Американцы
От: Берсерк СССР  
Дата: 02.03.14 14:48
Оценка: 17 (7) +3 :))) :)
Читаю тут американские угрозы:

Госсекретарь США Джон Керри резко осудил действия России в Крыму, пригрозив российским властям международными санкциями вплоть до заморозки счетов и торговой блокады.

"Просто немыслимо, что в XXI столетии можно вести себя так, будто на дворе XIX век, — вторгаться в другую страну под абсолютно надуманным предлогом", — заявил Керри в эфире американского телеканала CBS.

То, что сейчас происходит в Крыму, — "неслыханный акт агрессии" со стороны России, полагает Керри. По его словам, США и другие западные державы готовы сурово наказать Россию за вторжение на Украину, в том числе, посредством политических и экономических санкций — таких как запрет на выдачу виз российским чиновникам, блокирование их зарубежных счетов и торговая изоляция России.

Вместе с тем госсекретарь США указал, что у России еще есть возможность "сделать правильный выбор" и снять международную напряженность вокруг ее действий на Украине.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/02/03/2014/908502.shtml


Мне вот интересно, после Ирака, Ливии и других мест, где США явно или неявно вмешивались, как обычные американцы могут такое воспринимать? Это что, настолько сильная пропаганда или просто Задорнов был прав насчет тупых? Вроде как демократия в США, а такие власти.
Форум без флуда — как без еды посуда
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.