новый президент Украины
От: Ziaw Россия  
Дата: 25.05.14 17:44
Оценка: -1 :))
Похоже Порошенко им стал. Какие прогнозы?

Лично у меня есть очень плохой прогноз. Я не назову его самым вероятным вариантом, но не могу совсем сбрасывать со счетов потому, что очень уж он нехороший.

Порошенко первым делом начнет форсировать АТО. Он уже всем наобещал хорошую оплату бойцам, предрекая поток добровольцев. Поскольку добровольцы будут необстрелянные, то годиться они будут только как мясо или точно так же засядут, только в большем количестве. После этого Порошенко ничего не останется, кроме как звать на помощь НАТО, так как стабилизация обстановки это условие кредитов, а денег в казне нет. НАТО конечно не идиоты и не полезут в конфликт с Россией, если не верен один сценарий. Вся эта возня ведет ровно к одному развитию событий — такому началу войны между Россией и НАТО, при котором не найдется повода лупить ядерной дубиной. Сначала введут какие-нибудь албанские части, которые начнут операцию не считаясь с жертвами населения. Если наши вступят, то вступят без применения ЯО (ну не лупить же по штатам, ибо ответным ударом нам тоже придет хана). Если не вступят, то контингент НАТО будет наращиваться и силы НАТО на Украине будут еще больше чем при членстве в НАТО. Юго-восток утопят в крови, люди будут умирая проклинать нас за то, что мы сидим ровно.

Нынешняя хунта неспособна позвать НАТО, народ ее не поддержит. А вот Порошенко, несколькими умелыми действиями создаст ситуацию, когда большинство украинцев выйдет с плакатом "НАТО придэ, порядок наведэ".

Разубедите меня плиз, скажите, что это все фигня и мы не катимся полным ходом к очередной мировой войне.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.