Re[7]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной
От: TMU_1  
Дата: 17.03.14 14:36
Оценка: +1 :))) :)))
Б>Президент России Владимир Путин 18 марта выступит с внеочередным посланием к Федеральному собранию по поводу вступления Крыма в состав РФ. Об этом сообщил журналистам вице-спикер Госдумы Иван Мельников.



А представьте, что Путин объявит: мы высоко ценим волю народа Крыма, но не можем пойти на такой ответственный шаг, бла-бла-бла, мы признаем Крым автономией в составе Украины? Ясно, что этого не будет, но это был бы троллинг для палаты мер и весов просто. Любой другой троллинг после этого оценивался бы исключительно в пико- и наноединицах от эталона, а в России и Крыму последовал бы ряд смертей от разрыва шаблона.
Re[4]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной
От: MaximVK Россия  
Дата: 17.03.14 14:23
Оценка: 1 (1) +4 -1
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Матвиенко-то за что? Впечатление о ней — неплохая тетка, и вполне адекватная, в отличие от той же Мизули.


Матвиенко-то за что???
А ты видел, какая теперь чудесная панорама на Невский проспект со стороны Московского вокзала открывается?
А чего только стоит этот проект газпромовской башни, которую Матвиенко активно продвигала? Не знаю насчет Европы, но в Питер ей точно нужно въезд запретить.
Re[8]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной
От: peiv Россия  
Дата: 17.03.14 14:41
Оценка: 1 (1) +2 -1 :)
TMU>А представьте, что Путин объявит: мы высоко ценим волю народа Крыма, но не можем пойти на такой ответственный шаг, бла-бла-бла, мы признаем Крым автономией в составе Украины?

Думаю тогда бы в России уже свой майдан Путина вынес бы из кремля ногами вперед.
Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной раде
От: Берсерк СССР  
Дата: 17.03.14 14:02
Оценка: +1 :)))
Ляшко жжот напалмом:

КИЕВ, 17 марта. /ИТАР-ТАСС/. Законопроект о разрыве дипломатических отношений с Россией, денонсации украино-российских договоров и о заявке на вступление в ЕС и НАТО зарегистрирован 17 марта в секретариате Верховной рады Украины по инициативе депутата-радикала Олега Ляшко .

В нем содержится требование к назначенному Верховной радой временно исполняющим обязанности президента Украины "объявить полную боевую готовность вооруженных сил, провести всеобщую мобилизацию военнообязанных граждан Украины и создать отряды народного ополчения", обратиться к правительствам США и других стран — членов НАТО с просьбой о "предоставлении максимальной материально-технической помощи в виде современной военной техники и вооружений", "разорвать дипломатические отношения с Российской Федерацией" и ввести визовой режим.

Предлагается также денонсировать соглашение о статусе и условиях пребывания Черноморского флота и Договор о дружбе, сотрудничестве и партнерстве.
Предлагается также установить стоимость транзита российского газа по территории Украины в страны Европы в размере $500 за 1 тыс. куб. м и "в случае отказа Российской Федерации платить указанную цену за транзит газа немедленно прекратить его".

Силовым ведомствам предлагается принять "жесткие меры с целью прекращения любых сепаратистских действий" на востоке Украины, а Министерству юстиции и генпрокуратуре — обратиться в суд относительно запрета Компартии Украины и Партии регионов. Предлагается также прекратить трансляцию российских теле- и радиоканалов и распространение печатных изданий, которые "используются как инструменты пропагандистской войны против Украины".

Граждан Украины, принимающих участие в "сепаратистских митингах", предложено приравнивать к "пособниками оккупантов", лишать украинского гражданства и привлекать к уголовной ответственности за государственную измену. Предлагается также ввести "смертную казнь для предателей, диверсантов, мародеров, убийц, дезертиров и шпионов".

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1053160


Думаю России ничего не нужно делать вообще. Просто наблюдать как нацики свою же страну разносят. Хотя все равно виноватые потом окажемся.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[5]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 17.03.14 14:32
Оценка: 1 (1) +1 -1
Здравствуйте, MaximVK, Вы писали:

MVK>Матвиенко-то за что???

MVK>А ты видел, какая теперь чудесная панорама на Невский проспект со стороны Московского вокзала открывается?
MVK>А чего только стоит этот проект газпромовской башни, которую Матвиенко активно продвигала? Не знаю насчет Европы, но в Питер ей точно нужно въезд запретить.

Нормальная панорама. Если вы о стокмане, то если бы я не знал что там все перестроили, даже бы и не догадался.
И против газпромовской башни я ничего не имею, она не в центре города а достаточно далеко. А строить небоскребы нужно, это красиво и современно, и куда интереснее чем какую-нибудь очередную церковь.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной ра
От: Gorbatich  
Дата: 17.03.14 16:06
Оценка: -2 :)
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Жесть. А ведь в 1918 начиналось по такому же сценарию. Большевики взяли власть. Посмотрели, что всему населению пофиг, и начали думать как же начать гражданскую войну. Выпустили всех уголовников, поставили к власти всех уголовников, а война все равно не начиналась — всем пофиг. Тогда нашли врагов — интеллигенцию, кулаков, дворян, военных царской армии, жителей деревни которые не делятся продуктами, ресурсами. Вот тогда то и пошло городское население добывать еду в деревне, в результате чего за 5 лет погибло 10 000 000 чел.

Ведь сегодня власть у бандеровцев (как большевики в 1918) уже есть — если даже опустить законность, то теоретически они могли бы начать реформы, национализировать что-то, и начать жить долго и счастливо. Но весь вопрос в ресурсах, а их можно добыть единственным путем — грабежом, национализацией — а это и есть начало гражданской войны.

Разницы нет никакой кроме одной. Россия в 1918 была больших государством и интервенты с запада были мелкими игроками по сравнение со всей страной. В случае с Украиной наоборот — Украина мелкая страна, возможные а интервенты крупные игроки — Запад, Россия.
Re: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной ра
От: dmitritch  
Дата: 18.03.14 06:17
Оценка: +3
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:


Б>Думаю России ничего не нужно делать вообще. Просто наблюдать как нацики свою же страну разносят. Хотя все равно виноватые потом окажемся.


