Очередная перемога
От: alexku Россия  
Дата: 21.06.14 08:38
Оценка:
Для получения визы в европы у украинцев будут снимать отпечатки пальцев.

В Европе готовятся распространить на Украину действие новой визовой базы данных. Перед украинцами ставят требование — отсканировать пальчики и сдать результат при подаче документов на шенгенскую визу.


Статья, в общем-то, не об этом, но перемога налицо.
Re: Очередная перемога
От: Demandred  
Дата: 21.06.14 10:53
Оценка: :)
Здравствуйте, alexku, Вы писали:

A>

A>В Европе готовятся распространить на Украину действие новой визовой базы данных. Перед украинцами ставят требование — отсканировать пальчики и сдать результат при подаче документов на шенгенскую визу.




Сала украине, героям тоже сала
Re: Очередная перемога
От: hiddeni  
Дата: 21.06.14 11:17
Оценка:
Здравствуйте, alexku, Вы писали:

A>Для получения визы в европы у украинцев будут снимать отпечатки пальцев.

A>

A>В Европе готовятся распространить на Украину действие новой визовой базы данных. Перед украинцами ставят требование — отсканировать пальчики и сдать результат при подаче документов на шенгенскую визу.

A>Статья, в общем-то, не об этом, но перемога налицо.

Это у тебя, дорогой друг, перемогло неадекватное восприятие мира над адекватным. В посольстве Великобретании уже сколько лет берут отпечатки и ничего — здаете и не возникаете... А ведь если не ошибаюсь в РФ вводят биометрические паспорта...
Re[2]: Очередная перемога
От: Demandred  
Дата: 21.06.14 11:21
Оценка:
Здравствуйте, hiddeni, Вы писали:


H>Это у тебя, дорогой друг, перемогло неадекватное восприятие мира над адекватным. В посольстве Великобретании уже сколько лет берут отпечатки и ничего — здаете и не возникаете... А ведь если не ошибаюсь в РФ вводят биометрические паспорта...


А где же безвизовый режим и остальные плюшки от лизниевроинтеграции? Вы же без 5 минут ЕВРОПА!!!
Как так?
Re[3]: Очередная перемога
От: hiddeni  
Дата: 21.06.14 11:28
Оценка:
Здравствуйте, Demandred, Вы писали:


H>>Это у тебя, дорогой друг, перемогло неадекватное восприятие мира над адекватным. В посольстве Великобретании уже сколько лет берут отпечатки и ничего — здаете и не возникаете... А ведь если не ошибаюсь в РФ вводят биометрические паспорта...


D>А где же безвизовый режим и остальные плюшки от лизниевроинтеграции?

На сколько я знаю все в процессе. Ввести же подобное могут до момента отмены виз. Я могу ошибаться, но отмена планировалась на конец года.

D>Вы же без 5 минут ЕВРОПА!!!

Ну так я и не спорю что Беларусь это Европа Правда временно, вляпавшаяся во всякое Г наподобие СГ,СНГ,ТС и последнее которое я даже названия не выучил еще.
Re[4]: Очередная перемога
От: Demandred  
Дата: 21.06.14 11:30
Оценка:
Здравствуйте, hiddeni, Вы писали:


D>>А где же безвизовый режим и остальные плюшки от лизниевроинтеграции?

H>На сколько я знаю все в процессе. Ввести же подобное могут до момента отмены виз. Я могу ошибаться, но отмена планировалась на конец года.



D>>Вы же без 5 минут ЕВРОПА!!!

H>Ну так я и не спорю что Беларусь это Европа Правда временно, вляпавшаяся во всякое Г наподобие СГ,СНГ,ТС и последнее которое я даже названия не выучил еще.

Максимум жопа той самой ЕВРОПЫ
Re[5]: Очередная перемога
От: hiddeni  
Дата: 21.06.14 11:39
Оценка:
Здравствуйте, Demandred, Вы писали:

D>>>А где же безвизовый режим и остальные плюшки от лизниевроинтеграции?

