Re[4]: Ржака. Телефонный разговор двух послов РФ
От: Alex912  
Дата: 06.04.14 10:53
Оценка:
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>Собирался. А к чему весь этот опрос?


Собираясь в чисто мужской компании вы общаетесь исключительно стихами? Я в это никогда не поверю.
Re[5]: Ржака. Телефонный разговор двух послов РФ
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 06.04.14 12:01
Оценка: +1
Здравствуйте, Alex912, Вы писали:

A>Собираясь в чисто мужской компании вы общаетесь исключительно стихами? Я в это никогда не поверю.


А вот в то, что, в силу характера, он вообще в дружеских компаниях не общается вполне верится.
Re[3]: Ржака. Телефонный разговор двух послов РФ
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 06.04.14 12:01
Оценка: +5
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>с фото там ошибка, но сам разговор реальный.


Ну а что там в этом разговоре такого? Вполне нормальный треп хорошо знакомых людей "за жизнь". Отсыл к дипломатическому статусу вообще непонятен.
Re[5]: Ржака. Телефонный разговор двух послов РФ
От: vsb Казахстан  
Дата: 06.04.14 13:50
Оценка:
Здравствуйте, Alex912, Вы писали:

vsb>>Собирался. А к чему весь этот опрос?


A>Собираясь в чисто мужской компании вы общаетесь исключительно стихами? Я в это никогда не поверю.


Матом-перематом через каждое слово не общаемся. Я не против мата, но меру надо знать. Они меру переходят с моей точки зрения, причём сильно.
Re[6]: Ржака. Телефонный разговор двух послов РФ
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 06.04.14 16:44
Оценка:
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>Матом-перематом через каждое слово не общаемся.


А там и не было через каждое слово.

vsb> Я не против мата, но меру надо знать. Они меру переходят с моей точки зрения, причём сильно.


Ну ты посоветуй еще, что людям в личных разговорах переходить.
Re: Ржака. Телефонный разговор двух послов РФ
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 08.04.14 07:04
Оценка:
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>http://youtu.be/xJK00daiKD8


Ну вот, а кто-то жаловался что у Путина пропаганда плохо поставлена. Ан вишь, научились — раньше для изложения официальной позиции использовался Жирик (см. "сраный ковбой"), а теперь придумывают якобы подслушанный якобы разговор неких послов, которые говорят о якобы планах Путина.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[2]: Ржака. Телефонный разговор двух послов РФ
От: Ops Россия  
Дата: 08.04.14 07:15
Оценка: +1
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Ну вот, а кто-то жаловался что у Путина пропаганда плохо поставлена. Ан вишь, научились — раньше для изложения официальной позиции использовался Жирик (см. "сраный ковбой"), а теперь придумывают якобы подслушанный якобы разговор неких послов, которые говорят о якобы планах Путина.


Годный наброс, даже правдоподобный. Одна заминка — ничем, кроме твоей буйной фантазии, не подкрепленный. Ты не в цензор.нет кастинг проходишь?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Естественно быдло, а ты что хотел?
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 08.04.14 07:36
Оценка: +1
vsb>Быдло какое то, как грузчики портовые.

Тут недавно Вице–премьер Российской Федерации, доктор философских наук Рогозин Дмитрий Олегович продемонстрировал новые стандарты дипломатического языка Российской Федерации.


А ты хочешь, чтобы послы в захолустных африканских странах общались как-то по-другому? Но тут замечательно не это. Замечательно, с каким рвением их манеру речи начали защищать. Что поделать, если федеральные каналы в прайм-тайм запускают передачи с названием «Принцесса у параши», что о какой культуре может идти речь?


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re[3]: Ржака. Телефонный разговор двух послов РФ
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 08.04.14 07:43
Оценка: :)
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Q>>Ну вот, а кто-то жаловался что у Путина пропаганда плохо поставлена. Ан вишь, научились — раньше для изложения официальной позиции использовался Жирик (см. "сраный ковбой"), а теперь придумывают якобы подслушанный якобы разговор неких послов, которые говорят о якобы планах Путина.


Ops>Годный наброс, даже правдоподобный. Одна заминка — ничем, кроме твоей буйной фантазии, не подкрепленный. Ты не в цензор.нет кастинг проходишь?


То есть, ты охотнее веришь в то, что этот разговор подслушали американские шпионы? По мне так это больше похоже на то, что его состряпали ФСБшнинки для вброса на вентилятор. Доказать же невозможно ни то, ни другое.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[4]: Ржака. Телефонный разговор двух послов РФ
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 08.04.14 08:38
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>То есть, ты охотнее веришь в то, что этот разговор подслушали американские шпионы? По мне так это больше похоже на то, что его состряпали ФСБшнинки для вброса на вентилятор. Доказать же невозможно ни то, ни другое.


А по мне обосравшиеся с Нуланд американские спецы попытались себя реабилитировать, подслушав частный разговор по обычной линии. Не очень хорошее понимание русской культуры навело их на мысль, что это такой налог fuck EU.
Re[4]: Ржака. Телефонный разговор двух послов РФ
От: Ops Россия  
Дата: 08.04.14 11:02
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>То есть, ты охотнее веришь в то, что этот разговор подслушали американские шпионы? По мне так это больше похоже на то, что его состряпали ФСБшнинки для вброса на вентилятор. Доказать же невозможно ни то, ни другое.


Я верю фактам. А они, ни ту, ни другую версию не подтверждают. Ты же безапелляционно поддерживаешь одну, хотя оснований для этого нет.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: Ржака. Телефонный разговор двух послов РФ
От: ins-omnia СССР  
Дата: 08.04.14 20:07
Оценка: +1
Здравствуйте, Sealcon190, Вы писали:

S>Открою тебе тайну: взрослым дядям можно материться, когда рядом нет женщин и детей.


Открою тайну: взрослым дядям (в отличие от подростков) не обязательно материться для придания веса своим словам.

А вот матерится ли данный конкретный взрослый дядя зависит в первую очередь от уровня его культуры.
"Мля" через слово подсказывает, что уровень господ послов — это уровень "крепких майоров
Автор: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ
Дата: 05.04.14
".
Для майоров всё это вполне простительно. А для дипломатической службы иметь таких послов — нет.
Думаю даже диковатые САСШ не назначают в гондурасы послами реднеков. Не из уважения к гондурасам, а из уважения к себе.
Откуда же его [независимый суд] взять, если в нем такие же как мы? (c) VladD2
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.