Вот думаю производство печек-буржуек организовать, следующей осенью на украине ходовой товар будет.
Re[2]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 17.03.14 22:44
Оценка: 3 (1) :)
Здравствуйте, Uzzy, Вы писали:

U>

U>...1) граждане Украины, которые будут принимать участие в сепаратистских митингах о присоединении к Российской Федерации, препятствуют движению военных и техники, признаются пособниками оккупантов, и должны быть лишены украинского гражданства и привлечены к уголовной ответственности за государственную измену;
U>2) на время военной агрессии вводится смертная казнь для предателей, диверсантов, мародеров, убийц, дезертиров и шпионов", — предлагается в документе.

3) Отменить законы "всемирного тяготения", "теории относительности", "эквивалентность массы и энергии" и прочие законы физики мешающие украинской армии совершать чудесные подвиги.
4) Призвать нечистые силы на свою сторону. Нечистые силы препятствующие движению военных и техники, признаются пособниками оккупантов, и должны быть привлечены к уголовной ответственности за государственную измену.
5) Освободить всех узников психиатрических больниц.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной ра
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 17.03.14 14:13
Оценка: +2
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Думаю России ничего не нужно делать вообще. Просто наблюдать как нацики свою же страну разносят. Хотя все равно виноватые потом окажемся.


Ляшко это как Жириновский, мало-ли что он предлагает
социализм или варварство
Re[3]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 17.03.14 14:50
Оценка: +2
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Твиттер сам читай, а по 2-й ссылке — что плохого? Вроде как колхоз — дело добровольное. Группа крови у меня в паспорте и так впечатана, а вероисповедание — знаю людей, которые не против бы исповедаться, если помирать будут, что не так?

Я думаю, что он дальше заголовка не прочитал
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[8]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 17.03.14 15:30
Оценка: +2
Здравствуйте, poli.s, Вы писали:

PS>Здравствуйте, SkyKnight, Вы писали:



SK>>Я тебе еще вчера и говорил, что союз промышленников ничего не введет, а ты улыбался. Так что с памятью плохо у тебя

PS>у тебя похоже не только с памятью, разбeрись сначала
PS>в основах а потом поговорим, можешь мои посты на эту
PS>тему заново почитать
слив засчитан

SK>>И так же мне непонятно на хрена ты тащил эту статью сюда с гордостью?

PS>какую статью куда я с гордостью тащил?
смотри выше


PS>РФ дальше крыма полезет: что здесь можно быть непонятного?

Про эконом. санкции был уже разговор еще на той неделе. Говорили сразу, как только в Крыму референдум пройдет, так эти санкции и введут (для оособо талантливых и экономические тоже).
Сегодня обсуждалась не только 2я ступень, а сразу 3 вида санкций, в том числе и экономические. И сегодня решили экономические не вводить пока.
А дальше Крыма РФ и не надо

PS>ню ню, думай так, конечно упрощённые визы родсвенникам из РФ

PS>совсем не планировали. ты там случаем российского ТВ не пересмотрел на досуге?
Ну без упрощенного въезда они ж как-то к тебе приезжали и не потели? Чего зря кирпичи откладывать и в потолок кипятком писать?
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[8]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 17.03.14 22:36
Оценка: +2
Здравствуйте, poli.s, Вы писали:

PS>Здравствуйте, Vi2, Вы писали:


Vi2>>Ну у вас же демократия, вот и повлияйте на своих в руководстве, что негоже обижать своих патриотов с родственниками.

PS>всё будет ОК если вы на своих повлияете с соседями
PS>без оружия разговаривать и уважать их суверенность
Советую тебе обратиться с такими просьбами к США
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[2]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной
От: Берсерк СССР  
Дата: 17.03.14 14:07
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, alexsoff, Вы писали:

A>

A>США и ЕС огласили список лиц, против которых введены санкции
A>В американский список вошли: вице-премьер правительства РФ Дмитрий Рогозин, депутаты Государственной думы Елена Мизулина и Леонид Слуцкий, помощник президента России Владислав Сурков, советник президента России Сергей Глазьев, председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и член Совета Федерации, глава комитета по конституционному законодательству, правовым и судебным вопросам верхней палаты Андрей Клишас.


Ну просто жесточайщие санкции. Тем более по закону чиновники РФ и так не должны иметь никаких счетов. Так что ещё работу за СК сделают.


Свое попадание в американский санкционный список уже прокомментировал Рогозин: "Тов.Обама, а что делать тем, у кого нет ни счетов, ни собственности за границей? Или Вы об этом не подумали?" — спросил вице-премьер в своем Twitter.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/17/03/2014/911638.shtml

Форум без флуда — как без еды посуда
Re: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной ра
От: alexsoff Россия  
Дата: 17.03.14 14:05
Оценка: :)
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:
Внезапно:

здесь

США и ЕС огласили список лиц, против которых введены санкции
В американский список вошли: вице-премьер правительства РФ Дмитрий Рогозин, депутаты Государственной думы Елена Мизулина и Леонид Слуцкий, помощник президента России Владислав Сурков, советник президента России Сергей Глазьев, председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и член Совета Федерации, глава комитета по конституционному законодательству, правовым и судебным вопросам верхней палаты Андрей Клишас.


