Re[12]: Исчез Царев
От: Trrrrr  
Дата: 11.04.14 12:29
Оценка:
Я вообще к этому нормально отношусь. Но реально нормально ли, когда все заявляют что его украли и тд.
А он оказывается сидит и бухает?
Re[13]: Исчез Царев
От: s_aa Россия  
Дата: 11.04.14 12:37
Оценка: :)
Здравствуйте, Trrrrr, Вы писали:

T>Я вообще к этому нормально отношусь. Но реально нормально ли, когда все заявляют что его украли и тд.

T>А он оказывается сидит и бухает?

От Одессы до Днепра доехать надо. Мы же не знаем сколько дорога времени заняла. Телефон все это время не работал. Ну а потом отдохнул слегонца с товарищами. Может из него и не самый лучший президент, но Путиных то на всех не напасешься
Жизнь не обязана доставлять удовольствие. Достаточно отсутствия страданий.
Re[14]: Исчез Царев
От: Barbarosa  
Дата: 11.04.14 12:38
Оценка: +1
Здравствуйте, s_aa, Вы писали:

_>но Путиных то на всех не напасешься

И это очень хорошо
Re[9]: Исчез Царев
От: Enomay  
Дата: 11.04.14 13:00
Оценка:
E>>без проблем, приезжай в славный град наш Киев, тут и посмотрим, сколько ты таких как я утащишь.
R>Ух ты! Как ты уверен в себе! Ну расскажи, послушаем.

что рассказать? ты о чем вообще?
Re[10]: Исчез Царев
От: rg45 СССР  
Дата: 11.04.14 13:10
Оценка:
Здравствуйте, Enomay, Вы писали:

E>>>без проблем, приезжай в славный град наш Киев, тут и посмотрим, сколько ты таких как я утащишь.

R>>Ух ты! Как ты уверен в себе! Ну расскажи, послушаем.

E>что рассказать? ты о чем вообще?


Да я вот вскоре в Киев собираюсь. Но мне уже страшно после твоих слов.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[11]: Исчез Царев
От: Enomay  
Дата: 11.04.14 14:29
Оценка:
E>>>>без проблем, приезжай в славный град наш Киев, тут и посмотрим, сколько ты таких как я утащишь.
R>>>Ух ты! Как ты уверен в себе! Ну расскажи, послушаем.
E>>что рассказать? ты о чем вообще?
R>Да я вот вскоре в Киев собираюсь. Но мне уже страшно после твоих слов.

sept_tone это ты?
Re[12]: Исчез Царев
От: rg45 СССР  
Дата: 11.04.14 14:33
Оценка:
Здравствуйте, Enomay, Вы писали:

E>sept_tone это ты?


Нет, но (почти) все, что он сказал поддерживаю. Или у тебя лично к к нему какие-то счеты?
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[13]: Исчез Царев
От: Enomay  
Дата: 11.04.14 15:32
Оценка:
E>>sept_tone это ты?
R>Нет, но (почти) все, что он сказал поддерживаю. Или у тебя лично к к нему какие-то счеты?

ну он же пытался меня утащить с собой куда-то. вот я и предложил показать мне, куда он меня собирается утащить.
ты тут каким боком?
Re[14]: Исчез Царев
От: rg45 СССР  
Дата: 11.04.14 16:04
Оценка:
Здравствуйте, Enomay, Вы писали:

E>ну он же пытался меня утащить с собой куда-то. вот я и предложил показать мне, куда он меня собирается утащить.

E>ты тут каким боком?

Это открытый форум а не твоя частная переписка и я в этом форуме участвую. При этом в большинстве вопросов разделяю точку зрения sept_tone. Насколько я могу видеть, его слова не были адресованы тебе лично. Твой наезд несколько похож на бессмысленное хвастовство, вот я и интересуюсь на чем оно основывается.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[15]: Исчез Царев
От: Enomay  
Дата: 11.04.14 16:25
Оценка:
E>>ну он же пытался меня утащить с собой куда-то. вот я и предложил показать мне, куда он меня собирается утащить.
E>>ты тут каким боком?
R>Это открытый форум а не твоя частная переписка и я в этом форуме участвую. При этом в большинстве вопросов разделяю точку зрения sept_tone. Насколько я могу видеть, его слова не были адресованы тебе лично. Твой наезд несколько похож на бессмысленное хвастовство, вот я и интересуюсь на чем оно основывается.

о каком хвастовстве речь?
человек четко и ясно дал понять что способен утащить на тот свет меня и таких как я. тобиж убить.
я предлагаю приехать в Киев и совершить сей ритуал. хочу посмотреть, не тонка ли кишка у сего индивидума.

так что хвастовство тут вовсе не с моей стороны. увы.
Re[16]: Исчез Царев
От: rg45 СССР  
Дата: 11.04.14 16:30
Оценка:
Здравствуйте, Enomay, Вы писали:

E>человек четко и ясно дал понять что способен утащить на тот свет меня и таких как я. тобиж убить.

E>я предлагаю приехать в Киев и совершить сей ритуал. хочу посмотреть, не тонка ли кишка у сего индивидума.
E>так что хвастовство тут вовсе не с моей стороны. увы.

