Украинская пропаганда
От: dya-victor Россия  
Дата: 02.03.14 12:40
Оценка: 16 (8) +3 -4 :))) :))
Вот читаю интернеты и недоумеваю. Полно "ураинского" народу, брызжут слюнями дальше чем видят. Однако что интересно, так это то, что мнение настоящих ураинцев отличается от интернетных. Разговаривал с женщиной из Донецка, она говорит, что боится бендеровцев, и надеется, что РФ поможет защитить от бандитов. Слышал рассказ киевлянина. Он шел с тренировки, к нему прицепился патруль этих бендо-нациков. Типа давай с нами будешь, вон какой здоровый. Он отказался, те начали дальше его спрашивать мол кто сам и откуда. В итоге дали арматурой по голове на почве разности взглядов. А вас почитать, так везде тишь-благодать, только кровожадные русские кругом бродят.
Re: Украинская пропаганда
От: OlegEfremov  
Дата: 02.03.14 13:20
Оценка: -2
Здравствуйте, dya-victor, Вы писали:

DV>Вот читаю интернеты и недоумеваю. Полно "ураинского" народу, брызжут слюнями дальше чем видят. Однако что интересно, так это то, что мнение настоящих ураинцев отличается от интернетных. Разговаривал с женщиной из Донецка, она говорит, что боится бендеровцев, и надеется, что РФ поможет защитить от бандитов. Слышал рассказ киевлянина. Он шел с тренировки, к нему прицепился патруль этих бендо-нациков. Типа давай с нами будешь, вон какой здоровый. Он отказался, те начали дальше его спрашивать мол кто сам и откуда. В итоге дали арматурой по голове на почве разности взглядов. А вас почитать, так везде тишь-благодать, только кровожадные русские кругом бродят.


Может наведёте порядок в своей стране, прежде чем сувать свой нос в дела другой страны? Я в Киеве живу и НИ РАЗУ не видел никаких нациков, кроме пары флагов УНА УНСО на виче на майдане. ДВУХ ФЛАГОВ. Это меньше 1% собравшихся там.
А вот Россия во всей красе:
http://www.newsru.com/russia/21jan2005/neonacizm.html
Re: 20 тысячный митинг установил
От: Трурль  
Дата: 02.03.14 13:29
Оценка: +1
Здравствуйте, dya-victor, Вы писали:

DV>Однако что интересно, так это то, что мнение настоящих ураинцев отличается от интернетных.

А как, читая кывт, отличить где мнение настоящих ураинцев, а где интернетных?
Re[2]: Украинская пропаганда
От: BrainSlug Израиль  
Дата: 02.03.14 13:31
Оценка: +2
я тебе уже задавал вопрос. докажи, что ты из Киева. я в Киеве не живу, да и вообще на Украине и доказывать мне ничего не надо. поскольку все ваши доводы сводятся "я из Киева и мне лучше знать". dya-victor в отличие от тебя с 2005 года здесь. ему оснований доверять больше, чем тебе.
.
Re[2]: 20 тысячный митинг установил
От: Sealcon190 Соломоновы острова  
Дата: 02.03.14 13:40
Оценка:
Здравствуйте, Трурль, Вы писали:

Т>А как, читая кывт, отличить где мнение настоящих ураинцев, а где интернетных?


Настоящие украинцы — это те, с кем лично знаком.
Re[2]: Украинская пропаганда
От: ollv СССР https://youtu.be/DQDoYs6wHoo
Дата: 02.03.14 13:53
Оценка: 3 (1) +1
Здравствуйте, OlegEfremov, Вы писали:

OE>Здравствуйте, dya-victor, Вы писали:


DV>>Вот читаю интернеты и недоумеваю. Полно "ураинского" народу, брызжут слюнями дальше чем видят. Однако что интересно, так это то, что мнение настоящих ураинцев отличается от интернетных. Разговаривал с женщиной из Донецка, она говорит, что боится бендеровцев, и надеется, что РФ поможет защитить от бандитов. Слышал рассказ киевлянина. Он шел с тренировки, к нему прицепился патруль этих бендо-нациков. Типа давай с нами будешь, вон какой здоровый. Он отказался, те начали дальше его спрашивать мол кто сам и откуда. В итоге дали арматурой по голове на почве разности взглядов. А вас почитать, так везде тишь-благодать, только кровожадные русские кругом бродят.


OE>Может наведёте порядок в своей стране, прежде чем сувать свой нос в дела другой страны?

Слушай — КРЫМ уже не украина, там народ сам избрал свое правительство, и готовы отстаивать свою землю от бандеровцев.

OE> Я в Киеве живу и НИ РАЗУ не видел никаких нациков, кроме пары флагов УНА УНСО на виче на майдане.

