Re[5]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 час
От: michae1  
Дата: 03.03.14 16:57
Оценка: 8 (4) +8 :)
Здравствуйте, cserg, Вы писали:

C>Здравствуйте, michae1, Вы писали:


M>>Присягали народу Украины. Если что, Крым — это еще не весь народ Украины.


C>Ну и на Майдане тоже не весь народ Украины.


Согласен, но внутренние терки надо решать самим. Прикол ведь в том, что никто ни в Крыму, ни на Востоке НЕ БОИТСЯ бендеровцев. Посмотри что в Харькове с ними сделали и как их из Симферополя выперли. Мы можем решить эти вопросы сами.

Я тоже был противником майдана, это легко посмотреть по тому что я писал раньше, но ситуация, когда в мою страну нагло вводят войска меня выводит из себя и мне уже не важно кто там был на майдане прав, а кто нет. Российские войска, как это нистранно, хороший консолидирующий фактор. По-моему очевидно, что ничего кроме ответной агрессиии и ненависти Россия не получит.

А еще показательно то, что во время майдана в офисе был полный срач — одни за майдан, другие — против. А сейчас все хмурые и говорят о России: "Да они что ох""ли что ли?"
Re: Я же говорил, брехня.
От: L.Long  
Дата: 03.03.14 17:16
Оценка: 8 (4) +8
Здравствуйте, michae1, Вы писали:

http://lenta.ru/news/2014/03/03/ultimate/

Ребята с Украины, я бы на вашем месте не верил сейчас вашим СМИ ни на грош. Они изоврались уже вконец.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 часов утра
От: michae1  
Дата: 03.03.14 15:29
Оценка: 4 (2) +7 -3
здесь


Командующий Черноморским флотом РФ Александр Витко поставил ультиматум украинским военнослужащим, сообщили агентству Интерфакс-Украина в Министерстве обороны в понедельник, 3 марта.

«Если до 5 часов утра завтрашнего дня они не сдадутся, начнется настоящий штурм подразделений и частей ВС Украины по всему Крыму», — рассказали в ведомстве.
Такой ультиматум командующего ЧФ РФ доводят к сведению российские военнослужащие личному составу украинских воинских частей.


Мне одному непонятно, как можно защищать рускоязычное население и при этом готовиться к штурму военных частей? Это на идиотов расчитано?

Имхо, явная и наглая аннексия Крыма, установка прикормленной власти, дезинформация в СМИ, не соблюдение договоров 1994 года и обязательств в ООН. Завтра война начнется?
Re[2]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 час
От: Sashaka Россия  
Дата: 03.03.14 15:55
Оценка: 5 (3) +4 -1 :)))
Здравствуйте, pusrg, Вы писали:

P>Мне как киевлянину смотреть на это больно и грустно...


P>Я вообще как человек сугубо мирный в первую очередь думаю о семье — не пора ли переместить их в другую страну и возвращаться сюда, осваивать оружие.

P>Никогда не думал, что придётся защищаться от ближайших соседей, но видимо этот момент настал...

P>Господа Россияне, а как вы относитесь к захвату территории другой страны. Общее мнение по стране мне примерно известно, интересует мнение коллег по отрасли.


Не болей, не грусти.

Все очень просто. Было государство — Украина. Теперь, после Майдауна — его нет. По сути, страна развалилась на две части — националистический Запад и про-российский Восток.
Вопрос — какую власть считать легитимной и поддерживать для России — не стоит. Территория Украины нам не нужна. Помочь армией дружественному Востоку защититься от нацистов — не проблема.
Полезете на Восток — будет сценарий 08.08.08: сначала часть вашей "армии" уничтожат. Оставшуюся часть погонят до Майдана. Оставшееся оружие уничтожат. После этого, оставив ограниченный миротворческий контингент, Россия уйдет.

Я надеюсь у большинства западных украинцев хватит мозгов остаться дома и жертвами возможного противостояния будет только бендеровская мразь.
Еще больше я надеюсь что у западной "власти" не хватит яиц полезть на Крым и ВС РФ. Хотя после Майдауна на это рассчитывать не приходится. Отправят "мясо" не задумываясь.
Re[3]: Я же говорил, брехня.
От: L.Long  
Дата: 03.03.14 17:36
Оценка: 1 (1) +6
Здравствуйте, Ligen, Вы писали:

LL>>Здравствуйте, michae1, Вы писали:

LL>>http://lenta.ru/news/2014/03/03/ultimate/
LL>>Ребята с Украины, я бы на вашем месте не верил сейчас вашим СМИ ни на грош. Они изоврались уже вконец.

L>Может, посоветуешь СМИ лучше? Ваше — это просто ужас.


А мы их и не смотрим. Вы же сами тут все пишете, зачем нам еще что-то?

L>У нас тут нет сомнений, что если ваши начнут стрелять, то по российским каналам покажут репортаж о том, что идет "локальная зачистка" опасных бендеровцев-убийц-поедателей-русских-детей.


Это понятно, что у вас там нет сомнений. Только вот, как мы видим на этом примере, у вас врут просто внаглую, без какой-то опоры на факты вообще. То есть массово лепятся заведомо ложные новости, с единственной целью нагнетания истерии и разжигания страстей.
И при этом вы еще пеняете на наш хреновый телевизор. Тут кто-то правильно написал — несмотря на все наше офигение от ваших событий, у нас никто не собирался и не собирается идти на Украину кого-то резать или стрелять. А вы уже воюете с нами до последней капли крови. И уже в военкоматы ломитесь, с кем-то воевать собираетесь. Вам не кажется, что вы, мягко выражаясь, в этой вот обстановочке становитесь массово неадекватными?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[2]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 час
От: siberia2 Россия  
Дата: 03.03.14 16:32
Оценка: 3 (1) +3 -2
Здравствуйте, pusrg, Вы писали:

P>Господа Россияне, а как вы относитесь

Старческий маразм Путина и думцев
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[2]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 час
От: Titus  
Дата: 03.03.14 18:02
Оценка: 3 (1) +5
Здравствуйте, pusrg, Вы писали:

P>Господа Россияне, а как вы относитесь к захвату территории другой страны. Общее мнение по стране мне примерно известно, интересует мнение коллег по отрасли.


Да никто никакую чужую страну не захватывает. Дайте народу Крыма сказать свое слово. Что ж вы так народа то собственного боитесь. Дерьмокарты, блин.
Re[2]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 час
От: IncremenTop  
Дата: 03.03.14 15:57
Оценка: 2 (2) +4
Здравствуйте, pusrg, Вы писали:

P>Никогда не думал, что придётся защищаться от ближайших соседей, но видимо этот момент настал...

Настал момент истерии.
Возможно благодаря ей настанет момент для смерти за священную для каждого украинского патриота земли Крыма.

P>Господа Россияне, а как вы относитесь к захвату территории другой страны. Общее мнение по стране мне примерно известно, интересует мнение коллег по отрасли.


Все нации имеют право на самоопределение. В том числе жители Крыма, которые в основном русские. Кому-то не хочется жить в стране, где стирается их культурная идентичность и навязывается комплекс вины.
Re[3]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 час
От: Vzhyk  
Дата: 03.03.14 17:25
Оценка: 1 (1) +2 -2 :)
3/3/2014 6:47 PM, Лось Чтостряслось пишет:

> Чтение форума расстраивает

Ты бы не обобщал этот форум на всех россиян. А вот почему сказать не
могу, иначе забанят. Уверен, что большинство россиян против этого
вторжения, но высказывать в громко свое мнение в РФ чревато проблемами.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[2]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 час
От: alexsmirnoff  
Дата: 03.03.14 16:22
Оценка: +4 -2
Здравствуйте, pusrg, Вы писали:
P>Господа Россияне, а как вы относитесь к захвату территории другой страны. Общее мнение по стране мне примерно известно, интересует мнение коллег по отрасли.
Отрицательно. Я в шоке вообще, честно говоря.
Чё-то даже новости последнее время читать неохота.
Я бы понял завоз титушек, продавливание федерализации, вооружение самообороны Крыма.
Но то, что сейчас в Крыму — это пипец.
У Путина едет крыша на почве нежелания потерять базу ЧФ.
Тем не менее уверен, что до стрельбы не дойдёт.
Re: Маразм крепчает: утки летают косяками
От: Irrbis СССР  
Дата: 03.03.14 18:10
Оценка: +5
Здравствуйте, michae1, Вы писали:

M>Мне одному непонятно, как можно защищать рускоязычное население и при этом готовиться к штурму военных частей? Это на идиотов расчитано?


Нет, "на идиотов" рассчитана эта деза, которую уже опровергли. Как видим, работает.
Re: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 часов
От: pusrg  
Дата: 03.03.14 15:45
Оценка: 3 (1) :)))
Мне как киевлянину смотреть на это больно и грустно...

Я вообще как человек сугубо мирный в первую очередь думаю о семье — не пора ли переместить их в другую страну и возвращаться сюда, осваивать оружие.
Никогда не думал, что придётся защищаться от ближайших соседей, но видимо этот момент настал...

Господа Россияне, а как вы относитесь к захвату территории другой страны. Общее мнение по стране мне примерно известно, интересует мнение коллег по отрасли.
Re[2]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 час
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 03.03.14 15:47
Оценка: 2 (2) +2
Здравствуйте, pusrg, Вы писали:

P>Мне как киевлянину смотреть на это больно и грустно...


P>Я вообще как человек сугубо мирный в первую очередь думаю о семье — не пора ли переместить их в другую страну и возвращаться сюда, осваивать оружие.

P>Никогда не думал, что придётся защищаться от ближайших соседей, но видимо этот момент настал...

P>Господа Россияне, а как вы относитесь к захвату территории другой страны. Общее мнение по стране мне примерно известно, интересует мнение коллег по отрасли.


коллега, у меня примерно такие же мысли.
Чтение форума расстраивает
социализм или варварство
Re[3]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 час
От: pik Италия  
Дата: 03.03.14 16:23
Оценка: 1 (1) +1 -2
Здравствуйте, Sashaka, Вы писали:


S>Все очень просто. Было государство — Украина.


очевидно его до сих пор небыло, сейчас есть шанс появится
Re[5]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 час
От: ASX  
Дата: 03.03.14 17:50
Оценка: 1 (1) +2 :)
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>Майдан — это внутри политическая разборка, а в нынешней ситуации народ

V>сплачивается перед угрозой внешнего врага.

