Взгляд на кризис восточных украинцев
От: sharpcoder Россия  
Дата: 16.03.14 08:09
Оценка: 25 (10) +2
http://diak-svyatoslav.livejournal.com/487411.html

Полезно прочитать замайдановцам.
Re[2]: Полуправда хуже лжи
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 17.03.14 11:04
Оценка: 1 (1) +5 :)))
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Во первых, майдан это не против русских и даже не за ЕС — это против вора — Януковича.


Ну, это мы уже слышали. Там еще помню скакали все и кричали: "кто не скачет — тот Янукович!"
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re: Полуправда хуже лжи
От: VovkaMorkovka  
Дата: 16.03.14 21:00
Оценка: 6 (2) -1 :))
Во первых, майдан это не против русских и даже не за ЕС — это против вора — Януковича. Он уже всем надоел, даже в партии регионов — жадное, тупое быдло, гребущее любой мало-мальски привлекательный бизнес под себя.

Во вторых, радикальные действия начались после того, как по приказу овоща побили студентов. Я уже неоднократно писал: лично я проезжал мимо их. Они толпились на тротуаре возле бывшего музея Ленина, прыгали под музыку и никому не мешали. Кто знает Киев, это довольно далеко от жилых домов и никому не мешает. Как на счёт права на мирный протест, а? Зачем их было избивать?

В третьих, на западной Украине никто не говорит, что на востоке живут какие то не такие, серьёзно. Я недавно был во Львове, там говорят, мол где вы увидели у нас нацистов? Приезжайте к нам все, говорите на любом языке. Что ты находишь в этом подходе плохого?

В третьих, выборы Янукович тупо отменил бы, как он отменил выборы в Киеве. Просто потому, что из ПР никто бы не прошел, ни при каких обстоятельствах. Вот и всё — нету выборов.

Теперь по поводу отношения к советскому. Тут я с автором статьи согласен. Да, я считаю совковость признаком умственной неполноценности, считаю что совков нужно сажать в клетку, как обезьян. Кормить бананами и показывать толпе за деньги. Совок, это человек, который считает, что ему должны: государство, НАТО, институт, школа, родители, олигархи, правительство. Он лоялен и за это хочет ничего не делать и чтоб ему предоставили средства к существованию.

По поводу отношения к российскому вторжению.
Да, я считаю, что отсутствие статуса русского языка как второго государственного и отрицание достижений совка не повод для начала военных действий. Уважаемый топикстартер готов умереть за русский — второй государственный?
Re[5]: бла бла бла
От: Ромашка Украина  
Дата: 16.03.14 14:31
Оценка: 2 (2) +1 -1
Здравствуйте, sept_tone, Вы писали:
_> Выделываешься?

Да.

_>Ну что же повторю, ты что можешь понимать, что это не пропаганда а реальное отношение к вещам реальных людей только через референдум о выходе из состава Украины? Крым первый пошел. Дальше Донецк, Луганск, ОДесса, те, кто останутся жить на украине будут ездить на море по визам, если дадут.


Мальчик, ты тоже и СпБ? Вот и проводи там референдум. Нет? Заполни профиль, чтобы я мог понимать, с кем общаюсь.

_> Ты сам решил, что это пропаганда. Это твое личное дело, никак не относящееся к реальности.


Реальность в том, что "взгляд восточных украинцев" присвоил себе мальчик из СпБ. Это называется "пропаганда". По определению. Ты можешь тут сколь угодно долго беситься, реальность от этого не изменится.


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[7]: бла бла бла
От: Ромашка Украина  
Дата: 16.03.14 20:47
Оценка: 1 (1) +2 -1
Здравствуйте, sept_tone, Вы писали:
Р>>Мальчик, ты тоже и СпБ? Вот и проводи там референдум. Нет?
_> С чего ты взял, что я мальчик?

Гм... Это было моё предположение, основанное на том, что в rsdn.politics девочки забредают очень и очень редко. Впрочем, мадмуазель, я приношу свои искренние извинения, если я был с вами груб или позволил себе что-то лишнее.

Насколько я понимаю, относительно вашего места жительства я таки угадал. Поэтому еще раз предлагаю вам провести референдум в СПб.

