Что чувствуют простые украинцы?
От: De-Bill  
Дата: 17.03.14 08:23
Оценка:
Безо всякой подколки, хотелось бы узнать, что сегодня чувствуют простые украинцы? Интересно с точки зрения, как это повлияет на дальнейшее развитии отношений как между двумя народами, так и двумя государствами.
P.S. Много сейчас криков и восторгов о том, как "Крым вернули", "отобрали у нацисткой Украинцы", хотя, мне понятно, что вернули Крым не от Украины, не от Яроша и Ко, не от бандеревцев и нациков, а от простых украинцев.
Re: Что чувствуют простые украинцы?
От: peiv Россия  
Дата: 17.03.14 08:24
Оценка: 3 (1) :)
DB>Безо всякой подколки, хотелось бы узнать, что сегодня чувствуют простые украинцы?

Боль и унижение.
Re: Что чувствуют простые украинцы?
От: Берсерк СССР  
Дата: 17.03.14 08:28
Оценка: 2 (2) +7 -3
Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:

DB>Безо всякой подколки, хотелось бы узнать, что сегодня чувствуют простые украинцы? Интересно с точки зрения, как это повлияет на дальнейшее развитии отношений как между двумя народами, так и двумя государствами.


Да ничего не поменялось. Те кто раньше ненавидел Россию будут также яростно это делать, те кто хорошо относился порадуются за Крымчан.

DB>P.S. Много сейчас криков и восторгов о том, как "Крым вернули", "отобрали у нацисткой Украинцы", хотя, мне понятно, что вернули Крым не от Украины, не от Яроша и Ко, не от бандеревцев и нациков, а от простых украинцев.


Не скажи. Не будь Майдана с разгулом нацистов, Крым бы так и остался на Украине. Так что на самом деле нам нужно сказать спасибо этим ребятам. Молодцы что пошли на Майдан.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re: Что чувствуют простые украинцы?
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 17.03.14 08:34
Оценка:
Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:

DB>Безо всякой подколки, хотелось бы узнать, что сегодня чувствуют простые украинцы? Интересно с точки зрения, как это повлияет на дальнейшее развитии отношений как между двумя народами, так и двумя государствами.


Ну вот наконец хоть один патриот задался этим простым вопросом...
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re: Что чувствуют простые украинцы?
От: Testator Россия  
Дата: 17.03.14 08:37
Оценка:
Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:

DB>Безо всякой подколки, хотелось бы узнать, что сегодня чувствуют простые украинцы?


Сомневаюсь что есть какое-то единое мнение на этот счет. Потому что есть украинцы с востока, которые организуют митинги против новой власти с российским триколором и скандированием Россия. И есть украинцы с запада, у которых мнение скорее всего противоположное.
▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬
Мы — то, во что верим.
Re: Что чувствуют простые украинцы?
От: rg45 СССР  
Дата: 17.03.14 08:37
Оценка: 6 (4) +1 -1
Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:

DB>Безо всякой подколки, хотелось бы узнать, что сегодня чувствуют простые украинцы? Интересно с точки зрения, как это повлияет на дальнейшее развитии отношений как между двумя народами, так и двумя государствами.

DB>P.S. Много сейчас криков и восторгов о том, как "Крым вернули", "отобрали у нацисткой Украинцы", хотя, мне понятно, что вернули Крым не от Украины, не от Яроша и Ко, не от бандеревцев и нациков, а от простых украинцев.


Я искренне рад за Крымчан. В отличие от киевского спектакля, это было истинное волеизъявление народа. Дай бог, чтоб начатый процесс благополучно дошел до конца без кровопролития.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re: Что чувствуют простые украинцы?
От: gBopHuk Россия  
Дата: 17.03.14 08:41
Оценка: 1 (1) :)
Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:

DB>Безо всякой подколки, хотелось бы узнать, что сегодня чувствуют простые украинцы? Интересно с точки зрения, как это повлияет на дальнейшее развитии отношений как между двумя народами, так и двумя государствами.

