По ним не будет истерии на ТВ. От слова вообще.
От: Uzzy Россия  
Дата: 19.06.14 19:04
Оценка: 9 (5) +3 -3

Только что вернулся из Голубовки. Тихий поселок под Карачуном.Ни блоков, ни ополчения. В 8 по мск какой-то собачий сын выпустил по дворам десяток минометных мин.После разрыва первой серии Лена Данченко бросилась за пятилетним Арсением, он играл во дворе. Лену разорвало на куски

Арсений сейчас на операционном столе — из головы вынимают осколки, состояние тяжелое. Всего убито трое, ранено пятеро. Зачем, я не знаю.


Слава Украине!
Re[2]: По ним не будет истерии на ТВ. От слова вообще.
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 19.06.14 22:36
Оценка: 5 (3) +2
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>Вот еще об этом: http://lifenews.ru/news/135324


По словам мужа погибшей, украинская нацгвардия вела обстрел города с горы Карачун из крупнокалиберного оружия.


+ один ополченец. Которому уже терять нечего.
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[5]: По ним не будет истерии на ТВ. От слова вообще.
От: BRAhMS  
Дата: 20.06.14 12:21
Оценка: 3 (2) +1 :)
Здравствуйте, dimgel, Вы писали:

D>Война нынче — штука очень широкая и многоплановая.

Конкретно ты чувствуешь себя на войне? Сейчас, в сложившейся ситуации?

D>Влияния на принятие решений у тутошних спорщиков — ноль, с одной стороны. Но повторю когда-то мною же сказанное: промолчавший, отсидевшийся пассивно — тоже виновен. Как виновны мы все, промолчавшие и отсидевшиеся пассивно, когда уничтожали СССР, за что и заплатили в 90-е нищетой и потерей ценностных ориентиров.

Мне кажется, что заплатили нищетой не за распад СССР а за то, как он существовал лет 15 перед распадом. Эта система не была жизнеспособна в долгосрочной перспективе, но это уже тема для другого спора, дя и я не много знаю об этом лично, во время распада СССР мне было немного лет.
Re[2]: По ним не будет истерии на ТВ. От слова вообще.
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 19.06.14 19:49
Оценка: +3
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>Вот еще об этом: http://lifenews.ru/news/135324


Блин, да давно пора по этому Карачуну крылатыми ракетами долбануть! Достали уже!
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re: По ним не будет истерии на ТВ. От слова вообще.
От: Uzzy Россия  
Дата: 20.06.14 08:30
Оценка: +2 :)
Можете еще минусов наставить — мальчик скончался
Re[4]: По ним не будет истерии на ТВ. От слова вообще.
От: _ABC_  
Дата: 20.06.14 11:41
Оценка: +2 -1
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

VD>>Блин, да давно пора по этому Карачуну крылатыми ракетами долбануть! Достали уже!

Pzz>Правильно. Мало того, что они там друг друга убивают, надо еще и с нашей стороны добавить. А то вдруг маловато жертв будет.
Ты сарказм (горький) не распознал в его словах.
Это типичная реакция батуподобных на такие новости.
Re[3]: По ним не будет истерии на ТВ. От слова вообще.
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 20.06.14 10:06
Оценка: 3 (1) -1
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

R>>Вот еще об этом: http://lifenews.ru/news/135324


VD>Блин, да давно пора по этому Карачуну крылатыми ракетами долбануть! Достали уже!


Правильно. Мало того, что они там друг друга убивают, надо еще и с нашей стороны добавить. А то вдруг маловато жертв будет.
Re[2]: По ним не будет истерии на ТВ. От слова вообще.
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 19.06.14 19:44
Оценка: +2
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>Вот еще об этом: http://lifenews.ru/news/135324

R>Это не люди.

Да это сепаратисты сделали или жители сами себя постреляли. Паша не даст соврать!
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: По ним не будет истерии на ТВ. От слова вообще.
От: marcopolo Россия  
Дата: 19.06.14 22:53
Оценка: +2
Здравствуйте, dalmal, Вы писали:


D>А давайте будет сразу давать ссылки на какое-нибудь солидное новостное агенство, когда постим о таких вещах? Хочется почитать подробнее, а как искать?


типа FogNews? Им это не нужно. Зато, если Путин споткнется, это будет сразу растиражировано.
Re[2]: По ним не будет истерии на ТВ. От слова вообще.
От: dimgel Россия https://github.com/dimgel
Дата: 20.06.14 10:34
Оценка: +2
Здравствуйте, BRAhMS, Вы писали:

BRA>Зачем вам это?

