Маразм крепчал 2
От: Evgeniy Skvortsov Россия  
Дата: 21.06.14 09:53
Оценка: -1 :)))
Украинское ТВ выдало игру за вторжение российских танков на Донбасс
Re: Маразм крепчал 2
От: Evgeniy Skvortsov Россия  
Дата: 21.06.14 09:59
Оценка:
СМИ на Украине это средства массовой дезинформации

http://www.youtube.com/watch?v=AGiOoJuUNdA
Re: Маразм крепчал 2
От: batu Украина  
Дата: 21.06.14 10:20
Оценка:
Здравствуйте, Evgeniy Skvortsov, Вы писали:


ES>Украинское ТВ выдало игру за вторжение российских танков на Донбасс

Скорее врет РЕН ТВ. Причем ничего удивительного. В сети куча самопальных съемок с телефона так что нет никакого смысла чего-то придумывать. За наличие танков в Снежном тут отдельная ветка. Или ты хочешь сказать что российских танков, камазов и градов нет? Тогда ты покруче рен тв.
Re[2]: Маразм крепчал 2
От: Demandred  
Дата: 21.06.14 10:44
Оценка:
Здравствуйте, batu, Вы писали:

B>Здравствуйте, Evgeniy Skvortsov, Вы писали:



ES>>Украинское ТВ выдало игру за вторжение российских танков на Донбасс

B>Скорее врет РЕН ТВ. Причем ничего удивительного. В сети куча самопальных съемок с телефона так что нет никакого смысла чего-то придумывать. За наличие танков в Снежном тут отдельная ветка. Или ты хочешь сказать что российских танков, камазов и градов нет? Тогда ты покруче рен тв.

Вот ссылка на сюжет по украинскому тв http://korrespondent.net/ukraine/politics/3381089-ukraynskyi-kanal-pokazal-yhrokov-World-of-Tanks-v-suizhete-o-tankakh-rf-na-donbasse

А конкретнее вот тут — http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=oNqenJ2cBNQ

Тут тоже РЕН ТВ виновато?
Re[3]: Маразм крепчал 2
От: НикнеймАнн  
Дата: 21.06.14 10:53
Оценка:
Здравствуйте, Demandred, Вы писали:

D>Тут тоже РЕН ТВ виновато?


РЕН ТВ ВИНОВАТО ПОТОМУ ЧТО ЭТО РОССИЙСКОЕ ТВ А РУССКИЕ ВИНОВАТЫ ВО ВСЕХ БЕДАХ КРАИНЫ.
Re[4]: Маразм крепчал 2
От: Demandred  
Дата: 21.06.14 10:57
Оценка:
Здравствуйте, НикнеймАнн, Вы писали:

НА>Здравствуйте, Demandred, Вы писали:


D>>Тут тоже РЕН ТВ виновато?


НА>РЕН ТВ ВИНОВАТО ПОТОМУ ЧТО ЭТО РОССИЙСКОЕ ТВ А РУССКИЕ ВИНОВАТЫ ВО ВСЕХ БЕДАХ КРАИНЫ.


Это понятно, мне просто интересно batu как обычно тупо промолчит или таки брякнит какую либо отмазку
Re[3]: Маразм крепчал 2
От: batu Украина  
Дата: 21.06.14 11:12
Оценка:
Здравствуйте, Demandred, Вы писали:

D>А конкретнее вот тут — http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=oNqenJ2cBNQ


D>Тут тоже РЕН ТВ виновато?

Ну, и следи за текстом.. Там показали сказали что это такие же с российского полигона.. А шуму..
Re[5]: Маразм крепчал 2
От: batu Украина  
Дата: 21.06.14 11:13
Оценка: :)
Здравствуйте, Demandred, Вы писали:

НА>>РЕН ТВ ВИНОВАТО ПОТОМУ ЧТО ЭТО РОССИЙСКОЕ ТВ А РУССКИЕ ВИНОВАТЫ ВО ВСЕХ БЕДАХ КРАИНЫ.


