Re[3]: ох как зудит...
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 03.04.14 23:36
Оценка:
Здравствуйте, wl., Вы писали:
wl.>нет нет! Я только ЗА присоединение Крыма и все такое. Просто пытаюсь посмотреть вперед
мы только ещё не определили где у тебя перёд и на сколько концов ты ещё не ходил
Re[8]: Что будет с Крымом...
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 04.04.14 05:06
Оценка:
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:

Pzz>>А. ну тогда нам контрактная армия точно подходит.

ӍȺ>вам?
ӍȺ>ты я так понимаю Крым чужой территорией считаешь для России? ну гниды бандеровские они конечно гнида, а ты кто?

Нет-нет, я истинный патриот, Крым — исконно русская земля, а Украина — не страна, а набор запчастей для всех желающих.

Я даже знаю, что Россия раньше называлась Крымская Русь, а потом появились бандеровцы и переделали ее в Киевскую Русь.
Re[26]: Что будет с Крымом...
От: B0FEE664  
Дата: 04.04.14 13:39
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

BFE>>Ну, если не обязательно, тогда спорить не буду.

LL>Ну вот и славно. Но я не понимаю, почему вас так трогает перспектива стать правонарушителем?
Вы никогда не замечали, что программистам нравится действовать в соответствии с законом?

LL>Вы же буквально пару сообщений назад собирались жить в соответствии со звездным не с нравственным законом, который внутри вас?

Я такого не заявлял, но оно так и есть. И вот это внутренне убеждение и заставляет меня первым делом соблюдать формальный закон. Всё достаточно просто.

LL>>>Я говорил об РСДН в целом, но пусть так. А шароварный или явский форум, например, невостребованы или рассчитаны на неограниченный круг?

BFE>>Шароварный или явский форум, востребованы и рассчитаны на ограниченный круг. Но разве эти форумы создавали не шаблонно мыслящие и креативные люди?
LL>Несомненно. Я их даже знаю, этих людей. Вполне креативные и нешаблонно мыслящие.
Да ну? А что такого нешаблонного сделано на этом форуме? Система оценок, разве что.

LL>Скажите, если уж мы вдарились в исторические экскурсы, а как насчет греческих полисов-демократий, где гражданин обязан был защищать город на стенах?

А что с ними? Я, как гражданин, должен буду в военное время работать, видимо, токарем какого-то там разряда. Как записано в билете: "годен к нестроевой службе"...

LL>Мое определение взято из Вики. Что в нем такого необщепринятого —

Только вот оно взято у вас из исторической части, а не из абзаца "определение".

LL>>>Вы считаете, что нацистская пропаганда, религиозный фанатизм, распространение наркотиков — это хорошо?

BFE>>Как распространение наркотиков относится к свободе слова?
LL>Так ведь на иглу-то надо посадить.
Не надо.

LL>То есть наркотики надо тоже пропагандировать.

Пропагандировать не надо. Запрещать пропагандировать тоже не к чему.
И каждый день — без права на ошибку...
Re[27]: Что будет с Крымом...
От: L.Long  
Дата: 04.04.14 14:28
Оценка:
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

BFE>>>Ну, если не обязательно, тогда спорить не буду.

LL>>Ну вот и славно. Но я не понимаю, почему вас так трогает перспектива стать правонарушителем?
BFE>Вы никогда не замечали, что программистам нравится действовать в соответствии с законом?

Вы знаете, никогда не замечал за нами особой законопослушности. Еще с тех пор, как работал на "трешке", ввезенной в обход Джексона с его веником, на совершенно краденом софте, и кончая нынешними днями, когда половина народу (по самым скромным прикидкам) получает серую/черную зарплату.

LL>>Вы же буквально пару сообщений назад собирались жить в соответствии со звездным не с нравственным законом, который внутри вас?

BFE>Я такого не заявлял, но оно так и есть. И вот это внутренне убеждение и заставляет меня первым делом соблюдать формальный закон. Всё достаточно просто.

Я спрашивал уже, как быть, когда они не совпадают?