_> Реальность в том, что этот взгляд отражает взгляды подавляющего большинства жителей юго-восточных областей, а кто его озвучивал это уже не имеет значения. (Во всяком в тех плоскостях которые влияют на референдум о выходе из состава Украины)


Девушка, вам не кажется, что говорить за подавляющее большинство жителей юго-востока, живя в Питере, несколько самонадеянно с вашей стороны?


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[2]: Совки
От: nightcode  
Дата: 17.03.14 07:37
Оценка: +3
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Теперь по поводу отношения к советскому. Тут я с автором статьи согласен. Да, я считаю совковость признаком умственной неполноценности, считаю что совков нужно сажать в клетку, как обезьян. Кормить бананами и показывать толпе за деньги. Совок, это человек, который считает, что ему должны: государство, НАТО, институт, школа, родители, олигархи, правительство. Он лоялен и за это хочет ничего не делать и чтоб ему предоставили средства к существованию.

Погоди, т.е. те кто считает, что кормить Украину должно ЕС, а защищать НАТО — это совки получается ?
Re[6]: бла бла бла
От: Erop Россия  
Дата: 17.03.14 10:53
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>Реальность в том, что "взгляд восточных украинцев" присвоил себе мальчик из СпБ. Это называется "пропаганда". По определению. Ты можешь тут сколь угодно долго беситься, реальность от этого не изменится.

Какая разница кто и откуда? Намного интереснее было бы почитать цельный взгляд на проблему тех, кто за украинский путь Украины...

А то, что этот "мальчик из СПб" рассказал не совсем уж фантастические вещи, потдвердили вчера в Крыму, кстати. Или ты тоже считаешь, что в Крыму волеизъявления не было, потому, что Конституция Украины не одобряет?
Конституция может повлиять на правовой статус результата, но никак не на то, что в головах. То, что в головах люди показали путём голосования...

Если честно, я удивлён степенью единодушия. Как же сильно Киев умудрился запугать своих уже почти бывших граждан...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[3]: Взгляд на кризис жителей СпБ
От: Ромашка Украина  
Дата: 16.03.14 19:16
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, VladiCh, Вы писали:
VC>Это current city, там нет информации о том, откуда он родом и где жил до этого.

Судя по списку друзей он родом из СПб и до этого жил в СПб.

VC>Я бы при таком цирке который сейчас на восоке Украины происходит там бы тоже оставаться не стал.


Это твои домыслы.


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[4]: Полуправда хуже лжи
От: wraithik Россия  
Дата: 17.03.14 07:41
Оценка: +2
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:


W>>Тебе врать не надоело? Те кто организовал майдан, они за себя, против Януковича и против всех кто не украинец.


VM>Не мог бы ты привести доказательства. Вот я — не украинец, то есть русский по национальности. Это получается я против себя?


Да.

VM>Янукович — вор, есть возражения? Вор это плохо.


Плохо.

То что пришло сейчас, это не плохо, это полный пушной зверек.

W>>Да и заметно как все за майдан.

VM>Что?

Крым, юго-восток. Если быть точный все против Януковича, но они еще и против черно-красных флагов и героя Бандеры. Собственно если бы правый сектор не орал националистические лозунги, юговосток бы молчал, Крым — не уверен, но думаю что тоже обошлось бы без референдума.
Re[5]: Взгляд на кризис жителей СпБ
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 17.03.14 11:26
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:


ЛЧ>>про "сам с" — не нужно повторять, сколько лет назад ты уехал?


E>И ты, расскажи, как представляешь себе следующий 5 лет развития твоей страны


хреново будет — возьмем кредитов, стоимость жкх возрастет
есть призрачный шанс, что доверие ко власти и к силовым структрам начнет расти
социализм или варварство
Re: Взгляд на кризис восточных украинцев
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 16.03.14 13:05
Оценка: +1
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>Полезно прочитать замайдановцам.


Это титушки, оболваненые Киселевым, их мнение можно не учитывать.
Re: Взгляд на кризис жителей СпБ
От: Ромашка Украина  
Дата: 16.03.14 13:22
Оценка: +1
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:
S>http://diak-svyatoslav.livejournal.com/487411.html

Источник: блог Вконтакте Сергея Гуркина


http://vk.com/sergeygurkin

Сергей Гуркин
истина сделает вас
День рождения: 21 октября
Город: Санкт-Петербург


Господи, как же достала пропаганда...


