Re[11]: Волнения в Донецке сегодня, практически live
От: esil  
Дата: 13.03.14 23:44
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Здравствуйте, esil, Вы писали:


E>>Ты что, действительно думаешь, что я сейчас с тобой буду обсуждать кто там чего в этой толпе орал, и кому эти крики были адресованы?


VD>Нет. Я понимаю, что обсуждать правду не в твоих интересах.


А зачем тогда спрашиваешь?
Re[6]: Волнения в Донецке сегодня, практически live
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 14.03.14 01:08
Оценка: +1
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

BZ>влад, там просто изибивают всех кто выступает против. то же самое проихсодит и с журналистами, не поддерживающими единственно верную точку зрения.


А ты что против? Так что же ты молчал когда это на Майдане и Грушевского происходило?

Или эти рылом не вышли?

BZ>недавно вон ограбили французов.


Ты белены объелся? Там государство по швам разлетается. Скоро гражданская война может начаться. В Киеве грабят каждый день. Вот только сегодня в банк залезли и их отпустили признав охраной.

BZ>так что свобода и спокойствие там только с точки зрения путинских каналов.


Ты их посмотри прежде чем гнать то.

BZ>просто обрати внимание на то, сколько митингов провели татары после 28-го, и задайся вопросом почему


Купили их. Они такие принципиальные не продались ни за рубль, ни за два, а за три обещания дать власти и привелегий — продались.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[8]: Волнения в Донецке сегодня, практически live
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 14.03.14 09:34
Оценка:
Здравствуйте, esil, Вы писали:

E>Весь мир обсуждает, как в Донецке толпа отбивала задержанных милицией, посаженных в пазики.


полное видео кровавой бойни в Донецке 13.03
Автор: BulatZiganshin
Дата: 14.03.14
Re[11]: Волнения в Донецке сегодня, практически live
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 14.03.14 09:47
Оценка:
Здравствуйте, Анатолий Широков, Вы писали:

АШ>Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:


Р>>Здравствуйте, Анатолий Широков, Вы писали:

Р>>>>Какие-то черти выходят из ментовских ПАЗиков после митинга. Что это видео должно доказать?
АШ>>>вот тебе "таблетка"
Р>>Тебе вопрос повторить или все-таки прочитаешь?

АШ>Да я вроде тебе подборкой и ответил, чтобы ты по репрезентативной выборке мог однозначно идентифицировать "чертей" и "автобусы". Не получилось? Хорошо, с какого перепуга, когда ты местный, залазить в "милицейский" ПАЗик, ты же у себя дома?


один местный не залез в пазик, теперь примеряет деревянный макинтош
социализм или варварство
Re[5]: Волнения в Донецке сегодня, практически live
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 14.03.14 09:49
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:


Р>>Но я еще раз обращаю внимание — вопрос не в том, кто кого бил и кто в кого кидал яйцами. Вопрос в том, кому вешают лапшу на уши. Кастую в топик Влада, пусть он мне расскажет про мои промытые мозги.


VD>А что суда Влада то звать? Это ответ тем кто спрашивал зачем в Крыму улыбчивые люди. Не было бы их там, и в Крыму тоже быстро нашлись бы вот такие противники сепаратизма. А так ни одна тварь не доехала. Местным же гражданам и так все понятно. Они сыты вашей незалежностью по самые помидоры.


давно уважаемый Влад был в Донецке и интересовался мнением местных граждан о нашей незалежности?
социализм или варварство
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.