Re[2]: Неужели разум возобладал над национализмом?
От: kostik78 США  
Дата: 11.04.14 13:53
Оценка: 1 (1) +4
Здравствуйте, Serdenko, Вы писали:

S>Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:


J>>Исполняющий обязанности главы кабинета министров Украины Арсений Яценюк пошел на серьезные уступки участникам протеста на востоке страны. Он предложил серьезно расширить полномочия местных органов власти, сообщает "Общественное телевидение Донеччины".


S>Про ликвидация обладминистраций — это новость от 25 марта или даже ранее.

S>арсению предстоит посетить Русские города Новороссии, боится что поймают и майданируют.
S>м.добкин едва убежал, а он был в общем-то безобидный.

S>PS.

S>Два русских танкиста сидят в парижском кафе, пьют кофе с круассаном вприкуску, рядом «припаркована» колонна российских танков. Мимо идут армейские обозы.
S>И один танкист говорит другому:
S>— Об одном я сожалею — проиграли мы информационную войну.
Если взглянуть в историю то обнаружится тенденция — когда простые люди начинают говорить про войну как обыденость и без содрогания, значить что война была давно и скоро будет новая... Люди опомнитесь
Re: Неужели разум возобладал над национализмом?
От: flonder  
Дата: 11.04.14 13:58
Оценка: +1
Да, да
А вешать будут потом.
Re[4]: Неужели разум возобладал над национализмом?
От: Abalak США  
Дата: 11.04.14 13:59
Оценка: :)
Здравствуйте, s_aa, Вы писали:

_>Почему отступать должны всегда русские? Прямо проклятье какое-то.


В данном случае отступить должны умные.
Re[3]: Неужели разум возобладал над национализмом?
От: alpha21264 СССР  
Дата: 11.04.14 13:59
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, kostik78, Вы писали:

K>Если взглянуть в историю то обнаружится тенденция — когда простые люди начинают говорить про войну как обыденость и без содрогания, значить что война была давно и скоро будет новая... Люди опомнитесь


Пусть та сторона опомнится. Уж я поддержу это оппоминание.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[2]: Неужели разум возобладал над национализмом?
От: oncer  
Дата: 11.04.14 14:38
Оценка:
Здравствуйте, s_aa, Вы писали:

_>Как действовал в таких случаях майдан? Воспринимал уступки как слабость и увеличивал количество требований, плюс усиливал давление улицы.


осебенно учитывая что этим мразям верить нельзя. гомосекам.
Re[4]: Неужели разум возобладал над национализмом?
От: kostik78 США  
Дата: 11.04.14 14:46
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Здравствуйте, kostik78, Вы писали:


K>>Если взглянуть в историю то обнаружится тенденция — когда простые люди начинают говорить про войну как обыденость и без содрогания, значить что война была давно и скоро будет новая... Люди опомнитесь


A>Пусть та сторона опомнится. Уж я поддержу это оппоминание.

Да это не важно — кто первый начал. Гораздо важнее кто первый голову включит и очень желательно чтобы это было до начала боевых действий. Вспомните (или посмотрите если раньше не видели) ролики "Если завтра война" которые были сняты в 1937-1938 годах и показывали в СССР. Это как раз про то что сейчас происходит. Надеюсь не нужно напоминать что в итоге произошло и чем это повернулось для 6.5 миллионов советских людей (беларусов, русских, украинцев, грузин, азербанджанцев, дагестанцев, узбекенстанцев и т.п.) Просто вдумайтесь в цифры 6.5 миллионов прямых и более 27 миллионов косвенных потерь только в одной стране.

И посмотрите ролики про Афганистан и про Чечню (первую). Все это отрезвляет. И на США не надо смотреть. США не воевало с большими потерями со времен гражданской войны (200 лет назад).

Черный тюлпан — https://www.youtube.com/watch?v=BfHSiuTyLhw
Re[5]: Неужели разум возобладал над национализмом?
От: rg45 СССР  
Дата: 11.04.14 14:53
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:


A>В данном случае отступить должны умные.


Отступление России может оказаться очень похожим на наступление с точки зрения Канады и Штатов
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[3]: Нет
От: ollv СССР https://youtu.be/DQDoYs6wHoo
Дата: 11.04.14 15:03
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J> ... правсеков и иже с ними с юго-востока, формировать местные органы власти, милиции, вооруженные силы, выдвигать лидеров ...


