Re[6]: Возможны теракты
От: ZOI4  
Дата: 02.03.14 11:47
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Грузия ж была. Дважды Путлер? Или в прошлый раз он удостоился этого звания незаслуженно?


В Грузии нападал Саакашвили.

A>Расскажи нам.


Внимательно читай стартовый пост.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[2]: Возможны теракты
От: ZOI4  
Дата: 02.03.14 11:49
Оценка: -2
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

TSP>Если она взорвет в Москве свою никчемную тушку, то кровь прольется ПО ЕЁ ВИНЕ.


Если немецкие солдаты кого-то убивали во время ВОВ, это ИХ ВИНА Кто войну развязал, тот за всю кровь с обеих сторон и отвечает.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[3]: Возможны теракты
От: _ABC_  
Дата: 02.03.14 13:53
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

TSP>>Если она взорвет в Москве свою никчемную тушку, то кровь прольется ПО ЕЁ ВИНЕ.

ZOI>Если немецкие солдаты кого-то убивали во время ВОВ, это ИХ ВИНА

Да, если эти "кого-то" мирные жители. У тебя другое мнение?
Re[4]: Возможны теракты
От: ZOI4  
Дата: 02.03.14 16:59
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>Да, если эти "кого-то" мирные жители. У тебя другое мнение?


Да. Основная ответственность все равно на развязавших все это. На Гитлере и Ко. Военные преступления это уже побочный эффект от ведения войн.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[5]: Возможны теракты
От: _ABC_  
Дата: 02.03.14 17:54
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Да. Основная ответственность все равно на развязавших все это. На Гитлере и Ко. Военные преступления это уже побочный эффект от ведения войн.

Ответственность — это одно. Вина — это другое.
Представлять террористов безвинными овечками не надо.
Re[7]: Возможны теракты
От: Дрободан Фрилич СССР  
Дата: 02.03.14 21:28
Оценка: +3 :))
ZOI4:

A>>Грузия ж была. Дважды Путлер? Или в прошлый раз он удостоился этого звания незаслуженно?

ZOI>В Грузии нападал Саакашвили.

Неожиданно.
Уж не взломали ли аккаунт Зойча?
Модератор-националист Kerk преследует оппонентов по политическим мотивам.
Re: Возможны теракты
От: BulatZiganshin  
Дата: 02.03.14 21:37
Оценка: 3 (1) +2 -1 :))
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Похоже благодаря Путину может пролиться не только украинская кровь.


я кстати недвно связал три факта:

1. два подряд взрыва в волгограде
2. в середине января приняли закон о внесудебной мгновенной блокировке "экстремистских" сайтов
3. объявление войны украине

думаю, что взрывы организованы фсб, и в момент начала горячей войны заблокируют все внероссийские сайты сми
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[2]: Возможны теракты
От: Vzhyk  
Дата: 03.03.14 07:36
Оценка:
3/3/2014 12:37 AM, BulatZiganshin пишет:

> и в момент начала горячей войны

> заблокируют все внероссийские сайты сми
В случае горячей войны просто топором перерубят кабель.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[6]: Возможны теракты
От: ZOI4  
Дата: 10.03.14 13:11
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>Представлять террористов безвинными овечками не надо.


Никто их и не представляет. Пост вообще про то, что они появляются не сами по себе, а по вполне определенным причинам.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[2]: Возможны теракты
От: ZOI4  
Дата: 10.03.14 13:13
Оценка: :)
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

BZ>думаю, что взрывы организованы фсб, и в момент начала горячей войны заблокируют все внероссийские сайты сми


Война вряд ли будет. А так Путин из терактов извлекает выгоду, это факт. После одного из них например отменили выборы губернаторов.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[7]: Возможны теракты
От: Тамбовский Волк Россия  
Дата: 10.03.14 13:20
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

_AB>>Представлять террористов безвинными овечками не надо.

ZOI>Никто их и не представляет. Пост вообще про то, что они появляются не сами по себе, а по вполне определенным причинам.

