Re[6]: Рептилоиды в Украинском государстве у власти
От: Ops Россия  
Дата: 09.04.14 19:24
Оценка: +4
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>Я просто попытался показать, как это выглядит с другой стороны. Ты был бы доволен, если описаное мной произошло бы на ДВ? А сценарий, к сожалению, не такой уж и нереальный. Китайцы прибывают, россияне пытаются уехать.


Но есть нюанс ©
То, что процитировал ТС — это реальный документ, появившийся сейчас, неплохая характеристика автора этой гадости.
Твое же сочинение голословно. С тем же успехом можно обсудить выборы губернатора Новоджерсийской области
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[7]: Рептилоиды в Украинском государстве у власти
От: Abalak США  
Дата: 09.04.14 19:45
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Но есть нюанс ©

Ops>То, что процитировал ТС — это реальный документ, появившийся сейчас, неплохая характеристика автора этой гадости.

Я понимаю, что реальный. Только не могу понять, почему гадость? В России же существует похожая статья —

Статья 279. Вооруженный мятеж
Организация вооруженного мятежа либо активное участие в нем в целях свержения или насильственного изменения конституционного строя Российской Федерации либо нарушения территориальной целостности Российской Федерации —
наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федерального закона от 27.12.2009 N 377-ФЗ)


А вот и свежайщие изменения. Уже даже вооружаться не нужно.
Re[6]: Рептилоиды в Украинском государстве у власти
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 09.04.14 20:30
Оценка: :)
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>Здравствуйте, /aka/, Вы писали:


A>>Через 10-20 лет наша страна 20 лет назад станет частью Китая?

A>>Через 10-20 лет у нас половина населения будет иметь китайских родственников?

A>Не во всей России, а на ДВ.

вранье, господин амер. приезжай и погляди на ДВ, а не неси агитку госдепа. такое же вранье, что в Москве — одна "средняя Азия".

A>Ну твое время, ты и распоряжайся. Ты же не только на чтение тратишь, но и на ответы. Зачем?


да на тебя реагировать что на банди, больше не буду
Re[5]: Рептилоиды в Украинском государстве у власти
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 09.04.14 20:33
Оценка:
Здравствуйте, dima_ksk, Вы писали:
_>Вот сам и посмотри. Ничего там уже не творится, количество китайцев в РФ стало падать в последние годы.

просто ему обидно, что вся US-зона набита мексиканцами.
вот они то реально и нигеров и белокурых баптистов скоро поприжмут и устроят им нью-мехико
Re[7]: Рептилоиды в Украинском государстве у власти
От: Abalak США  
Дата: 09.04.14 20:47
Оценка:
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:

A>>Не во всей России, а на ДВ.

ӍȺ>вранье, господин амер. приезжай и погляди на ДВ, а не неси агитку госдепа. такое же вранье, что в Москве — одна "средняя Азия".

Ну если там то же самое, что и в Москве, то это лишний раз подтверждает мои слова. Уж Москву я имел удовольствие наблюдать буквально 3 месяца назад и через пару месяцев тоже поняблюдаю.

ӍȺ>да на тебя реагировать что на банди, больше не буду


Взаимно.
Re[3]: Это только проект
От: Basil2 Россия https://starostin.msk.ru
Дата: 10.04.14 13:15
Оценка:
Здравствуйте, variator, Вы писали:

B>>И плз не пишите "рептилоиды":

B>>не понятно что это значит; и вызывает ощущение что текст будет сильно приукрашен.

V>Нелюди более понятно?

Более Но это стиль недорогой пропаганды.
Проект Ребенок8020 — пошаговый гайд как сделать, вырастить и воспитать ребенка.
Re[6]: Рептилоиды в Украинском государстве у власти
От: peiv Россия  
Дата: 10.04.14 13:24
Оценка: +3
A>Я просто попытался показать, как это выглядит с другой стороны. Ты был бы доволен, если описаное мной произошло бы на ДВ? А сценарий, к сожалению, не такой уж и нереальный. Китайцы прибывают, россияне пытаются уехать.

Ты вообще был когда-нибудь на ДВ?
Re[8]: Рептилоиды в Украинском государстве у власти
От: alpha21264 СССР  
Дата: 10.04.14 13:36
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>Я понимаю, что реальный. Только не могу понять, почему гадость? В России же существует похожая статья -


A>

A>Статья 279. Вооруженный мятеж
A> Организация вооруженного мятежа либо активное участие в нем в целях свержения или насильственного изменения конституционного строя Российской Федерации либо нарушения территориальной целостности Российской Федерации...


Ну вот по этой статье (или аналогичной) и надо посадить всех майдаунов.
А если майдаунам можно, то и всем остальным можно.
Закон он потому и закон, что одинако для всех.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[6]: Рептилоиды в Украинском государстве у власти
От: B0FEE664  
Дата: 10.04.14 13:52
Оценка: :)
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>>Через 10-20 лет наша страна 20 лет назад станет частью Китая?

A>>Через 10-20 лет у нас половина населения будет иметь китайских родственников?
A>Не во всей России, а на ДВ.
A>Вот ВВПутин даже говорил буквально недавно на самите АТЭС -
A>

A>«Если в ближайшем будущем мы не предпримем практические шаги для развития Дальнего Востока, в течение нескольких десятилетий, российское население будет говорить на китайском, японском и корейском».


Такого я не ожидал. Abalak, вы верите Путину?
И каждый день — без права на ошибку...
Re[7]: Рептилоиды в Украинском государстве у власти
От: Abalak США  
Дата: 10.04.14 14:11
Оценка: :)
Здравствуйте, peiv, Вы писали:

P>Ты вообще был когда-нибудь на ДВ?