H>>На сколько я знаю все в процессе. Ввести же подобное могут до момента отмены виз. Я могу ошибаться, но отмена планировалась на конец года.

D>


Смех без причины.

D>>>Вы же без 5 минут ЕВРОПА!!!

H>>Ну так я и не спорю что Беларусь это Европа Правда временно, вляпавшаяся во всякое Г наподобие СГ,СНГ,ТС и последнее которое я даже названия не выучил еще.
D>Максимум жопа той самой ЕВРОПЫ

И вот после этого дорогие россияне удивляются отношению к ним?

P.S.Интересно, если Беларусь это жопа — то что же в этом случае Россия по отношению к Европе?
Re[6]: Очередная перемога
От: Demandred  
Дата: 21.06.14 12:06
Оценка:
Здравствуйте, hiddeni, Вы писали:

H>Здравствуйте, Demandred, Вы писали:


D>>>>А где же безвизовый режим и остальные плюшки от лизниевроинтеграции?

H>>>На сколько я знаю все в процессе. Ввести же подобное могут до момента отмены виз. Я могу ошибаться, но отмена планировалась на конец года.

D>>


H>Смех без причины.


Нифига себе без причины, 50 миллионов человек наеобманули как детей, причем уже не в первый раз а они все еще верят в доброго америевропейского санта клауса

D>>>>Вы же без 5 минут ЕВРОПА!!!

H>>>Ну так я и не спорю что Беларусь это Европа Правда временно, вляпавшаяся во всякое Г наподобие СГ,СНГ,ТС и последнее которое я даже названия не выучил еще.
D>>Максимум жопа той самой ЕВРОПЫ

H>И вот после этого дорогие россияне удивляются отношению к ним?


Нет, и никогда не удивлялись, зависть она понятна

H>P.S.Интересно, если Беларусь это жопа — то что же в этом случае Россия по отношению к Европе?


Учитывая размеры вернее будет спросить что такое Европа по отношению к России
Re[7]: Очередная перемога
От: batu Украина  
Дата: 21.06.14 13:04
Оценка: +2
Здравствуйте, Demandred, Вы писали:

D>Учитывая размеры вернее будет спросить что такое Европа по отношению к России


А мозгами не пробовал равняться?
Re: Очередная перемога
От: siberia2 Россия  
Дата: 21.06.14 13:22
Оценка:
Здравствуйте, alexku, Вы писали:

A>Для получения визы в европы у украинцев будут снимать отпечатки пальцев.


У граждан РФ не будут?
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re: Очередная перемога
От: Protey Россия  
Дата: 21.06.14 15:03
Оценка: :)
Re[2]: Очередная перемога
От: marcopolo Россия  
Дата: 21.06.14 16:27
Оценка: :)
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:

S>Здравствуйте, alexku, Вы писали:


A>>Для получения визы в европы у украинцев будут снимать отпечатки пальцев.


S>У граждан РФ не будут?


Ясен перец. Тогда никто не поедет отдыхать в Испанию/Италию и прочие типа страны, и весь турсектор накроется медным тазом.
Re: Очередная перемога
От: Erop Россия  
Дата: 21.06.14 16:31
Оценка:
Здравствуйте, alexku, Вы писали:

A>Для получения визы в европы у украинцев будут снимать отпечатки пальцев.


А в чём проблема? На Украине же бардак, а в ЕС довольно таки полицейское государство...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[3]: Очередная перемога
От: Demandred  
Дата: 21.06.14 16:53
Оценка:
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:

M>Здравствуйте, siberia2, Вы писали:


S>>Здравствуйте, alexku, Вы писали:


A>>>Для получения визы в европы у украинцев будут снимать отпечатки пальцев.


S>>У граждан РФ не будут?


M>Ясен перец. Тогда никто не поедет отдыхать в Испанию/Италию и прочие типа страны, и весь турсектор накроется медным тазом.