То есть их надо понять и простить?
Re[2]: Возможны теракты
От: evgeny.e Китай  
Дата: 10.03.14 13:25
Оценка:
BZ>я кстати недвно связал три факта:

BZ>1. два подряд взрыва в волгограде

BZ>2. в середине января приняли закон о внесудебной мгновенной блокировке "экстремистских" сайтов
BZ>3. объявление войны украине

BZ>думаю, что взрывы организованы фсб, и в момент начала горячей войны заблокируют все внероссийские сайты сми


с каких это пор ФСБ для подобного нужны какие-то законы? Путин наконец довел Россию до правового государства?
Re[3]: Возможны теракты
От: pagid Россия  
Дата: 10.03.14 13:25
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Война вряд ли будет. А так Путин из терактов извлекает выгоду, это факт. После одного из них например отменили выборы губернаторов.

А на Украине после чего отменили? Обошлись без терактов? То ли там власть была тоталитарнее, то ли связь с терактами надуманая.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[3]: Возможны теракты
От: BulatZiganshin  
Дата: 10.03.14 13:37
Оценка:
Здравствуйте, evgeny.e, Вы писали:

BZ>>думаю, что взрывы организованы фсб, и в момент начала горячей войны заблокируют все внероссийские сайты сми


EE>с каких это пор ФСБ для подобного нужны какие-то законы? Путин наконец довел Россию до правового государства?


у тебя провайдер фсб?
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[8]: Возможны теракты
От: ZOI4  
Дата: 10.03.14 13:51
Оценка:
Здравствуйте, Тамбовский Волк, Вы писали:

ZOI>>Никто их и не представляет. Пост вообще про то, что они появляются не сами по себе, а по вполне определенным причинам.

ТВ>То есть их надо понять и простить?

Нет, зачем? Надо понять другое, отчего они появляются.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[3]: Возможны теракты
От: B0FEE664  
Дата: 10.03.14 13:52
Оценка: +1
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

НС>>Ты его, судя по всему, поддерживаешь? Ну и правильно, с Путеным надо бороться.

ZOI>Он в полушаге от Путлера. И нет, я его не поддерживаю.

Слово "Путлера" у меня ассоциируется исключительно с "Петлюра".
И каждый день — без права на ошибку...
Re[4]: Возможны теракты
От: ZOI4  
Дата: 10.03.14 13:52
Оценка: -1
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>А на Украине после чего отменили? Обошлись без терактов? То ли там власть была тоталитарнее, то ли связь с терактами надуманая.


Без понятия. Мне интересно то, что происходит в России, так как я живу в России. В России отменили после теракта. То есть как водится использовали горе людей, для выполнения своих целей. Впрочем, я тут уже как-то писал все это разок. Неохота обсуждать по второму кругу.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[8]: Возможны теракты
От: Ромашка Украина  
Дата: 10.03.14 13:58
Оценка:
Здравствуйте, Тамбовский Волк, Вы писали:
ZOI>>Никто их и не представляет. Пост вообще про то, что они появляются не сами по себе, а по вполне определенным причинам.
ТВ>То есть их надо понять и простить?

Нет, их нужно найти и убить. Понимать причины нужно для того, чтобы новых террористов не появлялось.


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[9]: Возможны теракты
От: Тамбовский Волк Россия  
Дата: 10.03.14 14:10
Оценка: +1
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

ZOI>>>Никто их и не представляет. Пост вообще про то, что они появляются не сами по себе, а по вполне определенным причинам.

ТВ>>То есть их надо понять и простить?

Р>Нет, их нужно найти и убить.


Да, это хорошее решение.

Р>Понимать причины нужно для того, чтобы новых террористов не появлялось.


Причина, например, существования какой-нить Хизбаллы и всяких других талибов — наличие Саудовской Аравии как она есть. Не, пара водородных бомб решила бы проблему, но...
Re[3]: Возможны теракты
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 10.03.14 14:12
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Война вряд ли будет. А так Путин из терактов извлекает выгоду, это факт. После одного из них например отменили выборы губернаторов.

А потом опять выборы вернули, не?
github.com/dmitrigrigoriev/
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.