LL>>Несомненно. Я их даже знаю, этих людей. Вполне креативные и нешаблонно мыслящие.

BFE>Да ну? А что такого нешаблонного сделано на этом форуме? Система оценок, разве что.

Начать с того, что в 2001 году никаких русскоязычных программистских сайтов, в общем, и не было толком.

LL>>Скажите, если уж мы вдарились в исторические экскурсы, а как насчет греческих полисов-демократий, где гражданин обязан был защищать город на стенах?

BFE> А что с ними?

Ну так там военная служба, собственно, и определяла отличие гражданина от жителя города.

Я, как гражданин, должен буду в военное время работать, видимо, токарем какого-то там разряда. Как записано в билете: "годен к нестроевой службе"...

BFE> Это радует, конечно, но это ваши личные дела, никак не пересекающиеся с древними греками.


LL>>Мое определение взято из Вики. Что в нем такого необщепринятого —

BFE>Только вот оно взято у вас из исторической части, а не из абзаца "определение".

Собственно, в вашем определении тоже ничего хорошего не наблюдается. Человек, не взаимодействующий с обществом, потерян для общества.

LL>>>>Вы считаете, что нацистская пропаганда, религиозный фанатизм, распространение наркотиков — это хорошо?

BFE>>>Как распространение наркотиков относится к свободе слова?
LL>>Так ведь на иглу-то надо посадить.
BFE>Не надо.

Надо.

LL>>То есть наркотики надо тоже пропагандировать.

BFE>Пропагандировать не надо. Запрещать пропагандировать тоже не к чему.

Понятно. Скажите, а у вас есть дети? Можно им предложить немножко дури даром, попробовать, из чисто образовательных соображений?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[28]: Что будет с Крымом...
От: B0FEE664  
Дата: 04.04.14 14:50
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Вы знаете, никогда не замечал за нами особой законопослушности. Еще с тех пор, как работал на "трешке", ввезенной в обход Джексона с его веником, на совершенно краденом софте, и кончая нынешними днями, когда половина народу (по самым скромным прикидкам) получает серую/черную зарплату.


От же ж.

LL>>>Вы же буквально пару сообщений назад собирались жить в соответствии со звездным не с нравственным законом, который внутри вас?

BFE>>Я такого не заявлял, но оно так и есть. И вот это внутренне убеждение и заставляет меня первым делом соблюдать формальный закон. Всё достаточно просто.
LL>Я спрашивал уже, как быть, когда они не совпадают?
Изменять или изменяться.

LL>Начать с того, что в 2001 году никаких русскоязычных программистских сайтов, в общем, и не было толком.

В 2001-ом много чего не было. Но кое что было здесь.

LL>>>Скажите, если уж мы вдарились в исторические экскурсы, а как насчет греческих полисов-демократий, где гражданин обязан был защищать город на стенах?

BFE>> А что с ними?
LL>Ну так там военная служба, собственно, и определяла отличие гражданина от жителя города.
И что? В итоге-то мы переняли римское право, а не греческое.

LL>Собственно, в вашем определении тоже ничего хорошего не наблюдается. Человек, не взаимодействующий с обществом, потерян для общества.

Человек не может не взаимодействовать с обществом, значит никто не потерян.
Ну потерян и потерян, что с того?

LL>>>>>Вы считаете, что нацистская пропаганда, религиозный фанатизм, распространение наркотиков — это хорошо?

BFE>>>>Как распространение наркотиков относится к свободе слова?
LL>>>Так ведь на иглу-то надо посадить.
BFE>>Не надо.
LL>Надо.
Зачем?

LL>>>То есть наркотики надо тоже пропагандировать.

BFE>>Пропагандировать не надо. Запрещать пропагандировать тоже не к чему.
LL>Понятно. Скажите, а у вас есть дети?
Нет и не будет.

LL>Можно им предложить немножко дури даром, попробовать, из чисто образовательных соображений?

