Re[6]: Джордж Буш
От: pik Италия  
Дата: 03.03.14 09:28
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Он — законные президент.


а медведев законный? он говорит что он тряпка и авторитет его в украине на нуле
Re[7]: Джордж Буш
От: Аноним931 Германия  
Дата: 03.03.14 09:31
Оценка: +1
pik>у тебя слабое представление о германии, хотя если помню ты чтото писал о ней
pik>здесь без зависимости от возраста на велосипеде ездят вплоть до глубоких стариков.

У тебя слабое представление о германии, хотя если помню ты в ней живешь уже давно.
Куда там ездят глубокие старики — глубоко наплевать, страна держится на экономике, а экономика — на работающих людях.
А как минимум половине работающих в стране добираться на работу на велосипеде не получится, уже тупо из-за продолжительности поездки — люди просто не в состоянии выделить на это время из своего общего дневного времени.
Расскажи какой-нибудь немецкой маме двоих детей, что она прекрасно может добираться до своей работы за 40 км на велике — вот посмешишь тетеньку.
"Больше 100кмч можно ехать на автобане в любом ряду кроме правого крайнего" (c) pik
"В германии земля в частной собственности" (c) pik
"Закрывать школы, при нулевой смертности среди детей и подростков, это верх глупости" (c) Abalak
Re[8]: Джордж Буш
От: OlegEfremov  
Дата: 03.03.14 09:36
Оценка:
Здравствуйте, Священный Воин, Вы писали:

OE>>Вопрос уровня к чему вообще была фраза о том, что сунься амеры в Черное Море, как их за 20-30 минут затопят?

СВ>http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F-700_%D0%93%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%82
СВ>Читай ТТХ. И посмотри на карту чёрного моря.

СВ>И не забудь что:

СВ>1)ТТХ традиционно занижены.
СВ>2)Ракета устаревшая. Сейчас есть и пострашнее.
СВ>3)Десяток таких ракет одновременно корабельное ПВО не остановит.

Вы это серьезно или шутите? Почитайте про ТТХ дронов на этом авианосце. Естественно никто один авианосец против всего ЧФ РФ выставлять не будет.
Как дети малые...
Re[6]: Джордж Буш
От: OlegEfremov  
Дата: 03.03.14 09:37
Оценка:
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

СВ>>>>>Любой флот, вошедший в чёрное море, будет уничтожен за 20-30 минут.

OE>>То есть Вы обладаете достоверной информацией о том, что авианосец такого класса может быть затоплен на 20-30 минут? Или как обычно просто пустая форумная аналитика?

BZ>afaik, любой авианосец может быть потоплен если не за полчаса, то за 3.

О, ещё одна порция форумной аналитики... Может хватит? К чему эти обсуждения?
Re[7]: Джордж Буш
От: BulatZiganshin  
Дата: 03.03.14 09:40
Оценка:
Здравствуйте, OlegEfremov, Вы писали:

СВ>>>>>>Любой флот, вошедший в чёрное море, будет уничтожен за 20-30 минут.

OE>>>То есть Вы обладаете достоверной информацией о том, что авианосец такого класса может быть затоплен на 20-30 минут? Или как обычно просто пустая форумная аналитика?

OE>О, ещё одна порция форумной аналитики... Может хватит? К чему эти обсуждения?


ты спросил — я объяснил. против мощной береговой инфраструктуры авианосцу не выстоять. и она тупо дешевле. вспомни как в сражениях 1904-го и 1942-го года за считанные часы топились миллиарды долларов
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[3]: Джордж Буш
От: Ziaw Россия  
Дата: 03.03.14 09:43
Оценка: +1
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>так если украину в 1994 под гарантии целостности разоружили увы теперь те кто подписывал обязаны


Ну мы как бы это и делаем. Гарантируем, в меру способностей...
Re[3]: Джордж Буш
От: _ABC_  
Дата: 03.03.14 09:45
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>А я с вас, ура-патриотов. Если вы все дружно кинете свои пилотки в авианосец, он не выдержит и непременно пойдет ко дну. Проблема лишь одна: надо суметь добросить.


Проблем добросить в случае с входом авианосца в Черное море не будет. Это объективная реальность — УАГ в Черном море против России не прожить и нескольких часов.
Re[4]: Джордж Буш
От: pik Италия  
Дата: 03.03.14 09:45
Оценка:
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:


Z>Ну мы как бы это и делаем. Гарантируем, в меру способностей...

ну я то это понял, осталось ещё американцам и британцам аналогично сгарантировать и будет всемирный ОК
Re[8]: Джордж Буш
От: OlegEfremov  
Дата: 03.03.14 09:55
Оценка:
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

СВ>>>>>>>Любой флот, вошедший в чёрное море, будет уничтожен за 20-30 минут.

OE>>>>То есть Вы обладаете достоверной информацией о том, что авианосец такого класса может быть затоплен на 20-30 минут? Или как обычно просто пустая форумная аналитика?

OE>>О, ещё одна порция форумной аналитики... Может хватит? К чему эти обсуждения?


BZ>ты спросил — я объяснил. против мощной береговой инфраструктуры авианосцу не выстоять. и она тупо дешевле. вспомни как в сражениях 1904-го и 1942-го года за считанные часы топились миллиарды долларов


Надеюсь вы понимаете, что есть разница между военной техникой 1942го и 2014го?

