Re[6]: Навальный об Украине (два раза)
От: Erop Россия  
Дата: 13.03.14 15:22
Оценка:
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

ARK>В том смысле, что декларируется притеснение русских в Крыму, и под этим соусом вводятся войска, однако умалчивается о притеснениях на Кавказе.

Кем умалчивается?

ARK>И это именно тот пункт, где я с Навальным не согласен.


Навальный -- мусор, который пытается помочь Путину спустить недовольство в унитаз. Короче Гапон ХХI-века
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[7]: Навальный об Украине (два раза)
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 13.03.14 15:33
Оценка:
Здравствуйте, 13akaEagle, Вы писали:

НС>>Интересно, плавучую АЭС через проливы можно протащить?

E>Например, какую?

А что, их разве несколько? Я про http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%8F_%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8F
Re[7]: Навальный об Украине (два раза)
От: AlexRK  
Дата: 13.03.14 15:39
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:


ARK>>В том смысле, что декларируется притеснение русских в Крыму, и под этим соусом вводятся войска, однако умалчивается о притеснениях на Кавказе.

E>Кем умалчивается?

Вы за ходом беседы не следите? Речь идет о двуличности Путина.
Русских много где притесняли и притесняют, не только (и не столько) в Крыму.

E>Навальный -- мусор, который пытается помочь Путину спустить недовольство в унитаз. Короче Гапон ХХI-века


А кто не мусор?
Re[8]: Навальный об Украине (два раза)
От: Erop Россия  
Дата: 13.03.14 15:42
Оценка:
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

ARK>>>В том смысле, что декларируется притеснение русских в Крыму, и под этим соусом вводятся войска, однако умалчивается о притеснениях на Кавказе.

E>>Кем умалчивается?

ARK>Вы за ходом беседы не следите? Речь идет о двуличности Путина.

Про двуличность Путина, которая состоит в том, что притеснения русских на Кавказе кем-то умалчиваются я понял, я не понял кем они по твоему умалчиваются-то?
А то сам Путин там аж вторую чеченскую возглавлял и проводил, если чё...

E>>Навальный -- мусор, который пытается помочь Путину спустить недовольство в унитаз. Короче Гапон ХХI-века

ARK>А кто не мусор?

Я Ясин, например...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[2]: Навальный об Украине (два раза)
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 13.03.14 15:45
Оценка:
Здравствуйте, peiv, Вы писали:

P>Навальный сильно разочаровал. Понятно, почему он долго отмалчивался. Ситуация с крымом была очень хорошей проверкой, которую он не прошел.


Я бы сказал — на которой он спалился.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[3]: Навальный об Украине (два раза)
От: Dimonka Верблюд  
Дата: 13.03.14 16:25
Оценка: +2
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

D>>Влад, так ты предлогаешь ходить на митинги в поддержку нечестных выборов? Может там чего-нибудь кормушки и накинут, и даже перестанут обзывать овечками и хомячками.


VD>Я предлагаю не быть баранами в чужой игре. Нет никаких нечестных выборов. Это специально вдалбливаемая в мозг хомячков лож.


Нет нечестных выборов, нет нечестных политиков, нет нечестного Путина. Но с другой стороны:

VD>Единственная проблема (если это вообще проблема) которая у нас существует — это сосредоточение мощных СМИ в руках находящейся у власти элиты. Это не дает раскрутиться другим.


Разве это единственная проблема? А то, что та самая "элита" борется всеми способами со своими противниками, в том числе незаконными, т.е. фактически искоренила вообще любую политическую активность в стране — это не проблема?

VD>Но Навальный — это не альтернативная элита. Это бесчестный подонок использующий ложь и методы манипулирования сознанием для прихода к власти.


Навальный, по сравнению с "элитой", — кристально чистый человек. А ложь и манипуляции — это больше по части элиты и СМИ. И ты в данный момент работаешь на СМИ и элиту. И сам понимаешь, чем занимаешься.

VD>Раскачать можно все что угодно. Именно по этому разных уродов нужно ставить на место.


Ну так вопрос в том, что раз нет нормальных людей, надо выбирать уродов, которые симпатичнее. Мне симпатичнее Навальный.
Re[3]: Навальный об Украине (два раза)
От: alexsmirnoff  
Дата: 13.03.14 17:54
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Нет никаких нечестных выборов. Это специально вдалбливаемая в мозг хомячков лож.


Нечестные выборы есть, к сожалению. И это не ложь.
Или вы имеете в виду, что фальсификации на результат не сильно влияют?
Тогда зачем они нужны?
Судя по упорству, с каким пытаются фальсифицировать, таки нужны.
Re[4]: Навальный об Украине (два раза)
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 13.03.14 23:36
Оценка:
Здравствуйте, alexsmirnoff, Вы писали:

A>Нечестные выборы есть, к сожалению. И это не ложь.


Эту "не ложь" тебе за большие деньги в мозг вложили. А я реально был на выборах и видел, что это ложь.
Сходи и ты, подивись.

A>Или вы имеете в виду, что фальсификации на результат не сильно влияют?


Их вообще нет. То что вам пытаются представить, на половину провокация реализованная за бабки спонсоров Навального, а оставшаяся часть просто микроскопична.

A>Тогда зачем они нужны?


Кто? Фальсификации? Да чтобы вам рассказать, что только из-за них Навальный не победил на выборах. Его же братва их и мастерит.