Какое это имеет отношение к детям?
Причём тут дети?
Мы что, обсуждаем закон о защите детей от информации?
И каждый день — без права на ошибку...
Re[29]: Что будет с Крымом...
От: L.Long  
Дата: 04.04.14 15:00
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

LL>>Вы знаете, никогда не замечал за нами особой законопослушности. Еще с тех пор, как работал на "трешке", ввезенной в обход Джексона с его веником, на совершенно краденом софте, и кончая нынешними днями, когда половина народу (по самым скромным прикидкам) получает серую/черную зарплату.


BFE>От же ж.


Дык.

LL>>Я спрашивал уже, как быть, когда они не совпадают?

BFE>Изменять или изменяться.

Так изменяйтесь.

LL>>Начать с того, что в 2001 году никаких русскоязычных программистских сайтов, в общем, и не было толком.

BFE>В 2001-ом много чего не было. Но кое что было здесь.

Кое-что, кое-где...

LL>>>>Скажите, если уж мы вдарились в исторические экскурсы, а как насчет греческих полисов-демократий, где гражданин обязан был защищать город на стенах?

BFE>>> А что с ними?
LL>>Ну так там военная служба, собственно, и определяла отличие гражданина от жителя города.
BFE>И что? В итоге-то мы переняли римское право, а не греческое.

Это вы привели с чего-то в пример Ньютона. Я в ответ привел достаточно успешное античное общество.

BFE>Ну потерян и потерян, что с того?


Ну так плохо это.

LL>>>>>>Вы считаете, что нацистская пропаганда, религиозный фанатизм, распространение наркотиков — это хорошо?

BFE>>>>>Как распространение наркотиков относится к свободе слова?
LL>>>>Так ведь на иглу-то надо посадить.
BFE>>>Не надо.
LL>>Надо.
BFE>Зачем?

Ради денег.

LL>>>>То есть наркотики надо тоже пропагандировать.

BFE>>>Пропагандировать не надо. Запрещать пропагандировать тоже не к чему.
LL>>Понятно. Скажите, а у вас есть дети?
BFE>Нет и не будет.

Тоже понятно. Я вам, помнится, уже сочувствовал. В таком случае, полагаю, спор закончен за отсутствием оппонента.

LL>>Можно им предложить немножко дури даром, попробовать, из чисто образовательных соображений?

BFE>Какое это имеет отношение к детям?
BFE>Причём тут дети?
BFE>Мы что, обсуждаем закон о защите детей от информации?

Мы в данный момент говорим о допустимости или недопустимости пропаганды наркотиков. А вообще, если вы не забыли, вы пытаетесь оспорить мое мнение о пользе армейской службы для социализации современного юношества, аргументируя это тем, что молодые люди, досидевшиеся до повестки из военкомата за WoW и другими столь же полезными вещами, потеряют креативность и нешаблонность мышления.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[30]: Что будет с Крымом...
От: B0FEE664  
Дата: 04.04.14 16:03
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>>>Начать с того, что в 2001 году никаких русскоязычных программистских сайтов, в общем, и не было толком.

BFE>>В 2001-ом много чего не было. Но кое что было здесь.
LL>Кое-что, кое-где...
Ага. Вы ещё скажите, что соцсети — гениальное изобретение требующее нешаблонного мышления.

LL> Это вы привели с чего-то в пример Ньютона. Я в ответ привел достаточно успешное античное общество.

Ньютона я привёл в пример, как человека вполне асоциального: сидит, понимаешь, дома подросток 16-ти лет, стихоплётством занимается, часы солнечные конструирует вместо того, чтобы хозяйством управлять...

BFE>>Ну потерян и потерян, что с того?

LL>Ну так плохо это.
Почему?

LL>>>>>>>Вы считаете, что нацистская пропаганда, религиозный фанатизм, распространение наркотиков — это хорошо?

BFE>>>>>>Как распространение наркотиков относится к свободе слова?
LL>>>>>Так ведь на иглу-то надо посадить.
BFE>>>>Не надо.
LL>>>Надо.
BFE>>Зачем?
LL>Ради денег.
Торговать наркотиками не законно.