Не ври. Я видел более чем достаточно. А по трассе Киев Одесса так и вовсе . ИТ вообще националистических настроений в Киеве валом, ты мне ничего не докажешь.

OE>ДВУХ ФЛАГОВ. Это меньше 1% собравшихся там.

Не ври. За не ответ "героям слава", при удачно сложившихся обстаятельствах можно вполне отгрести. Смотри видео — как мочили несогласных на майдане. Врать короче не надо .

OE>А вот Россия во всей красе:

OE>http://www.newsru.com/russia/21jan2005/neonacizm.html
Да там эту заразу разобьют решительно в отличие от Киева, здесь неонацики чувствуют себя дома. Бо поддержка, толпу людей знаю, даже вроде как адекватных, что считают национализм (в форме Свободовской интепретации, т.е. неонацизм) вполне приемлемым. Читай программу ..
да и первое что сделали? Отменили закон о языках.
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
Re[3]: Украинская пропаганда
От: OlegEfremov  
Дата: 02.03.14 13:54
Оценка: -1
Здравствуйте, BrainSlug, Вы писали:

BS>я тебе уже задавал вопрос. докажи, что ты из Киева.

Спросите у ВладаД2 — он тут спец по IP адресам...
BS>я в Киеве не живу, да и вообще на Украине
Но при этом считаете, что лучше украинцев знаете о том, что тут у нас происходит? Замечательно!
BS>и доказывать мне ничего не надо. поскольку все ваши доводы сводятся "я из Киева и мне лучше знать". dya-victor в отличие от тебя с 2005 года здесь. ему оснований доверять больше, чем тебе.
Мне без разницы верите Вы мне или нет. Я прекрасно понимаю, что каждый верит только в то, во что хочет верить.
Re[3]: Украинская пропаганда
От: OlegEfremov  
Дата: 02.03.14 14:02
Оценка: 1 (1) -2 :)
Здравствуйте, ollv, Вы писали:

OE>>Может наведёте порядок в своей стране, прежде чем сувать свой нос в дела другой страны?

O> Слушай — КРЫМ уже не украина, там народ сам избрал свое правительство,
Народ избрал? Ой, не смешите Вот у меня двое знакомых — бывшие одногруппники — проживают сейчас в Крыму. Говорят, что их никто не спрашивал, когда "избирали".
Референдума тоже ещё вроде как не было. Да даже, если и будет, и так очевидно какими методами этот "референдум" будет проводиться.
По опросам меньше 20% крымчан хотят в Россию, к слову.

O>и готовы отстаивать свою землю от бандеровцев.


От каких бандеровцев? Там бандеровцев в глаза никто не видел.

OE>> Я в Киеве живу и НИ РАЗУ не видел никаких нациков, кроме пары флагов УНА УНСО на виче на майдане.

O> Не ври. Я видел более чем достаточно. А по трассе Киев Одесса так и вовсе . ИТ вообще националистических настроений в Киеве валом, ты мне ничего не докажешь.
Наверно вы по какой-то другой трассе Киев-Одесса ездили и вообще о другом Киеве говорите... может о том Киеве, который где-то на востоке России?

OE>>ДВУХ ФЛАГОВ. Это меньше 1% собравшихся там.

O> Не ври.
Не хамите.
O> За не ответ "героям слава", при удачно сложившихся обстаятельствах можно вполне отгрести. Смотри видео — как мочили несогласных на майдане. Врать короче не надо .
Покажите видео

OE>>А вот Россия во всей красе:

OE>>http://www.newsru.com/russia/21jan2005/neonacizm.html
O> Да там эту заразу разобьют решительно в отличие от Киева,
Вы читали? В России скинхедов больше, чем во всей Европе вместе с Украиной взятыми.

O> здесь неонацики чувствуют себя дома.

Вы лично хоть одного неонацика знаете?

O> Бо поддержка, толпу людей знаю, даже вроде как адекватных, что считают национализм (в форме Свободовской интепретации, т.е. неонацизм) вполне приемлемым. Читай программу ..

