Re[10]: lenta.ru R.I.P.
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 14.03.14 09:22
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

НС>>Не смеши мои тапочки. А уж после апупеоза 888 ...

C>Что не так у BBC с 8/8/8?

Да как обычно, Россия напала на Грузию.
Re[8]: Ну и...
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 14.03.14 09:22
Оценка:
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

Вобщем, факты — у редакции был конфликт с собственником. Остальное известно только со слов этой самой редакции.
Re[3]: lenta.ru R.I.P.
От: Рома Мик Россия http://romamik.com
Дата: 14.03.14 11:00
Оценка:
Здравствуйте, Tony2k, Вы писали:

T>Кстати, вчера, когда увидел интервью с "правым сектором", подумал — "да ребята что-то совсем берега потеряли".

T>Сразу вспомнилось, как в далеком 1995, когда мы вовсю воевали в Чечне, по НТВ, в вечерних выпусках новостей, показывали интервью с Дудаевым и прочими.
T>Такая вот шизофрения. Иногда возвращается...
Почему шизофрения-то? Это очень хорошо и правильно. Если уж есть враги, то надо хоть их позицию знать и понимать. А держать свой народ за дураков и скрывать всё, выдавая только пропаганду — это шизофрения и есть.
Re[9]: Ну и...
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 14.03.14 11:26
Оценка:
НС>Вобщем, факты — у редакции был конфликт с собственником.

О, внезапно «факты — обоснование падение показателей» превратилось просто в «факты».

Ну и, насколько я понимаю, не с собственником, а с акционером, пусть и крупным. С каикх пор акционеры так диктуют условия?

НС>Остальное известно только со слов этой самой редакции.


Сегодня Мамут, вроде, встречается с редакцией. Узнаем не со слов редакции


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re: lenta.ru R.I.P.
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 14.03.14 11:57
Оценка:
Жаль. Там была своя атмосфера.
Make flame.politics Great Again!
Re[16]: lenta.ru R.I.P.
От: Erop Россия  
Дата: 14.03.14 12:27
Оценка:
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

BZ> что послов 4 стран отозвали из рф, вы наверно тоже не в курсе? одна из них — чехословакия, которая усматривает в нынешних событиях повторение 38-го года


Йо! В твоей версии реальности есть такая страна?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[4]: lenta.ru R.I.P.
От: Abalak США  
Дата: 14.03.14 14:47
Оценка:
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

A>>Слушай, вот ты то, что радуешся? Думаешь, что после всего происходящего, твои поделки на шарепоинте останется кому покупать? Как там говорил толи Хазин, толи Глазьев — "Жить будем бедно, но достойно".


S>Тебя не учила мама, что считать чужие деньги не хорошо?


А где я их считаю, можешь пальцем ткнуть? Ты сам буквально на каждом углу пиаришься Вон буквально в соседнем сообщении.

S>А то что ты мне желаешь — я заметил что эмигранты наши редко желают добра бывшим соотечественникам...


Я тебе ничего не желаю, ни добра ни зла. Я просто указываю на странность твоей позиции, т.к. работу ты потеряешь если не в первую, то во вторую очередь. Sharepoint это не труба.
Re[5]: lenta.ru R.I.P.
От: sharpcoder Россия  
Дата: 14.03.14 15:14
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>Я тебе ничего не желаю, ни добра ни зла. Я просто указываю на странность твоей позиции, т.к. работу ты потеряешь если не в первую, то во вторую очередь. Sharepoint это не труба.


Слушай, я просто делаю то что мне нравится. Я не фанат денег и не буду переживать если доход уменьшится или увеличится в 10 раз.
Re[11]: lenta.ru R.I.P.
От: Cyberax Марс  
Дата: 14.03.14 16:29
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>>>Не смеши мои тапочки. А уж после апупеоза 888 ...

C>>Что не так у BBC с 8/8/8?
НС>Да как обычно, Россия напала на Грузию.
Ну собственно так и было. А что тебе не нравится? Вопрос кто первый напал они потом тоже обсуждали и признали, что первую атаку совершила именно Грузия.
Sapienti sat!
Re[12]: lenta.ru R.I.P.
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 14.03.14 16:48
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

НС>>Да как обычно, Россия напала на Грузию.

C>Ну собственно так и было.

А, ну тогда, давай, досвидания, продолжай читать свои "независимые" источники.

C>Вопрос кто первый напал они потом тоже обсуждали и признали, что первую атаку совершила именно Грузия.


Потом то может и обсуждали. А вот в процессе — никакого обсуждения, жарили правду матку про нападение без каких либо обоснований. Ну и в самом деле, не будет же рукопожатый Саака врать.
Re[8]: Ну и...
От: Ops Россия  
Дата: 14.03.14 16:59
Оценка:
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

M>

M>«Лента» была прибыльным изданием. РБК оценивает выручку «Ленты» в 2012 году в 200-250 миллионов рублей («Ведомости» называют цифру в 237 миллионов). Аудитория «Ленты.ру», по оценкам Google Analytics, с января по февраль выросла на 37 процентов, перейдя отметку в 20 миллионов уникальных пользователей в месяц. Количество визитов достигло 85 миллионов в месяц.


А можно для сравнения цифры для конкурирующих изданий? Что-то мне подсказывает, что за этот период посещаемость не у одной ленты выросла. И точно так же упадет через какое-то время.
Прикинь, там блокбастер многосерийный показывают, с переворотами и санкциями.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[12]: lenta.ru R.I.P.
От: Erop Россия  
Дата: 14.03.14 17:02
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:


НС>>Да как обычно, Россия напала на Грузию.

C>Ну собственно так и было. А что тебе не нравится? Вопрос кто первый напал они потом тоже обсуждали и признали, что первую атаку совершила именно Грузия.

Как так?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[9]: Ну и...
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 14.03.14 17:05
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>А можно для сравнения цифры для конкурирующих изданий? Что-то мне подсказывает, что за этот период посещаемость не у одной ленты выросла.


Угу. Вот на РСДН количество сообщений и то в два раза подскочило. Но кого тут интересуют факты, не подходящие под теорию?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.