D>Это понятно, мне просто интересно batu как обычно тупо промолчит или таки брякнит какую либо отмазку

За все беды? Никакой отмазки.. Есть беда в которой моя соседка виновата.. Тут вам несказанно повезло..
Re[4]: Маразм крепчал 2
От: Demandred  
Дата: 21.06.14 11:14
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, batu, Вы писали:

B>Здравствуйте, Demandred, Вы писали:


D>>А конкретнее вот тут — http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=oNqenJ2cBNQ


D>>Тут тоже РЕН ТВ виновато?

B>Ну, и следи за текстом.. Там показали сказали что это такие же с российского полигона.. А шуму..

Даже круче, это игры а не военный полигон, или у вас совсем мозги салом заплыли и разницы понять ни как?
Вы бы сразу тогда реплеи прям из игры брали, ты там своим подскажи
Re: Ахахаха, вы хоть видео смотрели?
От: 0rc Украина  
Дата: 21.06.14 11:21
Оценка: 1 (1) +2
ES>Украинское ТВ выдало игру за вторжение российских танков на Донбасс

Ты хоть видео смотрел, прежде чем постить сюда свою путинскую пропаганду? Там украинский журналист объясняет что на видео снятом очевидцами танки т-72 и что в Украине таких танков нет. Далее, наверняка чтоб показать ближе о каких именно других танках идет речь со слов военного эксперта, у которого так же взяли интервью — видео ряд сменяется и переносят зрителя в совершенно другое место (не заметить что место, время, итд все остальное совершенно другое не может только идиот) и далее закадровый голос говорит по-украински следующую фразу (понять смысл которой не суждено было пропагандосам с лайф-ньюз):

Вот эти танки на День Победы на одном из военных полигонов в России. По некоторым данным в армии соседей таких полторы тысячи.


Поссобники Геббельса не нужно тратить свои усилия, отвечая мне. При большом желании легко вы сами найдете оригинал видео на украинском, где вы легко убедитесь, что врет как раз лайф-ньюз и 1+1 не выдавал "в качестве доказательства кадры с мероприятия поклонников популярной компьютерной игры World of Tanks, которое прошло под Москвой" (cм выше русский перевод с украинского) и уж тем более нет никакого "На кадрах видно, как якобы российская бронетехника едет по Донецкой области, тогда как на самом деле она движется по полигону в Подмосковье и за рулем находятся не военные, а фанаты популярной игры."

Особенно порадовал вот этот кусок из лайф-ньюз:

Интересно, что журналисты даже не удосужились убрать логотип игры WOT, который был нанесен на бронетехнику.


Начинаешь больше понимать метод работы самих журналистов лайф-ньюз
Re[5]: Маразм крепчал 2
От: batu Украина  
Дата: 21.06.14 11:27
Оценка: -2 :)
Здравствуйте, Demandred, Вы писали:

B>>Ну, и следи за текстом.. Там показали сказали что это такие же с российского полигона.. А шуму..


D>Даже круче, это игры а не военный полигон, или у вас совсем мозги салом заплыли и разницы понять ни как?

D>Вы бы сразу тогда реплеи прям из игры брали, ты там своим подскажи
Я знаю что российские танки в Донбассе. И мне совершенно плевать какую подводку сделали для этой новости на телевидении. Чувствуешь разницу? Хоть нарисованый танк показали бы.. Но, тебе сама новость не интересна.. Тогда посмейся..Тут интересное попалось. На тебя не похоже? Такой же серьезный?
http://www.youtube.com/watch?v=rpgclnuJHbw
Re[6]: Маразм крепчал 2
От: Demandred  
Дата: 21.06.14 11:32
Оценка:
Здравствуйте, batu, Вы писали:


B>Я знаю что российские танки в Донбассе. И мне совершенно плевать какую подводку сделали для этой новости на телевидении. Чувствуешь разницу? Хоть нарисованый танк показали бы.. Но, тебе сама новость не интересна.. Тогда посмейся..Тут интересное попалось. На тебя не похоже? Такой же серьезный?

B>http://www.youtube.com/watch?v=rpgclnuJHbw

И откуда ты это знаешь? УкроСМИ показали или поросянко тебе лично это сказал?
Доказательства, какие ваши доказательства, ну кроме пены у рта и скаканий?
Re[7]: Маразм крепчал 2
От: batu Украина  
Дата: 21.06.14 11:35
Оценка: +1 -2
Здравствуйте, Demandred, Вы писали:

D>И откуда ты это знаешь? УкроСМИ показали или поросянко тебе лично это сказал?