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[3]: бла бла бла
От: Ромашка Украина  
Дата: 16.03.14 14:06
Оценка: +1
Здравствуйте, sept_tone, Вы писали:
Р>>Господи, как же достала пропаганда...
_> как достали бла бла бла, ві что можете понимать, только через референдум об отделении (процесс ведь идет, или єто не очевидно ?? По другому не понять, что захид и схид вместе работает только в компромисе?

Эээээ.... А можно еще раз и по-русски? В этом потоке слов очень трудно понять, что вы хотите сказать и каким образом это относится к российской пропаганде.


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[4]: бла бла бла
От: Ops Россия  
Дата: 16.03.14 14:47
Оценка: +1
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

G>Да-да, вова путлер ща введет к нам тут на восток своих штурмовиков и научит "компромису"


Ну конкретно тебя бы не помешало научить.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Взгляд на кризис жителей СпБ
От: sharpcoder Россия  
Дата: 16.03.14 16:42
Оценка: +1
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:


Р>Город: Санкт-Петербург


Так он не от хорошей жизни туда переехал. Я тоже вот с Украины и уверен что единственный шанс на нормальное будущее для Украины — войти в состав РФ.
Но более вероятен вариант что местные политиканы доведут таки Незалежную до текущего состояния Сирии.
Re[2]: Взгляд на кризис жителей СпБ
От: Берсерк СССР  
Дата: 16.03.14 19:10
Оценка: +1
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>Господи, как же достала пропаганда...


Того что это ваш, который уехал в Питер, ты не допускаешь? Думаешь пропаганда не догадалась бы сделать более качественный профиль вконтктике?
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[3]: Взгляд на кризис жителей СпБ
От: Ромашка Украина  
Дата: 16.03.14 20:06
Оценка: +1
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:
Б>Того что это ваш, который уехал в Питер, ты не допускаешь? Думаешь пропаганда не догадалась бы сделать более качественный профиль вконтктике?

Я боюсь, что пропаганда не делала профиль в контактике. Пацан высказал свое мнение, спросил мнение других. Не подделывал свой профиль, имеет вполне себе сформировавшийся круг друзей. К нему вообще нет никаких претензий.

Все претензии к пропагандистам, которые не в состоянии найти факты и высасывают их из пальца. Вроде тебя или шарпкодера.


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[2]: Полуправда хуже лжи
От: wraithik Россия  
Дата: 16.03.14 21:21
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Во первых, майдан это не против русских и даже не за ЕС — это против вора — Януковича. Он уже всем надоел, даже в партии регионов — жадное, тупое быдло, гребущее любой мало-мальски привлекательный бизнес под себя.


Тебе врать не надоело? Те кто организовал майдан, они за себя, против Януковича и против всех кто не украинец.

Да и заметно как все за майдан.
Re[8]: бла бла бла
От: sept_tone Интернет https://youtube.com/shorts/eapWB7W8hEE
Дата: 16.03.14 21:48
Оценка: +1
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>Здравствуйте, sept_tone, Вы писали:

Р>>>Мальчик, ты тоже и СпБ? Вот и проводи там референдум. Нет?
_>> С чего ты взял, что я мальчик?

Р>Гм... Это было моё предположение,

Нормальный человек, вместо предположений задает вежливые вопросы. Я мужчина причем вполне возможно гораздо старше тебя. Почему не надо хамить.

Р>Насколько я понимаю, относительно вашего места жительства я таки угадал. Поэтому еще раз предлагаю вам провести референдум в СПб.

Не надо гадать, еще раз просто задай вопрос, если тебя это интересует.

Р>вам не кажется, что говорить за подавляющее большинство жителей юго-востока, живя в Питере, несколько самонадеянно с вашей стороны?

Не кажется, мне кажется вероятность попадания в средне статистическое мнение достаточно высока для нормального русского человека, т.к. ментальности с нормальным украинцем живущим на юго-востоке, и даже в центральной Украине весьма близки. Ощущаю это по тому, какие ощущения к этим высказываниям испытал я лично.
Re[2]: Полуправда хуже лжи
От: Erop Россия  
Дата: 17.03.14 11:03
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Во первых, майдан это не против русских и даже не за ЕС — это против вора — Януковича. Он уже всем надоел, даже в партии регионов — жадное, тупое быдло, гребущее любой мало-мальски привлекательный бизнес под себя.

Это хорошо, верно и я только за.
Но Янукович сейчас где? А майдан?