И тут же:

здесь

Венецианская комиссия, куда направлялась инициатива, сочла ее несоответствующей нормам международного права

Re: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной ра
От: Uzzy Россия  
Дата: 17.03.14 14:17
Оценка: :)
http://www.unn.com.ua/ru/news/1317746-u-vr-zareyestrovano-zakonoproekt-pro-rozriv-diplomatichnikh-vidnosin-z-rosiyeyu

КИЕВ. 17 марта. УНН. Народный депутат Олег Ляшко зарегистрировал в Верховной Раде проект постановления о первоочередных мерах в связи с военной агрессией Российской Федерации, которым в частности предлагается разорвать дипломатические отношения с РФ, сообщает УНН со ссылкой на сайт парламента.
"Осознавая, что без борьбы, какой бы тяжелой она ни была, мы потеряем Украину, Верховная Рада Украины:
Обращается к Президенту Украины:
1) объявить полную боевую готовность Вооруженных Сил, провести всеобщую мобилизацию военнообязанных граждан Украины и создать отряды Народного ополчения;
2) учитывая существующее материально-техническое состояние Вооруженных сил Украины, обратиться к правительствам США и других стран-членов НАТО о предоставлении максимальной материально-технической помощи в виде современной военной техники и вооружений;
3) разорвать дипломатические отношения с Российской Федерацией;
4) ввести визовый режим с Российской Федерацией.
5) денонсировать:
1) Соглашение между Украиной и Российской Федерацией о статусе и условиях пребывания Черноморского флота Российской Федерации на территории Украины от 28 мая 1997 года;
2) Соглашение между Правительством Украины и Правительством Российской Федерации о взаимных расчетах, связанных с разделом Черноморского флота и пребыванием Черноморского флота Российской Федерации на территории Украины от 28 мая 1997 года;
3) Договор о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Украиной и Российской Федерацией от 31 мая 1997 года;
4) Соглашение между Украиной и Российской Федерацией по вопросам пребывания Черноморского флота Российской Федерации на территории Украины от 21.04.2010 года", — говорится в проекте постановления.
Кроме того, документом предлагается обратиться в Совет Европейского Союза и Европейского парламента:
1) с заявкой на вступление в Европейский Союз;
2) по установлению безвизового режима для граждан Украины, оказание неотложной помощи в обустройстве границы с Российской Федерацией и запрета въезда в страны Европейского Союза жителям Автономной Республики Крым, имеющих российские паспорта.
Кроме того, обратиться к НАТО с заявкой о вступлении в эту международную военно-политическую организацию.
Документом также предлагается Кабмину установить стоимость транзита российского газа по территории Украины в страны Европы — 500 долларов за одну тыс.куб.м. В случае отказа Российской Федерации платить указанную цену за транзит газа немедленно прекратить его.
Минобороны и правоохранительные органы должны принять меры для немедленного пресечения сепаратистских действий.
ГПУ и Минюсту обратиться в суд, по поводу запрета деятельности КПУ и ПР, а также трансляции российских теле и радио каналов, печатных изданий, которые используются как инструменты пропагандистской войны против Украины.
Кроме того, по мнению автора документа следует снять неприкосновенность с тех народных депутатов Украины, которые призывали к расчленению Украины — Колесниченко, Царев, Дейч, и привлечения их к уголовной ответственности.
"Установить, что:
1) граждане Украины, которые будут принимать участие в сепаратистских митингах о присоединении к Российской Федерации, препятствуют движению военных и техники, признаются пособниками оккупантов, и должны быть лишены украинского гражданства и привлечены к уголовной ответственности за государственную измену;
2) на время военной агрессии вводится смертная казнь для предателей, диверсантов, мародеров, убийц, дезертиров и шпионов", — предлагается в документе.

Re[5]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 17.03.14 14:27
Оценка: +1
Здравствуйте, MaximVK, Вы писали:

MVK>А ты видел, какая теперь чудесная панорама на Невский проспект со стороны Московского вокзала открывается?

MVK>А чего только стоит этот проект газпромовской башни, которую Матвиенко активно продвигала? Не знаю насчет Европы, но в Питер ей точно нужно въезд запретить.
А если еще лазеры и сосульки вспомнить
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[2]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 17.03.14 14:29
Оценка: +1
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:


Б>>Ляшко жжот напалмом:

Б>>Думаю России ничего не нужно делать вообще. Просто наблюдать как нацики свою же страну разносят. Хотя все равно виноватые потом окажемся.

M>Действительно, ведь пока вы там наблюдаете, в России происходит, например, и вот. Они не жгут напалмом, вы что. Это они так работают.

Первую ссылку я что-то не распарсил, а во второй "чтобы по желанию гражданина".

По желанию уже сейчас можешь вносить данные о группы крови и резус-факторе. У меня, например было внесено. Я получал первый паспорт в 1996, а менял его в 2001 году.
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[5]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной
От: poli.s Россия  
Дата: 17.03.14 14:51
Оценка: :)
Здравствуйте, SkyKnight, Вы писали:

SK>Не напомнишь ли кто тут буквально вчера вещал о том, что союз промышленников Германии очень твердо решил ввести жесткие санкции против РФ?

плохо с паматью сэр?
союз промышленников не политорганизация
чтобы санкции вводить. читай заново ибо
меня за русский язык критикуешь а сам читать
то похоже элементарное не умеешь.

а про экомомические санкции не беспокойся
если ты так иж ждёшь то они придут если только
дальше крыма РФ полезет — сразу. покачто они
ненужны, инвесторы сигнал поняли и скажут своё мнеие
усиленным оттоком капиталла а ЕС и в частности германия
поняла, в очередной раз, что на россию как на поставщика
газа нельзя полагатся. считай процесс запущен и заметь
этото процесс необратим. радоватся этому могут
только истоинные русофобы, ты один из них?
я вот не радуюсь, у меня родственники близкие
в россии живут и хотелсоь бы видится почаще
и чтобы они в состоянии были как финансово так и по
документам нас пóсещать и мы их. а перспективы в этом
деле увы не радужные. уже готов был проект по послаблениям
для начала родственникам из РФ но как ты сам знаешь
это была первая ступень санкций. радуйся дальше
— Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять всё, да и поделить…
Re[9]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной
От: TMU_1  
Дата: 17.03.14 14:56
Оценка: :)
TMU>>А представьте, что Путин объявит: мы высоко ценим волю народа Крыма, но не можем пойти на такой ответственный шаг, бла-бла-бла, мы признаем Крым автономией в составе Украины?
P>Думаю тогда бы в России уже свой майдан Путина вынес бы из кремля ногами вперед.



