Интервью Лукашенко Шустеру
От: enji  
Дата: 01.04.14 19:46
Оценка: 8 (4) :)
Раньше я Лукашенко как-то не слушал, а тут сподвигнулся. И чет со всем согласен

http://www.youtube.com/watch?v=AmNPaKUl8MQ#t=11
расшифровка тут — http://nnm.me/blogs/ynail252/poziciya-zdravogo-smysla-ot-batki-belorussii/#cut

Более того, практически своими действиями нынешнее руководство Украины признало, что это не их территория. Почему ушли, почему вывели военных оттуда?
Давай так, по-человечески. Почему не сражались, если это ваша земля? Почему не защищали свою землю?Я в страшном сне (не дай бог!) представляю себе, что это могло произойти с Беларусью... Вы знаете, если бы даже наши военные поступили так, как украинские, сидели как мыши под веником на своих базах (это, конечно, трудно представить в Беларуси!), я первый, в одиночку бы пошел воевать.
Я Президент, меня избрал народ именно для этого – чтобы я защищал свою землю. Нет Президента – есть исполняющий обязанности и другие, они должны были защищать свою землю.
Я не хочу, чтобы меня сейчас обвинили в кровожадности и в том, что, знаете, я вот такой человек, который толкает кого-то там на войну. Ну а как иначе, если у тебя отнимают твою землю?
Это было сделано вашим руководством? Нет. Военными это было сделано? Нет. Вы спокойно, сложив лапки, половина сдались, как сейчас украинцы-руководители отмечают, половина спокойно выведена из Крыма. Крым был отдан. Этоли не де-факто признание того, что сегодня Крым – как минимум не территория Украины? Я что, не прав?

 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.