С каких пор национализм и неонацизм это одно и то же?
O>да и первое что сделали? Отменили закон о языках.
Да вернут этот закон скоро... Ну хватит паниковать. Отменили потому, что он был несбаллансированным и не учитывал права других нацменьшин. Позавчера Турчинов дал указ разработать новый закон. Успокойтесь, попейте валирьяночки.
Re[4]: Украинская пропаганда
От: BrainSlug Израиль  
Дата: 02.03.14 14:03
Оценка:
понятно. видимо месье любит врать. ip-это офигительное доказательство. можешь у Влада спросить, я сейчас с американского о ip пишу. могу с японского.
OE>Но при этом считаете, что лучше украинцев знаете о том, что тут у нас происходит? Замечательно!
еще вранье. приведи мои строчки где это так. я спрашивал про факты у вас якобы "украинцев", но кроме истерик ничего не услышал.
.
Re[2]: Украинская пропаганда
От: Тиль  
Дата: 02.03.14 14:06
Оценка:
Здравствуйте, OlegEfremov, Вы писали:

OE>Может наведёте порядок в своей стране, прежде чем сувать свой нос в дела другой страны? Я в Киеве живу и НИ РАЗУ не видел никаких нациков, кроме пары флагов УНА УНСО на виче на майдане. ДВУХ ФЛАГОВ. Это меньше 1% собравшихся там.

OE>А вот Россия во всей красе:
OE>http://www.newsru.com/russia/21jan2005/neonacizm.html

Флагов ОУН тоже не видел никогда на майдане? И таки да, если вы со всем эти "боретесь", то как? Вот лично ты? Против Яныка ты вышел на Майдан, ок, имеешь право. А против нациков что сделал? Вот конкретно ТЫ.
Re[3]: Настоящие украинцы
От: Трурль  
Дата: 02.03.14 14:13
Оценка:
Здравствуйте, Sealcon190, Вы писали:

S>Настоящие украинцы — это те, с кем лично знаком.


Значит, на форумах таких не бывает.
Re[3]: Украинская пропаганда
От: Трурль  
Дата: 02.03.14 14:16
Оценка:
Здравствуйте, ollv, Вы писали:

O> Не ври. За не ответ "героям слава", при удачно сложившихся обстаятельствах можно вполне отгрести.

Может, в Карпатах и так, но на востоке гораздо легче отгрести за то, что с другого раёна.
Re[5]: Украинская пропаганда
От: OlegEfremov  
Дата: 02.03.14 14:38
Оценка:
Здравствуйте, BrainSlug, Вы писали:

BS>понятно. видимо месье любит врать. ip-это офигительное доказательство. можешь у Влада спросить, я сейчас с американского о ip пишу. могу с японского.

OE>>Но при этом считаете, что лучше украинцев знаете о том, что тут у нас происходит? Замечательно!
BS>еще вранье. приведи мои строчки где это так. я спрашивал про факты у вас якобы "украинцев", но кроме истерик ничего не услышал.

Окей. Всё вранье, один вы — Дартаньян. Я сдаюсь.
Re[3]: Украинская пропаганда
От: Bless  
Дата: 02.03.14 15:08
Оценка:
Здравствуйте, Тиль, Вы писали:

Т>Флагов ОУН тоже не видел никогда на майдане? И таки да, если вы со всем эти "боретесь", то как? Вот лично ты? Против Яныка ты вышел на Майдан, ок, имеешь право. А против нациков что сделал? Вот конкретно ТЫ.


Вопрос был не ко мне, но все же. А что конкретно сделали те, кого вы называете "нациками", чтобы им что-то делать? Я про нациков только на форумах от участников из России слышу. Родом из Николаевской области (юг), живу в Киеве.
Re[4]: Украинская пропаганда
От: Тиль  
Дата: 02.03.14 15:17
Оценка: +1
Здравствуйте, Bless, Вы писали:

B>Здравствуйте, Тиль, Вы писали:


Т>>Флагов ОУН тоже не видел никогда на майдане? И таки да, если вы со всем эти "боретесь", то как? Вот лично ты? Против Яныка ты вышел на Майдан, ок, имеешь право. А против нациков что сделал? Вот конкретно ТЫ.


B>Вопрос был не ко мне, но все же. А что конкретно сделали те, кого вы называете "нациками", чтобы им что-то делать? Я про нациков только на форумах от участников из России слышу. Родом из Николаевской области (юг), живу в Киеве.


А что конкретно вам сделал памятник Ленину? Но люди, "борющиеся" с ним, они вот, вполне конкретные. Я их вижу. А тех, кто вышел бы на улицу в Киеве с лозунгами "Бандера/Шухевич — позор нации" или "Яроша геть!" я не вижу. Покажи мне их. Есть ссылки на ютюб, где можно посмотреть на них?
Re[5]: Украинская пропаганда
От: Bless  
Дата: 02.03.14 15:25
Оценка: +1
Здравствуйте, Тиль, Вы писали:

Т>Здравствуйте, Bless, Вы писали:


B>>Здравствуйте, Тиль, Вы писали:


Т>>>Флагов ОУН тоже не видел никогда на майдане? И таки да, если вы со всем эти "боретесь", то как? Вот лично ты? Против Яныка ты вышел на Майдан, ок, имеешь право. А против нациков что сделал? Вот конкретно ТЫ.