А, то есть российские борцы с майданом устроили бы свой майдан во главе с Кургиняном? Блин, стоило бы ради такого зрелища.
Re[6]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 17.03.14 18:11
Оценка: +1
Здравствуйте, poli.s, Вы писали:

PS>уже готов был проект по послаблениям для начала родственникам из РФ но как ты сам знаешь это была первая ступень санкций. радуйся дальше


Ну у вас же демократия, вот и повлияйте на своих в руководстве, что негоже обижать своих патриотов с родственниками.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[4]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной
От: wraithik Россия  
Дата: 17.03.14 21:01
Оценка: +1
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Здравствуйте, SkyKnight, Вы писали:


SK>>По желанию уже сейчас можешь вносить данные о группы крови и резус-факторе


НС>В некоторых случаях, например при получении прав, эта информация обязательна.


С каких пор?

Я права в 2000 получал, отметки о группе крови не было.
Re[9]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной
От: poli.s Россия  
Дата: 17.03.14 22:43
Оценка: -1
Здравствуйте, SkyKnight, Вы писали:

SK>Советую тебе обратиться с такими просьбами к США

советую тебе мне не советовать
— Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять всё, да и поделить…
Re: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной ра
От: MaximVK Россия  
Дата: 17.03.14 14:07
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Судя по роликам — Ляшко еще тот клоун и серьезно его заявления рассматривать не стоит.
Re[3]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной
От: alexsoff Россия  
Дата: 17.03.14 14:09
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>

"Тов.Обама, а что делать тем, у кого нет ни счетов, ни собственности за границей? Или Вы об этом не подумали?" — спросил вице-премьер в своем Twitter.


Незнаю, незнаю. А закон- то отозвали:

Законопроект об упрощенном порядке принятия нового субъекта в состав РФ отозван из Госдумы

Re[4]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной
От: Берсерк СССР  
Дата: 17.03.14 14:13
Оценка:
Здравствуйте, alexsoff, Вы писали:

A>Незнаю, незнаю. А закон- то отозвали:

A>

A>Законопроект об упрощенном порядке принятия нового субъекта в состав РФ отозван из Госдумы


Если сейчас на попятную пойдут будет эпик фейл...

17:15 Депутаты от "Справедливой России" отозвали из Госдумы свой законопроект об упрощенном порядке присоединения к России новых субъектов. Об этом сообщил журналистам глава комитета ГД по конституционному законодательству и госстроительству Владимир Плигин. По его словам, сейчас документ находится на рассмотрении Венецианской комиссии.

Редакция РБК

Форум без флуда — как без еды посуда
Re[3]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 17.03.14 14:15
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

A>>

A>>США и ЕС огласили список лиц, против которых введены санкции
A>>В американский список вошли: вице-премьер правительства РФ Дмитрий Рогозин, депутаты Государственной думы Елена Мизулина и Леонид Слуцкий, помощник президента России Владислав Сурков, советник президента России Сергей Глазьев, председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и член Совета Федерации, глава комитета по конституционному законодательству, правовым и судебным вопросам верхней палаты Андрей Клишас.


Б>Ну просто жесточайщие санкции. Тем более по закону чиновники РФ и так не должны иметь никаких счетов. Так что ещё работу за СК сделают.


Матвиенко-то за что? Впечатление о ней — неплохая тетка, и вполне адекватная, в отличие от той же Мизули.
Сурков тоже ИМХО не при чем здесь. Хотя кто его конечно знает, но мне кажется вся фигня со свободой в России началась как раз после ухода Суркова. Кто такой Слуцкий и Клишас вообще не в курсе.


Б>

Б>Свое попадание в американский санкционный список уже прокомментировал Рогозин: "Тов.Обама, а что делать тем, у кого нет ни счетов, ни собственности за границей? Или Вы об этом не подумали?" — спросил вице-премьер в своем Twitter.

Отказаться хотя-бы от твиттера, это же непатриотично!
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[2]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 17.03.14 14:21
Оценка:
Здравствуйте, Uzzy, Вы писали:


U>http://www.unn.com.ua/ru/news/1317746-u-vr-zareyestrovano-zakonoproekt-pro-rozriv-diplomatichnikh-vidnosin-z-rosiyeyu


U>[q]

U>КИЕВ. 17 марта. УНН. Народный депутат Олег Ляшко зарегистрировал в Верховной Раде проект постановления о первоочередных мерах в связи с военной агрессией Российской Федерации, которым в частности предлагается разорвать дипломатические отношения с РФ, сообщает УНН со ссылкой на сайт парламента.
U>"Осознавая, что без борьбы, какой бы тяжелой она ни была, мы потеряем Украину, Верховная Рада Украины:
U>Обращается к Президенту Украины:
Вот уже дальше после этого можно не читать. Президента то на Украине нет Янукович де-факто не президент, но об этом можно долго спорить.
Есть только и.о. президента. Может ли он принимать такие решения и подписывать такие документы, тут надо зырить законодательство Украины. Хотя этот Ляшко, как я понял, так, потрещать любитель
Тот еще комег
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[4]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной
От: TMU_1  
Дата: 17.03.14 14:21
Оценка:
A>Матвиенко-то за что? Впечатление о ней — неплохая тетка, и вполне адекватная, в отличие от той же Мизули.


По должности. Насчет "неплохая и адекватная" — ну разве что на фоне Мизулиной.


A>Сурков тоже ИМХО не при чем здесь. Хотя кто его конечно знает, но мне кажется вся фигня со свободой в России началась как раз после ухода Суркова. Кто такой Слуцкий и Клишас вообще не в курсе.



Сурков, насколько известно, ездил в Киев и общался с Януковичем накануне наиболее кровавых событий там.
Re[5]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной
От: TMU_1  
Дата: 17.03.14 14:23
Оценка:
A>>Незнаю, незнаю. А закон- то отозвали:
A>>

A>>Законопроект об упрощенном порядке принятия нового субъекта в состав РФ отозван из Госдумы


Б>Если сейчас на попятную пойдут будет эпик фейл...




Не переживай, удила закусили с обеих сторон. Просто объявлено, что Крым можно присоединить и по действующему законодательству и нового закона не требуется.
Re[5]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной
От: rus blood Россия  
Дата: 17.03.14 14:25
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Если сейчас на попятную пойдут будет эпик фейл...


