Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали: S>Уже сделано
Дык ничего не сделано. Вот приходит человек, получает перевод и уходит. И все.
А надо бы так:
1. Подаешь заявку в специальный департамент на регистрацию пользователя системы (через которую будут переводить деньги).
2. Ждешь установленное время пока рассматривают.
3. Получаешь документ зарегистрированного пользователя и можешь получать переводы.
4. Параллельно идет депеша, например, участковому, который будет присматривать за подозрительным гражданином с внебюджетной формой финансирования из-за рубежа.
5. Если пришел перевод, то такой товарищ идет его получать с документом, полученным на шаге 3.
6. После выдачи перевода идет сигнал на участок и за человечком ведется уже более пристальное внимание: куда ходит, с кем ходит, зачем ходит и т. д. и т. п..
В принципе, можно под это дело создать специальную службу по надзору, за лицами, финансируемыми из-за рубежа.
Сюда же всякие аутсорсинговые и прочие, кто выполняет заказы на деньги из-за рубежа: строго следить что за заказы, а то может быть там hello world миллионов за 10 долларов, а деньги на финансирование раскачивания ситуации. Да и вообще можно разрешить выполнять заказы извне только госконторам.
Частные конторы пусть работают на внутреннем рынке, благо он у нас огромен и практически свободен.