VM>Во вторых, радикальные действия начались после того, как по приказу овоща побили студентов. Я уже неоднократно писал: лично я проезжал мимо их. Они толпились на тротуаре возле бывшего музея Ленина, прыгали под музыку и никому не мешали. Кто знает Киев, это довольно далеко от жилых домов и никому не мешает. Как на счёт права на мирный протест, а? Зачем их было избивать?

Ну я теперь понимаю, что Украина нифига не более демократическое гос-во, чем РФ. Жалко конечно, но как это влияет на разборки Запад с Востоком вашей страны?

VM>В третьих, на западной Украине никто не говорит, что на востоке живут какие то не такие, серьёзно. Я недавно был во Львове, там говорят, мол где вы увидели у нас нацистов? Приезжайте к нам все, говорите на любом языке. Что ты находишь в этом подходе плохого?

Лицемерие?

VM>В третьих, выборы Янукович тупо отменил бы, как он отменил выборы в Киеве. Просто потому, что из ПР никто бы не прошел, ни при каких обстоятельствах. Вот и всё — нету выборов.

Ну он может быть ттупо отменил бы, а сейчас на Украине просто плюнули на законы.

VM>Теперь по поводу отношения к советскому. Тут я с автором статьи согласен. Да, я считаю совковость признаком умственной неполноценности, считаю что совков нужно сажать в клетку, как обезьян. Кормить бананами и показывать толпе за деньги. Совок, это человек, который считает, что ему должны: государство, НАТО, институт, школа, родители, олигархи, правительство. Он лоялен и за это хочет ничего не делать и чтоб ему предоставили средства к существованию.


Ну вот, а чуть выше писал, что никто-никто...

VM>Да, я считаю, что отсутствие статуса русского языка как второго государственного и отрицание достижений совка не повод для начала военных действий. Уважаемый топикстартер готов умереть за русский — второй государственный?

Дык это, и не надо начинать военных действий. Лишнее это. Пока что на РФ никто не напал, и не только Львов, но иКиев всё ещё прекрасные украинские города
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[4]: Полуправда хуже лжи
От: Erop Россия  
Дата: 17.03.14 11:04
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:


W>>Тебе врать не надоело? Те кто организовал майдан, они за себя, против Януковича и против всех кто не украинец.

VM>Не мог бы ты привести доказательства.

Так кто не скачет -- тот же Янукович жеж
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[6]: Взгляд на кризис жителей СпБ
От: nightcode  
Дата: 17.03.14 11:37
Оценка: +1
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>хреново будет — возьмем кредитов

кредиты нужно как-то возвращать, вы ж не Греция, чтобы вам долги списывать

ЛЧ>стоимость жкх возрастет

ну это само собой

ЛЧ>есть призрачный шанс, что доверие ко власти и к силовым структрам начнет расти

Судя по тому что есть в интернетах, на востоке доверие к власти и силовым структурам падает стремительным домкратом. Хотя, согласен, в нынешних условиях источник ненадежный (без всякого сарказма).
Re: Взгляд на кризис восточных украинцев
От: LaptevVV Россия  
Дата: 16.03.14 08:12
Оценка:
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>http://diak-svyatoslav.livejournal.com/487411.html


S>Полезно прочитать замайдановцам.

Да. И там самое главное — PS:

p.s. У другой стороны тоже есть своя правда. И я хочу ее где-нибудь увидеть в цельном виде. Я прошу перепостить этот текст. Или аналогичный. Особенно тех, чья позиция отличается. И я обещаю перепостить аналогичный текст с обратным знаком. Чтобы мы лучше понимали друг друга. Мир и понимание в политике уже, пожалуй, невозможны. Зато возможны в головах. А головы важнее. И мы должны сделать все, чтобы друг друга понять и сохранить мир. Спасибо за внимание.

Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re: Взгляд на кризис восточных украинцев
От: D. Petrov США  
Дата: 16.03.14 08:30
Оценка:
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>http://diak-svyatoslav.livejournal.com/487411.html


S>Полезно прочитать замайдановцам.


Западным украинцам это тоже знакомо.
У меня родственики в Тернополе. Примерно такая же точка зрения. Мечтают что б это все поскорее закончилось.
Re[2]: бла бла бла
От: sept_tone Интернет https://youtube.com/shorts/eapWB7W8hEE
Дата: 16.03.14 13:57
Оценка:
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>Господи, как же достала пропаганда...

