Re: У армии ДНР появились танки
От: Bandy11 Россия  
Дата: 20.06.14 17:07
Оценка: :))) :)
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

Re[2]: У армии ДНР появились танки
От: __SPIRIT__ Россия  
Дата: 20.06.14 17:20
Оценка: 4 (2)
Здравствуйте, Bandy11, Вы писали:

В следующий раз пиши красным на зеленом фоне.
Это +100500 к убедительности.

З.Ы.
Банди может ты сначала сам почитаешь что такое фашизм. А то бежишь всех просвещать, а получается лажа
Как-то странно получается, Александр Македонский фашист, получается Британская Империя фашисты.
Банди, ты не поверишь, ты сам назвал США фашистами! Как ты с этим будешь жить?
У армии ДНР появились танки
От: LaptevVV Россия  
Дата: 19.06.14 05:41
Оценка: +1 :)
И чтоб не гнали на Россию — вот:http://dnrepublic.info/news/u_opolchenija_na_vooruzhenii_pojavilos_neskolko_soten_tankov/2014-06-18-473

Павел Губарев на своей странице в соцсетях сообщил о том, что ополчение получило большое количество танков: «Помните, я обмолвился о танках. Теперь они у нас есть, и много».
Сегодня эта информация подтвердилась командованием.


Алексей Исаков:
«Танки действительно появились у ополчения и очень много. Похоже, под Артемовском удалось договориться с командованием танковой части...В любом случае командира этой части искать уже бессмысленно. Думаю, он уже далеко. И он уже не бедный человек. Таковы реалии ВСУ. Система прогнила полностью».

В Артемовске базируется танковая часть А-2730 являющаяся крупной базой резерва танков (1282 ОЦЗ ОВТ).
Хранится там, в немалых количествах самая разнообразная техника, начиная от т-34 и заканчивая Т-80.
Имеется достаточно большие количества танков Т-72АВ, Т-72Б, Т-80БВ, БТР-70 и 80, БМП-1 и пр.

Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[2]: У армии ДНР появились танки
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 20.06.14 13:04
Оценка: +2
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Если правда, то... победа не за горами.


Не обольщайся. Против регулярной армии это все не поможет. Тут нужно стратегическое и тактическое руководство, средства ПВО, связь и т.п. Вряд ли все это можно организовать на уровне партизанщины.

Перебить танки с вертолетов не так сложно. Нужные средства были еще 20 лет назад.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: У армии ДНР появились танки
От: ygrechuk  
Дата: 20.06.14 14:32
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, Smiless, Вы писали:

S>имхо нам нечего стеснятся того, что мы помогаем нашим братьям в борьбе с фашистскими прихвостнями.

...
S>вон макака везде трубит, что они в Ирак пошлют своих

Наконец у украинского народа нашлись такие защитники от фашизма!
Re[2]: У армии ДНР появились танки
От: Erop Россия  
Дата: 19.06.14 06:10
Оценка: +1
Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:

DB>Честно говоря, кроме положительных сторон этой новости, есть и отрицательные. Танки сами по себе не дают никакого доминирования (при наличии авиации у украинской армии), а значит будет больше атак с воздуха, больше разрушений, больше смертей, и прежде всего мирняка.


Ну те, кто всю эту дрянь планирует и проводит в жизнь, подождут, пока мирные люди станут, в основном, бывшими мирными, и потом у Украины авиация "закончится". Ясно же всё наперёд...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[4]: Никогда не говори: "НИкогда".(с) Д. Бонд.
От: igna Россия  
Дата: 20.06.14 14:29
Оценка: :)
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Интересно, какой бы прогноз ты бы дал по Чечне и РФ году в 1994-м, и, тем более в 1995...


Не знаю как он, а я дал бы тот же, что сейчас.

Право на самоопределение — один из общепризнанных принципов международного права. Процесс становления этой нормы начался с 1792 г.