Вот это и есть самое смешное, майданутые не понимают что они как не стараются а от европы только дальше становятся
Re[7]: Очередная перемога
От: hiddeni  
Дата: 21.06.14 19:06
Оценка:
Здравствуйте, Demandred, Вы писали:

D>>>

H>>Смех без причины.
D>Нифига себе без причины, 50 миллионов человек наеобманули как детей, причем уже не в первый раз а они все еще верят в доброго америевропейского санта клауса
Не кажы гоп пока не перепрыгнешь. Вернемся к этому вопросу попозже.

D>>>>>Вы же без 5 минут ЕВРОПА!!!

H>>>>Ну так я и не спорю что Беларусь это Европа Правда временно, вляпавшаяся во всякое Г наподобие СГ,СНГ,ТС и последнее которое я даже названия не выучил еще.
D>>>Максимум жопа той самой ЕВРОПЫ
H>>И вот после этого дорогие россияне удивляются отношению к ним?
D>Нет, и никогда не удивлялись, зависть она понятна
Зависть? Зависть к чему? У тебя все с понимаем в порядке?

H>>P.S.Интересно, если Беларусь это жопа — то что же в этом случае Россия по отношению к Европе?

D>Учитывая размеры вернее будет спросить что такое Европа по отношению к России
Не-не вопрос как раз что такое Россия если Беларусь жопа Европы? У меня есть вариант но он тебе не понравится
Re[8]: Очередная перемога
От: Demandred  
Дата: 21.06.14 19:52
Оценка:
Здравствуйте, hiddeni, Вы писали:

H>Здравствуйте, Demandred, Вы писали:


D>>>>

H>>>Смех без причины.
D>>Нифига себе без причины, 50 миллионов человек наеобманули как детей, причем уже не в первый раз а они все еще верят в доброго америевропейского санта клауса
H>Не кажы гоп пока не перепрыгнешь. Вернемся к этому вопросу попозже.

Зачем откладывать?

D>>>>>>Вы же без 5 минут ЕВРОПА!!!

H>>>>>Ну так я и не спорю что Беларусь это Европа Правда временно, вляпавшаяся во всякое Г наподобие СГ,СНГ,ТС и последнее которое я даже названия не выучил еще.
D>>>>Максимум жопа той самой ЕВРОПЫ
H>>>И вот после этого дорогие россияне удивляются отношению к ним?
D>>Нет, и никогда не удивлялись, зависть она понятна
H>Зависть? Зависть к чему? У тебя все с понимаем в порядке?

Отгадай с одной попытки.

H>>>P.S.Интересно, если Беларусь это жопа — то что же в этом случае Россия по отношению к Европе?

D>>Учитывая размеры вернее будет спросить что такое Европа по отношению к России
H>Не-не вопрос как раз что такое Россия если Беларусь жопа Европы? У меня есть вариант но он тебе не понравится

Как думаешь твое мнение меня очень сильно волнует?
Я кстати уверен что не только меня
Re: Очередная перемога
От: Mystic Украина http://mystic2000.newmail.ru
Дата: 21.06.14 21:55
Оценка:
Здравствуйте, alexku, Вы писали:

A>Для получения визы в европы у украинцев будут снимать отпечатки пальцев.


А в чем проблема? Недавно получил residence permit card, фото плюс отпечатки c любимой — 3s дело.
.
Re[2]: Очередная перемога
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 21.06.14 22:30
Оценка:
Здравствуйте, hiddeni, Вы писали:

H>Это у тебя, дорогой друг, перемогло неадекватное восприятие мира над адекватным. В посольстве Великобретании уже сколько лет берут отпечатки и ничего — здаете и не возникаете... А ведь если не ошибаюсь в РФ вводят биометрические паспорта...


Великобритания не входит в Шенген. А на шенгенские визы у россиян отпечатки не берут.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.