BRA>Я не знаю, правда это или нет. Даже если этот конкретный случай и придуман, то подобные события таки происходят на востоке Украины.
BRA>Это война, это большая беда.
BRA>Но ваш пост не об этом и не для этого. Он для увеличения колличества вражды и ненависти.
BRA>Ненависть нужна тем, кто в войне участвует, она дает сил и убирает нравственные барьеры.
BRA>Но вам конкретно это зачем?

Чтобы не дать себя заболтать враньём о том, что ничего этого не было.
Чтобы не позволить преступникам остаться безнаказанными.
Чтобы помнить, кто есть ху.
Чтобы потом, когда всё кончится, не вестись на лживые мантры про "братушек".

А твой пост зачем? Чтобы снизить "количество вражды и ненависти" путём забивания собственной головы в бетон?
Это война, да. А на войне жующие сопли и строящие из себя адвоката господнего — ударили по одной щеке, подставь другую — однозначно враги. Из лагеря бьющих по щекам.
Re[6]: По ним не будет истерии на ТВ. От слова вообще.
От: dimgel Россия https://github.com/dimgel
Дата: 20.06.14 12:38
Оценка: +2
Здравствуйте, BRAhMS, Вы писали:

D>>Война нынче — штука очень широкая и многоплановая.

BRA>Конкретно ты чувствуешь себя на войне? Сейчас, в сложившейся ситуации?

Нет, я сижу дома и жую поп-корн. Но какое это отношение имеет к твоим попыткам заставить других замалчивать происходящее? Впрочем, я скажу какое: сейчас ты призываешь скрывать "подвиги" мразоты, чтобы завтра мы, жующие сегодня попкорн, забыли, что это мразота, и пошли поддерживать/голосовать за тех, кто эту мразоту поддерживает.

BRA>Мне кажется, что заплатили нищетой не за распад СССР а за то, как он существовал лет 15 перед распадом.


Возможно. Но если бы народ понимал, куда его приведёт увлечение вражьими бусами, возможно, жопа была бы значительно менее глубокой. На понимание расчитывать, конечно, особо не приходится, но замалчивание происходящего, на котором ты настаиваешь — это один из основных способов одурачивания народа с целью его поиметь. Поэтому, повторюсь, в моих глазах ты и любой другой с твоими призывами к молчанию — враг.

А что до ненависти... Отвечать на ненависть прощением — это запредельное лоховство. Зуб даю, проверено. И тут даже ссылки на Иисуса не проканают, потому что все его прощения и подставления другой щеки — лишь этапы на пути, в конце которого была предельно жёсткая и окончательная формула: "отойдите от меня, истинно говорю: не знаю вас".
Re[2]: По ним не будет истерии на ТВ. От слова вообще.
От: Uzzy Россия  
Дата: 20.06.14 18:26
Оценка: 3 (1)
BRA>Зачем вам это?
BRA>Я не знаю, правда это или нет. Даже если этот конкретный случай и придуман, то подобные события таки происходят на востоке Украины.
BRA>Это война, это большая беда.
BRA>Но ваш пост не об этом и не для этого. Он для увеличения колличества вражды и ненависти.
BRA>Ненависть нужна тем, кто в войне участвует, она дает сил и убирает нравственные барьеры.
BRA>Но вам конкретно это зачем?

Вы заложили некий вывод, суждение в свой вопрос. Якобы я преследую разжигания ненависти и вражды. Это ошибочное суждение. По крайней мере я такой цели не преследовал. Если вы эту цель увидели — ваше право. А поскольку вопрос исходит из вашего суждения, то я оставлю его без ответа.
Re[2]: По ним не будет истерии на ТВ. От слова вообще.
От: Uzzy Россия  
Дата: 19.06.14 20:36
Оценка: 2 (1)
D>А давайте будет сразу давать ссылки на какое-нибудь солидное новостное агенство, когда постим о таких вещах? Хочется почитать подробнее, а как искать?
http://www.youtube.com/watch?v=5fnc7UwTuo8
Re: По ним не будет истерии на ТВ. От слова вообще.
От: Трурль  
Дата: 19.06.14 19:25
Оценка: -1
Здравствуйте, Uzzy, Вы писали:

U>

U>Только что вернулся из Голубовки. Тихий поселок под Карачуном.


Никогда Штирлиц не был так близко к провалу.
Re: По ним не будет истерии на ТВ. От слова вообще.
От: dalmal  
Дата: 19.06.14 19:57
Оценка: -1
Здравствуйте, Uzzy, Вы писали:

U>Слава Украине!

Всегда готов!

А давайте будет сразу давать ссылки на какое-нибудь солидное новостное агенство, когда постим о таких вещах? Хочется почитать подробнее, а как искать?
Re: По ним не будет истерии на ТВ. От слова вообще.
От: BRAhMS  
Дата: 20.06.14 09:35
Оценка: +1
Здравствуйте, Uzzy, Вы писали:

U>Слава Украине!


