием медийного шума и отвлечением общественности от реальных военных преступлений против мирного населения Славянска и других городов, сопротивляющихся фашисткой украинской хунте.

W>Лаптев, мне тебя жалко.
А ты откуда взял цитату-то?
Чем русский дозор лучше вот этого: http://etoonda.livejournal.com/203117.html
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re: Задолбали постить фейки.
От: Irrbis СССР  
Дата: 21.06.14 11:39
Оценка: +3
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

сабж.
Re[3]: Атака марсиан!
От: Went  
Дата: 21.06.14 11:43
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>А ты откуда взял цитату-то?

LVV>Чем русский дозор лучше вот этого: http://etoonda.livejournal.com/203117.html
Я взял с Путника, но это не суть — опровергают везде, а Лаптев тянет на форум все, что блестит.
Re: Карачун взят ополченцами!
От: Хон Гиль Дон Россия  
Дата: 21.06.14 12:03
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>Гуглить по запросу "Карачун наш!"


Очередное фуфло. Гиркин полчаса назад писал:

У нас ночью и утром продолжались минометные обстрелы Семеновки и Черевковки. По данным разведки, укры непрерывно завозят на Карачун и в другие районы снаряды и мины. "В количестве".
Дороги в Славянск плотно блокированы. Везде на постах отмечено лихорадочное усиление людьми и техникой.

Одним из 33 полных кавалеров ордена "За заслуги перед Отечеством" является Геннадий Хазанов.
Re[2]: Атака марсиан!
От: Somescout  
Дата: 21.06.14 12:14
Оценка:
Здравствуйте, Went, Вы писали:

W>Лаптев, мне тебя жалко.


Вы до сих пор читаете Лаптева? На мой взгляд, место в славном ряду batu, UA, pik, Vovk... он уже заработал.

И вопрос не по теме, в форуме есть возможность игнорирования сообщений? (кроме как игнорировать их самому?)
ARI ARI ARI... Arrivederci!
Re[3]: Атака марсиан!
От: Went  
Дата: 21.06.14 12:16
Оценка:
Здравствуйте, Somescout, Вы писали:

S>Вы до сих пор читаете Лаптева? На мой взгляд, место в славном ряду batu, UA, pik, Vovk... он уже заработал.

Виноват

S>И вопрос не по теме, в форуме есть возможность игнорирования сообщений? (кроме как игнорировать их самому?)

Нет, сам давно мечтаю о такой.
Re[2]: Карачун взят ополченцами!
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 21.06.14 15:16
Оценка: +2
Здравствуйте, Хон Гиль Дон, Вы писали:

ХГД>

ХГД>У нас ночью и утром продолжались минометные обстрелы Семеновки и Черевковки. По данным разведки, укры непрерывно завозят на Карачун и в другие районы снаряды и мины. "В количестве".
ХГД>Дороги в Славянск плотно блокированы. Везде на постах отмечено лихорадочное усиление людьми и техникой.

Пора делать озеро Карачун.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re: Карачун взят ополченцами!
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 22.06.14 13:45
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>Гуглить по запросу "Карачун наш!"


Лаптев, вообще-то порядочные люди сами приводят ссылки, а посылать собеседников в гугл — это все равно что посылать их на три буквы.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re: подверждение
От: pik Италия  
Дата: 22.06.14 13:53
Оценка: -1
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>Гуглить по запросу "Карачун наш!"

сразу на первых секундах подверждают здесь
Re[2]: подверждение
От: Философ Ад http://vk.com/id10256428
Дата: 22.06.14 19:05
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>сразу на первых секундах подверждают здесь


не заметил никакого подтвеждения.
поясни, пожалуйста, в каком месте видео показана информация, подтверждающая столь громкое заявление
Всё сказанное выше — личное мнение, если не указано обратное.
Re[3]: подверждение
От: pik Италия  
Дата: 22.06.14 19:10
Оценка:
Здравствуйте, Философ, Вы писали:


Ф>не заметил никакого подтвеждения.

Ф>поясни, пожалуйста, в каком месте видео показана информация, подтверждающая столь громкое заявление

ну как, многотысячный(миллионный?) митинг граждан ДЛНР с криками ура приветствует эту новость,
оператор-женщина для тех кто смотрит ещё раз повторяет "крымкарачун наш". такое не может быть фейком.
не в мосфильме снимали ведь и вообще "вся правда в ютубе"(с)
Re[4]: подверждение
От: Философ Ад http://vk.com/id10256428
Дата: 22.06.14 19:19
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>Здравствуйте, Философ, Вы писали:



Ф>>не заметил никакого подтвеждения.

Ф>>поясни, пожалуйста, в каком месте видео показана информация, подтверждающая столь громкое заявление

pik>ну как, многотысячный(миллионный?) митинг граждан ДЛНР с криками ура приветствует эту новость,

на видео я увидел, небольшую группку людей, которые судя по всему ждут какой-то автобус, хотя может и маршрутку
кто там чего кричит на видео не видно


pik>оператор-женщина для тех кто смотрит ещё раз повторяет "крымкарачун наш".

да, действительно какие-то звуки в видео таки есть, но нифига не понятно откуда они доносятся
кто говорит, и кто кричит не понятно — видеоряд со звуками плохо сочетается.


ЗЫ: я первый раз без звука смотрел
Всё сказанное выше — личное мнение, если не указано обратное.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.