как достали бла бла бла, ві что можете понимать, только через референдум об отделении (процесс ведь идет, или єто не очевидно ?? По другому не понять, что захид и схид вместе работает только в компромисе?
Re[4]: бла бла бла
От: sept_tone Интернет https://youtube.com/shorts/eapWB7W8hEE
Дата: 16.03.14 14:23
Оценка:
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>Здравствуйте, sept_tone, Вы писали:

Р>>>Господи, как же достала пропаганда...
_>> как достали бла бла бла, ві что можете понимать, только через референдум об отделении (процесс ведь идет, или єто не очевидно ?? По другому не понять, что захид и схид вместе работает только в компромисе?

Р>Эээээ.... А можно еще раз и по-русски?

Выделываешься? Ну что же повторю, ты что можешь понимать, что это не пропаганда а реальное отношение к вещам реальных людей только через референдум о выходе из состава Украины? Крым первый пошел. Дальше Донецк, Луганск, ОДесса, те, кто останутся жить на украине будут ездить на море по визам, если дадут.
Р>В этом потоке слов очень трудно понять, что вы хотите сказать и каким образом это относится к российской пропаганде.
Ты сам решил, что это пропаганда. Это твое личное дело, никак не относящееся к реальности.
Re: Взгляд на кризис восточных украинцев
От: Glоbus Украина  
Дата: 16.03.14 14:41
Оценка:
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>http://diak-svyatoslav.livejournal.com/487411.html


S>Полезно прочитать замайдановцам.


Вы всегда воспринимали западную Украину как что-то чуть другое.


Ну оно конечно там из СПб виднее
Удачи тебе, браток!
Re[3]: бла бла бла
От: Glоbus Украина  
Дата: 16.03.14 14:42
Оценка:
Здравствуйте, sept_tone, Вы писали:

_>Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:


Р>>Господи, как же достала пропаганда...

_> как достали бла бла бла, ві что можете понимать, только через референдум об отделении (процесс ведь идет, или єто не очевидно ?? По другому не понять, что захид и схид вместе работает только в компромисе?

Да-да, вова путлер ща введет к нам тут на восток своих штурмовиков и научит "компромису"
Удачи тебе, браток!
Re[2]: Взгляд на кризис жителей СпБ
От: VladiCh  
Дата: 16.03.14 18:15
Оценка:
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>http://vk.com/sergeygurkin

Р>

Р>Сергей Гуркин
Р>истина сделает вас
Р>День рождения: 21 октября
Р>Город: Санкт-Петербург


Р>Господи, как же достала пропаганда...


Это current city, там нет информации о том, откуда он родом и где жил до этого.
Я бы при таком цирке который сейчас на восоке Украины происходит там бы тоже оставаться не стал.
Re[6]: бла бла бла
От: sept_tone Интернет https://youtube.com/shorts/eapWB7W8hEE
Дата: 16.03.14 20:17
Оценка:
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

_>>Ну что же повторю, ты что можешь понимать, что это не пропаганда а реальное отношение к вещам реальных людей только через референдум о выходе из состава Украины? Крым первый пошел. Дальше Донецк, Луганск, ОДесса, те, кто останутся жить на украине будут ездить на море по визам, если дадут.


Р>Мальчик, ты тоже и СпБ? Вот и проводи там референдум. Нет?

С чего ты взял, что я мальчик?
Р>Заполни профиль, чтобы я мог понимать, с кем общаюсь.
Давай каждый будет решать сам за себя кто чем будет заниматься, ок? НА настоящий момент не запрещено правилами форума общаться с незаполненным профилем.

Р>Реальность в том, что "взгляд восточных украинцев" присвоил себе мальчик из СпБ.

Реальность в том, что этот взгляд отражает взгляды подавляющего большинства жителей юго-восточных областей, а кто его озвучивал это уже не имеет значения. (Во всяком в тех плоскостях которые влияют на референдум о выходе из состава Украины)

Р>Это называется "пропаганда". По определению. Ты можешь тут сколь угодно долго беситься, реальность от этого не изменится.

