Обращение доктора
От: _Oswald_ Украина  
Дата: 03.03.14 14:58
Оценка: 1 (1)
Я очень уважаю этого Человека и Доктора и очень надеюсь что его услышат: здесь
O(.,.)O
Re: Обращение доктора
От: НикнеймАнн  
Дата: 03.03.14 15:15
Оценка:
Здравствуйте, _Oswald_, Вы писали:

_O_>Я очень уважаю этого Человека и Доктора и очень надеюсь что его услышат: здесь


Понравилось сравнение бендеровца с чупакаброй, которую поймать никто не может — ну почему, вот же сами украинцы и поймали, и не одну:
https://www.facebook.com/photo.php?v=608691025875012&set=vb.100002023594689&type=2&theater
Re: Обращение доктора
От: ASX  
Дата: 03.03.14 15:24
Оценка:
Здравствуйте, _Oswald_, Вы писали:

_O_>Я очень уважаю этого Человека и Доктора и очень надеюсь что его услышат: здесь


хороший дядька, нужно побольше таких обращений, тех кого хоть немного знают в России, может быть в некоторых зародится хоть капля сомнения, что может быть и правда не надо их ни от кого спасать, а в Крыму очередная, обычная авантюра путина
Re: Обращение доктора
От: netmon  
Дата: 03.03.14 15:41
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, _Oswald_, Вы писали:

_O_>Я очень уважаю этого Человека и Доктора и очень надеюсь что его услышат: здесь


Я против того, чтобы водружать российские флаги на зданиях Украины, но сильно сомневаюсь что это сделали наши вояки. Скорее всего это русские, сильно радеющие за присоединение к России. Также против включения Крыма и других областей в состав России. Это неправильно и думаю, что такой сценарий даже не рассматривается, хотя было бы неплохо расширить автономию для Крыма в качестве некоторой исторической справедливости. Однозначно против войны. Надеюсь на благоразумие с обеих сторон.

Но выступаю за защиту мирных людей, русских и украинцев, чем сейчас наши военные и занимаются. Спросите отчего и от кого защищать? От правого сектора, во главе с Билым и Ярошем, чьи заявления о своих дальнейших планах уже засветились в сети. Чьи боевики (именно боевики и ни как иначе) нагнули местных военных и присвоили склады с оружием. По сути — им сейчас никто в Украине не сможет возразить, это уже серьезная сила. А отмороженность у них полная, начиная с угроз зачистки местных русских, заканчивая планами ворошить прилегающие области России. Если такие придут к власти — жди беды и прощай ЧФ.

Что и как будет дальше делать Путин — никто толком не знает. Инфы мало, все естественно под грифом "Секретно".
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.