здесь


И конца этому процессу не видно. В СССР хоть кроме репрессивного аппарата идеология интернациональная была, а сейчас остался только этот самый репрессивный аппарат. Кавказ отделится довольно скоро, возможно сразу как только России в очередной раз поплохеет, а рано или поздно все народы либо ассимилируются, либо получат государственный суверенитет.
Re[6]: У армии ДНР появились танки
От: Erop Россия  
Дата: 20.06.14 16:18
Оценка: +1
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

E>>Тут ещё надо, что бы те, у кого есть подготовка, захотели в это говно лезть...

VD>Думаю, они уже там есть. В СССР в танкистах служило процентов 15 населения.
В танкистах-то я и не сомневаюсь, но писал я про опытных и умелых лётчиков с актуальным налётом...


E>>Ну так ещё какой-нибудь склад "купят" или "захватят"...

VD>Если только языком. Тут нужна реальная помощь из России.

Так не факт, что её сосем нет или не будет. Особенно, если втихую.
И можно же не из России. Вот Абхазия, например, вообще признала одну из двух *НР зачем-то...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[2]: У армии ДНР появились танки
От: Erop Россия  
Дата: 20.06.14 17:12
Оценка: +1
Здравствуйте, Bandy11, Вы писали:

B>https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpf1/t1.0-9/10463066_797896853576599_7421273277395369182_n.jpg


Понимаю, а понятие "страна" -- это что означает? Вот признанная Абхазией ДНР -- это "страна"?..
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[3]: У армии ДНР появились танки
От: Bandy11 Россия  
Дата: 20.06.14 17:20
Оценка: :)
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Понимаю, а понятие "страна" -- это что означает? Вот признанная Абхазией ДНР -- это "страна"?..


Часть Грузии — Абхазия может признавать все что угодно
Re[4]: У армии ДНР появились танки
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 20.06.14 17:57
Оценка: :)
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

M>>Не боись, скоро будут и самолеты, найдут, с кем договориться

E>Для авиации нужна нехилая инфраструктура + господство в воздухе.

Ну, если из России приедет добровольцами несколько десятков бывших летчиков, то за господством, имхо, дело не встанет

E>Лучше договориться с кем-то о ПВО...


Это тоже хорошо бы
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re: У армии ДНР появились танки
От: De-Bill  
Дата: 19.06.14 05:54
Оценка:
LVV>

LVV>Павел Губарев на своей странице в соцсетях сообщил о том, что ополчение получило большое количество танков: «Помните, я обмолвился о танках. Теперь они у нас есть, и много».


Честно говоря, кроме положительных сторон этой новости, есть и отрицательные. Танки сами по себе не дают никакого доминирования (при наличии авиации у украинской армии), а значит будет больше атак с воздуха, больше разрушений, больше смертей, и прежде всего мирняка.
Re: У армии ДНР появились танки
От: alpha21264 СССР  
Дата: 19.06.14 07:29
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>И чтоб не гнали на Россию — вот:http://dnrepublic.info/news/u_opolchenija_na_vooruzhenii_pojavilos_neskolko_soten_tankov/2014-06-18-473

LVV>Павел Губарев на своей странице в соцсетях сообщил о том, что ополчение получило большое количество танков: «Помните, я обмолвился о танках. Теперь они у нас есть, и много».

Интересно правда или нет.
Если правда, то... победа не за горами.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[2]: У армии ДНР появились танки
От: sharpcoder Россия  
Дата: 19.06.14 07:40
Оценка:
Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:

LVV>>

LVV>>Павел Губарев на своей странице в соцсетях сообщил о том, что ополчение получило большое количество танков: «Помните, я обмолвился о танках. Теперь они у нас есть, и много».


DB>Честно говоря, кроме положительных сторон этой новости, есть и отрицательные. Танки сами по себе не дают никакого доминирования (при наличии авиации у украинской армии), а значит будет больше атак с воздуха, больше разрушений, больше смертей, и прежде всего мирняка.


