Re[4]: правильные мысли перед пасхой.
От: ollv СССР https://youtu.be/DQDoYs6wHoo
Дата: 11.04.14 21:04
Оценка:
Здравствуйте, snautSH, Вы писали:

SH>ну да, десяток светлых личностей и миллионы в рабстве, но оно конечно, зачем такие мелочи вспоминать, скрепы то они важнее таких бытовых мелочей

Ты о чем ? Как тяжела жизнь, и как несправедлива история, и что в афинах, египте, хоронили, а каком нибудь Пакистане и сейчас хоронят вместе с господином? Это да, тут ты прав. А еще в Китае над людьми такие жуткие вещи производили до-о-олго. А как тебе 1500 студентов танками сравнительно недавно? А .. да история вообще полна ткскть, разными кроваво-жуткими вещами. только причем тут это?
Я точно знаю, что с духом человек горы сворачивает, а без — даже детей не рожает. Вот я об этом, чтобы не вымирали, а то европа таки вымирает, Калифорния вообще былого человека не встретишь корейцы да индусы (мексиканцы изредка), белых просто нет. Европа така стара, что кажется по самолету труха летает, а не люди ходят. И все потому, что в голове мусор ..
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
Re[3]: правильные мысли перед пасхой.
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 11.04.14 21:07
Оценка:
M>>Возраст согалсия 12 лет, жену плетью наказывать, крепостных пару душ... Эх, какие были прекрасные духовные корни-то... У куда это все пропало

O> Кому что. А кто Гоголя помнит, Достоевского, Булгакова того-же, Чайковского, Шаляпина, Кустурицу, Суворова...


1. Это не духовные корни, а культурные
2. Кустурица уже русским стал? Ну-ну

O>да там списочек из большого большого количества людей. Но ты то все равно конечно увидишь самый продуктив.


Я вижу то, что ты хочешь вернуть, а не то, чем ты прикрываешься.


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re[5]: правильные мысли перед пасхой.
От: snautSH Германия  
Дата: 11.04.14 21:12
Оценка:
дайте определение духа, и чем например дух(если это не от носков, хотя и тут одинаков наверно) немцев от русских отличается
Re[3]: правильные мысли перед пасхой.
От: rg45 СССР  
Дата: 11.04.14 21:17
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Хунте? В синий — дверью прищемить, в красный — в кипяток опустить. Только вот с Юлькой непонятно...


Турчинова с Яценюком придется по два раза "причастить".
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[6]: правильные мысли перед пасхой.
От: ollv СССР https://youtu.be/DQDoYs6wHoo
Дата: 11.04.14 22:07
Оценка:
Здравствуйте, snautSH, Вы писали:

SH>дайте определение духа, и чем например дух(если это не от носков, хотя и тут одинаков наверно) немцев от русских отличается

После того как Вы дадите определение определения, можно будет поговорить об определении ..
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
Re[4]: правильные мысли перед пасхой.
От: ollv СССР https://youtu.be/DQDoYs6wHoo
Дата: 11.04.14 22:11
Оценка:
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:


M>1. Это не духовные корни, а культурные

С чего бы это, одно вдруг исключает второе, они же сами эти люди говорили и считали так, что второе на основе второго?
M>2. Кустурица уже русским стал? Ну-ну
А причем тут национальность то? (И тем не менее, с понимания у нас с такими как он больше, чем с тобой)

O>>да там списочек из большого большого количества людей. Но ты то все равно конечно увидишь самый продуктив.


M>Я вижу то, что ты хочешь вернуть, а не то, чем ты прикрываешься.

Боюсь, что ты не понимаешь чего я хочу.
Конкретно — я задал вопрос, один, а человек сам волен решить, что ему по душе ... А мои хотелки, это только мои хотелки
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
Re[2]: правильные мысли перед пасхой.
От: alpha21264 СССР  
Дата: 11.04.14 22:11
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>подожди. сначала яйца покрасить надо.


А ты пижон.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[5]: правильные мысли перед пасхой.
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 12.04.14 08:15
Оценка:
M>>1. Это не духовные корни, а культурные
O> С чего бы это, одно вдруг исключает второе, они же сами эти люди говорили и считали так, что второе на основе второго?

В общем ты пошел вертеться как уж на сковороде
Автор: ollv
Дата: 12.04.14
, пытаясь словоблудием прикрыть никчемность своих аргументов

M>>2. Кустурица уже русским стал? Ну-ну

O> А причем тут национальность то? (И тем не менее, с понимания у нас с такими как он больше, чем с тобой)

Каким образом серб Кустурица является твоим духовным корнем?


O>>>да там списочек из большого большого количества людей. Но ты то все равно конечно увидишь самый продуктив.


M>>Я вижу то, что ты хочешь вернуть, а не то, чем ты прикрываешься.

O> Боюсь, что ты не понимаешь чего я хочу.

Я прекрасно понимаю, что ты хочешь. Вы с RussianFellow, по сути, близнецы-братья
Автор: RussianFellow
Дата: 23.03.14
.

O>Конкретно — я задал вопрос, один, а человек сам волен решить, что ему по душе ...


Пока ты не дашь определение, что такое в твоем понимании «духовные корни», каждый будет интерпретировать твои «хотелки» как угодно.


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.