В уличных обменных пунктах валюты цена евро доходит до 55 руб., доллара — до 40
От: avpavlov  
Дата: 03.03.14 08:39
Оценка:
http://www.gazeta.ru/business/2014/03/03/5933417.shtml

Курс рубля и котировки акций обвалились в связи с возможным вводом российских войск на территорию Украины. Доллар и евро обновили максимумы, торги рядом акций приостановлены из-за падения более чем на 10%. В уличных обменных пунктах валюты цена евро доходит до 55 руб., доллара — до 40 руб. Биржевые индексы упали на 8–9%.

Курс рубля в отдельных уличных обменных пунктах Москвы в выходные достигал 40 руб. за доллар и 55 руб. за евро. Банки держат умеренные 36,5–38 руб. за доллар и 50,5–52 руб. за евро.
Карточные игры

На валютных торгах Московской биржи доллар и евро обновили рекорды, их курсы поднялись выше 37 и 50 руб. соответственно. После выхода новостей от Банка России курс рубля скорректировался практически до пятничных уровней.


Ну и стоит Крым таких тенденций?
Re: В уличных обменных пунктах валюты цена евро доходит до 55 руб., доллара — до
От: Sharowarsheg  
Дата: 03.03.14 08:41
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, avpavlov, Вы писали:


A>Ну и стоит Крым таких тенденций?


Можно подождать хотя бы до вечера, чтобы выяснить, каковы же тенденции.
Re: В уличных обменных пунктах валюты цена евро доходит до 55 руб., доллара — до
От: alpha21264 СССР  
Дата: 03.03.14 08:47
Оценка:
Здравствуйте, avpavlov, Вы писали:


A>http://www.gazeta.ru/business/2014/03/03/5933417.shtml


A>

A>Курс рубля и котировки акций обвалились в связи с возможным вводом российских войск на территорию Украины. Доллар и евро обновили максимумы, торги рядом акций приостановлены из-за падения более чем на 10%. В уличных обменных пунктах валюты цена евро доходит до 55 руб., доллара — до 40 руб. Биржевые индексы упали на 8–9%.


A>Ну и стоит Крым таких тенденций?


Надо смотреть, что в конце будет.
Это большая игра, она не исчерпывается одним ходом.
Когда бандеровцы захватывали раду, они тоже думали,
что на этом всё и кончится.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re: В уличных обменных пунктах валюты цена евро доходит до 55 руб., доллара — до
От: TMU_1  
Дата: 03.03.14 08:47
Оценка:
A>На валютных торгах Московской биржи доллар и евро обновили рекорды, их курсы поднялись выше 37 и 50 руб. соответственно. После выхода новостей от Банка России курс рубля скорректировался практически до пятничных уровней.
A>[/q]
A>Ну и стоит Крым таких тенденций?


Паникер! Да и нужны ли православному российскому народу эти вражеские валюты?
Re: В уличных обменных пунктах валюты цена евро доходит до 55 руб., доллара — до
От: Dym On Россия  
Дата: 03.03.14 08:47
Оценка:
Хм, а что такое "уличные обменные пункты"? Их же вроде бы ликвидировали как класс? Остались только операционные кассы банков.
Счастье — это Glück!
Re: В уличных обменных пунктах валюты цена евро доходит до 55 руб., доллара — до
От: Ops Россия  
Дата: 03.03.14 08:48
Оценка:
Здравствуйте, avpavlov, Вы писали:

A>Ну и стоит Крым таких тенденций?


Ну мне как-то пофигу, я в тех обменниках последний раз лет 10 назад был. Знаю, айфоны подорожают, но переживу. А так — покупай отечественное, благо сейчас даже большинство иномарок у нас делают, и тебя это почти никак не затронет.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: В уличных обменных пунктах валюты цена евро доходит до 55 руб., доллара —
От: avpavlov  
Дата: 03.03.14 08:50
Оценка:
Здравствуйте, Dym On, Вы писали:

DO>Хм, а что такое "уличные обменные пункты"? Их же вроде бы ликвидировали как класс? Остались только операционные кассы банков.


Думаю кассы и имеются ввиду, как противопоставление межбанковскому валютному рынку.

Банки пока наживаются на панике населения, но, думаю, готовятся и худшему.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.