DB>P.S. Много сейчас криков и восторгов о том, как "Крым вернули", "отобрали у нацисткой Украинцы", хотя, мне понятно, что вернули Крым не от Украины, не от Яроша и Ко, не от бандеревцев и нациков, а от простых украинцев.
Друг недавний эмигрант из Крыма характеризует ситуацию: "Как здорово!" и "Летом едем в Крым тратить рубли))".
Re[2]: Что чувствуют простые украинцы?
От: Берсерк СССР  
Дата: 17.03.14 08:42
Оценка:
Здравствуйте, Testator, Вы писали:

T>Сомневаюсь что есть какое-то единое мнение на этот счет. Потому что есть украинцы с востока, которые организуют митинги против новой власти с российским триколором и скандированием Россия. И есть украинцы с запада, у которых мнение скорее всего противоположное.


Таких украинцев на Востоке исчезающе мало на самом деле, если сравнивать с Севастополем например. Там каждый пятый поднялся, вышел на митинг. А на Востоке несколько тысяч из миллионов бузят.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re: Что чувствуют простые украинцы?
От: jhfrek Россия  
Дата: 17.03.14 08:43
Оценка: +1
Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:

DB>Безо всякой подколки, хотелось бы узнать, что сегодня чувствуют простые украинцы? Интересно с точки зрения, как это повлияет на дальнейшее развитии отношений как между двумя народами, так и двумя государствами.

DB>P.S. Много сейчас криков и восторгов о том, как "Крым вернули", "отобрали у нацисткой Украинцы", хотя, мне понятно, что вернули Крым не от Украины, не от Яроша и Ко, не от бандеревцев и нациков, а от простых украинцев.

а что чувствовали простые россияне, когда у них отобрали остров у границ Китая, часть моря около Норвегии?
Re[2]: Что чувствуют простые украинцы?
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 17.03.14 08:45
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>а что чувствовали простые россияне, когда у них отобрали остров у границ Китая, часть моря около Норвегии?


Если бы отобрали — огорчались бы. Если бы республика на острове ушла — тоже, но радовались бы за жителей. А море просто так не уходит.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[2]: Что чувствуют простые украинцы?
От: De-Bill  
Дата: 17.03.14 08:47
Оценка:
J>а что чувствовали простые россияне, когда у них отобрали остров у границ Китая, часть моря около Норвегии?

Честно говоря, я даже не помню, когда это было. Поэтому вообще как-то пофиг. Но здесь-то ситуация другая. Раньше каждый украинец мог сесть в автомобиль и за несколько часов приехать в Крым отдыхать. Сейчас — увы и ах. Это примерно как у сибиряков отобрать Алтай.
Интересно то, что лично я как не рассматривал Крым для отдыха, так и не рассматриваю. Впрочем, как и Сочи.
Re[2]: Что чувствуют простые украинцы?
От: peiv Россия  
Дата: 17.03.14 08:50
Оценка: +2
J>а что чувствовали простые россияне, когда у них отобрали остров у границ Китая, часть моря около Норвегии?

Отобрали?

Re[2]: Что чувствуют простые украинцы?
От: alexsmirnoff  
Дата: 17.03.14 08:51
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:
J>а что чувствовали простые россияне, когда у них отобрали остров у границ Китая, часть моря около Норвегии?
Если посчитать пропорционально, надо сравнивать с отъёмом всего Дальнего Востока, например.
К тому же Украина — более компактная страна.
Для неё, наверное, это ещё ощутимее.
Re[3]: Что чувствуют простые украинцы?
От: Берсерк СССР  
Дата: 17.03.14 08:51
Оценка:
Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:

DB>Интересно то, что лично я как не рассматривал Крым для отдыха, так и не рассматриваю. Впрочем, как и Сочи.


Почему? Если будет хорошая дорога то на майские праздники например можно будет ездить на море. А летом отдыхать как и прежде.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re: Что чувствуют простые украинцы?
От: DreamMaker  
Дата: 17.03.14 08:53
Оценка: +3 -8 :))
Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:

DB>Безо всякой подколки, хотелось бы узнать, что сегодня чувствуют простые украинцы?


