Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 часов утра
От: michae1  
Дата: 03.03.14 15:29
Оценка: 4 (2) +7 -3
здесь


Командующий Черноморским флотом РФ Александр Витко поставил ультиматум украинским военнослужащим, сообщили агентству Интерфакс-Украина в Министерстве обороны в понедельник, 3 марта.

«Если до 5 часов утра завтрашнего дня они не сдадутся, начнется настоящий штурм подразделений и частей ВС Украины по всему Крыму», — рассказали в ведомстве.
Такой ультиматум командующего ЧФ РФ доводят к сведению российские военнослужащие личному составу украинских воинских частей.


Мне одному непонятно, как можно защищать рускоязычное население и при этом готовиться к штурму военных частей? Это на идиотов расчитано?

Имхо, явная и наглая аннексия Крыма, установка прикормленной власти, дезинформация в СМИ, не соблюдение договоров 1994 года и обязательств в ООН. Завтра война начнется?
Re: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 часов
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 03.03.14 15:36
Оценка: :)
Здравствуйте, michae1, Вы писали:


M>здесь



M>

M>Командующий Черноморским флотом РФ Александр Витко поставил ультиматум украинским военнослужащим, сообщили агентству Интерфакс-Украина в Министерстве обороны в понедельник, 3 марта.

M>«Если до 5 часов утра завтрашнего дня они не сдадутся, начнется настоящий штурм подразделений и частей ВС Украины по всему Крыму», — рассказали в ведомстве.
M>Такой ультиматум командующего ЧФ РФ доводят к сведению российские военнослужащие личному составу украинских воинских частей.


M>Мне одному непонятно, как можно защищать рускоязычное население и при этом готовиться к штурму военных частей? Это на идиотов расчитано?


M>Имхо, явная и наглая аннексия Крыма, установка прикормленной власти, дезинформация в СМИ, не соблюдение договоров 1994 года и обязательств в ООН. Завтра война начнется?


неее, ну ты что, нет никакого военного вторжения!
социализм или варварство
Re: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 часов
От: december22 СССР  
Дата: 03.03.14 15:38
Оценка: +1
Здравствуйте, michae1, Вы писали:


M>здесь



M>

M>Командующий Черноморским флотом РФ Александр Витко поставил ультиматум украинским военнослужащим, сообщили агентству Интерфакс-Украина в Министерстве обороны в понедельник, 3 марта.



Похоже на вброс. Откуда информация?
Re: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 часов
От: Ops Россия  
Дата: 03.03.14 15:40
Оценка:
Здравствуйте, michae1, Вы писали:

M>Мне одному непонятно, как можно защищать рускоязычное население и при этом готовиться к штурму военных частей? Это на идиотов расчитано?

Именно. Потому что идиоты сдадутся.
M>Имхо, явная и наглая аннексия Крыма, установка прикормленной власти, дезинформация в СМИ, не соблюдение договоров 1994 года и обязательств в ООН. Завтра война начнется?
Ничего не начнется, очередной блеф. Ты видел, как там ВЧ захватывались? Пришли солдаты с автоматами, потребовали их впустить. Многие зассали и впустили. Кто не зассал и послал — у тех ничего не захватили.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 часов
От: andyp  
Дата: 03.03.14 15:42
Оценка: +1
Здравствуйте, michae1, Вы писали:
M>Завтра война начнется?

Кроме вброса:

a) На днях Турчинов собирается наехать на Крым. Никому не охота иметь вооруженных и невежливых людей в тылу.
б) Кому-то охота сдаться, вот и насвистел своему киевскому начальству, прикрывая попу.
Re: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 часов
От: Barbarosa  
Дата: 03.03.14 15:43
Оценка: +1 -2
Здравствуйте, michae1, Вы писали:
Дополню этим: https://www.youtube.com/watch?v=0-gVYupMRBs#t=162
Человек, который агитирует за принятие присяги непонятным ВМС Крыма — Березовский http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/2/7017137/?attempt=1
Не понятно: измена присяге крайне необходима для защиты русскоязычного населения в Крыму?
Re: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 часов
От: pusrg  
Дата: 03.03.14 15:45
Оценка: 3 (1) :)))
Мне как киевлянину смотреть на это больно и грустно...

Я вообще как человек сугубо мирный в первую очередь думаю о семье — не пора ли переместить их в другую страну и возвращаться сюда, осваивать оружие.
Никогда не думал, что придётся защищаться от ближайших соседей, но видимо этот момент настал...

Господа Россияне, а как вы относитесь к захвату территории другой страны. Общее мнение по стране мне примерно известно, интересует мнение коллег по отрасли.
Re[2]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 час
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 03.03.14 15:47
Оценка: 2 (2) +2
Здравствуйте, pusrg, Вы писали:

P>Мне как киевлянину смотреть на это больно и грустно...


P>Я вообще как человек сугубо мирный в первую очередь думаю о семье — не пора ли переместить их в другую страну и возвращаться сюда, осваивать оружие.

P>Никогда не думал, что придётся защищаться от ближайших соседей, но видимо этот момент настал...

P>Господа Россияне, а как вы относитесь к захвату территории другой страны. Общее мнение по стране мне примерно известно, интересует мнение коллег по отрасли.


коллега, у меня примерно такие же мысли.
Чтение форума расстраивает
социализм или варварство
Re[2]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 час
От: ASX  
Дата: 03.03.14 15:54
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, pusrg, Вы писали:

P>Господа Россияне, а как вы относитесь к захвату территории другой страны. Общее мнение по стране мне примерно известно, интересует мнение коллег по отрасли.