У украинцев самолеты практически не имеют управляемых ракет, сплошные неуправляемые болванки — а ими мирных жителей в парке можно погубить, а вот танк — нет.
Они смогут валить танки только вертушками, но против вертушек отлично работают ПЗРК.

Доминирования они не дадут — но не позволят всяким БТРам свободно шастать по ДНР/ЛНР.

Мой прогноз — ДНР и ЛНР уже никогда не будут украинскими.
Re: У армии ДНР появились танки
От: milvic  
Дата: 19.06.14 07:41
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>Алексей Исаков:

LVV>«Танки действительно появились у ополчения и очень много. Похоже, под Артемовском удалось договориться с командованием танковой части...

хорошая новость, посмотрим, не фейк ли.
Re[2]: У армии ДНР появились танки
От: LaptevVV Россия  
Дата: 19.06.14 08:06
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Интересно правда или нет.

Это уже подтвержденная новость.
Неподтвержденная — это когда Губарев несколько дней назад сказал, что скоро танки появятся
A>Если правда, то... победа не за горами.
Надеюсь.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[3]: У армии ДНР появились танки
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 19.06.14 20:00
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>Надеюсь.

А толку от танков, если нет нормальных водителей этих самых танков?
А как с горючим?
github.com/dmitrigrigoriev/
Re: У армии ДНР появились танки
От: Uzzy Россия  
Дата: 19.06.14 20:06
Оценка:
Вряди ли имеет что либо общее с действительностью. Иначе бы мы уже имели кучу видео подтверждений. Тут три танка то распиарили за пару часов... + сегодняшние события вокруг Славянска говорят против.
Re[3]: У армии ДНР появились танки
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 20.06.14 13:02
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Ну те, кто всю эту дрянь планирует и проводит в жизнь, подождут, пока мирные люди станут, в основном, бывшими мирными, и потом у Украины авиация "закончится". Ясно же всё наперёд...


Чтобы авиация закончилась нужны серьезные средства ПВО. Одними Иглами тут не отделаешься. Да и нет их в нужном количестве.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[3]: У армии ДНР появились танки
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 20.06.14 13:11
Оценка:
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>У украинцев самолеты практически не имеют управляемых ракет, сплошные неуправляемые болванки — а ими мирных жителей в парке можно погубить, а вот танк — нет.


Во-первых, кто тебе это сказал? Есть, скорее всего. Просто их не почему было применять.

А, во-вторых, неуправляемыми тоже можно танки жечь, при должной сноровке. Производится пикирование и несколько ракет кладутся в кучку по танку. Кумулятивные НУРС-ы есть. "Кондиционер" как раз ими взорвали. Только для этого подготовка нужна. А вот есть ли она? Посмотрим...

S>Они смогут валить танки только вертушками, но против вертушек отлично работают ПЗРК.


На то тоже тактика есть. Вертушка стелится ниже линии коризонта. Кто-то с земли дает координаты. Далее вертушка взлетает на пару секунд и танка нет. ПЗРК типа Игла даже в рабочее состояние не успеет войти, а если уже будет в нем, то с не успеет захватить цель. Плюс отстрел ложных целей... В общем, наши в Авгане довольно эффективно против Стингеров действовали.

Ну, и где найти Иглы в нужном количестве без поставок из России?

S>Доминирования они не дадут — но не позволят всяким БТРам свободно шастать по ДНР/ЛНР.


Они там и так после свободного шастанья быстро кончаются.

S>Мой прогноз — ДНР и ЛНР уже никогда не будут украинскими.


Бабушка на двое сказала. Без нашей поддержки у них шансов мало. Другое дело, что уже никогда там не будет единого народа.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: У армии ДНР появились танки
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 20.06.14 13:13
Оценка:
Здравствуйте, Uzzy, Вы писали:

U>Вряди ли имеет что либо общее с действительностью. Иначе бы мы уже имели кучу видео подтверждений. Тут три танка то распиарили за пару часов... + сегодняшние события вокруг Славянска говорят против.