Законопроект отозван, потому что он теперь не нужен.
Имею скафандр — готов путешествовать!
Re[5]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 17.03.14 14:25
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>

Б>17:15 Депутаты от "Справедливой России" отозвали из Госдумы свой законопроект об упрощенном порядке присоединения к России новых субъектов. Об этом сообщил журналистам глава комитета ГД по конституционному законодательству и госстроительству Владимир Плигин. По его словам, сейчас документ находится на рассмотрении Венецианской комиссии.


Ну так это "законопроект об упрощенном порядке". Есть же еще не упрощенный порядок?

Еще только вчера Миронов вещал в "Политике" о возвращении русских земель, а сегоднря отзывает закон. Видимо есть много бабла за границей
github.com/dmitrigrigoriev/
Re: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной ра
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 17.03.14 14:25
Оценка:
Б>Ляшко жжот напалмом:
Б>Думаю России ничего не нужно делать вообще. Просто наблюдать как нацики свою же страну разносят. Хотя все равно виноватые потом окажемся.

Действительно, ведь пока вы там наблюдаете, в России происходит, например, вот и вот. Они не жгут напалмом, вы что. Это они так работают.


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re[6]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной
От: Берсерк СССР  
Дата: 17.03.14 14:31
Оценка:
Здравствуйте, SkyKnight, Вы писали:

SK>Ну так это "законопроект об упрощенном порядке". Есть же еще не упрощенный порядок?


Да, точно:

Президент России Владимир Путин 18 марта выступит с внеочередным посланием к Федеральному собранию по поводу вступления Крыма в состав РФ. Об этом сообщил журналистам вице-спикер Госдумы Иван Мельников.

Мероприятие начнется в 15:00 мск в Георгиевском зале Кремля. По словам Мельникова, на заседании Госдумы 18 марта будет принято заявление по Крыму.

Эту информацию подтвердил спикер нижней палаты Сергей Нарышкин. "Завтра в 15:00 президент Российской Федерации обратится с посланием по просьбе Крыма войти в состав РФ в качестве нового субъекта. И в этом послании президент определит свою позицию по отношению к прошедшему в Крыму референдуму", — сказал он журналистам по итогам заседания совета Думы.

Он подчеркнул, что Крым может быть принят в состав России без изменения федерального конституционного закона "О порядке принятия в РФ и образования в ее составе нового субъекта РФ". Независимость Крыма в этому случае будет признана фактом подписания договора между Москвой и Симферополем.

Глава комитета по конституционному законодательству Владимир Плигин подтвердил, что для запуска процедуры присоединения Крыма к России "дополнительных решений не требуется".

http://sevastopol.su/world.php?id=58924

Форум без флуда — как без еды посуда
Re[2]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной
От: Берсерк СССР  
Дата: 17.03.14 14:34
Оценка:
Здравствуйте, alexsoff, Вы писали:

A>

A>США и ЕС огласили список лиц, против которых введены санкции
A>В американский список вошли: вице-премьер правительства РФ Дмитрий Рогозин, депутаты Государственной думы Елена Мизулина и Леонид Слуцкий, помощник президента России Владислав Сурков, советник президента России Сергей Глазьев, председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и член Совета Федерации, глава комитета по конституционному законодательству, правовым и судебным вопросам верхней палаты Андрей Клишас.



18:14 Список из 7 человек под санкциями смешной конечно. Обама только развеселил всех наших жуликов и ободрил их.
Уж не говоря про то, что активы надо замораживать не у Матвиенко, а у сынульки её. И с остальными так же.

Алексей Навальный, оппозиционер , Тwitter

Форум без флуда — как без еды посуда
Re[6]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 17.03.14 14:34
Оценка:
Здравствуйте, SkyKnight, Вы писали:

SK>А если еще лазеры и сосульки вспомнить


Ну это забавно, но не более того. По крайней мере это не вызывает желания свалить из страны хоть тушкой хоть чучелом Может быть я неправильный либерал?
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[3]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной
От: poli.s Россия  
Дата: 17.03.14 14:37
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>

Б>18:14 Список из 7 человек под санкциями смешной конечно.


семь это американцы в свой список добавили, ЕС стартует список с 21 человеком
— Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять всё, да и поделить…
Re[7]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 17.03.14 14:38
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Здравствуйте, SkyKnight, Вы писали:


SK>>А если еще лазеры и сосульки вспомнить


A>Ну это забавно, но не более того. По крайней мере это не вызывает желания свалить из страны хоть тушкой хоть чучелом Может быть я неправильный либерал?

Забавно это бы было если бы это дворник д. Вася предложил. Когда это предлагает губернатор (или кем она там была), то это уже настораживает, что такие забавные люди туда попадают.
Желания, конечно, может быть и не возникает вот от таких фраз, такие вот желания начинают появляться у людей, когда вот такие забавные люди начинают творить свои забавные делишки
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[4]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 17.03.14 14:40
Оценка:
Здравствуйте, poli.s, Вы писали:

PS>Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:


Б>>

Б>>18:14 Список из 7 человек под санкциями смешной конечно.


PS>семь это американцы в свой список добавили, ЕС стартует список с 21 человеком

Не напомнишь ли кто тут буквально вчера вещал о том, что союз промышленников Германии очень твердо решил ввести жесткие санкции против РФ?
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[6]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной
От: MaximVK Россия  
Дата: 17.03.14 14:40
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Нормальная панорама. Если вы о стокмане, то если бы я не знал что там все перестроили, даже бы и не догадался.

Ага, о стокмане. Кстати, галерея рядом с вокзалом меня тоже сильно расстраивает своим видом

A>И против газпромовской башни я ничего не имею, она не в центре города а достаточно далеко. А строить небоскребы нужно, это красиво и современно, и куда интереснее чем какую-нибудь очередную церковь.

Ничего себе — далеко, до Смольного рукой подать. Насчет небоскребов — согласен. Вот пусть и строят их районе Лахты, центр и так уже сильно перегружен.
Re[2]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной
От: Ops Россия  
Дата: 17.03.14 14:49
Оценка:
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

M>Действительно, ведь пока вы там наблюдаете, в России происходит, например, и вот. Они не жгут напалмом, вы что. Это они так работают.