а ты его еще не понял, коллеги хотят нас спасать, ввод войск это правильно, все что делает сейчас путин тоже, адекватности здесь мало, что удивительно
Re[3]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 час
От: pik Италия  
Дата: 03.03.14 15:55
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:


ЛЧ>коллега, у меня примерно такие же мысли.

а ведь ты лось был противником майдана...
Re[2]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 час
От: Sashaka Россия  
Дата: 03.03.14 15:55
Оценка: 5 (3) +4 -1 :)))
Здравствуйте, pusrg, Вы писали:

P>Мне как киевлянину смотреть на это больно и грустно...


P>Я вообще как человек сугубо мирный в первую очередь думаю о семье — не пора ли переместить их в другую страну и возвращаться сюда, осваивать оружие.

P>Никогда не думал, что придётся защищаться от ближайших соседей, но видимо этот момент настал...

P>Господа Россияне, а как вы относитесь к захвату территории другой страны. Общее мнение по стране мне примерно известно, интересует мнение коллег по отрасли.


Не болей, не грусти.

Все очень просто. Было государство — Украина. Теперь, после Майдауна — его нет. По сути, страна развалилась на две части — националистический Запад и про-российский Восток.
Вопрос — какую власть считать легитимной и поддерживать для России — не стоит. Территория Украины нам не нужна. Помочь армией дружественному Востоку защититься от нацистов — не проблема.
Полезете на Восток — будет сценарий 08.08.08: сначала часть вашей "армии" уничтожат. Оставшуюся часть погонят до Майдана. Оставшееся оружие уничтожат. После этого, оставив ограниченный миротворческий контингент, Россия уйдет.

Я надеюсь у большинства западных украинцев хватит мозгов остаться дома и жертвами возможного противостояния будет только бендеровская мразь.
Еще больше я надеюсь что у западной "власти" не хватит яиц полезть на Крым и ВС РФ. Хотя после Майдауна на это рассчитывать не приходится. Отправят "мясо" не задумываясь.
Re[2]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 час
От: IncremenTop  
Дата: 03.03.14 15:57
Оценка: 2 (2) +4
Здравствуйте, pusrg, Вы писали:

P>Никогда не думал, что придётся защищаться от ближайших соседей, но видимо этот момент настал...

Настал момент истерии.
Возможно благодаря ей настанет момент для смерти за священную для каждого украинского патриота земли Крыма.

P>Господа Россияне, а как вы относитесь к захвату территории другой страны. Общее мнение по стране мне примерно известно, интересует мнение коллег по отрасли.


Все нации имеют право на самоопределение. В том числе жители Крыма, которые в основном русские. Кому-то не хочется жить в стране, где стирается их культурная идентичность и навязывается комплекс вины.
Re: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 часов
От: __SPIRIT__ Россия  
Дата: 03.03.14 15:57
Оценка: +2
Здравствуйте, michae1, Вы писали:


M>здесь


нет такого файла

Уже даже не утруждаете себя ссылками....
Re[2]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 час
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 03.03.14 16:02
Оценка: :)
Здравствуйте, december22, Вы писали:

D>Похоже на вброс. Откуда информация?

Ну так там же ссылка есть!
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[2]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 час
От: michae1  
Дата: 03.03.14 16:03
Оценка:
Здравствуйте, __SPIRIT__, Вы писали:

__S>Здравствуйте, michae1, Вы писали:



M>>здесь


__S>нет такого файла


__S>Уже даже не утруждаете себя ссылками....


чего-то не сработало:
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3314235-komanduuischyi-chernomorskoho-flota-rf-postavyl-ultymatum-ukraynskym-voennym-mynoborony
Re: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 часов
От: Michael7 Россия  
Дата: 03.03.14 16:06
Оценка: +1
Здравствуйте, michae1, Вы писали:


M>Командующий Черноморским флотом РФ Александр Витко поставил ультиматум украинским военнослужащим, сообщили агентству Интерфакс-Украина в Министерстве обороны в понедельник, 3 марта.


ИМХО, но это вранье. В конце-концов, кто такой приказ самому А.Витко мог отдать, практически на начало войны
Re: Брехняяя... (-)
От: L.Long  
Дата: 03.03.14 16:06
Оценка:
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[2]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 час
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 03.03.14 16:07
Оценка: 1 (1) +2
Здравствуйте, Barbarosa, Вы писали:

B>Не понятно: измена присяге крайне необходима для защиты русскоязычного населения в Крыму?

А кому они присягали? Правительству? Его нет, есть бандиты и олигархи. Президенту? Он.. ,ну, сами знаете... Народу Украины? Так на какой стороне им быть: бандиты, но свои бандиты. Или вежливые соседи?
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[3]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 час
От: Ligen Украина http://zone-of-ambiguity.blogspot.com/
Дата: 03.03.14 16:07
Оценка: -1
Здравствуйте, IncremenTop, Вы писали:
....

IT>Все нации имеют право на самоопределение. В том числе жители Крыма, которые в основном русские. Кому-то не хочется жить в стране, где стирается их культурная идентичность и навязывается комплекс вины.


Поэтому нужно убивать наших солдат, которые верны присяге? Посмотри на людей, это живые люди:

http://cs311524.vk.me/v311524094/cb0b/JT3e6bYrJqg.jpg

которые могут перестать ими быть.
Ты понимаешь, что один выстрел, и мир никогда не станет прежним?
Viva el Junta Militar! Viva el Presidente!
Re[3]: Маразм крепчает: Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 час
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 03.03.14 16:09
Оценка:
Здравствуйте, IncremenTop, Вы писали:

IT>Все нации имеют право на самоопределение. В том числе жители Крыма, которые в основном русские. Кому-то не хочется жить в стране, где стирается их культурная идентичность и навязывается комплекс вины.

Так, что-то, кое-кому уже навязали таких комплексов...
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.