LL>>>Понятно. Скажите, а у вас есть дети?

BFE>>Нет и не будет.
LL>Тоже понятно. Я вам, помнится, уже сочувствовал.
Ну, в данном-то вопросе мне сочувствовать ни к чему. Ну не хочу я детей.

LL>В таком случае, полагаю, спор закончен за отсутствием оппонента.

Да как хотите, но логики вашей я не понимаю. Или вы думали, что я своих детей от армии таким странным способом выгораживаю?

BFE>>Причём тут дети?

BFE>>Мы что, обсуждаем закон о защите детей от информации?
LL>Мы в данный момент говорим о допустимости или недопустимости пропаганды наркотиков.
Среди детей такая пропаганда, как и многие другие её виды, не допустимы.

LL>А вообще, если вы не забыли, вы пытаетесь оспорить мое мнение о пользе армейской службы для социализации современного юношества, аргументируя это тем, что молодые люди, досидевшиеся до повестки из военкомата за WoW и другими столь же полезными вещами, потеряют креативность и нешаблонность мышления.


Про необходимость армии для современного юношества в качестве прививки от инфантильности я слышу с детского возраста. Эта риторика была при Брежневе, при Горбачёве, во время перестройки она была не так слышна из-за плачевного состояния армии, ну и теперь, когда служба в армии вновь становится почётной, я эту риторику слышу от вас. Так что WoW тут не к месту упомянут. До WoW был клей момент и пьянство с курением, или, как тогда говорили "дурная компания", если забыли.
Помните выражение "стричь всех под одну гребёнку"? Часто употреблялось в начале перестройки и служило выражением большинства по отношению к таким вот методам, как вы предлагаете. Такое впечатление, что вам одной перестройки мало и вы хотите вторую устроить.
И каждый день — без права на ошибку...
Re[31]: Что будет с Крымом...
От: L.Long  
Дата: 04.04.14 16:25
Оценка:
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

LL>>>>Начать с того, что в 2001 году никаких русскоязычных программистских сайтов, в общем, и не было толком.

BFE>>>В 2001-ом много чего не было. Но кое что было здесь.
LL>>Кое-что, кое-где...
BFE>Ага. Вы ещё скажите, что соцсети — гениальное изобретение требующее нешаблонного мышления.

Почему нет?

LL>> Это вы привели с чего-то в пример Ньютона. Я в ответ привел достаточно успешное античное общество.

BFE>Ньютона я привёл в пример, как человека вполне асоциального: сидит, понимаешь, дома подросток 16-ти лет, стихоплётством занимается, часы солнечные конструирует вместо того, чтобы хозяйством управлять...

Я наглядно показал, что Ньютон асоциальным человеком не был, в отличие от нарисованного вами портрета. Чтобы понять это, достаточно ознакомиться с его биографией.

BFE>>>Ну потерян и потерян, что с того?

LL>>Ну так плохо это.
BFE>Почему?

Потому что общество потеряло одного из своих членов. А учитывая, что явление принимает массовый характер...

LL>>>>>>>>Вы считаете, что нацистская пропаганда, религиозный фанатизм, распространение наркотиков — это хорошо?

BFE>>>>>>>Как распространение наркотиков относится к свободе слова?
LL>>>>>>Так ведь на иглу-то надо посадить.
BFE>>>>>Не надо.
LL>>>>Надо.
BFE>>>Зачем?
LL>>Ради денег.
BFE>Торговать наркотиками не законно.

Исламский терроризм и нацистская пропаганда тоже противозаконны, но вы против них не возражаете.

BFE>Ну, в данном-то вопросе мне сочувствовать ни к чему. Ну не хочу я детей.


Вот этому-то и сочувствую.

LL>>В таком случае, полагаю, спор закончен за отсутствием оппонента.

BFE>Да как хотите, но логики вашей я не понимаю. Или вы думали, что я своих детей от армии таким странным способом выгораживаю?

Нет, я думаю, что вы просто не понимаете, о чем речь.

BFE>>>Причём тут дети?