"Утащить на тот свет" подразумевает умереть, защищаясь. Поэтому, если ты хочешь это проверить, то давай, нападай.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[5]: Исчез Царев
От: Erop Россия  
Дата: 11.04.14 16:32
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

G>>а радуюсь тому что таких идиотов и украинофобов в стране становится меньше.

C>Правда, в основном только из-за того, что сама страна становится меньше.
Вот и хорошо, что истинные украинцы поняли, что по этому поводу не надо напрягаться, надо радоваться!
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[9]: Исчез Царев
От: night beast СССР  
Дата: 11.04.14 18:05
Оценка:
Здравствуйте, Trrrrr, Вы писали:

T>Попозже распишу как проржусь, а вот сейчас и новость:

T>http://vesti.ua/odessa/47000-carev-nashelsja

это какой же могучий разум нужно иметь чтобы из слов "День освобождения Одессы отметили у меня дома под утро."

T>Пропавший Царев всю ночь выпивал со спецназовцами


прийти к такому выводу?
Re[10]: Исчез Царев
От: Trrrrr  
Дата: 11.04.14 18:47
Оценка: 1 (1)
Ну как будто я это писал. Просто первая статья что попалась.
Я рад что с ним все хорошо и его не украли, о чем я собственно и говорил.
Re[11]: Исчез Царев
От: night beast СССР  
Дата: 11.04.14 18:51
Оценка:
Здравствуйте, Trrrrr, Вы писали:

T>Ну как будто я это писал. Просто первая статья что попалась.

T>Я рад что с ним все хорошо и его не украли, о чем я собственно и говорил.

сорри, на тебя подумал
Re[16]: Исчез Царев
От: ollv СССР https://youtu.be/DQDoYs6wHoo
Дата: 11.04.14 19:26
Оценка: 5 (2) +3
Здравствуйте, Enomay, Вы писали:
E>я предлагаю приехать в Киев и совершить сей ритуал. хочу посмотреть, не тонка ли кишка у сего индивидума.
Вообще согласен с тем, что тут сказано и ниже. Это раз.

Два, разговор идет о боевых, готов будет война или нападение на меня или моих детей от таких как ты, фашистов, а именно к таким правосекам и прочим адресован посыл, а скорее предупреждение.

Три я и так в Киеве ехать мне никуда не нужно. Правда извини тебе адресок давать не намерен, у меня .. кхм семья, дети, я взрослый дядька, и просто так нарываться на неприятности не намерен. В моем возрасте просто так, чтобы кому-то там что-то доказывать кулаками не машут. А вот начнутся реальные разборки — без проблем.

Четыре. Я уже дрался с вашими совсем недавно, правда почему-то их было больше (да и докопались неожиданно и нагло, я там уже лет пять хожу влюбое время суток. а сейчас остановили начали за идеологию спрашивать. Прада на вопрос, а что вы подразумеваете под идеологией, ответа дать так и не смогли), и я понял с пустыми руками с вами лучше не говорить — лимонку в руки с выдернутой чекой и можно разговаривать и если вы все такие, как те с кем я там разбирался — вы обосретесь, понял? Я видел страх в ваших глазах, и это я вам обеспечу.
И это,... после последнего столкновения с вами (я честно думал, что уже взрослый стал зарос и на такое не пойду), но вот последний раз я ощутил мне насрать на смерть (ну тогда было точно). Сейчас лезть в омут просто так конечно нафиг мне не надо, но вот когда все по серьезному, это ок.

Ну и пятое, ткскть по простому тебе скажу, я да — я не ожидал от Киева такой засады, я не думал, что тут столько людей будут обандеровляться, в городе в котором бабий яр, в городе герое, в городе, в котором и сейчас можно найти (на андреевском спуске) фашистские объявления про расстрел за корм голубей, народ будет собираться на площади и орать хто не скаче той москаль. Да Не ожидал, я страшно подавлен, .. И столько народу стали элементарными предателями, предки которых глядя на то, как вы обандериваетесь, переворачиваются в гробу. И в этом городе уже бьют ветеранов, и куча, просто тьма ..людей, просто игнорят это как норму, и доказать им ничего нельзя, вы .. нет слов. У меня есть знакомые дети у которых пацаны малолетние пошли в правый сектор, у них ничего в голове — ноль. .. это на самом деле страшно, Киев еще умоется, вы все .. да поздно уже будет. Когда внуки победителей фашизма сами становятся приспешниками фашизоидов это стршно. Причем это не единичные случаи ..


Ладно кому я объясняю ты ж сам пади бандеровец, только вот я уверен. сейчас начнешь мне сначала доказывать что их нет, а потом, когда после тьмы видео тебя задавят фактами ты начнешь говорить, что бандера не так уж и плох. Ну да, и хатынь, и Марш на коленях .. и волынская реньня, ты скажешь ну так то было. Да то было, а ветеранов вы бьете именно сейчас, избиваете, ..а людей живьем вы сжигали сейчас. А скольких там на майдане замучали? А сколько постреляли возвращающихся в крым ? Все, найду лимонку, с вами только так...
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
Re[3]: сaла Богу
От: xcf  
Дата: 12.04.14 06:36
Оценка:
Здравствуйте, sept_tone, Вы писали:
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.