Я вчера говорил об этом же, сейчас Украина для России потеряна на 99%, в этом даже нет сомнений (не смотрите на маразматиков с русскими флагами), а ведь, путин все старался, чтобы наоборот было
эта война, это уже просто шаг отчаяния, приступ, шизофрения, не знаю что

Если Х лет назад я был ярым противником вступления Украины в НАТО (на разных втречах со своими пацанами убеждал их в этом), если помните ющенко что-то там чуть не подписал с НАТО (рыги не дали), то сейчас однозначно за. Я хочу жить нормальной стране, в мире, не хочу чтобы для меня и моей семьи были подобные угрозы.
И это я этнический русский, который в детстве жил в России (ну тогда СССР был), сейчас много родственников в Москве, Астрахани, ...
Вот чего добился ваш путин и вы вместе с ним.
Про этнических украинцев я говорить боюсь, думаю вот если позвонить своим корешам по универу, то они кроме мата о России, путине ничего не скажут, а я и разубеждать их не стану.
Re[6]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 час
От: cserg  
Дата: 03.03.14 19:02
Оценка: 1 (1) +3
Здравствуйте, michae1, Вы писали:

M>Согласен, но внутренние терки надо решать самим. Прикол ведь в том, что никто ни в Крыму, ни на Востоке НЕ БОИТСЯ бендеровцев. Посмотри что в Харькове с ними сделали и как их из Симферополя выперли.

Дело не в бандеровцах. Вы "вместе с водой выплеснули и ребенка". Свергнули Януковича, но зачем-то попутно растоптали свою правоохранительную систему. Кто теперь будет бороться с обычными уголовниками или с вооруженными бандитами аля Музычко?

M>Мы можем решить эти вопросы сами.

На Украине много похищенного оружия, которое находится неизвестно в чьих руках. Есть бандитствующие группировки, которые непонятно кому подчиняются. Были возможны попытки захвата подразделений ЧФ РФ в Крыму. Вот, чтобы таких попыток не было, там и появились вежливые вооруженные люди без знаков различия.

M>Я тоже был противником майдана, это легко посмотреть по тому что я писал раньше, но ситуация, когда в мою страну нагло вводят войска меня выводит из себя и мне уже не важно кто там был на майдане прав, а кто нет.

Ну, если придерживаться официальной российской позиции, то войска еще никто не вводил. С другой стороны российские войска в виде ЧФ РФ там находятся уже очень давно. Я надеюсь наличие ЧФ РФ не выводило вас из себя?

M>Российские войска, как это нистранно, хороший консолидирующий фактор. По-моему очевидно, что ничего кроме ответной агрессиии и ненависти Россия не получит.

Совершенно не реагировать на события на Украине было невозможно. По крайне мере сейчас люди в Крыму не убивают друг друга. Если удастся преодолеть этот кризис без трупов, то ненависть к России это меньшее из зол. Ну а ваши новые власти будут взращивать и эксплуатировать эту ненависть к России. Для них это "хороший консолидирующий фактор".

M>А еще показательно то, что во время майдана в офисе был полный срач — одни за майдан, другие — против. А сейчас все хмурые и говорят о России: "Да они что ох""ли что ли?"

Префразируя Атоса:

Путин сделал, то что должен был сделать, но может быть он сделал ошибку.

Re[8]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 час
От: Evgeniy Skvortsov Россия  
Дата: 03.03.14 19:59
Оценка: 1 (1) +2 -1
Здравствуйте, michae1, Вы писали:

M>Миллиция никуда не делась. Почему вы рещили что мы растоптали нашу правохранительную систему? Это не так. На улице полно ментов, больше чем раньше (в Харькове по крайне мере). Гаишники активизировались, сегодня по дороге домой насчитал 3 поста.


ну ну, беркут распустили, остальным силовикам запретили высовываться. В отделениях милиции сидят отряды самообороны майдана


M>Музычко — обычный криминал + дебил, против него уже возбудили дело, ему светит до 5 лет тюрьмы. Уверен такой номер в Харькове не прошел бы как и во многих других городах, ну попал он, извините за выражения на лоха — молодой прокурор, обосрался и окружение такое же. Криминала везде много.


пруф на возбуждение уголовного дела


M>Ну вы ж понимаете разницу между шайкой бандитов и хорошо обученными и хорошо экипированными войсками, которые открыто демонстрируют пулеметы, военную технику и прочее.

M>К тому же в Крыму и так есть военные части + ЧФ, имхо более чем достаточно, чтобы отбиться от разбойников.

Я понимаю что в это трудно поверить, когда вам там прямо в мозг заливают всякий пропагандистский антироссийский бред, но в Крыму кроме "военные части + ЧФ" никого больше нет.
Есть Украинские военные подразделения которые решили не подчиняться Киеву и перешлю на сторону Крыма. Есть и те которые не перешли, а остались верными Киеву, тут видео выкладывали, и ничего, все живы здоровы, никого не расстреляли. И Заметь в отличии от майдана, дубинами и цепями не отмутузили и коктейлями молотова не закидали.
Re: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 часов
От: /aka/ СССР  
Дата: 03.03.14 16:15
Оценка: +4
Здравствуйте, michae1, Вы писали:


M>здесь


Вброс.

Находящиеся на территории Крыма формирования Черноморского флота не вмешиваются в украинские внутриполитические события. Об этом говорится в заявлении МИД РФ.


http://lenta.ru/news/2014/03/03/nato1/

M>Мне одному непонятно, как можно защищать рускоязычное население и при этом готовиться к штурму военных частей? Это на идиотов расчитано?


Да. Это рассчитано на типичного украинского слушателя.
Re[6]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 час
От: L.Long  
Дата: 03.03.14 17:27
Оценка: +4
Здравствуйте, michae1, Вы писали:

M>А еще показательно то, что во время майдана в офисе был полный срач — одни за майдан, другие — против. А сейчас все хмурые и говорят о России: "Да они что ох""ли что ли?"


Ты даже не представляешь, насколько ты прав, говоря о консолидирующем факторе. Учитывая, что обсуждаемая здесь новость — очередной ваш пропагандистский фейк, задумайся вместе с коллегами — а вообще-то хоть какую-то, хоть относительную, правду вам сейчас сообщают, кроме прогноза погоды?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[2]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 час
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 03.03.14 16:07
Оценка: 1 (1) +2
Здравствуйте, Barbarosa, Вы писали:

B>Не понятно: измена присяге крайне необходима для защиты русскоязычного населения в Крыму?

А кому они присягали? Правительству? Его нет, есть бандиты и олигархи. Президенту? Он.. ,ну, сами знаете... Народу Украины? Так на какой стороне им быть: бандиты, но свои бандиты. Или вежливые соседи?
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[4]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 час
От: ASX  
Дата: 03.03.14 17:08
Оценка: 1 (1) +1 :)
Здравствуйте, Jesmuss, Вы писали:

J>Не все, совсем не все. Часть коллег банально до сих пор в шоке и пытаются понять — "а нафига?"


ну тогда что-то вас совсем не слышно, создается впечатление, что все неадекваты, вы говорите, не молчите
Re[4]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 час
От: Vzhyk  
Дата: 03.03.14 17:28
Оценка: 1 (1) +2
3/3/2014 6:55 PM, pik пишет:

> а ведь ты лось был противником майдана...

Майдан — это внутри политическая разборка, а в нынешней ситуации народ
сплачивается перед угрозой внешнего врага.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 часов
От: Barbarosa  
Дата: 03.03.14 15:43
Оценка: +1 -2
Здравствуйте, michae1, Вы писали:
Дополню этим: https://www.youtube.com/watch?v=0-gVYupMRBs#t=162
Человек, который агитирует за принятие присяги непонятным ВМС Крыма — Березовский http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/2/7017137/?attempt=1
Не понятно: измена присяге крайне необходима для защиты русскоязычного населения в Крыму?
Re[4]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 час
От: bugmonster Россия  
Дата: 03.03.14 16:56
Оценка: 3 (1) +1
Здравствуйте, /aka/, Вы писали:

A>Здравствуйте, michae1, Вы писали:


A>>>Да. Это рассчитано на типичного украинского слушателя.


M>>и это?

M>>http://uk.reuters.com/article/2014/03/03/uk-ukraine-crisis-ultimatum-idUKBREA221AI20140303

A>Они ссылаются на Интерфакс. Я не нахожу на сайте интерфакса такой информации. А ты найдешь?


Это такой пахучий вброс, что тут даже ничего пояснять не нужно.
Господа Обидевшиеся-за-оккупацию, ждём завтра либо фоток расстрелянных украинских солдат, либо извинений. Вы же выставляете Украину страной неадекватов.
Re[5]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 час
От: alexsoff Россия  
Дата: 03.03.14 17:02
Оценка: 2 (1) +1
Здравствуйте, bugmonster, Вы писали:

B>ждём завтра либо фоток расстрелянных украинских солдат

За такие слова пристреливать нужно
Re[2]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 час
От: ASX  
Дата: 03.03.14 15:54
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, pusrg, Вы писали:

P>Господа Россияне, а как вы относитесь к захвату территории другой страны. Общее мнение по стране мне примерно известно, интересует мнение коллег по отрасли.


а ты его еще не понял, коллеги хотят нас спасать, ввод войск это правильно, все что делает сейчас путин тоже, адекватности здесь мало, что удивительно
Re: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 часов
От: Gorbatich  
Дата: 03.03.14 17:01
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, michae1, Вы писали:

M>Мне одному непонятно, как можно защищать рускоязычное население и при этом готовиться к штурму военных частей? Это на идиотов расчитано?

M>Имхо, явная и наглая аннексия Крыма, установка прикормленной власти, дезинформация в СМИ, не соблюдение договоров 1994 года и обязательств в ООН. Завтра война начнется?

Думаю Путин будет дожимать эту войну до конца без остановок. Слишком много с кем надо договариваться, а это все болото. Сами посмотрите на Украине болото, запад не хочет разбираться — гнет свою линию которая для России недопустима. Проще по быстрому все зачистить и решить все проблемы. Спустить на тормоза значит сдаться и ждать следующего кризиса когда уже до Москвы это говно доберется.
Re: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 часов
От: Берсерк СССР  
Дата: 03.03.14 19:53
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, michae1, Вы писали:

M>здесь


На РБК была новость:

20:40 Два корабля ВМС Украины — корвет "Тернополь" и корабль управления "Славутич" продолжают находиться у причала в Севастопольской бухте, их выход в море блокируется вспомогательным судном КИЛ-158, морским буксиром и сторожевым катером Черноморского флота РФ. Представитель командования Черноморского флота России выдвинул ультиматум личному составу корвета "Тернополь" и корабля управления "Славутич" сложить оружие до 18.00 3 марта и покинуть корабли. Украинские военные моряки однозначно заявили о верности присяге украинскому народу, — сообщил представитель командования бригады, в которую входят корабли ВМС Украины.
Минобороны Украины , Официальный сайт


Ссылка ведет на сайт минобороны Украины:
http://www.mil.gov.ua/index.php?lang=ua&part=news&sub=read&id=32781

На которой уже ничего нет. Ультиматум давно прошел, ничего не стало с кораблями. Министерство брехни, разжигает собственный народ.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 часов
От: __SPIRIT__ Россия  
Дата: 03.03.14 15:57
Оценка: +2
Здравствуйте, michae1, Вы писали:


M>здесь


нет такого файла

Уже даже не утруждаете себя ссылками....
Re[4]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 час
От: cserg  
Дата: 03.03.14 16:41
Оценка: +2
Здравствуйте, michae1, Вы писали:

M>Присягали народу Украины. Если что, Крым — это еще не весь народ Украины.