Твиттер сам читай, а по 2-й ссылке — что плохого? Вроде как колхоз — дело добровольное. Группа крови у меня в паспорте и так впечатана, а вероисповедание — знаю людей, которые не против бы исповедаться, если помирать будут, что не так?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[8]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной
От: alpha21264 СССР  
Дата: 17.03.14 14:54
Оценка:
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

Б>>Президент России Владимир Путин 18 марта выступит с внеочередным посланием к Федеральному собранию по поводу вступления Крыма в состав РФ. Об этом сообщил журналистам вице-спикер Госдумы Иван Мельников.


TMU>А представьте, что Путин объявит: мы высоко ценим волю народа Крыма, но не можем пойти на такой ответственный шаг...


Всё на свете уже было. Казахстан ведь так и не приянял декларацию независимости от СССР.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re: Украина отозвала посла из России
От: Берсерк СССР  
Дата: 17.03.14 14:59
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:


Украина отозвала посла из России для проведения консультаций. Об этом сообщила пресс-служба Министерства иностранных дел Украины.

"В связи с ситуацией вокруг Автономной Республики Крым и необходимостью обсуждения некоторых ее международных аспектов украинская сторона отзывает для консультаций посла Украины в Российской Федерации Владимира Ельченко", — говорится в сообщении.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/17/03/2014/911655.shtml

Форум без флуда — как без еды посуда
Re: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной ра
От: system.console  
Дата: 17.03.14 15:04
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:


Б>Ляшко жжот напалмом:


Б>

Б>Предлагается также денонсировать соглашение о статусе и условиях пребывания Черноморского флота ...

А разве после присоединения Крыма к России данное соглашение не потеряло всякий смысл ?
Re[6]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 17.03.14 15:08
Оценка:
Здравствуйте, poli.s, Вы писали:

PS>Здравствуйте, SkyKnight, Вы писали:


SK>>Не напомнишь ли кто тут буквально вчера вещал о том, что союз промышленников Германии очень твердо решил ввести жесткие санкции против РФ?

PS>плохо с паматью сэр?
PS>союз промышленников не политорганизация
PS>чтобы санкции вводить. читай заново ибо
PS>меня за русский язык критикуешь а сам читать
PS>то похоже элементарное не умеешь.
Я тебе еще вчера и говорил, что союз промышленников ничего не введет, а ты улыбался. Так что с памятью плохо у тебя
И так же мне непонятно на хрена ты тащил эту статью сюда с гордостью?


PS>а про экомомические санкции не беспокойся

PS>если ты так иж ждёшь то они придут если только
PS>дальше крыма РФ полезет — сразу.
Так обещали сразу же после референдума в Крыму. Очко-с у кого-то зажало

На счет родственников можешь не беспокоится. Они приезжать смогут.
Ограничили въезд только определенным людям.
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[7]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной
От: poli.s Россия  
Дата: 17.03.14 15:26
Оценка:
Здравствуйте, SkyKnight, Вы писали:


SK>Я тебе еще вчера и говорил, что союз промышленников ничего не введет, а ты улыбался. Так что с памятью плохо у тебя

у тебя похоже не только с памятью, разбeрись сначала
в основах а потом поговорим, можешь мои посты на эту
тему заново почитать
SK>И так же мне непонятно на хрена ты тащил эту статью сюда с гордостью?
какую статью куда я с гордостью тащил?



SK>Так обещали сразу же после референдума в Крыму. Очко-с у кого-то зажало

читать по немецки умеешь? если да то читай прессу.
санкции из 3 ступеней, как и планировалось сегодня
вступила 2 я в силу, о 3 будут решать вопрос в этот четверг.
прямые экономические санкции(= эмбарго) будут вводится если
РФ дальше крыма полезет: что здесь можно быть непонятного?


SK>На счет родственников можешь не беспокоится. Они приезжать смогут.

SK>Ограничили въезд только определенным людям.
ню ню, думай так, конечно упрощённые визы родсвенникам из РФ
совсем не планировали. ты там случаем российского ТВ не пересмотрел на досуге?
рекомедую для равновесия хоть немного и вражеского смотерть
а то точно поверишь что санкции для твоей пользы принимаются
— Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять всё, да и поделить…
Re[9]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной
От: poli.s Россия  
Дата: 17.03.14 15:38
Оценка:
Здравствуйте, SkyKnight, Вы писали:


SK>слив засчитан

а мог бы просто минус поставить

SK>смотри выше

а мог бы просто минус поставить

SK>Сегодня обсуждалась не только 2я ступень, а сразу 3 вида санкций, в том числе и экономические. И сегодня решили экономические не вводить пока.

давай ссылку где написано что ЕС тормозит и действует не
по плану

SK>А дальше Крыма РФ и не надо

я думаю товарищ пу тебя не спросил что надо и что нет.
совфед дал ему все полномочия русских на всей территроии украины защищать.
в казахстане и германии пока нет, это да

SK>Ну без упрощенного въезда они ж как-то к тебе приезжали и не потели? Чего зря кирпичи откладывать и в потолок кипятком писать?

так я давно понял чо на родсвенников и прочих россиян тебе
глубоко наплевать, понимаешь не все такие
— Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять всё, да и поделить…
Re: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной ра
От: -n1l-  
Дата: 17.03.14 15:41
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:
Б>Хотя все равно виноватые потом окажемся.
Именно поэтому сидеть нельзя.
Младшему брату всегда нужно помогать, пусть даже он и огрызается.
Re[2]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной
От: bt  
Дата: 17.03.14 16:09
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:


ЛЧ>Ляшко это как Жириновский, мало-ли что он предлагает


Жалкое подобие Владимира Вольфовича.
Re[10]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховно
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 17.03.14 17:49
Оценка:
Здравствуйте, poli.s, Вы писали:

PS>Здравствуйте, SkyKnight, Вы писали:


PS>а мог бы просто минус поставить

лениво
PS>а мог бы просто минус поставить
см. выше

SK>>Сегодня обсуждалась не только 2я ступень, а сразу 3 вида санкций, в том числе и экономические. И сегодня решили экономические не вводить пока.