Зачем вам это?
Я не знаю, правда это или нет. Даже если этот конкретный случай и придуман, то подобные события таки происходят на востоке Украины.
Это война, это большая беда.
Но ваш пост не об этом и не для этого. Он для увеличения колличества вражды и ненависти.
Ненависть нужна тем, кто в войне участвует, она дает сил и убирает нравственные барьеры.
Но вам конкретно это зачем?
Re[8]: По ним не будет истерии на ТВ. От слова вообще.
От: dimgel Россия https://github.com/dimgel
Дата: 20.06.14 13:06
Оценка: +1
Здравствуйте, BRAhMS, Вы писали:

BRA>Я против того, что люди выбирают и ретранслируют только удобную им информацию.


А я против того, что люди пытаются заставить других НЕ ретранслировать НЕудобную им информацию.

BRA>Здесь другой случай, здесь нету как такового удара по первой щеке.


Ну да, здесь всего лишь убийство.

BRA>Люди выбирают то, что они хотят читать и видеть, растят в себе ненависть, чтобы получить себе моральное оправдание для мести.


Моральное оправдание для мести у нас УЖЕ есть. А точнее не оправдание, а право, оправдываться тут не в чем и не перед кем. А растить НАДО, потому что само не вырастет; советую освежить в памяти текст песни "пусть ярость благородная вскипает как волна".
Re[9]: По ним не будет истерии на ТВ. От слова вообще.
От: BRAhMS  
Дата: 20.06.14 13:40
Оценка: :)
Здравствуйте, dimgel, Вы писали:

D>А я против того, что люди пытаются заставить других НЕ ретранслировать НЕудобную им информацию.

Если и так, то этот человек не я. Я не хотел никого заставлять, я только спросил "зачем"?

D>Ну да, здесь всего лишь убийство.

Там их много там, война идет. Почему за одни убийства надо мстить и другим апплодировать? Всего навсего ваши личные предпочтения?


D>Моральное оправдание для мести у нас УЖЕ есть.

У кого "у вас"? Я хочу знать размер и критерии этой социальной группы.

>> А растить НАДО, потому что само не вырастет;

Та вот и возвращаемся к тому, что я писал в самом начале. Зачем вам нужно ее растить? Если это "праведный гнев народный", то он должен сам вырасти. А "ярость благородная", кстати, не зря "вскипали", она свою цель выполнила.
Re[10]: По ним не будет истерии на ТВ. От слова вообще.
От: dimgel Россия https://github.com/dimgel
Дата: 20.06.14 14:02
Оценка: +1
Здравствуйте, BRAhMS, Вы писали:

BRA>Я не хотел никого заставлять, я только спросил "зачем"?


Задрал манипулировать.

BRA>Почему за одни убийства надо мстить и другим апплодировать? Всего навсего ваши личные предпочтения?


И опять задрал манипулировать. Пусть тебе другие тут объясняют, чем убийство мирных жителей в ТС отличается от уничтожения живой силы противника.

D>>Моральное оправдание для мести у нас УЖЕ есть.

BRA>У кого "у вас"? Я хочу знать размер и критерии этой социальной группы.

Критерий — москаляки, которых на гиляку. Размер — 140 млн.

BRA>Если это "праведный гнев народный", то он должен сам вырасти. А "ярость благородная", кстати, не зря "вскипали", она свою цель выполнила.


Песню тем не менее зачем-то записали и по радио крутили с первых дней войны. И без этой песни и прочей пропаганды этот гнев не вырос бы. И никакой цели не выполнил бы. А ты — чёртов манипулятор, можешь начинать гореть в аду.
Re[11]: По ним не будет истерии на ТВ. От слова вообще.
От: BRAhMS  
Дата: 20.06.14 14:17
Оценка: :)
Здравствуйте, dimgel, Вы писали:

BRA>>Я не хотел никого заставлять, я только спросил "зачем"?

D>Задрал манипулировать.
Это не манипуляции, это такая переписка. Я не писатель на форуме, я читатель. Я хочу людей понимать.

D>Пусть тебе другие тут объясняют, чем убийство мирных жителей в ТС отличается от уничтожения живой силы противника.

Подросток в США расстрелял одноклассников. Тоже мирное население, но поводов для мести нету.
Убили человека из соседнего дома, вечером, в подворотне. Тоже вроде граждане одной страны, земляк. Тоже жалко, но повода мстить нету. Потому что врага нету. А когда враг есть, то и повод для мести есть, в любом случае.

D>Критерий — москаляки, которых на гиляку. Размер — 140 млн.

ну если так, то это уже другой разговор. Они кричали "на гиляку", и вы кричите. Такая месть будет адекватной.