Ну и на Майдане тоже не весь народ Украины.
Re[5]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 час
От: michae1  
Дата: 03.03.14 17:09
Оценка: +2
Здравствуйте, bugmonster, Вы писали:

B>Здравствуйте, /aka/, Вы писали:


A>>Они ссылаются на Интерфакс. Я не нахожу на сайте интерфакса такой информации. А ты найдешь?


B>Это такой пахучий вброс, что тут даже ничего пояснять не нужно.

B>Господа Обидевшиеся-за-оккупацию, ждём завтра либо фоток расстрелянных украинских солдат, либо извинений. Вы же выставляете Украину страной неадекватов.

Да полно ссылок об этом в интернете на эту новость.
Не хочеться тебя оскорблять, но имхо только полный дегенерат, будет такое писать. Ты думаешь война — это весело? Или может фотки убитых солдат — это то, что можно обсуждать?
Re[6]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 час
От: qazwsx1  
Дата: 03.03.14 17:31
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, michae1, Вы писали:
M>А еще показательно то, что во время майдана в офисе был полный срач — одни за майдан, другие — против. А сейчас все хмурые и говорят о России: "Да они что ох""ли что ли?"
не они, а только пукин. Да же меркель заявила, что у пукина крыша поехала.
Re[2]: Я же говорил, брехня.
От: Gorbatich  
Дата: 03.03.14 17:45
Оценка: :))
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>http://lenta.ru/news/2014/03/03/ultimate/

LL>Ребята с Украины, я бы на вашем месте не верил сейчас вашим СМИ ни на грош. Они изоврались уже вконец.

В войне лучше опровергнуть для толпы, но в действительности неожиданно напасть, может на час позже, когда противник потеряет бдительность. Только внезапная операция может привести к победе.
Re[5]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 час
От: StandAlone  
Дата: 03.03.14 18:04
Оценка: +2
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

BZ>я отвечал не тебе, а своему единомышленнику.


А чего про путинское ТВ-то умолчал? BBC тебе тоже не нравится, неправильно излагает? В 2008 ты их прямо взахлеб цитировал и в десны готов был целовать, а тут почему вдруг такое резкое охлаждение? Да как так-то?!

BZ> я понимаю что с вавми мы смотрим на ситуацию по разному и общаюсь с вами с учётом этой разницы. ясно?


Ну как, за пропаганду тебе сказать уже нечего? И ты решил, смотрю, выйти на чистую воду. Давай-ка, давай-ка!
Объясни, будь ласков, как ты смотришь на людей с идеями "не совсем как у Гитлера", радеющими за чистые нации?
Радеешь ли ты, к примеру, за чистоту татарской нации и какие конкретные шаги для соблюдения этой чистоты предпринимаешь?
Re[7]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 час
От: BulatZiganshin  
Дата: 03.03.14 18:06
Оценка: +2
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Ты даже не представляешь, насколько ты прав, говоря о консолидирующем факторе. Учитывая, что обсуждаемая здесь новость — очередной ваш пропагандистский фейк, задумайся вместе с коллегами — а вообще-то хоть какую-то, хоть относительную, правду вам сейчас сообщают, кроме прогноза погоды?


обычная для путинской пропаганды вещь — приписывать свои приёмы другим. взять хотя бы первый же вопрос с которым ты ко мне обратился когда я сюда начал писать — сколько денег от госдепа я получаю и где на самом деле нахожусь. а через пару лет всплыл скандал с 85-рублёвыми путинскими проститутками

я к чему... у меня встречный вопрос — если ты так уверен что по украинскому тв ничего правдивого не говорят, то что насчёт российского? как ты считаешь — есть ли в его словах хоть капля правды, в отличие от?
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[5]: Я же говорил, брехня.
От: L.Long  
Дата: 03.03.14 18:12
Оценка: +2
Здравствуйте, Ligen, Вы писали:

L>Расскажи этим людям что проблемы нет:

L>https://www.youtube.com/watch?v=wlvPQvpZtdY
L>https://www.youtube.com/watch?v=gpGxN0_4DHY
L>https://www.youtube.com/watch?v=mcTbPBzALbk
L>https://www.youtube.com/watch?v=miHl4kwuKAk

Что я должен был увидеть из этих роликов? Я не заметил там каких-то злобствований, то, что в Крыму имеются российские войска и флот, не новость, а то, что ваши СМИ банально врут, мы как раз тут и обсуждаем.

L>Если бы украинцы проехались бы на танках по российской территории, ты бы не офигел?


Так нет же никаких танков А украинцы совсем прекрасно ездили на танках по российской территории и не собирались никого "на ножи" поднимать, как сейчас. А теперь вот хотят, причем захотели без всяких российских войск, задолго до текущих событий.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 часов
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 03.03.14 18:15
Оценка: +2
Здравствуйте, michae1, Вы писали:

M>Имхо, явная и наглая аннексия Крыма, установка прикормленной власти, дезинформация в СМИ, не соблюдение договоров 1994 года и обязательств в ООН. Завтра война начнется?


Не будет никакой войны — Россия уже давно могла бы аннексировать Крым. А военных нужно убедить сдаться. Если Крым будет защищать Россия, гражданская война невозможна в принципе.
В Киеве покричат, покричат и успокоятся, тогда можно будет и вернуть Крым обратно. А если начнется гражданская война, то это катастрофа во всём регионе.
Re[6]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 час
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 03.03.14 18:23
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, ASX, Вы писали:

НС>>А мы дали. Референдум в Чечне тоже был. Удивлен?

ASX>
ASX>ага просто смеюсь

Ну апосмейся раз сказать нечего.

НС>>Это которые отменили закон о русском языке? Ну ну, вот потому то Крым и не хочет больше с вами.

ASX>это которые сейчас единственная легитимная власть

Это для тебя она легитимная. А для крымчан — нет.

ASX>ты знаешь, что Крым единственный юго-восточный регион, где русский язык не был принят в качестве регионального?


Еще один повод избавиться от назначаемой из Киева власти.
Re[5]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 час
От: Хон Гиль Дон Россия  
Дата: 03.03.14 21:36
Оценка: +2
Здравствуйте, alexsmirnoff, Вы писали:

A>Я бы понял.

A>Как говорил бравый солдат Швейк, на свете много чего не полагается, что допускается.
A>В том числе и обеспечение своих интересов всякими негласными методами.
A>Но то, что делают в Крыму — это просто какой-то гоп-стоп на международной арене.
A>Это выходит за рамки.

За какие рамки? Пока что даже до Гренады-83 не дотягивает.
Одним из 33 полных кавалеров ордена "За заслуги перед Отечеством" является Геннадий Хазанов.
Re[2]: Ответ
От: Basil2 Россия https://starostin.msk.ru
Дата: 04.03.14 10:36
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, pusrg, Вы писали:

P>Господа Россияне, а как вы относитесь к захвату территории другой страны. Общее мнение по стране мне примерно известно, интересует мнение коллег по отрасли.


Россия с Украиной — великая держава, без Украины — второстепенная страна. Россия нужна дружественная развитая Украина. Когда Янукович собрался в ТС, Украина получила шанс поправить экономику за счет дешевого газа и кооперации с российскими потребителями. Этого ей не дали

Нынешняя битва за Украину, по сути, это битва за будущее России. Россия не может и не имеет права ее проиграть. Этим объясняются столь жесткие действия Путина. Но к сожалению, если России для победы не подходит сосватать Украину в абы каком состоянии, то Западу для победы достаточно просто ее обескровить. Поэтому, по сути, частично Запад (Европа+США) уже выиграл: при любом исходе бардак будет еще долго

Сейчас Россия пытается исправить ситуацию. Что из этого выйдет — слишком много неизвестных, чтобы гадать.

Такое грустное ИМХО.
Проект Ребенок8020 — пошаговый гайд как сделать, вырастить и воспитать ребенка.
Re: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 часов
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 03.03.14 15:36
Оценка: :)
Здравствуйте, michae1, Вы писали:


M>здесь



M>

M>Командующий Черноморским флотом РФ Александр Витко поставил ультиматум украинским военнослужащим, сообщили агентству Интерфакс-Украина в Министерстве обороны в понедельник, 3 марта.

M>«Если до 5 часов утра завтрашнего дня они не сдадутся, начнется настоящий штурм подразделений и частей ВС Украины по всему Крыму», — рассказали в ведомстве.
M>Такой ультиматум командующего ЧФ РФ доводят к сведению российские военнослужащие личному составу украинских воинских частей.


M>Мне одному непонятно, как можно защищать рускоязычное население и при этом готовиться к штурму военных частей? Это на идиотов расчитано?


M>Имхо, явная и наглая аннексия Крыма, установка прикормленной власти, дезинформация в СМИ, не соблюдение договоров 1994 года и обязательств в ООН. Завтра война начнется?


неее, ну ты что, нет никакого военного вторжения!
социализм или варварство
Re: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 часов
От: december22 СССР  
Дата: 03.03.14 15:38
Оценка: +1
Здравствуйте, michae1, Вы писали:


M>здесь



M>

M>Командующий Черноморским флотом РФ Александр Витко поставил ультиматум украинским военнослужащим, сообщили агентству Интерфакс-Украина в Министерстве обороны в понедельник, 3 марта.



Похоже на вброс. Откуда информация?
Re: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 часов
От: andyp  
Дата: 03.03.14 15:42
Оценка: +1
Здравствуйте, michae1, Вы писали:
M>Завтра война начнется?

Кроме вброса:

a) На днях Турчинов собирается наехать на Крым. Никому не охота иметь вооруженных и невежливых людей в тылу.
б) Кому-то охота сдаться, вот и насвистел своему киевскому начальству, прикрывая попу.
Re[2]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 час
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 03.03.14 16:02
Оценка: :)
Здравствуйте, december22, Вы писали:

D>Похоже на вброс. Откуда информация?

