Путин: Из Украины в Россию в 2013 г. прибыли работать 3 млн граждан
От: Берсерк СССР  
Дата: 04.03.14 12:05
Оценка: 1 (1) +2

Из Украины в Россию в 2013 г. прибыли работать 3 млн граждан. Об этом заявил Президент России Владимир Путин на пресс-конференции, которая транслируется на центральных телеканалах России.

"3,3 млн въехали в прошлом году из Украины в Россию, 3 млн въехали работать. И это большой вклад в наш ВВП", — отметил Путин.

http://www.rbc.ua/rus/news/politics/iz-ukrainy-v-rossiyu-v-2013-g-pribyli-rabotat-3-mln-grazhdan--04032014134200


Как же так, ребята? Вы тут писали про зависть россиян к свободным украинцам а вон оно как? 3 миллиона это сколько, процентов 10-15 трудоспособного населения? А сколько в Европе ещё батрачит, наверно не меньше. Я в шоке, как же так, ни честных выборов, ни экологии, нищие быдло вокруг а украинцы все равно прут на работу.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re: Путин: Из Украины в Россию в 2013 г. прибыли работать 3 млн граждан
От: pik Италия  
Дата: 04.03.14 12:14
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:


Б>

Б>"3,3 млн въехали в прошлом году из Украины в Россию, 3 млн въехали работать. И это большой вклад в наш ВВП", — отметил Путин.


так а в чём претензии? выдать остальным пасспорта РФ и все проблемы решены
Re: Путин: Из Украины в Россию в 2013 г. прибыли работать 3 млн граждан
От: Unforgiver Россия  
Дата: 04.03.14 12:57
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Как же так, ребята? Вы тут писали про зависть россиян к свободным украинцам а вон оно как? 3 миллиона это сколько, процентов 10-15 трудоспособного населения?


Я думаю, что это не уникальные хиты.
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.