D>Песню тем не менее зачем-то записали и по радио крутили с первых дней войны. И без этой песни и прочей пропаганды этот гнев не вырос бы.

У жителей востока Украины этот гнев сейчас растет, и их, как раз, я отлично понимаю.
А тебя — нет.

D>можешь начинать гореть в аду.

когда придется, без нас разберутся кому где гореть.
Re[3]: По ним не будет истерии на ТВ. От слова вообще.
От: BRAhMS  
Дата: 21.06.14 07:43
Оценка: :)
Здравствуйте, Uzzy, Вы писали:

U>Вы заложили некий вывод, суждение в свой вопрос. Якобы я преследую разжигания ненависти и вражды. Это ошибочное суждение. По крайней мере я такой цели не преследовал. Если вы эту цель увидели — ваше право. А поскольку вопрос исходит из вашего суждения, то я оставлю его без ответа.


Не совсем так. Вопрос стоит в самом начале и мне изначально было интересно зачем это вам.
Суждение я добавил для того, чтобы объяснить причины, почему я задаю этот вопрос.
Re[4]: По ним не будет истерии на ТВ. От слова вообще.
От: Uzzy Россия  
Дата: 21.06.14 09:53
Оценка: +1
BRA>Не совсем так. Вопрос стоит в самом начале и мне изначально было интересно зачем это вам.
BRA>Суждение я добавил для того, чтобы объяснить причины, почему я задаю этот вопрос.

Чтобы дополнить еще одним аргументом, что в датском королевстве не что-то не так, а совсем все не так.
Re[2]: на ...
От: ollv СССР https://youtu.be/DQDoYs6wHoo
Дата: 22.06.14 20:23
Оценка: :)


довольствуйся, ..порцией истерики



Интересно как много крови ты должен выпить, чтобы прозреть? Или так и помрешь упырем ???
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
Re[5]: Да ну ??
От: ollv СССР https://youtu.be/DQDoYs6wHoo
Дата: 22.06.14 21:01
Оценка: :)
Здравствуйте, hiddeni, Вы писали:

H>Иди прими таблеточек и успокойся. Ты вторым фото что сказать то хотел? Что это один ребенок или что-то другое?

Это вы упор... таблетками питаетесь, вас по другому в бой не затянешь, ..а что хотел сказать — тебя знать не обязательно. Я тебе точно сказал — вали с треда, таким как ты тут не место, здесь люди скорбят. А вы лицемеры, поддерживающие АТО — валите нафиг ...
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
Re[5]: Похоже фейк
От: hiddeni  
Дата: 22.06.14 22:31
Оценка: +1
Здравствуйте, ollv, Вы писали:

H>>Т.е. ты меня грубо говоря "изговнял" и сам пишешь что фейк?

O> Ты выше смотри,
O>здесь тред о детях Юговостока убитых теми, кого ты лично поддерживаешь, как минимум неприлично, честно — просто не ходи сюда.
1. Я поддерживаю и считаю, что территории стран, что вывели ЯО после СССР не должны нарушаться.
2. Ну так если этот тред об детях — то ты крупно облажался. Мало того ты — ты меня лично оскорбил несколько раз виртуально. Если б ты такое сказал лично — то тут у одного из нас было бы лицо в синяках.
3. Погибшие дети это страшно. Но ты же сам пляшешь на костях. Опубликовал фото — через пару дней пишешь что фейк. Как это называется?
4. Да, я поддерживаю АТО — одно дело когда протестанты имеют в арсенале палки и бутылки. Другое уже когда калаши. Жаль что ВСУ имеют много проблем.
Re: По ним не будет истерии на ТВ. От слова вообще.
От: rg45 СССР  
Дата: 19.06.14 19:15
Оценка:
Здравствуйте, Uzzy, Вы писали:

U>

U>Только что вернулся из Голубовки. Тихий поселок под Карачуном.Ни блоков, ни ополчения. В 8 по мск какой-то собачий сын выпустил по дворам
U>десяток минометных мин.После разрыва первой серии Лена Данченко бросилась за пятилетним Арсением, он играл во дворе. Лену разорвало на куски
U>Арсений сейчас на операционном столе — из головы вынимают осколки, состояние тяжелое. Всего убито трое, ранено пятеро. Зачем, я не знаю.


Вот еще об этом: http://lifenews.ru/news/135324

Это не люди.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re: По ним не будет истерии на ТВ. От слова вообще.
От: netmon  
Дата: 19.06.14 22:29
Оценка:
Дай Бог, чтобы малыш выкарабкался
Re: По ним не будет истерии на ТВ. От слова вообще.
От: kgrach Россия  
Дата: 20.06.14 02:21
Оценка:
Здравствуйте, Uzzy, Вы писали:

Вот, блин, чем думают родители?
Чего ждали, на что надеялись?