B>>Вопрос был не ко мне, но все же. А что конкретно сделали те, кого вы называете "нациками", чтобы им что-то делать? Я про нациков только на форумах от участников из России слышу. Родом из Николаевской области (юг), живу в Киеве.


Т>А что конкретно вам сделал памятник Ленину?


Вы считаете снос памятника Ленину нацизмом? Я нахожу в этом некие признаки идиотизма, но нацизма не вижу в упор.
А почему кто-то должен кричать "Яроша геть" ?
Re[6]: Украинская пропаганда
От: Тиль  
Дата: 02.03.14 15:48
Оценка: +1
Здравствуйте, Bless, Вы писали:

B>Вы считаете снос памятника Ленину нацизмом? Я нахожу в этом некие признаки идиотизма, но нацизма не вижу в упор.


При чем тут нацизм? Я памятник Ленину привел вам в пример, как нечто, что, очевидно, ничего плохого физически никому уже не делает. Но с чем, тем не менее, активно на Украине борются.
Так что ваша логика, что раз нацик мне ничего конкретного не сделал, значит и бороться с ним не надо какая-то однобокая. Не находите? Памятник тоже никому уже ничего не сделает.
Памятники валят, как символ идеологии, которую не приемлют. Бандера с Шухевичем уже никому ничего не сделают, к счастью, но их портреты почему-то не жгут в Киеве. Скорее наоборот.

B>А почему кто-то должен кричать "Яроша геть" ?


"Мы должны показать, что бандеровщина — это не вчерашний день, а сегодняшний и завтрашний" — из выступления этого деятеля.

Ну, если в Киеве сегодня никто против этого ничего не имеет, то да, кричать "Яроша геть" было бы странно. О чем и речь, собственно.
Re[4]: Украинская пропаганда
От: Тиль  
Дата: 02.03.14 16:12
Оценка:
Здравствуйте, Bless, Вы писали:

B>Здравствуйте, Тиль, Вы писали:


Т>>Флагов ОУН тоже не видел никогда на майдане? И таки да, если вы со всем эти "боретесь", то как? Вот лично ты? Против Яныка ты вышел на Майдан, ок, имеешь право. А против нациков что сделал? Вот конкретно ТЫ.


B>Вопрос был не ко мне, но все же. А что конкретно сделали те, кого вы называете "нациками", чтобы им что-то делать? Я про нациков только на форумах от участников из России слышу. Родом из Николаевской области (юг), живу в Киеве.


Музычко-то, кстати, уже поймали? А ловят? Или этот тоже ничего "конкретного" не сделал?
Re[7]: Украинская пропаганда
От: Bless  
Дата: 02.03.14 16:26
Оценка: :)
Т>Ну, если в Киеве сегодня никто против этого ничего не имеет, то да, кричать "Яроша геть" было бы странно. О чем и речь, собственно.

Похоже, в поисках компромата на наших деятелей вы проводите времени больше, чем я. Я не видел этого видео раньше, да и в голову не приходило поискать, често говоря.
Но собственно, я спрашивал вас о ПОСТУПКАХ, за которые я должен кричать "Яроша геть" неспроста. В том числе и потому, что выяснение вопроса, что такое "бандеровщина" и что в это понятие вкладываете вы, а что — Ярош (а я почему-то почти уверен, что это противоположные вещи) займет уйму времени и откормит кучу троллей. Я и сам, собственно, не знаю, что это такое. Поступки красноречивее слов. Поэтому повторюсь: что СДЕЛАЛ Ярош такого, за что я должен кричать "Яроша геть" ?
Я знаю лишь, что на майдане он возглавлял стоящих в первых рядах против беркута. Я называю это храбростью. И я уважаю эту черту. Я не слышал, чтобы он сделал что-то, что изменило бы мое мнение о нем в худшую сторону. Не спас тонущего ребенка, потому что он русский, говорил "утопить всех русских в Черном море" или "давайте бить евреев" безусловно было бы из числа таковых. Но я не слышал ни о чем подобном. Но, наверное, у вас такие факты есть. Я бы хотел их выслушать. И да, желательно поступки с начала майдана. Это ж майдан привел у нас к разгулу нацизма, я правильно понимаю точку зрения россиян?
Re[4]: Настоящие украинцы
От: Ops Россия  
Дата: 02.03.14 16:29
Оценка:
Здравствуйте, Трурль, Вы писали:

S>>Настоящие украинцы — это те, с кем лично знаком.


Т>Значит, на форумах таких не бывает.


Это почему? Можно логическую цепочку?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.