Госдума проголосовала ЗА
От: LaptevVV Россия  
Дата: 18.03.14 08:59
Оценка:
http://colonelcassad.livejournal.com/1487621.html
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re: Госдума проголосовала ЗА
От: TMU_1  
Дата: 18.03.14 09:01
Оценка:
Неожиданно!
Re: Госдума проголосовала ЗА
От: Берсерк СССР  
Дата: 18.03.14 09:12
Оценка: +1
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

Форум без флуда — как без еды посуда
Re[2]: Госдума проголосовала ЗА
От: LaptevVV Россия  
Дата: 18.03.14 09:14
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>http://pics.top.rbc.ru/top_pics/uniora/14/1395130343_0414.599x848.jpeg

Это было до того.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[2]: Госдума проголосовала ЗА
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 18.03.14 09:17
Оценка:
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

TMU>Неожиданно!


Это действительно неожиданно. Я думал, что Путин будет использовать Крым в качестве предмета торга с Украиной добиваясь от нее уступок в обмен на Крым. А эта поспешность говорит о том, что для него Крым — самоцель. И что он с ним будет делать дальше?
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[3]: Госдума проголосовала ЗА
От: esil  
Дата: 18.03.14 09:22
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:


TMU>>Неожиданно!


Q>Это действительно неожиданно. Я думал, что Путин будет использовать Крым в качестве предмета торга с Украиной добиваясь от нее уступок в обмен на Крым. А эта поспешность говорит о том, что для него Крым — самоцель. И что он с ним будет делать дальше?


Я думаю его так своеобразно подставило руководство Крыма. Они хотели поиграться и выторговать себе больше автономии, Путин хотел тоже поторговаться с Киевом, но после того, как из Киева за всем руководством Крыма "послали", у этого руководства не осталось вариантов. А Путину куда теперь деваться.
Re[3]: Госдума проголосовала ЗА
От: TMU_1  
Дата: 18.03.14 09:25
Оценка:
TMU>>Неожиданно!
Q>Это действительно неожиданно. Я думал, что Путин будет использовать Крым в качестве предмета торга с Украиной добиваясь от нее уступок в обмен на Крым. А эта поспешность говорит о том, что для него Крым — самоцель.



А я не думал. С 6 марта, как в Крыму объявили экстренный референдум с прямой формулировкой и в Думе с Совфедом сразу закричали — да, да, примем! С этого момента заднего хода не было, пропаганда настолько наэлектризовала народ, что даже Путину не простили бы, если б он, в ответ на "порыв крымчан", начал рассказывать о международном праве, широкой автономии Крыма... Слился перед амеробандеровцами! Так бы постановил электорат.
Re[4]: Госдума проголосовала ЗА
От: TMU_1  
Дата: 18.03.14 09:27
Оценка: 3 (1)
E>Я думаю его так своеобразно подставило руководство Крыма. Они хотели поиграться и выторговать себе больше автономии, Путин хотел тоже поторговаться с Киевом, но после того, как из Киева за всем руководством Крыма "послали", у этого руководства не осталось вариантов. А Путину куда теперь деваться.


Я полагаю, ты преувеличиваешь степень самостоятельности крымского "руководства".
Re[5]: Госдума проголосовала ЗА
От: esil  
Дата: 18.03.14 09:29
Оценка:
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

E>>Я думаю его так своеобразно подставило руководство Крыма. Они хотели поиграться и выторговать себе больше автономии, Путин хотел тоже поторговаться с Киевом, но после того, как из Киева за всем руководством Крыма "послали", у этого руководства не осталось вариантов. А Путину куда теперь деваться.



TMU>Я полагаю, ты преувеличиваешь степень самостоятельности крымского "руководства".


Возможно. Но кто бы им помешал принять постановление о входе РФ и назначить референдум. Не сдавать же задним ходом, после того как референдум объявили.
Re[4]: Госдума проголосовала ЗА
От: algol Россия about:blank
Дата: 18.03.14 10:04
Оценка: +3
Здравствуйте, esil, Вы писали:

Q>>Это действительно неожиданно. Я думал, что Путин будет использовать Крым в качестве предмета торга с Украиной добиваясь от нее уступок в обмен на Крым. А эта поспешность говорит о том, что для него Крым — самоцель. И что он с ним будет делать дальше?

E>Я думаю его так своеобразно подставило руководство Крыма. Они хотели поиграться и выторговать себе больше автономии, Путин хотел тоже поторговаться с Киевом, но после того, как из Киева за всем руководством Крыма "послали", у этого руководства не осталось вариантов. А Путину куда теперь деваться.

Не, думаю что Крым был самоцелью. На Украину как таковую он, похоже, уже махнул рукой. Ее уже больше 20-и лет болтает в разные стороны, и ни по одному вопросу до сих пор окончательно ничего не решено. Поэтому он, скорее всего, решить определиться хотя бы с флотом, чтобы очередное правительство не начало опять расторгать договора, пересматривать условия и т.п.
Re: Госдума проголосовала ЗА
От: Michael7 Россия  
Дата: 18.03.14 13:02
Оценка: +1
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>http://colonelcassad.livejournal.com/1487621.html


Как-то уж очень ошеломляюще стремительно.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.