А бандерлоги за свои военные преступления еще ответят.
Re[3]: По ним не будет истерии на ТВ. От слова вообще.
От: Venom  
Дата: 20.06.14 03:40
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>+ один ополченец. Которому уже терять нечего.


И сотня потенциальных.
Re[2]: По ним не будет истерии на ТВ. От слова вообще.
От: Кондраций Россия  
Дата: 20.06.14 04:53
Оценка:
Здравствуйте, kgrach, Вы писали:

K>Здравствуйте, Uzzy, Вы писали:


K>Вот, блин, чем думают родители?

K>Чего ждали, на что надеялись?

K>А бандерлоги за свои военные преступления еще ответят.

Увы, не факт...
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование или минусование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Re[3]: По ним не будет истерии на ТВ. От слова вообще.
От: Erop Россия  
Дата: 20.06.14 08:42
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>+ один ополченец. Которому уже терять нечего.


Почему ополченец, а не "мститель", например?
У части, что на г. Карачун стоит есть же командир, у него, скорее всего, есть семья? Они, кстати, может и не на Украине живут, а в Польше какой. Может потому командир и думает, что он в домике, а он не в домике, он уже на пепелище, просто пока не в курсе...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[2]: По ним не будет истерии на ТВ. От слова вообще.
От: Erop Россия  
Дата: 20.06.14 08:44
Оценка:
Здравствуйте, Uzzy, Вы писали:

U>Можете еще минусов наставить — мальчик скончался


Истерия, тем не менее, есть.
Интересно, режиссёра этого реалити-шоу, когда-нибудь сдадут?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[4]: По ним не будет истерии на ТВ. От слова вообще.
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 20.06.14 10:45
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

M>>+ один ополченец. Которому уже терять нечего.


E>Почему ополченец, а не "мститель", например?


Потому что реализовывать свою месть он будет в составе ополчения, скорее всего. Если не реализует там, то возможны еще варианты:

E>У части, что на г. Карачун стоит есть же командир, у него, скорее всего, есть семья? Они, кстати, может и не на Украине живут, а в Польше какой. Может потому командир и думает, что он в домике, а он не в домике, он уже на пепелище, просто пока не в курсе...
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[3]: По ним не будет истерии на ТВ. От слова вообще.
От: BRAhMS  
Дата: 20.06.14 10:54
Оценка:
Здравствуйте, dimgel, Вы писали:


D>Чтобы не дать себя заболтать враньём о том, что ничего этого не было.

D>Чтобы не позволить преступникам остаться безнаказанными.
D>Чтобы помнить, кто есть ху.
Ок, но результат будет совсем другой: повышение градуса собственного настроения.

D>Чтобы потом, когда всё кончится, не вестись на лживые мантры про "братушек".

ок, поддерживаю.

D>А твой пост зачем? Чтобы снизить "количество вражды и ненависти"

Да
>D путём забивания собственной головы в бетон?
Нет, голова пригодится для того чтобы ею думать.

D>Это война, да. А на войне жующие сопли и строящие из себя адвоката господнего — ударили по одной щеке, подставь другую — однозначно враги. Из лагеря бьющих по щекам.

Так ведь автор поста не на войне. Он в ней не участвует, зачем ему это?
Да и вообще, ты пытаешся отчеканить принципы о которых, скорее всего знаешь только приблизительно.
Это не переход на личности а просто попытка разобраться, откуда такая уверенность:
Ты был на войне? Книги читал? кино видел? форумом навеяло?
Re[4]: По ним не будет истерии на ТВ. От слова вообще.
От: dimgel Россия https://github.com/dimgel
Дата: 20.06.14 12:04
Оценка:
Здравствуйте, BRAhMS, Вы писали:

D>>Это война, да. А на войне жующие сопли и строящие из себя адвоката господнего — ударили по одной щеке, подставь другую — однозначно враги. Из лагеря бьющих по щекам.

BRA>Так ведь автор поста не на войне. Он в ней не участвует, зачем ему это?

Война нынче — штука очень широкая и многоплановая. Влияния на принятие решений у тутошних спорщиков — ноль, с одной стороны. Но повторю когда-то мною же сказанное: промолчавший, отсидевшийся пассивно — тоже виновен. Как виновны мы все, промолчавшие и отсидевшиеся пассивно, когда уничтожали СССР, за что и заплатили в 90-е нищетой и потерей ценностных ориентиров.
Re[4]: По ним не будет истерии на ТВ. От слова вообще.
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 20.06.14 12:37
Оценка:
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>Правильно. Мало того, что они там друг друга убивают, надо еще и с нашей стороны добавить. А то вдруг маловато жертв будет.