Это уже будет называться другое государство.
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
Re[5]: Неужели разум возобладал над национализмом?
От: kostik78 США  
Дата: 11.04.14 15:08
Оценка:
Здравствуйте, kostik78, Вы писали:

K>Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:


A>>Здравствуйте, kostik78, Вы писали:


K>>>Если взглянуть в историю то обнаружится тенденция — когда простые люди начинают говорить про войну как обыденость и без содрогания, значить что война была давно и скоро будет новая... Люди опомнитесь


A>>Пусть та сторона опомнится. Уж я поддержу это оппоминание.

K>Да это не важно — кто первый начал. Гораздо важнее кто первый голову включит и очень желательно чтобы это было до начала боевых действий. Вспомните (или посмотрите если раньше не видели) ролики "Если завтра война" которые были сняты в 1937-1938 годах и показывали в СССР. Это как раз про то что сейчас происходит. Надеюсь не нужно напоминать что в итоге произошло и чем это повернулось для 6.5 миллионов советских людей (беларусов, русских, украинцев, грузин, азербанджанцев, дагестанцев, узбекенстанцев и т.п.) Просто вдумайтесь в цифры 6.5 миллионов прямых и более 27 миллионов косвенных потерь только в одной стране.

K>И посмотрите ролики про Афганистан и про Чечню (первую). Все это отрезвляет. И на США не надо смотреть. США не воевало с большими потерями со времен гражданской войны (200 лет назад).


K>Черный тюлпан — https://www.youtube.com/watch?v=BfHSiuTyLhw

Интересно мнение человека который поставил минус.
Re[5]: Неужели разум возобладал над национализмом?
От: __SPIRIT__ Россия  
Дата: 11.04.14 15:09
Оценка: +2
Здравствуйте, kostik78, Вы писали:

A>>Пусть та сторона опомнится. Уж я поддержу это оппоминание.

K>Да это не важно — кто первый начал. Гораздо важнее кто первый голову включит и очень желательно чтобы это было до начала боевых действий.

Вот и требуй от своего правительства, пусть
1) перестанут лить говно
2) включат голову и признают очевидное
3) прекратят устраивать войну. Американцы начали, Россия только защищается.

Мы не можем прекратить защищаться, но вы можете прекратить нападать.

K>США не воевало с большими потерями со времен гражданской войны (200 лет назад).


В США надеются что война опять будет далеко. Но с тех пор шарик стал меньше...
Re[5]: Неужели разум возобладал над национализмом?
От: ollv СССР https://youtu.be/DQDoYs6wHoo
Дата: 11.04.14 15:13
Оценка:
Здравствуйте, kostik78, Вы писали:

т.е. С Гитлером не надо было воевать?
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
Re[6]: Неужели разум возобладал над национализмом?
От: kostik78 США  
Дата: 11.04.14 15:15
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, __SPIRIT__, Вы писали:

__S>Здравствуйте, kostik78, Вы писали:


A>>>Пусть та сторона опомнится. Уж я поддержу это оппоминание.

K>>Да это не важно — кто первый начал. Гораздо важнее кто первый голову включит и очень желательно чтобы это было до начала боевых действий.

__S>Мы не можем прекратить защищаться, но вы можете прекратить нападать.

То что я живу в США обсалютно не значит что я поддерживаю внешнюю политику руководство страны как и многие амереканцы. Также про разговоры о войне и про историю был вчера разговор с амереканцем — он также поддерживает точку зрения что последние 10-15 лет слишком много кто говорит о войне и это все добром не закончится. И моя мысль была только об этом. Я не рассуждал на тему кто прав а кто виноват. Это все политика и плохо когда политика и амбиции начинают превообладать на разумом.
Re[6]: Неужели разум возобладал над национализмом?
От: kostik78 США  
Дата: 11.04.14 15:18
Оценка: :)
Здравствуйте, ollv, Вы писали:

O>Здравствуйте, kostik78, Вы писали:


O>т.е. С Гитлером не надо было воевать?