По теме:
http://censor.net.ua/news/273874/na_etoyi_nedele_esminets_avianesuscheyi_gruppy_vms_ssha_voyidet_v_chernoe_more_voennyyi_ekspert
Re[9]: Джордж Буш
От: _ABC_  
Дата: 03.03.14 09:57
Оценка: +2 -1
Здравствуйте, OlegEfremov, Вы писали:

OE>Вы это серьезно или шутите? Почитайте про ТТХ дронов на этом авианосце.

"Дроны" — это демонстратор XB-47 проходивший испытания (взлет-посадка) на этом авианосце?
Это у которого на целых два построенных борта аж менее десяти удачных посадок на палубу?
Они хоть на боевое применение летали?

Обычная авиационное крыло на Буше сейчас (8-ое). С Хорнетами разных модификаций в качестве ударной силы.

OE>Как дети малые...

Ага. Это точно. Забавные вы...
Re[9]: Джордж Буш
От: _ABC_  
Дата: 03.03.14 09:59
Оценка:
Здравствуйте, OlegEfremov, Вы писали:

OE>Надеюсь вы понимаете, что есть разница между военной техникой 1942го и 2014го?

И разница эта в том, что сейчас Черное море — лужа, а в 42-м аж целый морской ТВД.

OE>http://censor.net.ua/news/273874/na_etoyi_nedele_esminets_avianesuscheyi_gruppy_vms_ssha_voyidet_v_chernoe_more_voennyyi_ekspert

Ну даже если войдет один эсминец. Дальше-то что?
Re[2]: Джордж Буш
От: Mystic Украина http://mystic2000.newmail.ru
Дата: 03.03.14 10:01
Оценка: +1
Здравствуйте, Священный Воин, Вы писали:

СВ>не покупать у России энергию запад не может. Ибо это даже не вопрос цены. Её физически заменить нечем.


Не делай запад идиотом. Так все прекрасно понимают, что такое Россия, чтобы попадать от нее в зависимость.
Re[10]: Джордж Буш
От: OlegEfremov  
Дата: 03.03.14 10:04
Оценка: :)
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:


OE>>http://censor.net.ua/news/273874/na_etoyi_nedele_esminets_avianesuscheyi_gruppy_vms_ssha_voyidet_v_chernoe_more_voennyyi_ekspert

_AB>Ну даже если войдет один эсминец. Дальше-то что?
Дальше войдёт второй.
Re[3]: Джордж Буш
От: Kaifa Россия  
Дата: 03.03.14 10:08
Оценка:
Q>Я не пойму, я в детском саду или в дурдоме? Только там можно услышать возгласы "да я!..", "да мы их!.."

сам бы хоть аргументировал што-ле
Re[11]: Джордж Буш
От: _ABC_  
Дата: 03.03.14 10:08
Оценка:
Здравствуйте, OlegEfremov, Вы писали:

_AB>>Ну даже если войдет один эсминец. Дальше-то что?

OE>Дальше войдёт второй.
Ок. Два эсминца — грозная сила. Для ВМФ Украины. Наверное.

А дроны-то, всё-таки, это что конкретно? Какая модель, сколько их на вооружении, сколько
построено?
Re[5]: Джордж Буш
От: LuciferArh Россия  
Дата: 03.03.14 10:21
Оценка: +1
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>Лечить их надо?


Да просто внимания не обращать...
Re[7]: Джордж Буш
От: sharpcoder Россия  
Дата: 03.03.14 10:29
Оценка:
Здравствуйте, OlegEfremov, Вы писали:

S>>Вопрос уровня "кто сильнее, слон или кит?"


OE>Вопрос уровня к чему вообще была фраза о том, что сунься амеры в Черное Море, как их за 20-30 минут затопят?


Да потому что спорить бесполезно. Люди верят рекламным заявлениям как в религию.

Хотя если смотреть внимательно то все просто. В чем сила АУГ — в том, что он концертирует высокую боевую мощь в небольшой области. Никаких принципиально новых или не убиваемых видов вооружений там нет.
Чем можно его побить? Большей мощью. И все. Можно покомпонентно рассматривать чем каждое вооружение АГУ и смотреть что мы можем противопоставить.
И ваша вера в то, что мы не можем потопить АУГ говорит о том, что мы не имеем таких сил вообще.
Re[4]: Джордж Буш
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 03.03.14 10:51
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

Q>>Я не пойму, я в детском саду или в дурдоме? Только там можно услышать возгласы "да я!..", "да мы их!.."


K>сам бы хоть аргументировал што-ле


Я должен аргументировать потопление американского авианосца и разгром сухопутных сил НАТО? Я пока не сошел с ума.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[2]: Джордж Буш
От: Mystic Украина http://mystic2000.newmail.ru
Дата: 03.03.14 10:55
Оценка:
Здравствуйте, Священный Воин, Вы писали:

СВ>Не понимая, что применять санкции можно только к тем, кто не может ответить. Но самое смешное в том, какими вы санкциями грозите... не покупать у России энергию запад не может. Ибо это даже не вопрос цены. Её физически заменить нечем.


B тему, плановая сделка, но все-таки:
Один из крупных клиентов "Газпрома" переходит на газ из Канады
Re[2]: Джордж Буш
От: esil  
Дата: 03.03.14 11:37
Оценка:
Здравствуйте, Священный Воин, Вы писали:

СВ>Здравствуйте, Benjamin, Вы писали:


B>>у кого слишком много солдат, захотелось поиграть в солдатики?

СВ>У американцев.
СВ>Любой флот, вошедший в чёрное море, будет уничтожен за 20-30 минут.

Почему-то форумные онолитеги забывают о том, что действительно любой находящийся в Черном Море флот будет легко уничтожен с суши, в том числе Черноморский российский.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.