Видео с 4 танками, БДР-ами и газонами-каблуками видел только что.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[4]: У армии ДНР появились танки
От: Священный Воин  
Дата: 20.06.14 13:24
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Чтобы авиация закончилась нужны серьезные средства ПВО. Одними Иглами тут не отделаешься. Да и нет их в нужном количестве.

Авиации у Украины тоже почти уже нет.
Useless to resist. (C) Darth Vader
Re[4]: У армии ДНР появились танки
От: alpha21264 СССР  
Дата: 20.06.14 13:26
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

S>>Они смогут валить танки только вертушками, но против вертушек отлично работают ПЗРК.


VD>На то тоже тактика есть. Вертушка стелится ниже линии коризонта. Кто-то с земли дает координаты. Далее вертушка взлетает на пару секунд и танка нет. ПЗРК типа Игла даже в рабочее состояние не успеет войти, а если уже будет в нем, то с не успеет захватить цель. Плюс отстрел ложных целей... В общем, наши в Авгане довольно эффективно против Стингеров действовали.


Тактика-то есть, но они-ж её не применяют.


Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re: У армии ДНР появились танки
От: Священный Воин  
Дата: 20.06.14 13:27
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

http://www.youtube.com/watch?v=0si6wsZWn6g
Useless to resist. (C) Darth Vader
Re[5]: У армии ДНР появились танки
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 20.06.14 13:54
Оценка:
Здравствуйте, Священный Воин, Вы писали:

СВ>Авиации у Украины тоже почти уже нет.


Куда делать? 10 самолетов/вертолетов хватит, чтобы все эти танки очень быстро кончились. А учитывая, что у Украины еще есть куча противотанковой техники...
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[5]: У армии ДНР появились танки
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 20.06.14 13:54
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>http://www.oplot.info/sites/default/files/kontinentalist-01-011.png


Ты не забывай, что у них там американские консультанты работают. Быстро научат.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[6]: У армии ДНР появились танки
От: alpha21264 СССР  
Дата: 20.06.14 13:58
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:


A>>http://www.oplot.info/sites/default/files/kontinentalist-01-011.png


VD>Ты не забывай, что у них там американские консультанты работают. Быстро научат.


Да я не уверен, что летчика можно обучить быстрее, чем за 2 года.
А сбивают их уже сейчас.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re: У армии ДНР появились танки
От: Smiless Россия Хороший укроп — мертвый укроп!
Дата: 20.06.14 14:00
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>И чтоб не гнали на Россию — вот:http://dnrepublic.info/news/u_opolchenija_na_vooruzhenii_pojavilos_neskolko_soten_tankov/2014-06-18-473


Даже если, как Вы написали "гонят",
имхо нам нечего стеснятся того, что мы помогаем нашим братьям в борьбе с фашистскими прихвостнями.
Пусть гонят, мне это тоже странно, они нас этим хотят пристыдить? Тут мне кажется все точки расставлены давно.
Комплекс имхо у нас, вон макака везде трубит, что они в Ирак пошлют своих, нам тоже надо к этому идти.
Это долгий путь но надо.
There are 10 types of people in the world: Those who understand binary, and those who don't.
Re[3]: Никогда не говори: "НИкогда".(с) Д. Бонд.
От: Erop Россия  
Дата: 20.06.14 14:07
Оценка:
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>Мой прогноз — ДНР и ЛНР уже никогда не будут украинскими.


Интересно, какой бы прогноз ты бы дал по Чечне и РФ году в 1994-м, и, тем более в 1995...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[4]: У армии ДНР появились танки
От: Erop Россия  
Дата: 20.06.14 14:08
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Чтобы авиация закончилась нужны серьезные средства ПВО. Одними Иглами тут не отделаешься. Да и нет их в нужном количестве.

Что бы авиация закончилась, нуно, что бы режессёры этого шоу решили, что она больше не нужна и ввели/позволили ввести бесполётную зону, например...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[4]: У армии ДНР появились танки
От: Erop Россия  
Дата: 20.06.14 14:10
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>А, во-вторых, неуправляемыми тоже можно танки жечь, при должной сноровке. Производится пикирование и несколько ракет кладутся в кучку по танку. Кумулятивные НУРС-ы есть. "Кондиционер" как раз ими взорвали. Только для этого подготовка нужна. А вот есть ли она? Посмотрим...