D>Доказательства, какие ваши доказательства, ну кроме пены у рта и скаканий?
Какая пена? Смешно.. Какие доказательства? Тебе? Они тебе нужны? Ты ж еще какую то гадость накопаешь.. А российские танки на Донбассе. И это совсем не смешно.
Re[8]: Маразм крепчал 2
От: Demandred  
Дата: 21.06.14 12:07
Оценка: +1
Здравствуйте, batu, Вы писали:

B>Здравствуйте, Demandred, Вы писали:


D>>И откуда ты это знаешь? УкроСМИ показали или поросянко тебе лично это сказал?

D>>Доказательства, какие ваши доказательства, ну кроме пены у рта и скаканий?
B>Какая пена? Смешно.. Какие доказательства? Тебе? Они тебе нужны? Ты ж еще какую то гадость накопаешь.. А российские танки на Донбассе. И это совсем не смешно.

Пока это пустые слова.Таких как ты издревле называли мир-да-мяч.
Доказательств я так понимаю нет?
Тогда сиди и не петюкай
Re[8]: Маразм крепчал 2
От: __SPIRIT__ Россия  
Дата: 21.06.14 12:12
Оценка:
Здравствуйте, batu, Вы писали:

D>>И откуда ты это знаешь? УкроСМИ показали или поросянко тебе лично это сказал?

D>>Доказательства, какие ваши доказательства, ну кроме пены у рта и скаканий?
B>Какая пена? Смешно.. Какие доказательства? Тебе? Они тебе нужны?

Тебе уже во многих топиках говорили: да нужны.
Но ты сразу сливаешься.

B>Ты ж еще какую то гадость накопаешь..


Ой реальность не шьется? Или вы уже до того деградировали что готовы защищать кусок говна, если на нем написано Украина?

B>А российские танки на Донбассе. И это совсем не смешно.


Как тут выяснилось, граждане РФ воюют и на стороне хунты. Но, почему то тебя это не напрягает?
Какие двойные стандарты? Просто лицемерие...
Re[2]: Ахахаха, вы хоть видео смотрели?
От: omgOnoz  
Дата: 21.06.14 12:13
Оценка:
Вот же ски ру СМИ . Даже я повелся.
Re[9]: Маразм крепчал 2
От: batu Украина  
Дата: 21.06.14 12:39
Оценка:
Здравствуйте, Demandred, Вы писали:

D>Пока это пустые слова.Таких как ты издревле называли мир-да-мяч.

Таких как ты издревле вообще не было.
D>Доказательств я так понимаю нет?
Насчет российских танков? Не.. Нету..
Re[10]: Маразм крепчал 2
От: hlt Россия  
Дата: 21.06.14 13:06
Оценка:
D>>Пока это пустые слова.Таких как ты издревле называли мир-да-мяч.
B>Таких как ты издревле вообще не было.
Вы намекаете на древность цивилизации прото-укров?

D>>Доказательств я так понимаю нет?

B>Насчет российских танков? Не.. Нету..
Ну вот и перестань упоминать про танки и про весь остальной бред, пока не будет доказательств.
Re[11]: Маразм крепчал 2
От: batu Украина  
Дата: 21.06.14 13:19
Оценка:
Здравствуйте, hlt, Вы писали:
B>>Насчет российских танков? Не.. Нету..
hlt>Ну вот и перестань упоминать про танки и про весь остальной бред, пока не будет доказательств.
Только ради тебя набрал в гугле "российские танки в украине" 12 200 000 ссылок.. Читай!
Re[2]: Ахахаха, вы хоть видео смотрели?
От: fmiracle  
Дата: 21.06.14 13:47
Оценка: +1
Здравствуйте, 0rc, Вы писали:

0rc>Ты хоть видео смотрел, прежде чем постить сюда свою путинскую пропаганду? Там украинский журналист объясняет что на видео снятом очевидцами танки т-72 и что в Украине таких танков нет.


Но ведь это неправда. Т-72 на Украине есть в заметном количестве. Они не стоят на текущем вооружении армии. А в резерве на консервационных базах — вполне себе имеются.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.