Ну так там же ссылка есть!
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 часов
От: Michael7 Россия  
Дата: 03.03.14 16:06
Оценка: +1
Здравствуйте, michae1, Вы писали:


M>Командующий Черноморским флотом РФ Александр Витко поставил ультиматум украинским военнослужащим, сообщили агентству Интерфакс-Украина в Министерстве обороны в понедельник, 3 марта.


ИМХО, но это вранье. В конце-концов, кто такой приказ самому А.Витко мог отдать, практически на начало войны
Re[3]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 час
От: Ligen Украина http://zone-of-ambiguity.blogspot.com/
Дата: 03.03.14 16:07
Оценка: -1
Здравствуйте, IncremenTop, Вы писали:
....

IT>Все нации имеют право на самоопределение. В том числе жители Крыма, которые в основном русские. Кому-то не хочется жить в стране, где стирается их культурная идентичность и навязывается комплекс вины.


Поэтому нужно убивать наших солдат, которые верны присяге? Посмотри на людей, это живые люди:

http://cs311524.vk.me/v311524094/cb0b/JT3e6bYrJqg.jpg

которые могут перестать ими быть.
Ты понимаешь, что один выстрел, и мир никогда не станет прежним?
Viva el Junta Militar! Viva el Presidente!
Re[3]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 час
От: siberia2 Россия  
Дата: 03.03.14 16:31
Оценка: :)
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

B>>Не понятно: измена присяге крайне необходима для защиты русскоязычного населения в Крыму?

B>А кому они присягали?
Речь не о них, а о вооруженных силах РФ в чужой стране.
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[3]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 час
От: /aka/ СССР  
Дата: 03.03.14 16:34
Оценка: +1
Здравствуйте, michae1, Вы писали:

A>>Да. Это рассчитано на типичного украинского слушателя.


M>и это?

M>http://uk.reuters.com/article/2014/03/03/uk-ukraine-crisis-ultimatum-idUKBREA221AI20140303

Они ссылаются на Интерфакс. Я не нахожу на сайте интерфакса такой информации. А ты найдешь?
Re[3]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 час
От: Bandy11 Россия  
Дата: 03.03.14 17:14
Оценка: :)
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:

P>>Господа Россияне, а как вы относитесь

S>Старческий маразм Путина и думцев

Это гораздо хуже — это преступление против человечества
Re[6]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 час
От: skeptic  
Дата: 03.03.14 17:16
Оценка: +1
Здравствуйте, michae1, Вы писали:

Согласен полностью.
Я хоть и гражданин РФ уже больше 20 лет, но на Украине мои корни,
я почти каждый год туда езжу, и это пи..ц какой то...

Остаётся лишь надеяться что всё это какой то хитрый спектакль
целей которого мы тут просто не знаем, и в скором времени всё это закончится.
Иначе хз, может действительно они там сверху все связь с реальностью потеряли...
Re[2]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 час
От: Vzhyk  
Дата: 03.03.14 17:19
Оценка: :)
3/3/2014 6:36 PM, Лось Чтостряслось пишет:

> неее, ну ты что, нет никакого военного вторжения!

Это выполнение интернациональной помощи.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[4]: Я же говорил, брехня.
От: Ligen Украина http://zone-of-ambiguity.blogspot.com/
Дата: 03.03.14 17:54
Оценка: +1
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

....

LL>Это понятно, что у вас там нет сомнений. Только вот, как мы видим на этом примере, у вас врут просто внаглую, без какой-то опоры на факты вообще. То есть массово лепятся заведомо ложные новости, с единственной целью нагнетания истерии и разжигания страстей.

LL>И при этом вы еще пеняете на наш хреновый телевизор. Тут кто-то правильно написал — несмотря на все наше офигение от ваших событий, у нас никто не собирался и не собирается идти на Украину кого-то резать или стрелять. А вы уже воюете с нами до последней капли крови. И уже в военкоматы ломитесь, с кем-то воевать собираетесь. Вам не кажется, что вы, мягко выражаясь, в этой вот обстановочке становитесь массово неадекватными?

Расскажи этим людям что проблемы нет:
https://www.youtube.com/watch?v=wlvPQvpZtdY
https://www.youtube.com/watch?v=gpGxN0_4DHY
https://www.youtube.com/watch?v=mcTbPBzALbk
https://www.youtube.com/watch?v=miHl4kwuKAk
Если бы украинцы проехались бы на танках по российской территории, ты бы не офигел?
Viva el Junta Militar! Viva el Presidente!
Re[3]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 час
От: ASX  
Дата: 03.03.14 18:09
Оценка: :)
Здравствуйте, Titus, Вы писали:

T>Да никто никакую чужую страну не захватывает. Дайте народу Крыма сказать свое слово. Что ж вы так народа то собственного боитесь. Дерьмокарты, блин.


что же вы не даете своим народам высказаться, "Что ж вы так народа то собственного боитесь", зачем тысячи жизней в Чечне положили, дайте высказаться чеченам, ингушам, дагестанцам, татарам, ...
почему вы их такой кровью удерживали
"Дерьмокарты, блин."

мне почти фиолетово чей будет Крым, пусть он будет российским, своим, украинским, но пусть это будет мирно, пусть депутаты соберутся и 300-ми голосами внесут изменение в Конституцию, что Крым свободен
Re[4]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 час
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 03.03.14 18:11
Оценка: +1
Здравствуйте, ASX, Вы писали:

ASX>что же вы не даете своим народам высказаться, "Что ж вы так народа то собственного боитесь", зачем тысячи жизней в Чечне положили, дайте высказаться чеченам, ингушам, дагестанцам, татарам, ...


А мы дали. Референдум в Чечне тоже был. Удивлен?

ASX>мне почти фиолетово чей будет Крым, пусть он будет российским, своим, украинским, но пусть это будет мирно, пусть депутаты соберутся и 300-ми голосами внесут изменение в Конституцию, что Крым свободен


Это которые отменили закон о русском языке? Ну ну, вот потому то Крым и не хочет больше с вами.
Re[8]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 час
От: StandAlone  
Дата: 03.03.14 18:12
Оценка: :)
Здравствуйте, ASX, Вы писали:

ASX>да без разницы кто они, они погоды не делают, просто сейчас время массового психоза, вот и повылазили радикалы с обоих полюсов, надо дать по бошке и тем и тем


Так почему вы не даете по башке тем майдановцам, которые сейчас везут взрывчатку в Крым?
А ну как эти неизвестные до флота доедут и что-нибудь нехорошее там устроят?
Понятно конечно, что сейчас каждому щирому украинцу позарез нужны жертвы среди других украинцев, а то перед Доном Педро неудобно получается.
Действительно, что это такое — четвертые сутки пылают станицы, миллионы жителей льют кровавые слезы под железной пятой агрессора, и ни единого Героя Украины еще не прибавилось в списки!?

Но, боюсь, в планы расквартированного в Крыму ограниченного контингента это не входит, и такие ваши попытки будут пресекаться.
Так что придется вам пополнять списки Героев как-нибудь так, самостоятельно.
Справитесь ведь? Сашко Билый, если что, не подведет?
Re[3]: Брехняяя... (-)
От: Irrbis СССР  
Дата: 03.03.14 18:12
Оценка: +1
Здравствуйте, kdw, Вы писали:

kdw>ты сразу сам себе минус ставишь ?


Это означает, что текста нет, только заголовок. Так было принято в сети раньше, в старые добрые времена.
Re[5]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 час
От: ASX  
Дата: 03.03.14 18:16
Оценка: +1
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

ASX>>что же вы не даете своим народам высказаться, "Что ж вы так народа то собственного боитесь", зачем тысячи жизней в Чечне положили, дайте высказаться чеченам, ингушам, дагестанцам, татарам, ...

НС>А мы дали. Референдум в Чечне тоже был. Удивлен?

ага просто смеюсь

ASX>>мне почти фиолетово чей будет Крым, пусть он будет российским, своим, украинским, но пусть это будет мирно, пусть депутаты соберутся и 300-ми голосами внесут изменение в Конституцию, что Крым свободен

НС>Это которые отменили закон о русском языке? Ну ну, вот потому то Крым и не хочет больше с вами.
это которые сейчас единственная легитимная власть
и тебя тоже спрошу, а что ты знаешь о законе о русском языке? кроме того, что "русский язык отменили" (кстати закон не отменен, и.о. преза ветировал отмену)
ты знаешь, что Крым единственный юго-восточный регион, где русский язык не был принят в качестве регионального?
Re[7]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 час
От: ASX  
Дата: 03.03.14 18:31
Оценка: -1
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>>>А мы дали. Референдум в Чечне тоже был. Удивлен?

ASX>>
ASX>>ага просто смеюсь
НС>Ну апосмейся раз сказать нечего.
а что тут тебе говорить раз сам не понимаешь, сейчас все российские национальные окраины держаться на силе/страхе и нефте деньгах, убери хоть один из факторов и начнется аля улю

НС>>>Это которые отменили закон о русском языке? Ну ну, вот потому то Крым и не хочет больше с вами.

ASX>>это которые сейчас единственная легитимная власть
НС>Это для тебя она легитимная. А для крымчан — нет.
она для всех легитимна, этот парламент выбирала вся страна

ASX>>ты знаешь, что Крым единственный юго-восточный регион, где русский язык не был принят в качестве регионального?

НС>Еще один повод избавиться от назначаемой из Киева власти.
сам понял что сказал? в Крыму русский не приняли в качестве регионального им это просто не нужно было
Re[5]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 час
От: esil  
Дата: 03.03.14 18:38
Оценка: -1
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Здравствуйте, ASX, Вы писали:


ASX>>что же вы не даете своим народам высказаться, "Что ж вы так народа то собственного боитесь", зачем тысячи жизней в Чечне положили, дайте высказаться чеченам, ингушам, дагестанцам, татарам, ...


НС>А мы дали. Референдум в Чечне тоже был. Удивлен?


Этот референдум не имел никакого отношения к независимости от РФ. Удивлен?
Re[10]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 ча
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 03.03.14 20:52
Оценка: +1
Здравствуйте, michae1, Вы писали:

M>>>Мне вот на работе сегодня в рассылке пришло от начальства, что-то типа: "кому придет повестка и надо будет на сборы ехать, компания оплатит как отпуск, место за вами сохраниться".

A>>А у вас сборы не оплачиваются что ли? В России работодатель обязан продолжать выплачивать зарплату уехавшему на сборы работнику.
M>Ну почему, я ж написал, что оплачивать будут. Вообще почти все тут работают как ЧП, так что прав особо нет — работа по контракту, зато налог маленький.