Тут ещё надо, что бы те, у кого есть подготовка, захотели в это говно лезть...

VD>Ну, и где найти Иглы в нужном количестве без поставок из России?


Ну так ещё какой-нибудь склад "купят" или "захватят"...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[5]: У армии ДНР появились танки
От: Erop Россия  
Дата: 20.06.14 14:11
Оценка:
Здравствуйте, Священный Воин, Вы писали:

СВ>Авиации у Украины тоже почти уже нет.

Не то, что бы нет, а нет исправной...
Но мона же чинить...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[6]: У армии ДНР появились танки
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 20.06.14 14:15
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Не то, что бы нет, а нет исправной...

E>Но мона же чинить...
Нужны запчасти и кадры (специалисты). Подозреваю, что с этим тоже не всё хорошо.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[7]: У армии ДНР появились танки
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 20.06.14 14:36
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Да я не уверен, что летчика можно обучить быстрее, чем за 2 года.

A>А сбивают их уже сейчас.

Их еще с советских времен обучено не мало. Призовут из запаса, если что. Да и сбивая самолет летчик погибает не всегда. Даже наоборот, в современном самолете выживаемость летчиков довольно высокая.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[5]: У армии ДНР появились танки
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 20.06.14 14:38
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Что бы авиация закончилась, нуно, что бы режессёры этого шоу решили, что она больше не нужна и ввели/позволили ввести бесполётную зону, например...


Если "беспилотную зону" введут, то не о чем говорить уже не надо будет. Со времен Ливии под этим термином подразумевается полное уничтожение не только авиации, но и всех мало-мальски крупных наземных укреплений и техники. Это будет означать военную поддержку с нашей стороны и полный писец хунте.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[5]: У армии ДНР появились танки
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 20.06.14 14:40
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Тут ещё надо, что бы те, у кого есть подготовка, захотели в это говно лезть...


Думаю, они уже там есть. В СССР в танкистах служило процентов 15 населения.

VD>>Ну, и где найти Иглы в нужном количестве без поставок из России?


E>Ну так ещё какой-нибудь склад "купят" или "захватят"...


Если только языком. Тут нужна реальная помощь из России.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: У армии ДНР появились танки
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 20.06.14 15:09
Оценка:
Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:

DB>Честно говоря, кроме положительных сторон этой новости, есть и отрицательные. Танки сами по себе не дают никакого доминирования (при наличии авиации у украинской армии), а значит будет больше атак с воздуха, больше разрушений, больше смертей, и прежде всего мирняка.


Не боись, скоро будут и самолеты, найдут, с кем договориться
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[2]: У армии ДНР появились танки
От: LaptevVV Россия  
Дата: 20.06.14 16:09
Оценка:
LVV>>И чтоб не гнали на Россию — вот:http://dnrepublic.info/news/u_opolchenija_na_vooruzhenii_pojavilos_neskolko_soten_tankov/2014-06-18-473
S>Даже если, как Вы написали "гонят",
S>имхо нам нечего стеснятся того, что мы помогаем нашим братьям в борьбе с фашистскими прихвостнями.
S>Пусть гонят, мне это тоже странно, они нас этим хотят пристыдить? Тут мне кажется все точки расставлены давно.
S>Комплекс имхо у нас, вон макака везде трубит, что они в Ирак пошлют своих, нам тоже надо к этому идти.
S>Это долгий путь но надо.
Это все понятно, но лучше не давать повод нато.
А по поводу танков вот еще: http://andrei-bt.livejournal.com/281515.html
тут конкретно обсуждается, что это танки явно не из России.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[5]: Никогда не говори: "НИкогда".(с) Д. Бонд.
От: Erop Россия  
Дата: 20.06.14 16:09
Оценка:
Здравствуйте, igna, Вы писали:
I> Кавказ отделится довольно скоро, возможно сразу как только России в очередной раз поплохеет, а рано или поздно все народы либо ассимилируются, либо получат государственный суверенитет.