PS>давай ссылку где написано что ЕС тормозит и действует не
PS>по плану
Давай ссылку, что ты не верблюд


PS>в казахстане и германии пока нет, это да

Не полномочия, а обеспечивать безопасность.

PS>так я давно понял чо на родсвенников и прочих россиян тебе

PS>глубоко наплевать, понимаешь не все такие
Ну вот не надо лицемериить. Не уж то тебя заботят проблемы всех россиян? Скольким людям ты в РФ уже помог?
Мои проблемы, вот кроме меня никого не волнуют же тут на форуме. Простые россияне как въезжали, так и будут въезжать. С туристами ничего не случится.
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[2]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной
От: 3V Россия  
Дата: 17.03.14 18:07
Оценка:
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

M>Действительно, ведь пока вы там наблюдаете, в России происходит, например, и вот. Они не жгут напалмом, вы что. Это они так работают.


Депутаты Госдумы от КПРФ предлагают указывать в паспортах россиян вероисповедание и группу крови


У меня группа крови+резус и так указана. А у кого-то не так ?
Re[3]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 17.03.14 18:09
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>18:14 Список из 7 человек под санкциями смешной конечно. Обама только развеселил всех наших жуликов и ободрил их.
Б>Уж не говоря про то, что активы надо замораживать не у Матвиенко, а у сынульки её. И с остальными так же.

Б>Алексей Навальный, оппозиционер , Тwitter

Точно так же как и активы папашки и мамашки Навального за преступления сынульки их.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[2]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 17.03.14 18:18
Оценка:
Здравствуйте, Gorbatich, Вы писали:

G>Жесть. А ведь в 1918 начиналось по такому же сценарию. Большевики взяли власть. Посмотрели, что всему населению пофиг, и начали думать как же начать гражданскую войну. Выпустили всех уголовников, поставили к власти всех уголовников, а война все равно не начиналась — всем пофиг. Тогда нашли врагов — интеллигенцию, кулаков, дворян, военных царской армии, жителей деревни которые не делятся продуктами, ресурсами. Вот тогда то и пошло городское население добывать еду в деревне, в результате чего за 5 лет погибло 10 000 000 чел.


G>Ведь сегодня власть у бандеровцев (как большевики в 1918) уже есть — если даже опустить законность, то теоретически они могли бы начать реформы, национализировать что-то, и начать жить долго и счастливо. Но весь вопрос в ресурсах, а их можно добыть единственным путем — грабежом, национализацией — а это и есть начало гражданской войны.


А эсэры — тогда кто, если бандеровцы — это большевики?
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[4]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной
От: DataMiner  
Дата: 17.03.14 18:57
Оценка:
Здравствуйте, alexsoff, Вы писали:

A>

A>Законопроект об упрощенном порядке принятия нового субъекта в состав РФ отозван из Госдумы

A>

Тот проект, похоже уже не актуален. Потому как регулировал присоединение территории другого государства в случае отсутствия в нём легитимной верховной власти. Но Крым недавно объявил о своей полной независимости. Россия эту независимость признала сегодня. Так что применительно к Крыму пользы от того проекта вроде как никакой. Будут задействованы другие процедуры.
Re[3]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 17.03.14 20:23
Оценка:
Здравствуйте, SkyKnight, Вы писали:

SK>По желанию уже сейчас можешь вносить данные о группы крови и резус-факторе


В некоторых случаях, например при получении прав, эта информация обязательна.
Re[2]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 17.03.14 20:23
Оценка:
Здравствуйте, system.console, Вы писали:

SC>А разве после присоединения Крыма к России данное соглашение не потеряло всякий смысл ?


Более того, с ним увязан ряд пряников с российской стороны, в том числе отсутствие территориальных претензий по поводу Крыма.
Re[7]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной
От: Кодт Россия  
Дата: 17.03.14 20:53
Оценка:
Здравствуйте, MaximVK, Вы писали:

A>>Нормальная панорама. Если вы о стокмане, то если бы я не знал что там все перестроили, даже бы и не догадался.

MVK>Ага, о стокмане. Кстати, галерея рядом с вокзалом меня тоже сильно расстраивает своим видом

Галерея — это, возможно, лучшее, что можно было сделать на месте Ямы. Которую начали рыть ещё при Яковлеве. (Или ещё при Собчаке проектировали?)

A>>И против газпромовской башни я ничего не имею, она не в центре города а достаточно далеко. А строить небоскребы нужно, это красиво и современно, и куда интереснее чем какую-нибудь очередную церковь.


С газоскрёбом всё хуже.
Археологи отвоевали Ландскрону, и теперь там вообще ничего не происходит. В прошлом году была вялая движуха — Водоканал чего-то копал, — и опять тишина.
Какого, спрашивается, чёрта? Чисто в протесты поигрались, буржуям фигу показали?

MVK>Ничего себе — далеко, до Смольного рукой подать. Насчет небоскребов — согласен. Вот пусть и строят их районе Лахты, центр и так уже сильно перегружен.


Кто бы ещё рассказал, что за хрень строят рядом с Электрочайником. Закрывает собой охтинский модерн и, кстати, очень красивую церковь.
Перекуём баги на фичи!
Re[4]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной
От: Ops Россия  
Дата: 17.03.14 21:05
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>В некоторых случаях, например при получении прав, эта информация обязательна.


Шито?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[5]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 17.03.14 21:07
Оценка:
Здравствуйте, wraithik, Вы писали:

НС>>В некоторых случаях, например при получении прав, эта информация обязательна.

W>С каких пор?
W>Я права в 2000 получал, отметки о группе крови не было.

А я в 2001 первый раз, отметку сделать заставили.
Re[6]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной
От: Ops Россия  
Дата: 17.03.14 21:23
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>А я в 2001 первый раз, отметку сделать заставили.


Менял меньше месяца назад, ни про какие отметки речи не было.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной
От: NWP Россия  
Дата: 17.03.14 21:49
Оценка:
Здравствуйте, 3V, Вы писали:

3V>У меня группа крови+резус и так указана. А у кого-то не так ?


Я карандашом сам вписал. На всякий случай.
Re[7]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной
От: poli.s Россия  
Дата: 17.03.14 21:54
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>Ну у вас же демократия, вот и повлияйте на своих в руководстве, что негоже обижать своих патриотов с родственниками.

