А я таки горжусь нашими военными в Крыму
От: мухоморец Украина  
Дата: 18.03.14 09:02
Оценка: 3 (1) +1
Ша, ша, я про украинских героев. Героев верных своей присяге, без всякой издёвки. Это реальный пример для моего сына, что такое настоящий мужчина. Я уверен, что в росийской армии огромное количество, таких же героев, но я говорю про украинских сейчас.


Просто навскидку, первые попавшиеся интервью нашёл:
Бельбек, Крым. Интервью с Украинcким Полковником во главе Шествия Юрий Мамчур. Крым, Бельбек
Командир украинских морпехов Феодосии ждет референдум по Крыму


зы а Контр-адмирала Дениса Березовского оставьте себе
Re: А я таки горжусь нашими военными в Крыму
От: Анатолий Широков СССР  
Дата: 18.03.14 09:09
Оценка:
Здравствуйте, мухоморец, Вы писали:

Видео опубликовано 05 марта 2014 г. Нет более свежего видео?
Re[2]: А я таки горжусь нашими военными в Крыму
От: sss1024 http://microforms.mobile-mir.com/
Дата: 18.03.14 09:15
Оценка: 2 (1)
АШ>Видео опубликовано 05 марта 2014 г. Нет более свежего видео?

есть интервью с военными крыма

Украинская армия в Крыму: командиры трясутся за свои пенсии и хотят выглядеть героями

— А есть какое-то деление по территориальному признаку среди ваших коллег?
— Конечно. С Западной Украины у нас просто националисты, они, конечно, хотят на материк. С Восточной вроде и готовы остаться, но сильно боятся за пенсию — у кого-то 25 календарей, у кого-то — 27. Они считают, что на Украине смогут получить свой соцпакет, а тут — нет. Местные, естественно, уезжать не хотят. Они либо думают увольняться, либо переходить уже в российскую армию. Вот процентов 60 и хотят остаться — здесь и семьи, и дома, жизнь налажена. Ломать ее не сильно хочется. Женщины из батальона связи сильно переживают, их держат в полном неведении, на построения их не пускают. Они очень просят на них внимание обратить. У них семьи здесь, дети, они 100 процентов уезжать не будут.
Re: А я таки горжусь нашими военными в Крыму
От: Берсерк СССР  
Дата: 18.03.14 09:21
Оценка:
Здравствуйте, мухоморец, Вы писали:

М>Ша, ша, я про украинских героев. Героев верных своей присяге, без всякой издёвки. Это реальный пример для моего сына, что такое настоящий мужчина. Я уверен, что в росийской армии огромное количество, таких же героев, но я говорю про украинских сейчас.


А сколько их этих героев до этого присягали на верность СССР?
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[3]: А я таки горжусь нашими военными в Крыму
От: мухоморец Украина  
Дата: 18.03.14 09:27
Оценка:
Здравствуйте, sss1024, Вы писали:

пардон за резкость

АШ>>Видео опубликовано 05 марта 2014 г. Нет более свежего видео?


попкорн купил или выслать?

S>есть интервью с военными крыма


S>Украинская армия в Крыму: командиры трясутся за свои пенсии и хотят выглядеть героями


эээээ, ты разницу в реальном видео интервью и напечатаном журналистом понимаешь ? Верь и дальше свято в свой попкорн.

Я действительно не уверен как дальше будут наши украинские военные себя вести, в зависимости от решений Киева и у кого где семьи, но они уже показали свою верность.
Re: А я таки горжусь нашими военными в Крыму
От: jazzer Россия Skype: enerjazzer
Дата: 18.03.14 09:32
Оценка: +1
Здравствуйте, мухоморец, Вы писали:

Я тоже ими горжусь. Молодцы, что не начали стрелять и не развязали бойню.
jazzer (Skype: enerjazzer) Ночная тема для RSDN
Автор: jazzer
Дата: 26.11.09

You will always get what you always got
  If you always do  what you always did
Re[4]: А я таки горжусь нашими военными в Крыму
От: Анатолий Широков СССР  
Дата: 18.03.14 09:35
Оценка:
АШ>>>Видео опубликовано 05 марта 2014 г. Нет более свежего видео?

М>попкорн купил или выслать?


Я вижу ты в неистовом эмоциональном угаре. Извини. Просто я хотел бы послушать этих же людей после уже после свершившегося референдума. Если они не поменяли свою точку зрения — значит настоящие мужики, если поменяли и переметнули — значит не образец для гордости.
Re[5]: А я таки горжусь нашими военными в Крыму
От: мухоморец Украина  
Дата: 18.03.14 09:38
Оценка:
Здравствуйте, Анатолий Широков, Вы писали:

АШ>>>>Видео опубликовано 05 марта 2014 г. Нет более свежего видео?


М>>попкорн купил или выслать?


АШ>Я вижу ты в неистовом эмоциональном угаре. Извини. Просто я хотел бы послушать этих же людей после уже после свершившегося референдума. Если они не поменяли свою точку зрения — значит настоящие мужики, если поменяли и переметнули — значит не образец для гордости.


да это я извиняюсь, реально достало всё вокруг. Уже 4 месяца мучаемся. Ничего, прорвёмся как нибудь и куда нибудь.
Re: А я таки горжусь нашими военными в Крыму
От: Кодт Россия  
Дата: 18.03.14 17:42
Оценка:
Здравствуйте, мухоморец, Вы писали:

М>Ша, ша, я про украинских героев. Героев верных своей присяге, без всякой издёвки. Это реальный пример для моего сына, что такое настоящий мужчина. Я уверен, что в росийской армии огромное количество, таких же героев, но я говорю про украинских сейчас.


Украинские самураи. Такую проверку на верность проходить — это достойно будущих книг.
А кому-то выпало такое уже в третий раз — СССР-Украина-Россия.

Лётчик, правда, скользкий товарищ, — такой твёрдости, как у десантника, от него ждать сложно, но он это и сам знает и прямо говорит.
Непонятно только, зачем устроил парад со знамёнами.

Березовский неприятно удивил тогда, предлагая переприсягнуть за плюшки. То ли у него самого плюшки — главный мотив, то ли до такой степени не уважает коллег, — то ли просто хреновый командир, не знающий расстановку приоритетов. А может, это было просто отчаяние и самое заднее слово, когда другие аргументы кончились.
Перекуём баги на фичи!
Re: А я таки горжусь нашими военными в Крыму
От: мухоморец Украина  
Дата: 18.03.14 18:52
Оценка:
Здравствуйте, мухоморец, Вы писали:



М>Ша, ша, я про украинских героев. Героев верных своей присяге, без всякой издёвки. Это реальный пример для моего сына, что такое настоящий мужчина. Я уверен, что в росийской армии огромное количество, таких же героев, но я говорю про украинских сейчас.


кровавый отсчёт пошёл ?
т пошё
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.