Re[3]: Тема политическая но вопрос скорее о психологии
От: peiv Россия  
Дата: 14.03.14 02:32
Оценка:
Здравствуйте, HPR, Вы писали:

HPR>Ага. Только верно и обратное. На почве борьбы с вездесущим Западом человек сходит с ума и начинает жить в мире собственных фантомов.


Да я не спорю, много всяких психических отклонений существует.
Re[12]: Тема политическая но вопрос скорее о психологии
От: rusla Россия  
Дата: 14.03.14 11:41
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Я же уже писал тут много раз, что лучше всего договориться США ЕС и РФ и обеспечить таки так или иначе стабильность на территории Украины...

E>Но ты, как я понял, сторонник таки немного повоевать, но только чужими руками если

Я уже свою позицию несколько раз объяснил, ты ее не понимаешь.
По факту единственное спокойное место в Украине это Крым. Подумай почему?
Re[12]: Тема политическая но вопрос скорее о психологии
От: rusla Россия  
Дата: 14.03.14 11:50
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Здравствуйте, rusla, Вы писали:


R>>Я тебе говорю что "Вот человек послал тебя нах" — "В ответ надо как минимум послать его тудаже и показать что ты не шутишь"

R>>Ты же спрашиваешь "Надо ли убить его за это? Вот ты мне ответь надо его убить или не надо?"
R>>Отвечаю: Убивать не надо, но ответить надо. Если не ответить то завтра тебя будет посылать нах и стар и млад.
R>>Но если окажется так что ты его послал, а он достал пистолет... то возможно придется извиниться и сказать что обознался.

E>1) IMHO, это логика каких-то гопников. Приличные люди на такую фигню просто прекращают общаться, например.

E>2) Страны не люди. В твоей аналогии РФ была послана нынешним и. о. правительства Украины. Ну так с этими людьми и не общаются...

эээ, ты не правильно понял аналогию
страны не люди — это ты верно понял ))
все остальное не в кассу

РФ была послана западными партнерами когда поддержала новое правительство Украины
мы их послали в Крыму в ответ
теперь они думают как бы так ответить или утереться
они поняли что с нами придется разговаривать, что и происходит

а то что ты говоришь что надо договариваться — это хорошо, только изначально хотели обойтись без нас, теперь не получается
а теперь вспомни о чем исходное сообщение и подумай какова роль чудаков собирающих подписи против нашего ответа им ))
Re[13]: Тема политическая но вопрос скорее о психологии
От: Erop Россия  
Дата: 14.03.14 11:56
Оценка:
Здравствуйте, rusla, Вы писали:

R>По факту единственное спокойное место в Украине это Крым. Подумай почему?


Потому, что у лидеров ЕС рак мозга.

расшифровываю: в Крыму рулят ставленники РФ, которой НЕ НУЖНА война на границах, тем более партизанская.
А на остальной территории Украины рулят ставленники США, которым война, лучше всего партизанская и затяжная, на границах как ЕС, так и РФ НУЖНА. Ну и возможность всё по-дешёвке скупить на Украине, а так же долговременные проблемы с охраной труб на территории войны, что простимулирует таки ЕС переходить на американский СПГ в отдалённом будущем -- приятный бонус.

Ну а у ЕС шиза. Поляки с румынами просто хотят куски Украины и хотят сделать козу РФ. Немцы спят и видят скупку украинских активов по дешёвке, а то, что потом их всех жёстко кинут не понимают...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[13]: Тема политическая но вопрос скорее о психологии
От: Erop Россия  
Дата: 14.03.14 11:57
Оценка:
Здравствуйте, rusla, Вы писали:

R>а то что ты говоришь что надо договариваться — это хорошо, только изначально хотели обойтись без нас, теперь не получается

R>а теперь вспомни о чем исходное сообщение и подумай какова роль чудаков собирающих подписи против нашего ответа им ))

Ну как же. Путин сможет показать, на примере, что ему плевать на все такие петиции и что бы там не намайданили он не забоится жахнуть в случае чего
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[14]: Тема политическая но вопрос скорее о психологии
От: rusla Россия  
Дата: 14.03.14 12:09
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Здравствуйте, rusla, Вы писали:


R>>По факту единственное спокойное место в Украине это Крым. Подумай почему?


E>Потому, что у лидеров ЕС рак мозга.


E>расшифровываю: в Крыму рулят ставленники РФ, которой НЕ НУЖНА война на границах, тем более партизанская.

E>А на остальной территории Украины рулят ставленники США, которым война, лучше всего партизанская и затяжная, на границах как ЕС, так и РФ НУЖНА. Ну и возможность всё по-дешёвке скупить на Украине, а так же долговременные проблемы с охраной труб на территории войны, что простимулирует таки ЕС переходить на американский СПГ в отдалённом будущем -- приятный бонус.

E>Ну а у ЕС шиза. Поляки с румынами просто хотят куски Украины и хотят сделать козу РФ. Немцы спят и видят скупку украинских активов по дешёвке, а то, что потом их всех жёстко кинут не понимают...


Именно поэтому я б скорее подписал петицию о скорейшей "агрессии" РФ на территории всей восточной Украины, только сейчас это уже поздно делать.
Под агрессией я понимаю то что мы наблюдаем сейчас в Крыму (ведь именно против этой "агрессии" подписывались на мой взгляд не далекие люди), а не войну. Все таки войну нам вряд ли кто-то объявит, разве что совсем в каких-то крайних случаях.

А по поводу ЕС. Шиза у нее или рак мозга, но по моему это совсем не суверенный в своих решения субъект.
Есть США, Китай, Россия. А ЕС это придаток всего англосакского мира в лице Англии и США которые и есть наши давние конкуренты и все войны и споры это споры между ними и РФ.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.