Re[5]: Деятели культуры Грузии заявили о поддержке тоталитарных идей
От: avpavlov  
Дата: 10.04.14 15:39
Оценка:
N>Не, ты тему не переводи. Ты прямо соврал про пропутинское правительство,

Я продолжаю считать его пропутинским

N>а затем начал клеветать и мелко гадить на нашу страну.

N>Я так понимаю, что ни извинений за враньё, ни за клевету от тебя не дождаться?

И квартиру Шпака тоже я? Можно цитату про "клеветать и мелко гадить на нашу страну."?

A>>Сам-то признаешься, что про Саакашвили забыл?


N>Я на память не жалуюсь и про Сааку не забывал. Но он не имеет никакого отношения к обсуждаемой теме.


Ещё как имеет. Ты поспешил посетовать на демократию, забыв что демократию там сворачивают, а теперь ужом вертишься.
Re[6]: Деятели культуры Грузии заявили о поддержке тоталитарных идей
От: Nikе Россия  
Дата: 10.04.14 15:44
Оценка:
Здравствуйте, avpavlov, Вы писали:

N>>Не, ты тему не переводи. Ты прямо соврал про пропутинское правительство,


A>Я продолжаю считать его пропутинским


http://lenta.ru/news/2014/04/10/pace1/
А твои считалки не соответствуют реальности. Т.е. всё хуже, ты не врёшь, просто твои взгляды неадекватны реальности. Впрочем всё один к одному.

N>>а затем начал клеветать и мелко гадить на нашу страну.

N>>Я так понимаю, что ни извинений за враньё, ни за клевету от тебя не дождаться?

A>И квартиру Шпака тоже я? Можно цитату про "клеветать и мелко гадить на нашу страну."?


Не буду метать бисер.

A>>>Сам-то признаешься, что про Саакашвили забыл?


N>>Я на память не жалуюсь и про Сааку не забывал. Но он не имеет никакого отношения к обсуждаемой теме.


A>Ещё как имеет. Ты поспешил посетовать на демократию, забыв что демократию там сворачивают, а теперь ужом вертишься.


Её там никогда и не было. Попробуй поднапрячься и осознать простой тезис: нельзя свернуть того, чего не было.
Нужно разобрать угил.
Re[7]: Деятели культуры Грузии заявили о поддержке тоталитарных идей
От: avpavlov  
Дата: 10.04.14 19:43
Оценка:
N>>>а затем начал клеветать и мелко гадить на нашу страну.
N>>>Я так понимаю, что ни извинений за враньё, ни за клевету от тебя не дождаться?
A>>И квартиру Шпака тоже я? Можно цитату про "клеветать и мелко гадить на нашу страну."?
N>Не буду метать бисер.

Естественно не будешь, у тебя его нет потому что. Перепутал меня с кем-то теперь ещё больше ужом вертишься.

Да и вообще, я чего пропустил новости видать, с каких-то пор Россия стала нашей страной? Это моя страна, а твоя — Голландия или откуда ты там в этот раз Родину любишь.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.