Просто написанное выглядело, как инициатива работодателя, а не выполнение им обязанности. Если ЧП, то да, крутись сам.
Re[5]: Я же говорил, брехня.
От: pagid Россия  
Дата: 04.03.14 01:58
Оценка: +1
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>

pik>Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что владеет информацией о подготовке провокаций против Черноморского флота РФ на территории Украины.
pik>"Поступает информация о подготовке новых провокаций, в том числе против Черноморского флота РФ на территории Украины", — заявил С. Лавров.

Так вчера же украинское министерство обороны то же самое распространяло, неужели брешут?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[7]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 час
От: Andy77 Ниоткуда  
Дата: 04.03.14 01:58
Оценка: -1
Здравствуйте, cserg, Вы писали:

C>Здравствуйте, michae1, Вы писали:


M>>Согласен, но внутренние терки надо решать самим. Прикол ведь в том, что никто ни в Крыму, ни на Востоке НЕ БОИТСЯ бендеровцев. Посмотри что в Харькове с ними сделали и как их из Симферополя выперли.

C>Дело не в бандеровцах. Вы "вместе с водой выплеснули и ребенка". Свергнули Януковича, но зачем-то попутно растоптали свою правоохранительную систему. Кто теперь будет бороться с обычными уголовниками или с вооруженными бандитами аля Музычко?

Мне кажется, Украина как-то справится, пройдет некоторое время и персонажи типа Музычко, всплывшие во время смены власти, будут посажены или убиты. К моему огромному сожалению, Россия решила уподобиться Музычко, стараясь поймать рыбку в мутной воде.

M>>Мы можем решить эти вопросы сами.

C>На Украине много похищенного оружия, которое находится неизвестно в чьих руках. Есть бандитствующие группировки, которые непонятно кому подчиняются. Были возможны попытки захвата подразделений ЧФ РФ в Крыму. Вот, чтобы таких попыток не было, там и появились вежливые вооруженные люди без знаков различия.

Я даже не пойму, ты это всерьез или это тонкая ирония? "Мужчина, я вас боюсь, вы меня изнасилуете"?

M>>Российские войска, как это нистранно, хороший консолидирующий фактор. По-моему очевидно, что ничего кроме ответной агрессиии и ненависти Россия не получит.

C>Совершенно не реагировать на события на Украине было невозможно. По крайне мере сейчас люди в Крыму не убивают друг друга. Если удастся преодолеть этот кризис без трупов, то ненависть к России это меньшее из зол. Ну а ваши новые власти будут взращивать и эксплуатировать эту ненависть к России. Для них это "хороший консолидирующий фактор".

Ага, и для преодоления украинского кризиса "без трупов" (там вообще все относительно спокойно было) Россия решила ввести войска. Как говорится, bombing for peace is like fucking for virginity.
Re: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 часов
От: Ops Россия  
Дата: 03.03.14 15:40
Оценка:
Здравствуйте, michae1, Вы писали:

M>Мне одному непонятно, как можно защищать рускоязычное население и при этом готовиться к штурму военных частей? Это на идиотов расчитано?

Именно. Потому что идиоты сдадутся.
M>Имхо, явная и наглая аннексия Крыма, установка прикормленной власти, дезинформация в СМИ, не соблюдение договоров 1994 года и обязательств в ООН. Завтра война начнется?
Ничего не начнется, очередной блеф. Ты видел, как там ВЧ захватывались? Пришли солдаты с автоматами, потребовали их впустить. Многие зассали и впустили. Кто не зассал и послал — у тех ничего не захватили.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 час
От: pik Италия  
Дата: 03.03.14 15:55
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:


ЛЧ>коллега, у меня примерно такие же мысли.

а ведь ты лось был противником майдана...
Re[2]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 час
От: michae1  
Дата: 03.03.14 16:03
Оценка:
Здравствуйте, __SPIRIT__, Вы писали:

__S>Здравствуйте, michae1, Вы писали:



M>>здесь


__S>нет такого файла


__S>Уже даже не утруждаете себя ссылками....


чего-то не сработало:
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3314235-komanduuischyi-chernomorskoho-flota-rf-postavyl-ultymatum-ukraynskym-voennym-mynoborony
Re: Брехняяя... (-)
От: L.Long  
Дата: 03.03.14 16:06
Оценка:
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[3]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 час
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 03.03.14 16:09
Оценка:
Здравствуйте, IncremenTop, Вы писали:

IT>Все нации имеют право на самоопределение. В том числе жители Крыма, которые в основном русские. Кому-то не хочется жить в стране, где стирается их культурная идентичность и навязывается комплекс вины.

Так, что-то, кое-кому уже навязали таких комплексов...
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[3]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 час
От: december22 СССР  
Дата: 03.03.14 16:10
Оценка:
Здравствуйте, michae1, Вы писали:

M>чего-то не сработало:

M>http://korrespondent.net/ukraine/politics/3314235-komanduuischyi-chernomorskoho-flota-rf-postavyl-ultymatum-ukraynskym-voennym-mynoborony

Всё равно похоже на вброс. Россия старается не афишировать своё присутствие в Крыму (если оно есть), а тут командующий ЧФ России ставит ультиматум.
Почему не ставит ультиматум крымское руководство?
Re[3]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 час
От: michae1  
Дата: 03.03.14 16:11
Оценка:
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

B>Здравствуйте, Barbarosa, Вы писали:


B>>Не понятно: измена присяге крайне необходима для защиты русскоязычного населения в Крыму?

B>А кому они присягали? Правительству? Его нет, есть бандиты и олигархи. Президенту? Он.. ,ну, сами знаете... Народу Украины? Так на какой стороне им быть: бандиты, но свои бандиты. Или вежливые соседи?

Присягали народу Украины. Если что, Крым — это еще не весь народ Украины.
Re[2]: Брехняяя... (-)
От: kdw Россия  
Дата: 03.03.14 16:13
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

ты сразу сам себе минус ставишь ?
Re[2]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 час
От: michae1  
Дата: 03.03.14 16:21
Оценка:
Здравствуйте, /aka/, Вы писали:

A>Здравствуйте, michae1, Вы писали:


A>Да. Это рассчитано на типичного украинского слушателя.


и это?
http://uk.reuters.com/article/2014/03/03/uk-ukraine-crisis-ultimatum-idUKBREA221AI20140303
Re[4]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 час
От: IncremenTop  
Дата: 03.03.14 16:28
Оценка:
Здравствуйте, Ligen, Вы писали:

L>Поэтому нужно убивать наших солдат, которые верны присяге? Посмотри на людей, это живые люди:


Надеюсь, все ограничится блокировкой. В любом случае завтрашний день покажет правдивость информации.
Re[3]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 час
От: ASX  
Дата: 03.03.14 16:28
Оценка:
Здравствуйте, alexsmirnoff, Вы писали:

A>Тем не менее уверен, что до стрельбы не дойдёт.


при таком количестве вооруженных людей такой уверенности — 0, в такой ситуации рано или поздно начнется стрельба
Re[3]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 час
От: pik Италия  
Дата: 03.03.14 16:28
Оценка:
Здравствуйте, IncremenTop, Вы писали:


IT>Все нации имеют право на самоопределение.

у, оченъ скользкий для РФ момент, да и вообще для очень многих государств в мире
Re[4]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 час
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 03.03.14 16:32
Оценка:
Здравствуйте, michae1, Вы писали:

M>Присягали народу Украины. Если что, Крым — это еще не весь народ Украины.

А что лучше народу Украины: долгая кровавая междуусобица или быстрое утихомиривание радикалов внешней силой?
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[3]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 час
От: Jesmuss  
Дата: 03.03.14 17:02
Оценка:
Здравствуйте, ASX, Вы писали:

ASX>Здравствуйте, pusrg, Вы писали:


P>>Господа Россияне, а как вы относитесь к захвату территории другой страны. Общее мнение по стране мне примерно известно, интересует мнение коллег по отрасли.


ASX>а ты его еще не понял, коллеги хотят нас спасать, ввод войск это правильно, все что делает сейчас путин тоже, адекватности здесь мало, что удивительно


Не все, совсем не все. Часть коллег банально до сих пор в шоке и пытаются понять — "а нафига?"
Re[3]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 час
От: alpha21264 СССР  
Дата: 03.03.14 17:06
Оценка:
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:

S>Здравствуйте, pusrg, Вы писали:


P>>Господа Россияне, а как вы относитесь

S>Старческий маразм Путина и думцев

Мы не сомневались, что ты это напишешь.
Причём независимо от действий Путина.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[3]: Брехняяя... (-)
От: Ops Россия  
Дата: 03.03.14 17:11
Оценка:
Здравствуйте, kdw, Вы писали:

kdw>ты сразу сам себе минус ставишь ?


Так тут принято обозначать посты, где весь текст в заголовке.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[6]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 час
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 03.03.14 17:13
Оценка:
Здравствуйте, michae1, Вы писали:

M>Здравствуйте, bugmonster, Вы писали:

B>> Вы же выставляете Украину страной неадекватов.

M>Не хочеться тебя оскорблять, но имхо только полный дегенерат, будет такое писать.

Согласен, пост предыдущего оратора — полнейшее <CENSORED>.
Но, также вынужден согласиться, что реакция украинцев на вбросы характеризует их не с лучшей стороны.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[2]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 час
От: BulatZiganshin  
Дата: 03.03.14 17:13
Оценка:
Здравствуйте, pusrg, Вы писали:

P>Господа Россияне, а как вы относитесь к захвату территории другой страны. Общее мнение по стране мне примерно известно, интересует мнение коллег по отрасли.


ты думаешь в "политике" их много?

а вообще недавно был опрос вциом, лучше всего у нас относятся к белоруссии :/

у меня из 4 хнакомых трое говорили о фашистах в киеве. трое it-шники, один современный молодой человек. так что по тому что я вижу — путинское тв основательно зазомбировало, причём не только россиян, но и русскоязычных украинцев. afair русскоязычного тв у вас вообще не было? или во всяком случае оппозиционного? вот путин и заполнил вакуум, заполнил мозги своей пропагандой
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[3]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 час
От: BulatZiganshin  
Дата: 03.03.14 17:18
Оценка:
Здравствуйте, alexsmirnoff, Вы писали:

A>Я бы понял завоз титушек, продавливание федерализации, вооружение самообороны Крыма.


в смысле — поддержал бы или от путина ничего лучше ты не ждёшь?
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[2]: Я же говорил, брехня.
От: Evgeniy Skvortsov Россия  
Дата: 03.03.14 17:22
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Здравствуйте, michae1, Вы писали:


LL>http://lenta.ru/news/2014/03/03/ultimate/


LL>Ребята с Украины, я бы на вашем месте не верил сейчас вашим СМИ ни на грош. Они изоврались уже вконец.



Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!