BFE>>>Мы что, обсуждаем закон о защите детей от информации?
LL>>Мы в данный момент говорим о допустимости или недопустимости пропаганды наркотиков.
BFE>Среди детей такая пропаганда, как и многие другие её виды, не допустимы.

А среди 17-19 летних, например? А среди 20-25, учитывая, что сейчас и в 25, и в 30 люди зачастую "готовятся жить", сидя на шее у родителей?

BFE>Про необходимость армии для современного юношества в качестве прививки от инфантильности я слышу с детского возраста. Эта риторика была при Брежневе, при Горбачёве, во время перестройки она была не так слышна из-за плачевного состояния армии, ну и теперь, когда служба в армии вновь становится почётной, я эту риторику слышу от вас. Так что WoW тут не к месту упомянут. До WoW был клей момент и пьянство с курением, или, как тогда говорили "дурная компания", если забыли.


Дурная компания в армии просто неизбежна, но дело не в этом, а в том, что и предыдущие аргументы, и мои актуальности и справедливости не утратили. WoW помянут не зря. Но вы можете заменить его другой популярной игрой по вашему усмотрению.

BFE>Помните выражение "стричь всех под одну гребёнку"? Часто употреблялось в начале перестройки и служило выражением большинства по отношению к таким вот методам, как вы предлагаете. Такое впечатление, что вам одной перестройки мало и вы хотите вторую устроить.


Странный вы человек — я вам исходно показал применение армии в качестве фильтра, позволяющего не стричь под одну гребенку, а вы меня в чем-то обратном обвиняете.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[9]: Что будет с Крымом...
От: Erop Россия  
Дата: 05.04.14 16:08
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:


Pzz>У вас, в Израиле, все наоборот. У вас даже продавцы в супермаркете стараются подсунуть кусок мяса получше, а не похуже. Ну куда это годится?


Настолько всё наоборот, что в супермаркете есть продавцы...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[10]: Что будет с Крымом...
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 05.04.14 16:24
Оценка: :)
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

Pzz>>У вас, в Израиле, все наоборот. У вас даже продавцы в супермаркете стараются подсунуть кусок мяса получше, а не похуже. Ну куда это годится?


E>Настолько всё наоборот, что в супермаркете есть продавцы...


Ну, отделы с развесным мясом/рыбой и живым продавцом и в московских супермаркетах не редкость...
Re[32]: Что будет с Крымом...
От: B0FEE664  
Дата: 07.04.14 09:04
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

BFE>>Ага. Вы ещё скажите, что соцсети — гениальное изобретение требующее нешаблонного мышления.

LL>Почему нет?
А что в них гениального?

BFE>>Ньютона я привёл в пример, как человека вполне асоциального: сидит, понимаешь, дома подросток 16-ти лет, стихоплётством занимается, часы солнечные конструирует вместо того, чтобы хозяйством управлять...

LL>Я наглядно показал, что Ньютон асоциальным человеком не был, в отличие от нарисованного вами портрета. Чтобы понять это, достаточно ознакомиться с его биографией.
Нет, разный возраст — разное поведение.

BFE>>>>Ну потерян и потерян, что с того?

LL>>>Ну так плохо это.
BFE>>Почему?
LL>Потому что общество потеряло одного из своих членов. А учитывая, что явление принимает массовый характер...
Т.е. плохо, потому, что плохо.

LL>>>>>>>>>Вы считаете, что нацистская пропаганда, религиозный фанатизм, распространение наркотиков — это хорошо?

BFE>>>>>>>>Как распространение наркотиков относится к свободе слова?
LL>>>>>>>Так ведь на иглу-то надо посадить.
BFE>>>>>>Не надо.
LL>>>>>Надо.
BFE>>>>Зачем?
LL>>>Ради денег.
BFE>>Торговать наркотиками не законно.
LL>Исламский терроризм и нацистская пропаганда тоже противозаконны, но вы против них не возражаете.
Не только исламский терроризм незаконен.
Нацистская пропаганда незаконна не во всех странах.