Пропаганда это 5-ый канал, это да. 1+1 это тоже пропаганда, любое ТиВи это пропаганда в какой-то мере, а возможность отразить более менее усредненную точку зрения есть отражение реалий. То, что взгляд отражает происходящее на юго востоке факт, нравится тебе это или нет.
Re[4]: Взгляд на кризис жителей СпБ
От: Берсерк СССР  
Дата: 16.03.14 20:43
Оценка:
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>Все претензии к пропагандистам, которые не в состоянии найти факты и высасывают их из пальца. Вроде тебя или шарпкодера.


Ну так на это здесь ты дежуришь, всегда фактами пропаганду опровергнешь. Или погоди... А твои факты то где? Не высосаные из пальца.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[5]: Взгляд на кризис жителей СпБ
От: Ромашка Украина  
Дата: 16.03.14 20:50
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:
Б>Ну так на это здесь ты дежуришь, всегда фактами пропаганду опровергнешь. Или погоди... А твои факты то где? Не высосаные из пальца.

Извини, я не буду повторять по нескольку раз. Можешь покопаться в топиках.


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[6]: Взгляд на кризис жителей СпБ
От: Берсерк СССР  
Дата: 16.03.14 20:54
Оценка:
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>Извини, я не буду повторять по нескольку раз. Можешь покопаться в топиках.


В каких топиках? Парень высказал свое мнение, ты посмотрел его профиль в контактике и заявил что раз там стоит Питер, то прислушиваться к его мнению не стоит. И вообще это пропаганда. Каких то других фактов я от тебя по этому топику не увидел.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[4]: Взгляд на кризис жителей СпБ
От: boomsic Россия  
Дата: 16.03.14 21:10
Оценка:
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>Здравствуйте, VladiCh, Вы писали:

VC>>Это current city, там нет информации о том, откуда он родом и где жил до этого.

Р>Судя по списку друзей он родом из СПб и до этого жил в СПб.


харьковских там тоже полно, так что это тоже твои домыслы)
ICQ 227964124
Re[3]: Полуправда хуже лжи
От: VovkaMorkovka  
Дата: 17.03.14 07:21
Оценка:
W>Тебе врать не надоело? Те кто организовал майдан, они за себя, против Януковича и против всех кто не украинец.

Не мог бы ты привести доказательства. Вот я — не украинец, то есть русский по национальности. Это получается я против себя?

Янукович — вор, есть возражения? Вор это плохо.

W>Да и заметно как все за майдан.

Что?
Re[3]: Взгляд на кризис жителей СпБ
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 17.03.14 09:42
Оценка:
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>Так он не от хорошей жизни туда переехал. Я тоже вот с Украины и уверен что единственный шанс на нормальное будущее для Украины — войти в состав РФ.

S>Но более вероятен вариант что местные политиканы доведут таки Незалежную до текущего состояния Сирии.

из Москвы виднее
про "сам с" — не нужно повторять, сколько лет назад ты уехал?
социализм или варварство
Re[3]: Взгляд на кризис жителей СпБ
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 17.03.14 09:43
Оценка:
Здравствуйте, VladiCh, Вы писали:

VC>Это current city, там нет информации о том, откуда он родом и где жил до этого.

VC>Я бы при таком цирке который сейчас на восоке Украины происходит там бы тоже оставаться не стал.

а ну просвети, что же тут происходит?
социализм или варварство
Re[3]: Взгляд на кризис жителей СпБ
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 17.03.14 09:43
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Того что это ваш, который уехал в Питер, ты не допускаешь? Думаешь пропаганда не догадалась бы сделать более качественный профиль вконтктике?


хм, когда ваши уезжают в США и вещают оттуда — вы кричите "пропаганда!", не?
социализм или варварство
Re[7]: бла бла бла
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 17.03.14 09:44
Оценка:
Здравствуйте, sept_tone, Вы писали:

Р>>Реальность в том, что "взгляд восточных украинцев" присвоил себе мальчик из СпБ.

_> Реальность в том, что этот взгляд отражает взгляды подавляющего большинства жителей юго-восточных областей, а кто его озвучивал это уже не имеет значения. (Во всяком в тех плоскостях которые влияют на референдум о выходе из состава Украины)

это не реальность
социализм или варварство
Re[2]: Взгляд на кризис жителей СпБ
От: Erop Россия  
Дата: 17.03.14 10:47
Оценка:
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>Господи, как же достала пропаганда...


При чём тут пропаганда? Там ещё страничка тезисов...