Если с нашей стороны один раз жахнуть, то у них всякое желание кого-то убивать отпадет. Так что жертв будет меньше.

Это вообще стандартная ошибка всех либералов слабаков считать, что если применить силу, то будет хуже (больше жертв, страшенее и т.п.). Если применять обдуманно и качественно, то жертв будет меньше.

Например, если бы Янукович не живал сопли, а применил бы во время силу, то сейчас бы таких жертв не было бы. Даже если бы спецназ застрелил бы 5-10 человек с оружием и коктейлями молотова, то остальных жертв не было бы.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[7]: По ним не будет истерии на ТВ. От слова вообще.
От: BRAhMS  
Дата: 20.06.14 12:59
Оценка:
Здравствуйте, dimgel, Вы писали:


D>Нет, я сижу дома и жую поп-корн. Но какое это отношение имеет к твоим попыткам заставить других замалчивать происходящее? Впрочем, я скажу какое: сейчас ты призываешь скрывать "подвиги" мразоты, чтобы завтра мы, жующие сегодня попкорн, забыли, что это мразота, и пошли поддерживать/голосовать за тех, кто эту мразоту поддерживает.

Я не предлагаю скрывать. Я очень сильно против скрывания фактов и, кроме того, считаю 90% теперешней информации ложью или перекручиванием фактов.
Я против того, что люди выбирают и ретранслируют только удобную им информацию.

D>А что до ненависти... Отвечать на ненависть прощением — это запредельное лоховство. Зуб даю, проверено. И тут даже ссылки на Иисуса не проканают, потому что все его прощения и подставления другой щеки — лишь этапы на пути, в конце которого была предельно жёсткая и окончательная формула: "отойдите от меня, истинно говорю: не знаю вас".


Причем тут прощение и причем тут ссылки на Иисуса?
Здесь другой случай, здесь нету как такового удара по первой щеке.
Люди выбирают то, что они хотят читать и видеть, растят в себе ненависть, чтобы получить себе моральное оправдание для мести.
Re[12]: По ним не будет истерии на ТВ. От слова вообще.
От: dimgel Россия https://github.com/dimgel
Дата: 20.06.14 14:27
Оценка:
Здравствуйте, BRAhMS, Вы писали:

BRA>Убили человека из соседнего дома, вечером, в подворотне. Тоже жалко, но повода мстить нету.


ОК, грохнет какой-нибудь отморозок твою родню в подворотне — отпишешься.

BRA>Они кричали "на гиляку", и вы кричите. Такая месть будет адекватной.


Именно этим я и занимаюсь, не так ли?

BRA>У жителей востока Украины этот гнев сейчас растет, и их, как раз, я отлично понимаю.

BRA>А тебя — нет.

А мне твоё понимание до лампочки.
Re[13]: По ним не будет истерии на ТВ. От слова вообще.
От: BRAhMS  
Дата: 20.06.14 14:35
Оценка:
Здравствуйте, dimgel, Вы писали:


D>ОК, грохнет какой-нибудь отморозок твою родню в подворотне — отпишешься.

Не надо передергивать. Я просто констатировал факт того, как это есть в жизни. Незнакомых людей убивают часто, но необходимость взрастить месть возникает не всегда, а тогда когда надо.

D>Именно этим я и занимаюсь, не так ли?

Ну, в принципе, да.
Re: По ним не будет истерии на ТВ. От слова вообще.
От: UA Украина  
Дата: 20.06.14 14:57
Оценка:
Но она будет здесь. Верно?
Re[7]: По ним не будет истерии на ТВ. От слова вообще.
От: hiddeni  
Дата: 20.06.14 14:58
Оценка:
Здравствуйте, dimgel, Вы писали:

D>А что до ненависти... Отвечать на ненависть прощением — это запредельное лоховство. Зуб даю, проверено.

Рамзаз Ахматович шчыра так усмехнулся бы если б увидел этот пост dimgel ....
Re[8]: По ним не будет истерии на ТВ. От слова вообще.
От: dimgel Россия https://github.com/dimgel
Дата: 20.06.14 15:12
Оценка:
Здравствуйте, hiddeni, Вы писали:

D>>А что до ненависти... Отвечать на ненависть прощением — это запредельное лоховство. Зуб даю, проверено.

H>Рамзаз Ахматович шчыра так усмехнулся бы если б увидел этот пост dimgel ....