у простых украинцев выбор сильно невелик.
либо избавляться от антирусской пропаганды, которая лилась все эти годы, вспоминать свою историю, свою культуру, свою самоидентификацию — и возвращаться в Россию, ну или...

Украина превратилась в уголовно-нацистское государство как минимум на одно поколение. Бандеровцы вкусили кровь и чётко решили, что теперь они будут всем диктовать свою волю силой. Пока они существуют — так и будет. Чтобы вернуться к гражданскому правлению, их всех необходимо уничтожить, так как живыми они от своего права нагибать недоделков не откажутся. Уничтожить их некому, да и мировое сообщество не даст.


Ну а тем странным людям, которые говорят что мол "я — русскоязычный и никто в Киеве меня не обижает" -- имейте в виду, для бегства с Украины есть очень мало времени...
In P=NP we trust.
Re[2]: Что чувствуют простые украинцы?
От: Берсерк СССР  
Дата: 17.03.14 08:53
Оценка: 1 (1) +2
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>а что чувствовали простые россияне, когда у них отобрали остров у границ Китая, часть моря около Норвегии?


А что бы почувствовали простые россияне если бы отделилась Чечня и Ингушетия? Может наоборот облегчение?
Форум без флуда — как без еды посуда
Re: А здесь есть простые украинцы?
От: Irrbis СССР  
Дата: 17.03.14 08:57
Оценка: 1 (1) +2
Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:



Максимум, что ты можешь узнать — это мнение посетителей форума, а оно порою бывает весьма специфическим.
Re[3]: Что чувствуют простые украинцы?
От: Irrbis СССР  
Дата: 17.03.14 08:58
Оценка: +2
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

T>>Сомневаюсь что есть какое-то единое мнение на этот счет. Потому что есть украинцы с востока, которые организуют митинги против новой власти с российским триколором и скандированием Россия. И есть украинцы с запада, у которых мнение скорее всего противоположное.


Б>Таких украинцев на Востоке исчезающе мало на самом деле, если сравнивать с Севастополем например. Там каждый пятый поднялся, вышел на митинг. А на Востоке несколько тысяч из миллионов бузят.


Так и на Майдане несколько тысяч из миллионов бузили.
Re[3]: Что чувствуют простые украинцы?
От: L.Long  
Дата: 17.03.14 09:02
Оценка: +3
Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:

DB>Честно говоря, я даже не помню, когда это было. Поэтому вообще как-то пофиг. Но здесь-то ситуация другая. Раньше каждый украинец мог сесть в автомобиль и за несколько часов приехать в Крым отдыхать. Сейчас — увы и ах. Это примерно как у сибиряков отобрать Алтай.

DB>Интересно то, что лично я как не рассматривал Крым для отдыха, так и не рассматриваю. Впрочем, как и Сочи.

Вообще-то мы это уже пережили, когда СССР распался и Крым внезапно стал заграницей. Тем не менее, я ездил в Крым на автомобиле несколько раз, кроме украинского ДАИ никаких особых неприятностей не встречал. Что до украинца, который мог сесть на автомобиль — так Крым никуда не делся, ничто не мешает ему сесть на автомобиль и приехать.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[4]: Что чувствуют простые украинцы?
От: De-Bill  
Дата: 17.03.14 09:05
Оценка:
Б>Почему? Если будет хорошая дорога то на майские праздники например можно будет ездить на море. А летом отдыхать как и прежде.

Даже если будет очень хорошая дорога (что в России скорее исключение, чем правило), то на автомобиле эта дорога займёт у меня около 3 суток в пути. Впрочем, не только у меня, но и у большинства Россиян. А если всё равно заморачиваться билетами, багажём, перелётом, отелями, то лучше уж в какое-нибудь другое место. 1-2 дополнительных часа в самолёте ничего не решат, а качество, сервис и цены будут по-приятнее.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.