Это вряд ли. Это же работать прийдётся...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[6]: У армии ДНР появились танки
От: Erop Россия  
Дата: 20.06.14 16:14
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:


VD>Если "беспилотную зону" введут, то не о чем говорить уже не надо будет. Со времен Ливии под этим термином подразумевается полное уничтожение не только авиации, но и всех мало-мальски крупных наземных укреплений и техники. Это будет означать военную поддержку с нашей стороны и полный писец хунте.


Не факт жеж, что вводить будем мы или только мы...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[6]: Никогда не говори: "НИкогда".(с) Д. Бонд.
От: igna Россия  
Дата: 20.06.14 16:37
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Это вряд ли. Это же работать прийдётся...


Имеется альтернатива. Например сдать территорию под военные базы.
Re[7]: У армии ДНР появились танки
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 20.06.14 16:57
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Не факт жеж, что вводить будем мы или только мы...


Факт, что если будем, то только мы. Но что будем — не факт, да.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[7]: У армии ДНР появились танки
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 20.06.14 17:01
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>И можно же не из России. Вот Абхазия, например, вообще признала одну из двух *НР зачем-то...


Как ты видишь себе помощью из Абхазии? По морю, что ли? Да и чем? Их самих пришлось защищать.

ЗЫ

В общем, это все чушь. Если будет "неявная помощь", то ее все равно будет невозможно скрыть. Плюс в случае явной помощи сопротивления вряд ли последует, а при неявной последует и количество жертв увеличится.

Так что если задача — сохранить жизни людей, то неявная помощь — это плохой выбор.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[7]: Никогда не говори: "НИкогда".(с) Д. Бонд.
От: Erop Россия  
Дата: 20.06.14 17:06
Оценка:
Здравствуйте, igna, Вы писали:

I>Имеется альтернатива. Например сдать территорию под военные базы.


Ну прибалты вон попробовали. Как-то арендаторы слишком скупые на поверку оказались...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[8]: У армии ДНР появились танки
От: Erop Россия  
Дата: 20.06.14 17:08
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Как ты видишь себе помощью из Абхазии? По морю, что ли? Да и чем? Их самих пришлось защищать.

Чем -- это вопрос отдельный. Вдруг у них там пара "шилок" таки завалялосьт или "Буков" каких...
А мы ин поновее чего подогнали бы

VD>Так что если задача — сохранить жизни людей, то неявная помощь — это плохой выбор.

Что-то я сильно сомневаюсь что цель вот ровно и прямо такая...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[3]: У армии ДНР появились танки
От: Erop Россия  
Дата: 20.06.14 17:10
Оценка:
Здравствуйте, ygrechuk, Вы писали:

S>>вон макака везде трубит, что они в Ирак пошлют своих


Y>Наконец у украинского народа нашлись такие защитники от фашизма!


Я тоже считаю, что так относится к партнёрам, тем более к вероятным врагам -- недостойно и недальновидно
Правильное именование должно звучать примерно как "чёрный властелин", ну "школодадный президент", на худой конец
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[3]: У армии ДНР появились танки
От: Erop Россия  
Дата: 20.06.14 17:11
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Не боись, скоро будут и самолеты, найдут, с кем договориться

Для авиации нужна нехилая инфраструктура + господство в воздухе.
Лучше договориться с кем-то о ПВО...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[4]: У армии ДНР появились танки
От: Erop Россия  
Дата: 20.06.14 18:04
Оценка:
Здравствуйте, Bandy11, Вы писали:

E>>Понимаю, а понятие "страна" -- это что означает? Вот признанная Абхазией ДНР -- это "страна"?..

B>Часть Грузии — Абхазия может признавать все что угодно

Ну так ДНР -- это тики "страна"?..

