Лучший выход — гражданская война.
От: TheBeginner  
Дата: 08.04.14 09:08
Оценка: +2

В последнее время у меня, естественно, многие спрашивают: как будут развиваться события на Украине, какой исход этих событий мне представляется наивероятнейшим, какой представляется наилучшим. Отвечаю кратко: лучший из ныне возможных выходов — гражданская война на Украине. Естественно, это повергает спрашивающих в шок, трепет и изумление.


http://www.odnako.org/blogs/luchshiy-vihod-grazhdanskaya-voyna-ukraine-mozhet-bit-eshchyo-nesravnenno-huzhe/

Вассерман кстати, политический консультант...
Re: Лучший выход — гражданская война.
От: 31415926 Россия  
Дата: 08.04.14 09:25
Оценка: +3 -2
Здравствуйте, TheBeginner, Вы писали:

TB>Вассерман кстати, политический консультант...


Кого он может консультировать? Насколько я понимаю, он сперва лет двадцать просиживал штаны в НИИ холодильников, потом стал звездой "интеллектуальных" шоу, а сейчас — просто клоун, правда патриотически настроенный.
Re[2]: Лучший выход — гражданская война.
От: s_aa Россия  
Дата: 08.04.14 09:29
Оценка:
3>Кого он может консультировать? Насколько я понимаю, он сперва лет двадцать просиживал штаны в НИИ холодильников, потом стал звездой "интеллектуальных" шоу, а сейчас — просто клоун, правда патриотически настроенный.

Подсказал бы тогда кого можно послушать? Кто не клоун, а авторитетный для тебя человек.
Жизнь не обязана доставлять удовольствие. Достаточно отсутствия страданий.
Re[3]: Лучший выход — гражданская война.
От: pva  
Дата: 08.04.14 09:33
Оценка: -1 :))) :)
Здравствуйте, s_aa, Вы писали:

_>Подсказал бы тогда кого можно послушать? Кто не клоун, а авторитетный для тебя человек.

Тимошенко Юлия Владимировна. Верь ей. Остальные, в принципе, под ее чутким руководством.
newbie
Re[4]: Лучший выход — гражданская война.
От: s_aa Россия  
Дата: 08.04.14 09:38
Оценка:
Жизнь не обязана доставлять удовольствие. Достаточно отсутствия страданий.
Re[4]: Лучший выход — гражданская война.
От: rg45 СССР  
Дата: 08.04.14 09:49
Оценка:
Здравствуйте, pva, Вы писали:

pva>Тимошенко Юлия Владимировна. Верь ей. Остальные, в принципе, под ее чутким руководством.


В то, что "надо брать в руки оружие и идти мочить этих кацапов чертовых"? Верим.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re: Лучший выход — гражданская война.
От: Хон Гиль Дон Россия  
Дата: 08.04.14 09:57
Оценка: 1 (1) +3 -1
Здравствуйте, TheBeginner, Вы писали:


TB>Вассерман кстати, политический консультант...


Новодворская, вид в профиль Вместо условной бабы-демшизы — как бэ мужик-шизосталинист.
Одним из 33 полных кавалеров ордена "За заслуги перед Отечеством" является Геннадий Хазанов.
Re[4]: Лучший выход — гражданская война.
От: Serdenko  
Дата: 08.04.14 13:46
Оценка:
Здравствуйте, pva, Вы писали:

pva>Тимошенко Юлия Владимировна.


Она инвалид-уголовник. Ей вообще всё равно.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.