Но суть тут не в тезисах, а в том, какая конструктивная программа на повестке дня стоит?
Как Украина планирует жить дальше?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[4]: бла бла бла
От: Erop Россия  
Дата: 17.03.14 10:50
Оценка:
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>Эээээ.... А можно еще раз и по-русски? В этом потоке слов очень трудно понять, что вы хотите сказать и каким образом это относится к российской пропаганде.

Это нероссийская, это типа Киплинг

Украинские власти даваили прорусскую часть своего народа примерно уже четверть века, как.
Сейчас власть ослабла и идёт реакция.
Тут тебе что-о кажется неожиданным ли пропагандой?
Как ты думаешь, почем на Украине не пропагандируют введения шариата, например?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[4]: бла бла бла
От: Erop Россия  
Дата: 17.03.14 10:55
Оценка:
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

G>Да-да, вова путлер ща введет к нам тут на восток своих штурмовиков и научит "компромису"

Если Рф таки введёт войска, что будет ужасно, она будет учить совсем иному компромиссу. Как жить в федеративном многонациональном государстве, большинство в котором -- русские, потом татары. а основные религии -- Православие, потом Мусульманство и немного Буддизм...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[4]: Взгляд на кризис жителей СпБ
От: Erop Россия  
Дата: 17.03.14 10:56
Оценка:
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>Все претензии к пропагандистам, которые не в состоянии найти факты и высасывают их из пальца. Вроде тебя или шарпкодера.


Найди факты, которые показывают что прав ты.

Изложи, примерно так же, как ты видишь в конструктивном ключе следующие 5 лет развития Украины?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[7]: бла бла бла
От: Erop Россия  
Дата: 17.03.14 10:58
Оценка:
Здравствуйте, sept_tone, Вы писали:

_> Пропаганда это 5-ый канал, это да. 1+1 это тоже пропаганда, любое ТиВи это пропаганда в какой-то мере, а возможность отразить более менее усредненную точку зрения есть отражение реалий. То, что взгляд отражает происходящее на юго востоке факт, нравится тебе это или нет.


Мало того, я так думаю, что если бы в официальной украинской пропаганде была бы где-то отражена точка зрения живущих на Укриане русских и советских людей, то многео было бы лучше...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[8]: бла бла бла
От: Erop Россия  
Дата: 17.03.14 10:59
Оценка:
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

_>> С чего ты взял, что я мальчик?

Р>Гм... Это было моё предположение, основанное на том, что в rsdn.politics девочки забредают очень и очень редко. Впрочем, мадмуазель, я приношу свои искренние извинения, если я был с вами груб или позволил себе что-то лишнее.

Вот, наконец-то слышен голос не мальчика, но мужа?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[4]: Взгляд на кризис жителей СпБ
От: Erop Россия  
Дата: 17.03.14 11:05
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>про "сам с" — не нужно повторять, сколько лет назад ты уехал?


И ты, расскажи, как представляешь себе следующий 5 лет развития твоей страны
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[6]: Взгляд на кризис жителей СпБ
От: Cornetov Россия  
Дата: 17.03.14 11:49
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

E>>И ты, расскажи, как представляешь себе следующий 5 лет развития твоей страны


ЛЧ>хреново будет — возьмем кредитов, стоимость жкх возрастет

ЛЧ>есть призрачный шанс, что доверие ко власти и к силовым структрам начнет расти

Соглашусь с Лосем, как бы хреново на Украине не стало появляется возможность модернизировать страну. И построить более качественную рыночную экономику.

Беда в том что до этого сильно пострадают промышленные регионы. Если не будет очередной бури, то много безработных устремится прежде всего в Россию.

В России же дела тоже вряд ли пойдут отлично. Уровень коррупции зашкаливает, а развитие рынка почти на нуле.

Вот такие не веселые перспективы у нас (русских и украинцев).
Re[6]: Взгляд на кризис жителей СпБ
От: Erop Россия  
Дата: 17.03.14 12:58
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>хреново будет — возьмем кредитов, стоимость жкх возрастет

ЛЧ>есть призрачный шанс, что доверие ко власти и к силовым структрам начнет расти

Неплохая программа...

А как думаешь, что будет ближайшие 5 лет в Крыму?..
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[7]: Взгляд на кризис жителей СпБ
От: Erop Россия  
Дата: 17.03.14 13:01
Оценка:
Здравствуйте, Cornetov, Вы писали:

C>Соглашусь с Лосем, как бы хреново на Украине не стало появляется возможность модернизировать страну. И построить более качественную рыночную экономику.

