Re: Возможны теракты
От: galileo Земля  
Дата: 10.03.14 14:37
Оценка: -1
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Похоже благодаря Путину может пролиться не только украинская кровь.

Я гляжу вы были бы этому очень рады..... побольше москальской крови?
Если ваша нациская хунта не поведет свои нацисские войска на восток, на юг и на крым, то ничья кровь не прольется
Re[4]: Возможны теракты
От: pagid Россия  
Дата: 10.03.14 14:39
Оценка: +2
Здравствуйте, SkyKnight, Вы писали:

SK>А потом опять выборы вернули, не?

Причем не иначе как после каког-то очередного теракта, видимо использованного для обоснования и этого решения.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[10]: Возможны теракты
От: Ромашка Украина  
Дата: 10.03.14 14:40
Оценка:
Здравствуйте, Тамбовский Волк, Вы писали:
ТВ>Причина, например, существования какой-нить Хизбаллы и всяких других талибов — наличие Саудовской Аравии как она есть. Не, пара водородных бомб решила бы проблему, но...

Не решила бы... Если ты не понимаешь причин, почему такие жадные и эгоистичные существа как люди отдают деньги на Хизбаллу и талибов, то это не значит, что причин не существует. Чудес не бывает — у любого действия есть причины и последствия.


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[4]: Возможны теракты
От: ZOI4  
Дата: 12.03.14 12:48
Оценка: :)
Здравствуйте, SkyKnight, Вы писали:

ZOI>>Война вряд ли будет. А так Путин из терактов извлекает выгоду, это факт. После одного из них например отменили выборы губернаторов.

SK>А потом опять выборы вернули, не?

Не потому что захотели, а после Болотной. В весьма порезанном виде, который позволяет их полностью контролировать сразу на нескольких уровнях.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[3]: Возможны теракты
От: Ops Россия  
Дата: 12.03.14 13:02
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>В случае горячей войны просто топором перерубят кабель.


Но это же портит всю теорию заговора?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: Возможны теракты
От: Sammo Россия  
Дата: 13.03.14 02:19
Оценка: +2
ZOI>Если немецкие солдаты кого-то убивали во время ВОВ, это ИХ ВИНА Кто войну развязал, тот за всю кровь с обеих сторон и отвечает.
Угу. Т.е. когда боевики ИРА взрывали англичан виноваты были англичане. Когда баски взрывали испанцев виноваты были испанцы, когда арабы взрывают евреев виноваты евреи, а когда чеченцы взрывают росиян — виноваты россияне.

Не могу сказать, что это новое слово в мировой практике, но, имхо, достаточно скользкий подход.

Личное имхо — в терактах против мирного населения виноваты террористы. Можно по-разному относиться к самим террористам, их причинам и целям. Но вот не надо перекладывать вину на кого-то другого. Это их выбор — воевать с мирным населением. И их ответственность.
Re[2]: Возможны теракты
От: BulatZiganshin  
Дата: 13.03.14 18:50
Оценка:
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

BZ>я кстати недвно связал три факта:


BZ>1. два подряд взрыва в волгограде

BZ>2. в середине января приняли закон о внесудебной мгновенной блокировке "экстремистских" сайтов
BZ>3. объявление войны украине

BZ>думаю, что взрывы организованы фсб, и в момент начала горячей войны заблокируют все внероссийские сайты сми


я знал! сегодня во внесудебном порядке закрыли доступ к 4 сайтам. слава богу, в опере есть Off-road mode
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[4]: Возможны теракты
От: ZOI4  
Дата: 14.03.14 11:34
Оценка:
Здравствуйте, Sammo, Вы писали:

S>Личное имхо — в терактах против мирного населения виноваты террористы. Можно по-разному относиться к самим террористам, их причинам и целям. Но вот не надо перекладывать вину на кого-то другого. Это их выбор — воевать с мирным населением. И их ответственность.


Мой посыл — возможны теракты, благодаря влезанию в Украину. Точка. Отвечать на дополнительные приписки к моему мнению лениво.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.