Россияне - хватит кормить Украину!
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 28.03.14 17:31
Оценка: +1 :)
Здравствуйте!
Россияне — русские, а также представители всех остальных народов и народностей, живущих в Российской Федерации!
Я хочу обратиться к вам с предложением — перестать кормить Украину на данном форуме.
Перестаньте отвечать тут на любые провокации со стороны украинцев, пусть они пообщаются немного сами с собой. Вы, скорее всего уже поняли, что сколько тролляукраинца не корми, он все равно придумает, как притащить очередную чушьв лес смотрит. Так давайте просто перестанем давать им кормповоды для очередного срачаочередной дискуссии и постараемся некоторое время воздержатся как от новых постов в данный форум, так и от ответов в уже существующие темы.
Благодарю за внимание, коллеги и сограждане. Надеюсь, что вы примете мое предложение
ЗЫ Не отвечайте на мое сообщение, если идея вам понравилась
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re: Россияне - хватит кормить Украину!
От: sharpcoder Россия  
Дата: 28.03.14 17:40
Оценка: 1 (1) +1 -1 :)
Я думаю тут взаимный интерес
Re: Россияне - хватит кормить Украину!
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 28.03.14 19:17
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

Я прошу прощения у тех, кто воспринял мой призыв, и стал воздерживаться от ответов в этом форуме. Я сам не смог удержаться и ответил на некоторые посты, довольно далеко уже ушедшие от политики, но тем не менее. но я постараюсь этого не повторять
Прошу минусы складывать сюда
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re: Россияне - хватит кормить Украину!
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 28.03.14 19:54
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M> Россияне

M> Я хочу обратиться к вам с предложением — перестать кормить Украину на данном форуме.


ну почему же, иногда нужно как говорил их национальный лидер Никита Хрущь — мордой и уговно, а то иначе как они из абстракционизма в кубо-футуризм переползут
Re: Россияне - хватит кормить Украину!
От: Nikе Россия  
Дата: 28.03.14 20:21
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M> Здравствуйте!


Идея не взлетит. Основная историческая цель существования государства Украина в её нынешней форме — это поставка политических лулзов (реалити шоу) и доказательство того, что жизнь в России далеко не самая плохая. Пока существует Украина в её нынешней форме — в России всегда будет лучше и это греет россиян. Соответственно и большая часть обсуждения на форуме ведётся в этом аспекте.
Нужно разобрать угил.
Re: Россияне - хватит кормить Украину!
От: rg45 СССР  
Дата: 28.03.14 20:22
Оценка: 1 (1) +8
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M> Перестаньте отвечать тут на любые провокации со стороны украинцев, пусть они пообщаются немного сами с собой. Вы, скорее всего уже поняли, что сколько тролляукраинца не корми, он все равно придумает, как притащить очередную чушьв лес смотрит.


Ты видимо не достаточно внимательно читаешь этот форум. Те, кого ты называешь украинцами, на самом деле это только часть их. Здесь же на форуме есть и другая часть, которая активно противостоит первой. А ты вдруг взял и объединил Украину И даже больше тебе скажу, тут на форуме среди "представителей Российской Федерации" такие экземпляры попадаются, что почище любого бандеровца будут. Так что деление на россиян и украинцев в данном случае не очень удачно.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[2]: Россияне - хватит кормить Украину!
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 29.03.14 03:56
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Основная историческая цель существования государства Украина в её нынешней форме — это поставка политических лулзов (реалити шоу) и доказательство того, что жизнь в России далеко не самая плохая.

Согласен.

N>Пока существует Украина в её нынешней форме — в России всегда будет лучше и это греет россиян.

Да это мне, собственно, по... Всегда есть Африка, где ещё хуже. Ну и что?

N>Соответственно и большая часть обсуждения на форуме ведётся в этом аспекте.

Не заметил.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.