Украина, такая Украина
Re[2]: Я же говорил, брехня.
От: ASX  
Дата: 03.03.14 17:23
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Ребята с Украины, я бы на вашем месте не верил сейчас вашим СМИ ни на грош. Они изоврались уже вконец.


да не боись, мы то немного научились фильтровать инфу
ультиматум вполне мог, но не в такой форме, вон сколько там "не русских" солдат бродят и требуют от наших военных то одно, то другое
Re[4]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 час
От: Bandy11 Россия  
Дата: 03.03.14 17:25
Оценка:
Здравствуйте, Ligen, Вы писали:

L>Поэтому нужно убивать наших солдат, которые верны присяге? Посмотри на людей, это живые люди:


Гитлеровские войска тоже были верны присяги когда нападали на Польшу...Россию
Re[2]: Я же говорил, брехня.
От: Ligen Украина http://zone-of-ambiguity.blogspot.com/
Дата: 03.03.14 17:26
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Здравствуйте, michae1, Вы писали:

LL>http://lenta.ru/news/2014/03/03/ultimate/
LL>Ребята с Украины, я бы на вашем месте не верил сейчас вашим СМИ ни на грош. Они изоврались уже вконец.

Может, посоветуешь СМИ лучше? Ваше — это просто ужас. Чего стоит только:
1)
см описание
http://www.youtube.com/watch?v=Aa8fzeD7sQg&amp;t=100
2)
http://inpress.ua/ru/politics/26329-gebbelsovskaya-lozh-ort-illyustriruet-ukrainskikh-bezhentsev-kadrami-s-polskoy-granitsy-foto

У нас тут нет сомнений, что если ваши начнут стрелять, то по российским каналам покажут репортаж о том, что идет "локальная зачистка" опасных бендеровцев-убийц-поедателей-русских-детей.
Viva el Junta Militar! Viva el Presidente!
Re[2]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 час
От: qazwsx1  
Дата: 03.03.14 17:33
Оценка:
Здравствуйте, pusrg, Вы писали:
P>Господа Россияне, а как вы относитесь к захвату территории другой страны. Общее мнение по стране мне примерно известно, интересует мнение коллег по отрасли.
опрос вциом показал, что подавляющее большинство россиян не поддерживает ввод войск пукиным.
Re[3]: Я же говорил, брехня.
От: Ops Россия  
Дата: 03.03.14 17:40
Оценка:
Здравствуйте, Ligen, Вы писали:

L>Может, посоветуешь СМИ лучше? Ваше — это просто ужас.


А все хуже. Надо брать выборку с разных сторон, и уже только потом фильтровать. Особенно телерепортажи.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 час
От: StandAlone  
Дата: 03.03.14 17:47
Оценка:
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

BZ>у меня из 4 хнакомых трое говорили о фашистах в киеве. трое it-шники, один современный молодой человек. так что по тому что я вижу — путинское тв основательно зазомбировало, причём не только россиян, но и русскоязычных украинцев. afair русскоязычного тв у вас вообще не было? или во всяком случае оппозиционного? вот путин и заполнил вакуум, заполнил мозги своей пропагандой


Гляди, чего путинское BBC в Киеве наснимало, ва-аще! https://www.youtube.com/watch?v=5SBo0akeDMY

На этом фоне неумелые фейки путинского тв в одессе просто бледнеют https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&amp;v=vW-obc8Sqig

Зомбируют безостановочно!!!111
Удивительно, как только современные it-шники могут вестись на подобные вбросы?
Ведь всем разумным людям понятно, что овладевшие Украиной мирные радикалы для отплясывания боевого гопака со списанным бундесверовским шмайссером ограничатся только Кубанью и Воронежской областью.
Ну, может еще Ростовскую прихватят, на правах потомков Древнеукров.
А остальных кацапов наверняка мирно оставят в живых. Почти всех. Ну, может там сколько-нибудь каких-нибудь жидов или москаликов небольно зарежут и слегка перевешают, по старинной украинской традиции.
Re[3]: Я же говорил, брехня.
От: Ops Россия  
Дата: 03.03.14 17:55
Оценка:
Здравствуйте, Gorbatich, Вы писали:

G>В войне лучше опровергнуть для толпы, но в действительности неожиданно напасть, может на час позже, когда противник потеряет бдительность. Только внезапная операция может привести к победе.


Да в какой войне-то? Обещать — не значит жениться. Неужели не понятно, что у этих разрешений на войну могут быть другие политические цели?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 час
От: BulatZiganshin  
Дата: 03.03.14 17:55
Оценка:
Здравствуйте, StandAlone, Вы писали:

SA>Гляди, чего путинское BBC в Киеве наснимало, ва-аще! https://www.youtube.com/watch?v=5SBo0akeDMY


я отвечал не тебе, а своему единомышленнику. я понимаю что с вавми мы смотрим на ситуацию по разному и общаюсь с вами с учётом этой разницы. ясно?
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[6]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 час
От: BulatZiganshin  
Дата: 03.03.14 17:58
Оценка:
Здравствуйте, ASX, Вы писали:

ASX>Я вчера говорил об этом же, сейчас Украина для России потеряна на 99%, в этом даже нет сомнений (не смотрите на маразматиков с русскими флагами),


думаю, это титушки. в харьков вообще из россии приезжали, и очевидно не за бесплатно
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[7]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 час
От: ASX  
Дата: 03.03.14 18:02
Оценка:
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

BZ>думаю, это титушки. в харьков вообще из россии приезжали, и очевидно не за бесплатно


да без разницы кто они, они погоды не делают, просто сейчас время массового психоза, вот и повылазили радикалы с обоих полюсов, надо дать по бошке и тем и тем
Re[5]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 час
От: alpha21264 СССР  
Дата: 03.03.14 18:13
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>3/3/2014 6:55 PM, pik пишет:


>> а ведь ты лось был противником майдана...

V>Майдан — это внутри политическая разборка, а в нынешней ситуации народ
V>сплачивается перед угрозой внешнего врага.

Вообще-то хотят набить морду другу (ну ладно, соседу).
Из-за своих внутренних комплексов.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[4]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 час
От: Трурль  
Дата: 03.03.14 18:13
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

IT>>Все нации имеют право на самоопределение.

pik>у, оченъ скользкий для РФ момент, да и вообще для очень многих государств в мире
Особенно трудно сформулировать какая нация в Крыму.
Re[7]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 час
От: alpha21264 СССР  
Дата: 03.03.14 18:13
Оценка:
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

BZ>Здравствуйте, ASX, Вы писали:


ASX>>Я вчера говорил об этом же, сейчас Украина для России потеряна на 99%, в этом даже нет сомнений (не смотрите на маразматиков с русскими флагами),


BZ>думаю, это титушки. в харьков вообще из россии приезжали, и очевидно не за бесплатно


Даааа? И что Вас наводит на такие мысли? Пролетарское чутьё?

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[3]: Я же говорил, брехня.
От: Ziaw Россия  
Дата: 03.03.14 18:19
Оценка:
Здравствуйте, Gorbatich, Вы писали:

G>В войне лучше опровергнуть для толпы, но в действительности неожиданно напасть, может на час позже, когда противник потеряет бдительность. Только внезапная операция может привести к победе.


Осталось понять, с какой тогда целью ставился ультиматум, если цель была неожиданно напасть и одержать легкую победу.
Re[4]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 час
От: alexsmirnoff  
Дата: 03.03.14 18:27
Оценка:
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

BZ>Здравствуйте, alexsmirnoff, Вы писали:

A>>Я бы понял завоз титушек, продавливание федерализации, вооружение самообороны Крыма.
BZ>в смысле — поддержал бы или от путина ничего лучше ты не ждёшь?

Я бы понял.
Как говорил бравый солдат Швейк, на свете много чего не полагается, что допускается.
В том числе и обеспечение своих интересов всякими негласными методами.
Но то, что делают в Крыму — это просто какой-то гоп-стоп на международной арене.
Это выходит за рамки.
Re[4]: Я же говорил, брехня.
От: Ops Россия  
Дата: 03.03.14 18:31
Оценка:
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

Z>Осталось понять, с какой тогда целью ставился ультиматум, если цель была неожиданно напасть и одержать легкую победу.


А он ставился?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[8]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 час
От: L.Long  
Дата: 03.03.14 18:35
Оценка:
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

BZ>Здравствуйте, L.Long, Вы писали:


LL>>Ты даже не представляешь, насколько ты прав, говоря о консолидирующем факторе. Учитывая, что обсуждаемая здесь новость — очередной ваш пропагандистский фейк, задумайся вместе с коллегами — а вообще-то хоть какую-то, хоть относительную, правду вам сейчас сообщают, кроме прогноза погоды?


BZ>обычная для путинской пропаганды вещь — приписывать свои приёмы другим. взять хотя бы первый же вопрос с которым ты ко мне обратился когда я сюда начал писать — сколько денег от госдепа я получаю и где на самом деле нахожусь. а через пару лет всплыл скандал с 85-рублёвыми путинскими проститутками


А, то есть я все-таки был прав насчет тебя, правда?

BZ>я к чему... у меня встречный вопрос — если ты так уверен что по украинскому тв ничего правдивого не говорят, то что насчёт российского? как ты считаешь — есть ли в его словах хоть капля правды, в отличие от?


Я не знаю, что показывают по российскому ТВ. Но предполагаю, что правды в нем не больше, чем в любом другом. Это пропагандистская машина, зачем ей правда?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[8]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 час
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 03.03.14 18:35
Оценка:
Здравствуйте, ASX, Вы писали:

ASX>а что тут тебе говорить раз сам не понимаешь, сейчас все российские национальные окраины держаться на силе/страхе и нефте деньгах, убери хоть один из факторов и начнется аля улю


Ага, ты, главное, верь.

НС>>Это для тебя она легитимная. А для крымчан — нет.

ASX>она для всех легитимна, этот парламент выбирала вся страна

А боевиков под двери тоже вся страна послала? Понимаешь, есть такая штука как либерализм (ты ж за ЕС, правда?). Она, в том числе, говорит о том что права меньшинств нужно уважать. А вы на интересы Крыма забили, посадив туда киевскую власть. Вот и получили результат. А до кучи еще и воров-олигархов поназначали мерами и губернаторами на востоке. Уверен, была бы возможность вы бы тожде самое провернули и с Крымом.

НС>>Еще один повод избавиться от назначаемой из Киева власти.

ASX>сам понял что сказал? в Крыму русский не приняли в качестве регионального им это просто не нужно было

Конечно конечно. Ты, главное, успокойся.
Re[5]: Я же говорил, брехня.
От: Ziaw Россия  
Дата: 03.03.14 18:43
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Z>>Осталось понять, с какой тогда целью ставился ультиматум, если цель была неожиданно напасть и одержать легкую победу.