BFE>>Ну, в данном-то вопросе мне сочувствовать ни к чему. Ну не хочу я детей.

LL>Вот этому-то и сочувствую.
В сочувствии не нуждаюсь.

BFE>>Среди детей такая пропаганда, как и многие другие её виды, не допустимы.

LL>А среди 17-19 летних, например? А среди 20-25, учитывая, что сейчас и в 25, и в 30 люди зачастую "готовятся жить", сидя на шее у родителей?
Если в 18 лет можно забрать в армию, то и пропаганда с этого возраста должна быть разрешена.

LL>Странный вы человек — я вам исходно показал применение армии в качестве фильтра, позволяющего не стричь под одну гребенку, а вы меня в чем-то обратном обвиняете.

ок. больше не буду.
И каждый день — без права на ошибку...
Re[2]: Что будет с Крымом...
От: wl. Россия  
Дата: 07.04.14 09:48
Оценка:
Здравствуйте, oncer, Вы писали:

O>Здравствуйте, wl., Вы писали:


wl.>>...когда кончатся деньги и пройдет патриотический угар?

O>есть основания считать что там люди будут жить очень неплохо. даже лучше чем в Материковой России.
O>когда это произойдет, представляю как Вы будете давиться от зависти.

wl.>>могут ли они снова проголосовать всем народом и отцепиться от России?

O>качество вопроса зашкаливает....уже представляю как зависть сьест тебя. а такие как я будут потом тебя троллить. а ты будешь надувать щечьки как маленький капризный ребенок и обижаться.
O>кстати ты майдан поддерживаешь ? устремления в эуропу?


wl.>>кое-что в России все равно хуже, чем в Украине, например обязательная служба в армии

O>даже некоторые свидомые в текущей ситуации признали, что служба в армии это даже плюс! а если армия еще и качественная — вообще красота!
O>и я так считаю. но ....вам это получается не понтяно
Боже мой, ну откуда столько ненависти? Я просто поинтересовался судьбой Крыма, не более того.
Сам я русский, и фамилия у меня характерная — Русских
Re[4]: Что будет с Крымом...
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 07.04.14 15:10
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:


A>А такой вопросик — Вы свою квартиру сами убираете,

A>или ждёте когда это сделает кто-то другой?

Ты не поверишь... У меня хату убирает специальный человек, правда, я ему деньги плачу(впрочем, несколько опосредованно, но это другой вопрос). Ну, лень мне самому. И за жратвой лень ходить — есть кому это сделать. Ну и по мелочи — в аптеку, или еще куда.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[2]: Что будет с Крымом...
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 07.04.14 15:14
Оценка:
Здравствуйте, peiv, Вы писали:


wl.>>...когда кончатся деньги и пройдет патриотический угар?


P>Забудьте про Крым, украинцы. У вас есть куча проблем, которые надо решать. С Крымом всё будет хорошо. Лучше чем с Украиной в любом случае.


Я забыл про него гораздо раньше. С одной стороны — пекрасная природа и виды, уникальная троллейбусная система(за ней скучаю больше всего), прекрасные винные заводы с интеллигентными работниками, предоставляющими экскурсии. С другой — жадные граждане, готовые содрать с отдыхающего все, что только можно по любому поводу. Ни в одном курорте мира такой запредельной жадности и наглости я не видел.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[5]: Что будет с Крымом...
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 07.04.14 18:54
Оценка:
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:

E__>Ты не поверишь... У меня хату убирает специальный человек, правда, я ему деньги плачу(впрочем, несколько опосредованно, но это другой вопрос). Ну, лень мне самому. И за жратвой лень ходить


С твоими рекордами по потреблению водовки, походу, умрешь ты молодым. Давай, заканчивай лучше.
Re[3]: Что будет с Крымом...
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 07.04.14 18:55
Оценка:
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:

E__>С другой — жадные граждане, готовые содрать с отдыхающего все, что только можно по любому поводу. Ни в одном курорте мира такой запредельной жадности и наглости я не видел.


Отсутствие нормальной конкуренции с любым курортом такое сотворит.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.