Если я правильно понял, что именно ты имеешь в виду, то Кадырова никто не прощал: его поставили под контроль. Читать до просветления: http://www.rsdn.ru/forum/humour/3933629.1
Автор: dimgel
Дата: 25.08.10
Re[9]: По ним не будет истерии на ТВ. От слова вообще.
От: hiddeni  
Дата: 20.06.14 15:37
Оценка:
Здравствуйте, dimgel, Вы писали:

D>>>А что до ненависти... Отвечать на ненависть прощением — это запредельное лоховство. Зуб даю, проверено.

H>>Рамзаз Ахматович шчыра так усмехнулся бы если б увидел этот пост dimgel ....
D>Если я правильно понял, что именно ты имеешь в виду, то Кадырова никто не прощал: его поставили под контроль. Читать до просветления: http://www.rsdn.ru/forum/humour/3933629.1
Автор: dimgel
Дата: 25.08.10

Нормальный такой контроль за убийство первого русского в 16 лет. Да кстати, а чегой-то ЛНР обратилась за признанием к Чечне? Может они что-то уже знают об этом "контроле" чего не знаешь ты?
Re[10]: По ним не будет истерии на ТВ. От слова вообще.
От: dimgel Россия https://github.com/dimgel
Дата: 20.06.14 15:45
Оценка:
Здравствуйте, hiddeni, Вы писали:

D>>Если я правильно понял, что именно ты имеешь в виду, то Кадырова никто не прощал: его поставили под контроль. Читать до просветления: http://www.rsdn.ru/forum/humour/3933629.1
Автор: dimgel
Дата: 25.08.10

H>Нормальный такой контроль за убийство первого русского в 16 лет.

Согласен, нормальный: мужик теперь работает на единую страну, в т.ч. на её имидж. Слава те господи, что у нас наверху сидят люди умные и уравновешенные, а не идиоты кровожадные вроде меня.

H>Да кстати, а чегой-то ЛНР обратилась за признанием к Чечне? Может они что-то уже знают об этом "контроле" чего не знаешь ты?


Может и знают. Люди из Новороссии консультируются с Москвой, а там-то уж точно знают. Но я не понял, к чему ты это сказал.
Re[11]: По ним не будет истерии на ТВ. От слова вообще.
От: hiddeni  
Дата: 20.06.14 16:14
Оценка:
Здравствуйте, dimgel, Вы писали:

H>>Да кстати, а чегой-то ЛНР обратилась за признанием к Чечне? Может они что-то уже знают об этом "контроле" чего не знаешь ты?

D>Может и знают. Люди из Новороссии консультируются с Москвой, а там-то уж точно знают. Но я не понял, к чему ты это сказал.
Я к тому что это или тупость из ЛНР или "контроль" или не конроль.
Re[2]: По ним не будет истерии на ТВ. От слова вообще.
От: ollv СССР https://youtu.be/DQDoYs6wHoo
Дата: 21.06.14 09:20
Оценка:
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>Но она будет здесь. Верно?

Ох боюсь забанят меня сейчас ..
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
Re[5]: По ним не будет истерии на ТВ. От слова вообще.
От: BRAhMS  
Дата: 21.06.14 13:22
Оценка:
U>Чтобы дополнить еще одним аргументом, что в датском королевстве не что-то не так, а совсем все не так.
И все же, зачем это вам?
Re[6]: По ним не будет истерии на ТВ. От слова вообще.
От: Uzzy Россия  
Дата: 21.06.14 18:02
Оценка:
U>>Чтобы дополнить еще одним аргументом, что в датском королевстве не что-то не так, а совсем все не так.
BRA>И все же, зачем это вам?
Личные мотивы, этого достаточно?
Re[7]: По ним не будет истерии на ТВ. От слова вообще.
От: BRAhMS  
Дата: 21.06.14 19:14
Оценка:
U>Личные мотивы, этого достаточно?
Нет, хотел узнать больше. Но не хотите объяснять, значит как хотите, буду искать дальше.
Re[8]: По ним не будет истерии на ТВ. От слова вообще.
От: Uzzy Россия  
Дата: 21.06.14 19:55
Оценка:
Хотел увидеть реакцию. Были некоторые надежды. Отчасти даже оправдались.
Re: опять ребенок
От: ollv СССР https://youtu.be/DQDoYs6wHoo
Дата: 22.06.14 06:11
Оценка:
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
Re[2]: опять ребенок
От: hiddeni  
Дата: 22.06.14 06:21
Оценка:
Здравствуйте, ollv, Вы писали:

O>http://i64.fastpic.ru/big/2014/0622/d9/f9069d3313acd8c614d89d41b3f94ad9.jpg


Ужасно когда гибнут дети И неважно что они что они вроде как не украинские
Re[3]: Да ну ??
От: ollv СССР https://youtu.be/DQDoYs6wHoo
Дата: 22.06.14 20:20
Оценка:
серьезно что ли? Как ужасно

А то, что ваши укро тиви врут и вы вместе с ними?