У кого появляется? Кот как когда почему и за чей счёт будет это делать?
Ожидается срочный десант марсиан в правительство?

C>Беда в том что до этого сильно пострадают промышленные регионы. Если не будет очередной бури, то много безработных устремится прежде всего в Россию.

Хорошо, если, так сказать, в личном порядке, а не областями сразу...

C>В России же дела тоже вряд ли пойдут отлично. Уровень коррупции зашкаливает, а развитие рынка почти на нуле.

C>Вот такие не веселые перспективы у нас (русских и украинцев).
Перспективы невесёлые, конечно, но в РФ всё очень сильно лучше в экономике, IMHO.
Какой спад Украинского ВВП в этом году ждут? Или нынешнее правителство Украины таких слов не знает?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[7]: Взгляд на кризис жителей СпБ
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 17.03.14 13:03
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>А как думаешь, что будет ближайшие 5 лет в Крыму?..


Думаю что на переустройство всей инфраструктуры Путин даст очень много ваших денег и будет очень активная пиар-кампания на тему отдыха там
результаты — хз
социализм или варварство
Re[3]: Совки
От: VovkaMorkovka  
Дата: 17.03.14 13:05
Оценка:
N>Погоди, т.е. те кто считает, что кормить Украину должно ЕС, а защищать НАТО — это совки получается ?

Да, совершенно верно.
Re[8]: Взгляд на кризис жителей СпБ
От: Erop Россия  
Дата: 17.03.14 13:14
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>Думаю что на переустройство всей инфраструктуры Путин даст очень много ваших денег и будет очень активная пиар-кампания на тему отдыха там

ЛЧ>результаты — хз

и что, на втой взгляд, приключится с экономикой там и на остальной Украине?..
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[8]: Взгляд на кризис жителей СпБ
От: slim1305  
Дата: 17.03.14 13:16
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>Здравствуйте, Erop, Вы писали:


E>>А как думаешь, что будет ближайшие 5 лет в Крыму?..


ЛЧ>Думаю что на переустройство всей инфраструктуры Путин даст очень много ваших денег и будет очень активная пиар-кампания на тему отдыха там

ЛЧ>результаты — хз

За ~27 тыс. км2. ,думаю, не большая цена, да еще у моря, почти Европа
Re[9]: Взгляд на кризис жителей СпБ
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 17.03.14 13:17
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>и что, на втой взгляд, приключится с экономикой там и на остальной Украине?..


Крым будет жить лучше, с этим я не спорю
вопрос: на сколько лучше и как долго
социализм или варварство
Re[4]: Совки
От: slim1305  
Дата: 17.03.14 13:19
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:


N>>Погоди, т.е. те кто считает, что кормить Украину должно ЕС, а защищать НАТО — это совки получается ?


VM>Да, совершенно верно.


А прибалтика то думает, что они европейцы.
А тут опять облом))

"Место проклятое" (с)
Re[10]: Взгляд на кризис жителей СпБ
От: Erop Россия  
Дата: 17.03.14 13:54
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>Крым будет жить лучше, с этим я не спорю

Тут фишка, IMHO. даже не в том, что лучше, а в том, что с надеждой на улучшения, а относительно остальной страны я у тебя, что-то никакого позитива не вижу...

ЛЧ>вопрос: на сколько лучше и как долго

В каком смысле "как долго"? Думаешь там всех растреляют что ли?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[11]: Взгляд на кризис жителей СпБ
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 17.03.14 14:02
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Тут фишка, IMHO. даже не в том, что лучше, а в том, что с надеждой на улучшения, а относительно остальной страны я у тебя, что-то никакого позитива не вижу...


у меня сдержанный позитив

ЛЧ>>вопрос: на сколько лучше и как долго

E>В каком смысле "как долго"? Думаешь там всех растреляют что ли?

в смысле как долго лучше, чем остальная Украина
социализм или варварство
Re: Взгляд на кризис восточных украинцев
От: GarryIV  
Дата: 17.03.14 14:26
Оценка:
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>Полезно прочитать замайдановцам.


Увы типичный в наше время прием, придумывание оппонента и торжественное его клеймление.
WBR, Igor Evgrafov
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.