всё будет ОК если вы на своих повлияете с соседями
без оружия разговаривать и уважать их суверенность
— Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять всё, да и поделить…
Re[4]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 17.03.14 22:33
Оценка:
Здравствуйте, alexsoff, Вы писали:

A>

A>Законопроект об упрощенном порядке принятия нового субъекта в состав РФ отозван из Госдумы

A>

Завтра (сегодня) должен обратиться к Совету федераций. Так что ждать развязки интриги осталось не долго.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[4]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 17.03.14 22:36
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Матвиенко-то за что? Впечатление о ней — неплохая тетка, и вполне адекватная, в отличие от той же Мизули.

A>Сурков тоже ИМХО не при чем здесь. Хотя кто его конечно знает, но мне кажется вся фигня со свободой в России началась как раз после ухода Суркова. Кто такой Слуцкий и Клишас вообще не в курсе.

Да по фиг им на все. Они даже не разбирались в том что же происходило на самом деле. Они "наказали" тех кто им больше не нравится (по старой памяти).
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[10]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховно
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 17.03.14 23:04
Оценка:
Здравствуйте, poli.s, Вы писали:

PS>Здравствуйте, SkyKnight, Вы писали:


SK>>Советую тебе обратиться с такими просьбами к США

PS>советую тебе мне не советовать
Тогда не ходи на этот форум Все просто
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[11]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховно
От: poli.s Россия  
Дата: 17.03.14 23:07
Оценка:
Здравствуйте, SkyKnight, Вы писали:


SK>Тогда не ходи на этот форум

а может ты?

SK>Все просто

ещё проще тебе берсерку&со советы давать
— Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять всё, да и поделить…
Re[8]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 18.03.14 05:24
Оценка:
Здравствуйте, poli.s, Вы писали:

PS>всё будет ОК если вы на своих повлияете с соседями

PS>без оружия разговаривать и уважать их суверенность

Видишь ли, в отношениях стран демократия не действует, суверенитет мешает, так что от нашего желания мало что зависит, тем более что для соседей мы не слишком привлекательны, если на горизонте есть красотки похлеще, которые умеют заманивать и желают заманить. Конечно, мы поощряем некоторые процессы, как и вы поощряете другие.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной ра
От: Kernan Ниоткуда https://rsdn.ru/forum/flame.politics/
Дата: 18.03.14 05:46
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Думаю России ничего не нужно делать вообще. Просто наблюдать как нацики свою же страну разносят. Хотя все равно виноватые потом окажемся.

Как при голодоморе.
Sic luceat lux!
Re[5]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной
От: peiv Россия  
Дата: 18.03.14 06:05
Оценка:
НС>>В некоторых случаях, например при получении прав, эта информация обязательна.

Ops>Шито?


В мед.справке для получения прав должна быть отметка. По-крайней мере раньше так было.
Re[2]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной
От: Irrbis СССР  
Дата: 18.03.14 06:09
Оценка:
Здравствуйте, Gorbatich, Вы писали:

G>Жесть. А ведь в 1918 начиналось


Фантастика на другом этаже.
Re[2]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной
От: Пофигист Россия  
Дата: 18.03.14 06:13
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

Б>>Думаю России ничего не нужно делать вообще. Просто наблюдать как нацики свою же страну разносят. Хотя все равно виноватые потом окажемся.

ЛЧ>Ляшко это как Жириновский, мало-ли что он предлагает
Да у вас там половина как Жириновский. Но кто-то же из них реально рулит.
Re[6]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной
От: fmiracle  
Дата: 18.03.14 06:44
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>>>В некоторых случаях, например при получении прав, эта информация обязательна.

W>>С каких пор?
W>>Я права в 2000 получал, отметки о группе крови не было.
НС>А я в 2001 первый раз, отметку сделать заставили.

А я в 2004м и ничего такого не запрашивали...
Re[6]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной
От: Ops Россия  
Дата: 18.03.14 07:46
Оценка:
Здравствуйте, peiv, Вы писали:

P>В мед.справке для получения прав должна быть отметка. По-крайней мере раньше так было.


В моей справке нет такого. Года полтора назад делал, в ГИБДД недавно приняли без вопросов.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[7]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 18.03.14 10:55
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Менял меньше месяца назад, ни про какие отметки речи не было.


Менял две недели назад — отметку поставили при получении медсправки. А ты, наверное, в какой нибудь шаражке справку получал, да?
Re[8]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной
От: Ops Россия  
Дата: 18.03.14 11:41
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Менял две недели назад — отметку поставили при получении медсправки. А ты, наверное, в какой нибудь шаражке справку получал, да?


Ага, медкомиссия при соседней автошколе, мне там только зрение проверили, а печати и подписи все в справке стояли уже, года полтора назад справку делал. Однако в ГИБДД никакой группы крови не нужно было.
А вообще, открой последнюю страницу паспорта, и, внезапно, там все это написано в 5-м пункте, штамп делается по желанию
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[9]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 18.03.14 11:50
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Ага, медкомиссия при соседней автошколе, мне там только зрение проверили, а печати и подписи все в справке стояли уже


Ну вот и ответ. А я справку получал в коммерческой клинике.
Re[10]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховно
От: DreamMaker  
Дата: 18.03.14 12:22
Оценка:
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:


TMU>А, то есть российские борцы с майданом устроили бы свой майдан во главе с Кургиняном? Блин, стоило бы ради такого зрелища.


думаю после всего произошедшего...
иммунитет на майданы в россии надолго.

а всей опозиции, независимо от знака, всем этим немцовым,навальным,каспаровым,... после всего произошедшего, остается только скинуться на чугунную плиту, повесить на нее портрет путина, да и убиться об него с разбегу нахрен.
In P=NP we trust.
Re[10]: Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховно
От: Ops Россия  
Дата: 18.03.14 12:32
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Ну вот и ответ. А я справку получал в коммерческой клинике.


Т.е. тебе принудительно шлепнули штамп в паспорт, не спросив? А как же закон, говорящий, что штамп ставится по твоему желанию?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.