A>Судя по упорству, с каким пытаются фальсифицировать, таки нужны.


Упорство есть у таких как ты. Не верь никому. Сходи на выборы сам в качестве наблюдателя. Это не сложно.

Блин, пойми против России идет массированная информационная война. Это новые полит-етхнологии. Раньше рулило только телевидение. Теперь стал рулить интерент. Его и используют, так как серьезные СМИ Путин под себя подмял.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[4]: Навальный об Украине (два раза)
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 13.03.14 23:38
Оценка:
Здравствуйте, Dimonka, Вы писали:

D>Разве это единственная проблема? А то, что та самая "элита" борется всеми способами со своими противниками, в том числе незаконными, т.е. фактически искоренила вообще любую политическую активность в стране — это не проблема?


Это просто бред хотя бы потому, что ты тут это обсуждаешь.

D>Навальный, по сравнению с "элитой", — кристально чистый человек.


Такой же честный как Тягнебок.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[5]: Собственно о Навальном.
От: De-Bill  
Дата: 14.03.14 02:01
Оценка:
A>А что за угнетения такие? Меня вот почему-то никогда не угнетали ни в Киеве, ни на западной Украине, ни уж тем более в Крыму. Почему-то озабоченность этим вопросом исходит исключительно он людей, живущих в России.

Думаю, Ирбису гораздо виднее, угнетают тебя или нет. Ты просто так привык к угнетению, что для тебя это норма.
Re[5]: Навальный об Украине (два раза)
От: BulatZiganshin  
Дата: 14.03.14 02:27
Оценка: :))
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Обрати внимание, как тока Майдан победил, соразу случмилось три вещи.

E>1) Для шуму нагнали кучи истерии на национальной и всякой патриотической почве

истерия началась когда рф обявил войну украине. тогда появились титушки, агрессивные пророссийские митинги и т.п.

E>2) Победившие олиграхи получили волости в кормление


и это тоже произошло после нападения рф. вообще забавно как в вас уживается обвинения революционеров в фашизме с приходом главного раввина во власть

E>3) проигравшие бежали и тех, кто бежал не туда, уже ловит ФБР


тех, кто отдавал приказы на убийство. и науськивали bх межлду прочим отсюда из рф, только сейчас песня поменялась на 360 градусов и вас тут кормят рассказами о том что это оппозиция оказывается организовывала стрельбу
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[8]: Навальный об Украине (два раза)
От: 13akaEagle Россия  
Дата: 14.03.14 07:22
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

E>>Например, какую?


НС>А что, их разве несколько? Я про http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%8F_%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8F


Я тоже её только и нашёл. Там суммарная мощность всего 70 МВт. А МГТЭС 200 МВт. Причём мобилки можно развернуть рядом с нужной подстанцией и запитать систему. С газом, я так понимаю, там проблем не будет.
Re[6]: Навальный об Украине (два раза)
От: Erop Россия  
Дата: 14.03.14 07:32
Оценка: 1 (1) :)
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

BZ>истерия началась когда рф обявил войну украине.

Это когда такое было?

BZ>тогда появились титушки,

Вадим Титушко прославился как бы сильно до 2014-го...
Но ты так и не ответил, когда по твоему войну-то объявили...
Я, если чё, имею в виду под победой Майдана события конца февраля сего года...

BZ>агрессивные пророссийские митинги и т.п.

А под нагнетанием истерии -- всякие отмены языковых законов, предложения разрешить пропаганду фашизма и прочий бред...

E>>2) Победившие олиграхи получили волости в кормление


BZ>и это тоже произошло после нападения рф.

Что такое "нападение РФ" пока не ясно. Ты конкретную дату/событие назови, а?
Ну и в любом случае, вот прикинь, нападёт, например на нас США, а в ответ у нас главами субъектов поназначают олигархов. Логичная же контрмера по защите страны, да?


BZ>тех, кто отдавал приказы на убийство. и науськивали bх межлду прочим отсюда из рф, только сейчас песня поменялась на 360 градусов и вас тут кормят рассказами о том что это оппозиция оказывается организовывала стрельбу


Да не вопрос. Кровавый Янукович настолько кровав, что трупы с Майдана продолжают поступать под его влиянием даже сейчас, когда он в Саратове отсиживается, или где он там?

Ну и арестовывают не его, а Фирташа, например. Кого приказал расстрелять Фирташ?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[6]: Навальный об Украине (два раза)
От: gBopHuk Россия  
Дата: 14.03.14 07:50
Оценка:
Здравствуйте, michae1, Вы писали:

M>Ненадо расписываться за всю Украину, мы в состоянии защитить себя от радикалов: на Юго-Востоке тоже не пальцем деланые живут и что-то я в упор не вижу у нас "нациков".


M>З.Ы. Это ты еще взбунтовавшихся шахтеров не видел

Я с тобой согласен, что на юго-востоке народ нациков отбреет только в путь.
Это вчера в Донецке и произошло, но при этом пацана порезали там. Первая жертва появилась.
Были бы там вежливые войска, нацики бы даже не сунулись.
Re[5]: Навальный об Украине (два раза)
От: Dimonka Верблюд  
Дата: 14.03.14 09:19
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

D>>Навальный, по сравнению с "элитой", — кристально чистый человек.


VD>Такой же честный как Тягнебок.


Ну тогда Путин такой же честный как Янукович.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.