А то прикольно выходит, кто там фашисты, а кто нет, зависит от того, кто признал ДНР "страной"...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[6]: У армии ДНР появились танки
От: Sharowarsheg  
Дата: 20.06.14 18:04
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

СВ>>Авиации у Украины тоже почти уже нет.


VD>Куда делать? 10 самолетов/вертолетов хватит, чтобы все эти танки очень быстро кончились. А учитывая, что у Украины еще есть куча противотанковой техники...


На том же складе, где танки, небось и иглы были.
Re: У армии ДНР появились танки
От: Bandy11 Россия  
Дата: 21.06.14 16:52
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>И чтоб не гнали на Россию — вот:http://dnrepublic.info/news/u_opolchenija_na_vooruzhenii_pojavilos_neskolko_soten_tankov/2014-06-18-473


В Facebook нашел отличный стих

НЕГОДЯЙСКАЯ ВОЙНА

Танки едут в Украину,
В них -- бандиты и рабы...
За кремлёвскую "малину"
Наполняются гробы!

За "мочителя"-гэбиста,
За маньяка-пахана
Разгорается "конкиста" --
Негодяйская война!

Оборзел совсем "мессия"
От своих кровавых дел...
Не пора ль тебе, Россия,
Кончить этот беспредел?

Дмитрий Воробьевский (г.Воронеж).

Re[2]: У армии ДНР появились танки
От: denisko http://sdeniskos.blogspot.com/
Дата: 21.06.14 17:02
Оценка:
Здравствуйте, Bandy11, Вы писали:

B>В Facebook нашел отличный стих

Сам написал? Молодец.
<Подпись удалена модератором>
Re[3]: У армии ДНР появились танки
От: Bandy11 Россия  
Дата: 21.06.14 17:10
Оценка:
Здравствуйте, denisko, Вы писали:

B>>В Facebook нашел отличный стих

D>Сам написал? Молодец.

Увы и ах — не сам — я же написал что из Facebook
Re[4]: У армии ДНР появились танки
От: denisko http://sdeniskos.blogspot.com/
Дата: 21.06.14 17:12
Оценка:
Здравствуйте, Bandy11, Вы писали:

B>Увы и ах — не сам — я же написал что из Facebook

Тогда старайся и когда-нибудь сможешь написать сам.
<Подпись удалена модератором>
Re[2]: У армии ДНР появились танки
От: alpha21264 СССР  
Дата: 21.06.14 21:10
Оценка:
Здравствуйте, Bandy11, Вы писали:

B>https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpf1/t1.0-9/10463066_797896853576599_7421273277395369182_n.jpg


1) Те, кто постят текст в картинках, должен гореть в аду.
2) Фашизм не очень связан с нападениями, а связан с разделением людей на расу рабов и расу господ.
3) Пока мы видим то, что Галиция (при поддержке США) напала на остальную Украину. Украина защищается.
4) Россия, если введёт войска, будет защищать Украину.
4) Но пока Россия не делает ничего.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re: У армии ДНР появились танки
От: Bandy11 Россия  
Дата: 21.06.14 21:59
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

В Донецке

Re[2]: Ударь себя от стену
От: Блудов Павел Россия  
Дата: 21.06.14 22:09
Оценка:
Здравствуйте, Bandy11!

Не позорьте, пожалуйста, программистский сайт.
Re[2]: У армии ДНР появились танки
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 21.06.14 22:22
Оценка:
DB>Честно говоря, кроме положительных сторон этой новости, есть и отрицательные. Танки сами по себе не дают никакого доминирования (при наличии авиации у украинской армии), а значит будет больше атак с воздуха, больше разрушений, больше смертей, и прежде всего мирняка.

Авиации нет. Только если американская, но конгресс не одобрит. На Ирак то не дали, а на ДНР и подавно. Европейская не справится, они со своими еврофайтерами даже с Кадафи не могли разделаться.
Труба. Путин опять поимел западных политиков.
Make flame.politics Great Again!
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.