Надо было — ибо это фашизм(национализм). Но я думаю что Гитлера не было бы если в свое время люди включили разум (хотя я молод и наивен в этом плане). Это все что я пытался сказать. Никаких подоплек или глубоких рассуждений.
Re[6]: Неужели разум возобладал над национализмом?
От: Ops Россия  
Дата: 11.04.14 15:19
Оценка: +1
Здравствуйте, ollv, Вы писали:

O>т.е. С Гитлером не надо было воевать?


Многие во время 2 мировой поначалу так и думали
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[7]: Неужели разум возобладал над национализмом?
От: __SPIRIT__ Россия  
Дата: 11.04.14 15:20
Оценка: +3
Здравствуйте, kostik78, Вы писали:

__S>>Мы не можем прекратить защищаться, но вы можете прекратить нападать.

K>То что я живу в США обсалютно не значит что я поддерживаю внешнюю политику руководство страны как и многие амереканцы. Также про разговоры о войне и про историю был вчера разговор с амереканцем — он также поддерживает точку зрения что последние 10-15 лет слишком много кто говорит о войне и это все добром не закончится. И моя мысль была только об этом. Я не рассуждал на тему кто прав а кто виноват. Это все политика и плохо когда политика и амбиции начинают превообладать на разумом.

Никто не хочет войны, но мы себя р@к#м ставить не дадим.
Re[7]: Неужели разум возобладал над национализмом?
От: __SPIRIT__ Россия  
Дата: 11.04.14 15:21
Оценка: +2
Здравствуйте, kostik78, Вы писали:

O>>т.е. С Гитлером не надо было воевать?

K>Надо было — ибо это фашизм(национализм). Но я думаю что Гитлера не было бы если в свое время люди включили разум (хотя я молод и наивен в этом плане). Это все что я пытался сказать. Никаких подоплек или глубоких рассуждений.

Французы сделали все чтобы он появился. Это был вопрос времени.
Re[8]: Неужели разум возобладал над национализмом?
От: kostik78 США  
Дата: 11.04.14 15:24
Оценка:
Здравствуйте, __SPIRIT__, Вы писали:

__S>Здравствуйте, kostik78, Вы писали:


__S>>>Мы не можем прекратить защищаться, но вы можете прекратить нападать.

K>>То что я живу в США обсалютно не значит что я поддерживаю внешнюю политику руководство страны как и многие амереканцы. Также про разговоры о войне и про историю был вчера разговор с амереканцем — он также поддерживает точку зрения что последние 10-15 лет слишком много кто говорит о войне и это все добром не закончится. И моя мысль была только об этом. Я не рассуждал на тему кто прав а кто виноват. Это все политика и плохо когда политика и амбиции начинают превообладать на разумом.

__S>Никто не хочет войны, но мы себя р@к#м ставить не дадим.

Я не спорю с этим — надо уважать себя. Не надо просто становится агрессором (что последнее время я наблюдаю на здешнем форуме и forum.privet.com) — надо быть выше и умнее. Украинцы если не одумаются то сами развалят свою страну без внешней помощи.
Re: Неужели разум возобладал над национализмом?
От: hiddeni  
Дата: 11.04.14 15:24
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>

J>Исполняющий обязанности главы кабинета министров Украины Арсений Яценюк пошел на серьезные уступки участникам протеста на востоке страны. Он предложил серьезно расширить полномочия местных органов власти, сообщает "Общественное телевидение Донеччины".


J>Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/11/04/2014/917326.shtml


Если не ошибаюсь то это было еше в марте(25 -ого марта). Товариши россияне тока проснулись? Новость уже можно сказать покрылась плесенью и пахнуть начала.. Но для некоторых похоже преподносится как новость! Как "победа" :D
Re[5]: Неужели разум возобладал над национализмом?
От: L.Long  
Дата: 11.04.14 15:25
Оценка: +3
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

_>>Почему отступать должны всегда русские? Прямо проклятье какое-то.


A>В данном случае отступить должны умные.


Так отступайте, мы не возражаем.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[4]: Нет
От: jhfrek Россия  
Дата: 11.04.14 15:33
Оценка:
Здравствуйте, ollv, Вы писали:

J>> ... правсеков и иже с ними с юго-востока, формировать местные органы власти, милиции, вооруженные силы, выдвигать лидеров ...

O> Это уже будет называться другое государство.

ага, как Техас или Юта
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.