Ops>А он ставился?

Насколько я понимаю — нет. Но тут товарищ намекает на то, что опровержение это обычная военная хитрость.
Re[6]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 час
От: Vzhyk  
Дата: 03.03.14 18:50
Оценка:
3/3/2014 8:50 PM, ASX пишет:

> Вот чего добился ваш путин и вы вместе с ним.

Мой — это Рыгорыч, не надо меня связывать с российским президентом.
Откуда я по флажку в подписи поймешь.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[3]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 час
От: alzt  
Дата: 03.03.14 18:51
Оценка:
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

D>>Похоже на вброс. Откуда информация?

B>Ну так там же ссылка есть!

Она битая.
Re: Ну как с маразмом, отпустило? (-)
От: Ops Россия  
Дата: 03.03.14 19:31
Оценка:
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[6]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 час
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 03.03.14 19:37
Оценка:
Здравствуйте, esil, Вы писали:

НС>>А мы дали. Референдум в Чечне тоже был. Удивлен?

E>Этот референдум не имел никакого отношения к независимости от РФ. Удивлен?

А что, намечается какой-то референдум о независимости?
Re[7]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 час
От: michae1  
Дата: 03.03.14 19:50
Оценка:
Здравствуйте, cserg, Вы писали:

C>Дело не в бандеровцах. Вы "вместе с водой выплеснули и ребенка". Свергнули Януковича, но зачем-то попутно растоптали свою правоохранительную систему. Кто теперь будет бороться с обычными уголовниками или с вооруженными бандитами аля Музычко?


Миллиция никуда не делась. Почему вы рещили что мы растоптали нашу правохранительную систему? Это не так. На улице полно ментов, больше чем раньше (в Харькове по крайне мере). Гаишники активизировались, сегодня по дороге домой насчитал 3 поста.

Музычко — обычный криминал + дебил, против него уже возбудили дело, ему светит до 5 лет тюрьмы. Уверен такой номер в Харькове не прошел бы как и во многих других городах, ну попал он, извините за выражения на лоха — молодой прокурор, обосрался и окружение такое же. Криминала везде много.

Конечно, после майдановского разгула гавно разное повсплывало — ворюги и гопники, время не спокойное. Но это решаемые проблемы и решать их надо не войсками яужого государства.

M>>Мы можем решить эти вопросы сами.

C>На Украине много похищенного оружия, которое находится неизвестно в чьих руках. Есть бандитствующие группировки, которые непонятно кому подчиняются. Были возможны попытки захвата подразделений ЧФ РФ в Крыму. Вот, чтобы таких попыток не было, там и появились вежливые вооруженные люди без знаков различия.

Ну вы ж понимаете разницу между шайкой бандитов и хорошо обученными и хорошо экипированными войсками, которые открыто демонстрируют пулеметы, военную технику и прочее.
К тому же в Крыму и так есть военные части + ЧФ, имхо более чем достаточно, чтобы отбиться от разбойников.

M>>Я тоже был противником майдана, это легко посмотреть по тому что я писал раньше, но ситуация, когда в мою страну нагло вводят войска меня выводит из себя и мне уже не важно кто там был на майдане прав, а кто нет.

C>Ну, если придерживаться официальной российской позиции, то войска еще никто не вводил. С другой стороны российские войска в виде ЧФ РФ там находятся уже очень давно. Я надеюсь наличие ЧФ РФ не выводило вас из себя?

Ну это слабый аргумент, войска там есть, увы, но это факт. Почему они без опозновательных знаков — хз, но то что это российские войска уже доказано неоднократно даже тут на форуме.
ЧФ меня не выводит из себя, более того, до момента, когда начались захваты военных частей я тоже оправдывал наличие российских военных, но то что сейчас разворачиваеься — неприемлимо, жто аннексия.

M>>Российские войска, как это нистранно, хороший консолидирующий фактор. По-моему очевидно, что ничего кроме ответной агрессиии и ненависти Россия не получит.

C>Совершенно не реагировать на события на Украине было невозможно. По крайне мере сейчас люди в Крыму не убивают друг друга. Если удастся преодолеть этот кризис без трупов, то ненависть к России это меньшее из зол. Ну а ваши новые власти будут взращивать и эксплуатировать эту ненависть к России. Для них это "хороший консолидирующий фактор".

Я не знаю кому и зачем это надо. И не понимаю с чего вдруг людям в Крыму убивать друг друга

M>>А еще показательно то, что во время майдана в офисе был полный срач — одни за майдан, другие — против. А сейчас все хмурые и говорят о России: "Да они что ох""ли что ли?"

C>Префразируя Атоса:
C>

C>Путин сделал, то что должен был сделать, но может быть он сделал ошибку.


Время покажет.
Re[2]: Я же говорил, брехня.
От: pik Италия  
Дата: 03.03.14 20:09
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:


LL>Ребята с Украины, я бы на вашем месте не верил сейчас вашим СМИ ни на грош. Они изоврались уже вконец.


а вашим тоже не верить?


Как сообщил днем 3 марта представитель пресс-службы Минобороны Украины Владислав Селезнев на своей странице в Facebook, российские корабли блокировали два корабля украинского флота — "Тернополь" и "Славутич", — которые дислоцируются в Стрелецкой бухте Севастополя у 15-го причала. Как заявил Селезнев, российские корабли находятся на расстоянии в 200 метров от украинских и не дают им совершать какие-либо маневры. Согласно сообщению агентства "ЛІГАБізнесІнформ", по военной терминологии, "Тернополь" является корветом, а "Славутич" — кораблем управления.

Тем временем морякам на двух украинских кораблях поставили ультиматум. "Сегодня на борту украинских кораблей побывал Ком ЧФ вице-адмирал Александр Витко. Он заявил, что в случае невыполнения условия ультиматума будет штурм кораблей, в т.ч. и корабля управления "Славутич". Такие же новости поступают из Перевального. Этой ночью ожидается провокация при участии третьей стороны конфликта", — пишет Селезнев в Facebook.

Условия ультиматума были отвергнуты: военные моряки однозначно заявили о верности присяге украинскому народу, сообщили УНИАН в Управлении прессы и информации Министерства обороны Украины.

О возможной провокации, упомянутой Селезневым, предупреждает также МВД Украины: по данным правоохранителей, в ночь с 3 на 4 марта на территории Крыма готовятся провокации, в результате которых будут убиты 3-4 российских солдата. Как сообщил заместитель министра внутренних дел Украины Николай Величкович, все это организовано для того, чтобы легализовать ввод российских войск на территорию Украины.

http://newsru.com/world/03mar2014/alarm.html
Re[7]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 час
От: michae1  
Дата: 03.03.14 20:14
Оценка:
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

M>>Не хочеться тебя оскорблять, но имхо только полный дегенерат, будет такое писать.

B>Согласен, пост предыдущего оратора — полнейшее <CENSORED>.
B>Но, также вынужден согласиться, что реакция украинцев на вбросы характеризует их не с лучшей стороны.

Ну знаешь, есть разница, когда обсуждаешь войну, которая где-то далеко или была давным давно, и когда вот она, под боком: военкоматы зашуршали, все нервные вокруг и только и делают, что обсуждают новости. Мне вот на работе сегодня в рассылке пришло от начальства, что-то типа: "кому придет повестка и надо будет на сборы ехать, компания оплатит как отпуск, место за вами сохраниться". Так что нервозность конечно присутствует у всех, но есть и причины.

Ну так или иначе, я надеюсь, что все будет нормально — никакой кусок земли не стоит и одной человеческой жизни, но об этом нужно думать до первого выстрела, если в Крыму погибнет хоть один человек — думаю назад дороги не будет.
Re[2]: Завтра узнаем (-)
От: michae1  
Дата: 03.03.14 20:19
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:
Re[3]: Я же говорил, брехня.
От: Ops Россия  
Дата: 03.03.14 20:23
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

LL>>Ребята с Украины, я бы на вашем месте не верил сейчас вашим СМИ ни на грош. Они изоврались уже вконец.


pik>а вашим тоже не верить?


Рядом же http://rsdn.ru/forum/flame.politics/5500957.1
Автор: Берсерк
Дата: 03.03.14
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 час
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 03.03.14 20:25
Оценка:
Здравствуйте, Bandy11, Вы писали:

B>Это гораздо хуже — это преступление против человечества


И даже ещё хуже!
Re[3]: Я же говорил, брехня.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 03.03.14 20:29
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>а вашим тоже не верить?

pik>

Как сообщил днем 3 марта представитель пресс-службы Минобороны Украины Владислав Селезнев на своей странице в Facebook…


«Наши» просто перепечатали украинскую информацию. Или ты читаешь новости, начиная со второго предложения?

А вообще, вот: http://rsdn.ru/forum/flame.politics/5500957.1
Автор: Берсерк
Дата: 03.03.14
Re[6]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 час
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 03.03.14 20:31
Оценка:
Здравствуйте, alexsoff, Вы писали:

B>>ждём завтра либо фоток расстрелянных украинских солдат

A>За такие слова пристреливать нужно

Иди в военкомат, тебе сейчас предоставили уникальный шанс.
Re[8]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 час
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 03.03.14 20:33
Оценка:
Здравствуйте, michae1, Вы писали:

M>Мне вот на работе сегодня в рассылке пришло от начальства, что-то типа: "кому придет повестка и надо будет на сборы ехать, компания оплатит как отпуск, место за вами сохраниться".


А у вас сборы не оплачиваются что ли? В России работодатель обязан продолжать выплачивать зарплату уехавшему на сборы работнику.
Re[3]: Я же говорил, брехня.
От: Vzhyk  
Дата: 03.03.14 20:43
Оценка:
3/3/2014 11:09 PM, pik пишет:

> О возможной провокации, упомянутой Селезневым, предупреждает также

> МВД Украины: по данным правоохранителей, в ночь с 3 на 4 марта на
> территории Крыма готовятся провокации, в результате которых будут
> убиты 3-4 российских солдата.
Откуда российские солдаты в Крыму в других местах, кроме положенных им
мест дислокации в соответствие не раз упоминаемыми здесь международными
соглашениями?
Мы же знаем, что русские солдаты есть только в местах дислокации и нигде
больше, в других местах это партизаны.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[9]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 час
От: michae1  
Дата: 03.03.14 20:47
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Здравствуйте, michae1, Вы писали:


M>>Мне вот на работе сегодня в рассылке пришло от начальства, что-то типа: "кому придет повестка и надо будет на сборы ехать, компания оплатит как отпуск, место за вами сохраниться".