Что это поменяет? Если меня там не было это однозначно означает, что там все хорошо? Железная логика. Что бы представить себе вкус чего-нибудь нехорошего не обязательно его пробовать.

Но вот все кто был, заявляют, что проблема есть. Цитату вашеговсего я тоже привел. Он ведь не будет врать, правда?
Re[9]: Рептилоиды в Украинском государстве у власти
От: Abalak США  
Дата: 10.04.14 14:13
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Ну вот по этой статье (или аналогичной) и надо посадить всех майдаунов.

A>А если майдаунам можно, то и всем остальным можно.
A>Закон он потому и закон, что одинако для всех.

Еапомни, когда Майдан призывал к сепаратизму? А когда всем можно это анархия.
Re[7]: Рептилоиды в Украинском государстве у власти
От: Abalak США  
Дата: 10.04.14 14:15
Оценка:
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

BFE>Такого я не ожидал. Abalak, вы верите Путину?


Я верю информации, которой располагаю. В данном случае он просто подтвердил ее.
Re[6]: Рептилоиды в Украинском государстве у власти
От: alpha21264 СССР  
Дата: 10.04.14 14:17
Оценка: :)
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>Вот ВВПутин даже говорил буквально недавно на самите АТЭС -


A>«Если в ближайшем будущем мы не предпримем практические шаги для развития Дальнего Востока, в течение нескольких десятилетий, российское население будет говорить на китайском, японском и корейском».


Это означает, что ВВПутин в ближайшем будущем предпримет практические шаги для развития Дальнего Востока.
Ваш КО.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[4]: Это только проект
От: Sharowarsheg  
Дата: 10.04.14 14:23
Оценка:
Здравствуйте, Basil2, Вы писали:

B>>>И плз не пишите "рептилоиды":

V>>Нелюди более понятно?
B>Более Но это стиль недорогой пропаганды.

Ну да. Нелюди есть везде и дешевы, а рептилоиды дороже.
Re[8]: Рептилоиды в Украинском государстве у власти
От: peiv Россия  
Дата: 10.04.14 14:34
Оценка: +1 :)
A>Что это поменяет?

То, что ты чушь полную несешь.
Я жил в ЕАО несколько лет, потом в Амурской обл. пять лет. А так же был в Хабаровском крае и в Забайкалье. И сильно лучше тебя представляю, что там на самом деле происходит.

Ты пойми что украинцы сами развалили свое государство. Они получили одну из самых развитых республик СССР и превратили ее в руины. В беднейшую страну восточной Европу.

Мы в России такого не допустим. Поэтому мы не майданим, а налаживаем нормальные отношения с сильными соседями (тем-же Китаем), занимаемся экономикой, модернизируем армию. И Путин тут тоже играет не последнюю роль, как можно догадаться. И положительные результаты мы все видим, в отличии от Украины.
Re[2]: Как тебе страшно жить
От: jhfrek Россия  
Дата: 10.04.14 14:43
Оценка: :)
... в мире твоих фантазий

A>Этим постановлением Госдума намерена усилить и без того не малые репрессии против жителей Дальневосточного региона России.


Россия предлагает Китаю принять участие в разработке одного из крупнейших в мире и самого масштабного в РФ угольного месторождения — Эльгинского, освоение которого в настоящее время ведет группа "Мечел" за счет проектного финансирования ВЭБа.

Предложение китайской стороне было сделано на встрече сопредседателей Межправительственной российско-китайской комиссии по энергетическому сотрудничеству, на которой российскую сторону представляет заместитель председателя правительства России Аркадий Дворкович, а с китайскую — первый заместитель премьера Государственного совета КНР Чжан Гаоли, отмечается в сообщении на сайте правительства.
...


Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/10/04/2014/917166.shtml
Re[9]: Рептилоиды в Украинском государстве у власти
От: Abalak США  
Дата: 10.04.14 15:00
Оценка:
Здравствуйте, peiv, Вы писали:

P>Мы в России такого не допустим. Поэтому мы не майданим, а налаживаем нормальные отношения с сильными соседями (тем-же Китаем), занимаемся экономикой, модернизируем армию. И Путин тут тоже играет не последнюю роль, как можно догадаться. И положительные результаты мы все видим, в отличии от Украины.


Я это даже комментировать не буду
Re[8]: Рептилоиды в Украинском государстве у власти
От: dima_ksk  
Дата: 10.04.14 15:08
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>Здравствуйте, peiv, Вы писали:


P>>Ты вообще был когда-нибудь на ДВ?


A>Что это поменяет? Если меня там не было это однозначно означает, что там все хорошо? Железная логика. Что бы представить себе вкус чего-нибудь нехорошего не обязательно его пробовать.


A>Но вот все кто был, заявляют, что проблема есть. Цитату вашеговсего я тоже привел. Он ведь не будет врать, правда?


Китай даже Монголию не собирается аннексировать, у которой и армии путной нет. А вы несуте чушь про ДВ.
Вот по Африке китайцы сейчас действительно разгуливают во многих местах, как у себя дома, с оружием.
Re[10]: Рептилоиды в Украинском государстве у власти
От: peiv Россия  
Дата: 10.04.14 15:11
Оценка:
A>Я это даже комментировать не буду

Да не нужны твои комментарии, достаточно просто посмотреть на ВВП/душу населения в странах бывшего СССР.
Re[8]: Рептилоиды в Украинском государстве у власти
От: alexku Россия  
Дата: 10.04.14 15:21
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>Что это поменяет? Если меня там не было это однозначно означает, что там все хорошо? Железная логика. Что бы представить себе вкус чего-нибудь нехорошего не обязательно его пробовать.


Не ешь апельсины, они на вкус как дерьмо.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.