На
Вы, упорствующие не имеете права писать в этом треде, валите нахер отсюда, здесь наша боль, и наша трагедия, а вы валите нахер отсюда ..
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
Re[4]: Да ну ??
От: hiddeni  
Дата: 22.06.14 20:56
Оценка:
Здравствуйте, ollv, Вы писали:

O>серьезно что ли? Как ужасно

O>А то, что ваши укро тиви врут и вы вместе с ними?

Прикинь — я сейчас смотрю бел тв и рус тв. А ты киевлянин про профилю что смотришь?

O> На http://novosti.donetsk.ua/wp-content/uploads/2014/05/rmN69ukuYd.jpg

O>Вы, упорствующие не имеете права писать в этом треде, валите нахер отсюда, здесь наша боль, и наша трагедия, а вы валите нахер отсюда ..
Иди прими таблеточек и успокойся. Ты вторым фото что сказать то хотел? Что это один ребенок или что-то другое?
Re[6]: Да ну ??
От: hiddeni  
Дата: 22.06.14 21:17
Оценка:
Здравствуйте, ollv, Вы писали:

H>>Иди прими таблеточек и успокойся. Ты вторым фото что сказать то хотел? Что это один ребенок или что-то другое?

O> Это вы упор... таблетками питаетесь, вас по другому в бой не затянешь, ..а что хотел сказать — тебя знать не обязательно. Я тебе точно сказал — вали с треда, таким как ты тут не место, здесь люди скорбят. А вы лицемеры, поддерживающие АТО — валите нафиг ...
Вроде мне что-то пишешь, но мне это знать не обязательно. Ты когда в себя придешь — сформулируй свои мысли более конкретно, пожалуйста а то бред какой-то получается.
Re[2]: Похоже фейк
От: ollv СССР https://youtu.be/DQDoYs6wHoo
Дата: 22.06.14 21:18
Оценка:
Здравствуйте, ollv, Вы писали:


Хотя на Сирийку она не похожа
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
Re[3]: Похоже фейк
От: hiddeni  
Дата: 22.06.14 21:23
Оценка:
Здравствуйте, ollv, Вы писали:

O>http://gmsdaily.com/wp-content/uploads/2014/06/0002.jpg

O> Хотя на Сирийку она не похожа

Т.е. ты меня грубо говоря "изговнял" и сам пишешь что фейк?
Re[4]: Похоже фейк
От: ollv СССР https://youtu.be/DQDoYs6wHoo
Дата: 22.06.14 21:55
Оценка:
Здравствуйте, hiddeni, Вы писали:
H>Т.е. ты меня грубо говоря "изговнял" и сам пишешь что фейк?
Ты выше смотри,
здесь тред о детях Юговостока убитых теми, кого ты лично поддерживаешь, как минимум неприлично, честно — просто не ходи сюда.
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
Re[2]: опять ребенок
От: Dog  
Дата: 22.06.14 22:35
Оценка:
Здравствуйте, ollv, Вы писали:
Ну все, теперь вы точно поедите воевать ?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1539>>
Re[6]: Похоже фейк
От: ollv СССР https://youtu.be/DQDoYs6wHoo
Дата: 23.06.14 08:05
Оценка:
H>Мало того ты — ты меня лично оскорбил несколько раз виртуально. Если б ты такое сказал лично — то тут у одного из нас было бы лицо в синяках.
Мне, видишь ли, достаточно лет, и у меня достаточно пережитого, чтобы в таких тредах меня заботила моя физиономия или репутация. Просто давай прекратим бред и оставим этот тред для информации (такой информации). Хочешь дискуссии про АТО и еще какую свару — создай отдельный тред поговорим откровенно, кто что там считает. Это не то место, может я был излишне груб ну прости. Но это не то место.
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
Re[7]: Похоже фейк
От: hiddeni  
Дата: 23.06.14 08:16
Оценка:
Здравствуйте, ollv, Вы писали:

H>>Мало того ты — ты меня лично оскорбил несколько раз виртуально. Если б ты такое сказал лично — то тут у одного из нас было бы лицо в синяках.

O> Мне, видишь ли, достаточно лет, и у меня достаточно пережитого, чтобы в таких тредах меня заботила моя физиономия или репутация. Просто давай прекратим бред и оставим этот тред для информации (такой информации).
Ну раз тебе столько лет зачем верить всему что показывают особенно сейчас? Зачем не разобравшись вбрасывать и подымать градус истерии? Окей. Договорились оставляем этот тред.
Re: 40
От: ollv СССР https://youtu.be/DQDoYs6wHoo
Дата: 23.06.14 13:21
Оценка:
http://russian.rt.com/article/37731
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.