A>А у вас сборы не оплачиваются что ли? В России работодатель обязан продолжать выплачивать зарплату уехавшему на сборы работнику.


Ну почему, я ж написал, что оплачивать будут.
Вообще почти все тут работают как ЧП, так что прав особо нет — работа по контракту, зато налог маленький.
Re[4]: Я же говорил, брехня.
От: pik Италия  
Дата: 03.03.14 21:13
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Рядом же http://rsdn.ru/forum/flame.politics/5500957.1
Автор: Берсерк
Дата: 03.03.14


неужто лавров брешет???



ЛАВРОВ: РОССИЙСКИЕ ВОЕННЫЕ В КРЫМУ ДОЛЖНЫ ОТРЕЗВИТЬ РАДИКАЛОВ

03.03.2014 14:25

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что владеет информацией о подготовке провокаций против Черноморского флота РФ на территории Украины.

"Поступает информация о подготовке новых провокаций, в том числе против Черноморского флота РФ на территории Украины", — заявил С. Лавров.


альфа вот внезначай секретную сылку подкинул, утечка информации
http://president.org.ua/
Re[4]: Я же говорил, брехня.
От: pik Италия  
Дата: 03.03.14 21:14
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>«Наши» просто перепечатали украинскую информацию.



а это чьи? неужто лавров брешет???



ЛАВРОВ: РОССИЙСКИЕ ВОЕННЫЕ В КРЫМУ ДОЛЖНЫ ОТРЕЗВИТЬ РАДИКАЛОВ

03.03.2014 14:25

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что владеет информацией о подготовке провокаций против Черноморского флота РФ на территории Украины.

"Поступает информация о подготовке новых провокаций, в том числе против Черноморского флота РФ на территории Украины", — заявил С. Лавров.


альфа вот внезначай секретную сылку подкинул, утечка информации
http://president.org.ua/
Re[4]: Я же говорил, брехня.
От: pik Италия  
Дата: 03.03.14 21:17
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:


V>Откуда российские солдаты в Крыму


не ну российких военных тан конечно нету, там радикалы есть вот их и будут отрезвлять

ЛАВРОВ: РОССИЙСКИЕ ВОЕННЫЕ В КРЫМУ ДОЛЖНЫ ОТРЕЗВИТЬ РАДИКАЛОВ



ссылку подкинул альфа по секретным каналам http://president.org.ua/
Re[4]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 час
От: __SPIRIT__ Россия  
Дата: 03.03.14 21:40
Оценка:
Здравствуйте, december22, Вы писали:

D>Всё равно похоже на вброс. Россия старается не афишировать своё присутствие в Крыму (если оно есть), а тут командующий ЧФ России ставит ультиматум.

D>Почему не ставит ультиматум крымское руководство?

Уже опровергли. Там ситуация очень напряженная, настолько что годовалые дети бегают возле КПП, а солдаты мирно стоят в 2х метрах друг от друга.
К счастью, столь ожесточенный конфликт решили мирно, ВС Украины не покидает базы, а наши к ним не лезут.
Re: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 часов
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 03.03.14 23:59
Оценка:
Здравствуйте, michae1, Вы писали:

M>Командующий Черноморским флотом РФ Александр Витко поставил ультиматум украинским военнослужащим, сообщили агентству Интерфакс-Украина в Министерстве обороны в понедельник, 3 марта.


100% — утка. Только что ВМФ РФ от этого открестилось. Да и чё заявлять? Уже давно по тихому захватили бы, если была бы нужда.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[4]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 час
От: siberia2 Россия  
Дата: 04.03.14 01:06
Оценка:
Здравствуйте, Bandy11, Вы писали:

P>>>Господа Россияне, а как вы относитесь

S>>Старческий маразм Путина и думцев

B>Это гораздо хуже — это преступление против человечества


одно другого не исключает
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[4]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 час
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 04.03.14 02:48
Оценка:
Здравствуйте, alzt, Вы писали:

B>>Ну так там же ссылка есть!


A>Она битая.

Какая новость — такая и ссылка.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[11]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 ча
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 04.03.14 02:49
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Просто написанное выглядело, как инициатива работодателя, а не выполнение им обязанности. Если ЧП, то да, крутись сам.

Подозреваю, что просто устал отвечать на вопрос — вот всем и ответил.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[2]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 час
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 04.03.14 04:39
Оценка:
Здравствуйте, pusrg, Вы писали:

P>Мне как киевлянину смотреть на это больно и грустно...

P>Я вообще как человек сугубо мирный в первую очередь думаю о семье — не пора ли переместить их в другую страну и возвращаться сюда, осваивать оружие.
P>Никогда не думал, что придётся защищаться от ближайших соседей, но видимо этот момент настал...

P>Господа Россияне, а как вы относитесь к захвату территории другой страны. Общее мнение по стране мне примерно известно, интересует мнение коллег по отрасли.


Минобороны РФ опровергло ультиматум украинским военным. Но поведение большинства здешних россиян меня тоже шокирует. Не понимаю, почему они так радуются захвату территории как будто им прибавили зарплату. Говорят в начале русско-японской войны тоже был такой угар патриотизма, народ собирался проучить узкоглазых макак.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 часов
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 04.03.14 04:44
Оценка:
Здравствуйте, michae1, Вы писали:

Аллес. И после этого будут утверждать, что никакого вторжения не планируют, что лишь бряцание оружием. И то только для Запада, а не против Украины.

P.S. Надо бы озаботиться чтобы и из нашей страны были выведены российские военные базы. Так безопаснее.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1237>>
Re[5]: Я же говорил, брехня.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 04.03.14 06:28
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

A>>«Наши» просто перепечатали украинскую информацию.

pik>неужто лавров брешет???
pik>

ЛАВРОВ: РОССИЙСКИЕ ВОЕННЫЕ В КРЫМУ ДОЛЖНЫ ОТРЕЗВИТЬ РАДИКАЛОВ


Где тут про ультиматум?
Re: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 часов
От: Берсерк СССР  
Дата: 04.03.14 06:30
Оценка:
Здравствуйте, michae1, Вы писали:

M>Мне одному непонятно, как можно защищать рускоязычное население и при этом готовиться к штурму военных частей? Это на идиотов расчитано?


На идиотов расчитана истерия вашего минобороны. И многие тут повелись, кстати.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[6]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 час
От: Берсерк СССР  
Дата: 04.03.14 07:39
Оценка:
Здравствуйте, StandAlone, Вы писали:

SA>Ну как, за пропаганду тебе сказать уже нечего? И ты решил, смотрю, выйти на чистую воду. Давай-ка, давай-ка!

SA>Объясни, будь ласков, как ты смотришь на людей с идеями "не совсем как у Гитлера", радеющими за чистые нации?
SA>Радеешь ли ты, к примеру, за чистоту татарской нации и какие конкретные шаги для соблюдения этой чистоты предпринимаешь?

Разговаривать о пропаганде с человеком которые пишет что терракты в Волгограде устроило ФСБ по моему лишено всякого смысла. Его посты про то что вокруг одни зомби напоминают анекдот:

- Алло, дорогой, только что по радио передали, что один псих едет по встречке. Будь осторожнее.
— Один??? Да их тут тысячи!

Форум без флуда — как без еды посуда
Re[5]: Я же говорил, брехня.
От: Vzhyk  
Дата: 04.03.14 08:07
Оценка:
3/4/2014 12:17 AM, pik пишет:

> ЛАВРОВ: РОССИЙСКИЕ ВОЕННЫЕ В КРЫМУ ДОЛЖНЫ ОТРЕЗВИТЬ РАДИКАЛОВ

Так все таки интервенция в Украину со стороны России?
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[6]: Я же говорил, брехня.
От: pik Италия  
Дата: 04.03.14 08:19
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:


V>Так все таки интервенция в Украину со стороны России?


я лично уже окончательно запутался,
но вот альфа похоже секретную инфу слил,
он рот закрытым держать не умеет, не первый раз
Re[5]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 час
От: Vzhyk  
Дата: 04.03.14 08:22
Оценка:
3/4/2014 12:40 AM, __SPIRIT__ пишет:

> Уже опровергли. Там ситуация очень напряженная, настолько что годовалые

> дети бегают возле КПП, а солдаты мирно стоят в 2х метрах друг от друга.
> К счастью, столь ожесточенный конфликт решили мирно, ВС Украины не
> покидает базы, а наши к ним не лезут.
Мне это начинает напоминать российский спецназ в Приштине. А да, как с
кормлением "нероссийских вежливых военных"? Или уже с котелками к
украинцам бегают, как в Приштине к нато?
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[3]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 час
От: Vzhyk  
Дата: 04.03.14 09:51
Оценка:
3/4/2014 7:39 AM, qwertyuiop пишет:

> Говорят в начале

> русско-японской войны тоже был такой угар патриотизма, народ собирался
> проучить узкоглазых макак.
И экономика РИ была в такой же депрессии.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[2]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 час
От: Vzhyk  
Дата: 04.03.14 09:55
Оценка:
3/4/2014 7:44 AM, ambel-vlad пишет:

> P.S. Надо бы озаботиться чтобы и из нашей страны были выведены

> российские военные базы. Так безопаснее.
Поздно, в случае подобного у нас в Минске появится много "вежливых людей".
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[2]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 час
От: Vzhyk  
Дата: 04.03.14 10:17
Оценка:
3/4/2014 9:30 AM, Берсерк пишет:

> На идиотов расчитана истерия вашего минобороны. И многие тут повелись,

> кстати.
Но главное то, что у них сработало. Был это вброс или реальный факт,
неважно, главное, что сработало.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[5]: Я же говорил, брехня.
От: _ilya_  
Дата: 04.03.14 12:48
Оценка:
Здравствуйте, Ligen, Вы писали:

L>Если бы украинцы проехались бы на танках по российской территории, ты бы не офигел?


Если бы Кремль горел, Путин пропал — бежал в Китай, полиции нет и в Мск. бегают малолетние наркоманы в неадекватном состоянии в масках и с оружием то, я бы не отказался от помощи. Ну да, еще "новая власть" ненавязчиво залила на youtube как они обходятся с Ю. Чайка.
Re[8]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 час
От: _ABC_  
Дата: 04.03.14 13:01
Оценка:
Здравствуйте, Andy77, Вы писали:

A>Ага, и для преодоления украинского кризиса "без трупов" (там вообще все относительно спокойно было) Россия решила ввести войска.

Кхм. Как справляется самостоятельно Украина мы уже увидели. Под сотню трупов в Киеве. Перед этим были постоянные столкновения.

После появления "отрядов самообороны" в Крыму жертв нет, столкновений нет.
Есть только вранье "правительства" Украины об ультиматумах России.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.