Обамка - лучший президент Америки
От: Vzhyk  
Дата: 01.03.14 13:36
Оценка:
Ну что, кажется наступило время, когда пора начинать потешаться над американцами.
Вот первый их провал: Сирия.
Вот второй их провал: Обама уже сказал, что если Россия вторгнется в Крым — у этого будет своя цена. И даже озвучил какая именно — в ответ на это Обама обидится и не поедет на саммит восьмерки в Сочи. (с) Brice Tribbiani. Да, я с Брюсом согласен.
Третий: Китай вернет себе те острова, за которые спорит с Японией.
А дальше по всему миру в "банановых республиках" начнут скидывать проамериканских правителей.
Ну и дальше и в экономическом плане они начнут просаживаться и весы начнут клониться в сторону Китая и РФ.
Re: Ванга права?
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 01.03.14 13:45
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>Ну что, кажется наступило время, когда пора начинать потешаться над американцами.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re: Обамка - лучший президент Америки
От: emission  
Дата: 01.03.14 13:55
Оценка: 7 (4) +2 -1 :))) :)
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>Ну что, кажется наступило время, когда пора начинать потешаться над американцами.

V>Вот первый их провал: Сирия.
V>Вот второй их провал: Обама уже сказал, что если Россия вторгнется в Крым — у этого будет своя цена. И даже озвучил какая именно — в ответ на это Обама обидится и не поедет на саммит восьмерки в Сочи. (с) Brice Tribbiani. Да, я с Брюсом согласен.
V>Третий: Китай вернет себе те острова, за которые спорит с Японией.
V>А дальше по всему миру в "банановых республиках" начнут скидывать проамериканских правителей.
V>Ну и дальше и в экономическом плане они начнут просаживаться и весы начнут клониться в сторону Китая и РФ.

это не Обама виноват, а либералы и культурные марксисты. Развалили все западные страны изнутри. Попытались ограбить более слабых, таких как Россия и Украина, а те сопротивляются. Российский президент вообще начал международную компанию в поддержку суверенитета стран и консервативные ценности, такие как семья и религия (христьянство в данном случае). Дошло до того, что сейчас russia today смотрят продвинутые Аммериканцы. Путин спасает не только Россию, но и западные страны, как не парадоксально. И это не ирония. Я говорю совершенно серьезно.

ссылки (прощу прощения все на английском):
один
два
truth is not what you say is how many people you can say it to
Re: Обамка - лучший президент Америки
От: pik Италия  
Дата: 01.03.14 13:59
Оценка: -1
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:


V>Вот второй их провал: Обама уже сказал, что если Россия вторгнется в Крым — у этого будет своя цена. И даже озвучил какая именно — в ответ на это Обама обидится и не поедет на саммит восьмерки в Сочи. (с) Brice Tribbiani.

да он ещё то социалист-гуманист, думал что РФ сочи для Г8 встречи построила
Re[2]: Ванга права?
От: Vzhyk  
Дата: 01.03.14 14:48
Оценка:
3/1/2014 4:45 PM, biochemist пишет:

Без понятия, а всякими экстрасенсами не увлекаюсь. Ты уж озвучь, что
сказать хотел.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[2]: Обамка - лучший президент Америки
От: vvlad.net  
Дата: 01.03.14 15:07
Оценка: +1 -1 :))
Здравствуйте, emission, Вы писали:

E>Российский президент вообще начал международную компанию в поддержку суверенитета стран и консервативные ценности...


Ога, попытка оттяпать Крым и восток Украины — это поддержка суверенитета. Я аплодирую стоя

Консервативные ценности — это типа, как гундяев скажет, так и будет? (я против лгбт если что)
Re[3]: Обамка - лучший президент Америки
От: Пофигист Россия  
Дата: 01.03.14 15:26
Оценка:
Здравствуйте, vvlad.net, Вы писали:

E>>Российский президент вообще начал международную компанию в поддержку суверенитета стран и консервативные ценности...

VN>Ога, попытка оттяпать Крым и восток Украины — это поддержка суверенитета. Я аплодирую стоя
Конечно. Русского суверенитета на свои исконные земли.
Re: Обамка - лучший президент Америки
От: HPR  
Дата: 01.03.14 15:37
Оценка: 3 (1) +1
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

В принципе верно. Видимо чтобы уравновешивать Путина и Ко нужен такой же безбашенный Джордж Буш мл. со своей шоблой. "Чиста канкретные пацаны" и "сраные ковбои".
Re[4]: Обамка - лучший президент Америки
От: vvlad.net  
Дата: 01.03.14 18:05
Оценка:
Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:

П>Здравствуйте, vvlad.net, Вы писали:


E>>>Российский президент вообще начал международную компанию в поддержку суверенитета стран и консервативные ценности...

VN>>Ога, попытка оттяпать Крым и восток Украины — это поддержка суверенитета. Я аплодирую стоя
П>Конечно. Русского суверенитета на свои исконные земли.

Ух ты, забористая травка. Крым входит в состав Украины уже 20 лет. Чего раньше не чухались?
Re[5]: Обамка - лучший президент Америки
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 01.03.14 18:13
Оценка:
Здравствуйте, vvlad.net, Вы писали:

VN>Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:


П>>Здравствуйте, vvlad.net, Вы писали:


E>>>>Российский президент вообще начал международную компанию в поддержку суверенитета стран и консервативные ценности...

VN>>>Ога, попытка оттяпать Крым и восток Украины — это поддержка суверенитета. Я аплодирую стоя
П>>Конечно. Русского суверенитета на свои исконные земли.

VN> Ух ты, забористая травка. Крым входит в состав Украины уже 20 лет. Чего раньше не чухались?

Не было нужных условий, которые появились сейчас. Думается мне, что просто Путин сам офигел от такого шанса, который ему подарила США. К тому же присоединять Крым к РФ скорее всего не будут, оставят этот чемодан без ручки Украине, но расширят автономию. Все-таки у РФ там флот и база ему нужна. И пророссийский Крым в последствии разрешит стоять там флоту до скончания веков. Хотя бы потому, что это одно из немногих стабильных мест, где местные смогут зарабатывать деньги.
github.com/dmitrigrigoriev/
Re: Обамка - лучший президент Америки
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 01.03.14 18:14
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>Ну что, кажется наступило время, когда пора начинать потешаться над американцами.

V>Вот первый их провал: Сирия.
V>Вот второй их провал: Обама уже сказал, что если Россия вторгнется в Крым — у этого будет своя цена. И даже озвучил какая именно — в ответ на это Обама обидится и не поедет на саммит восьмерки в Сочи. (с) Brice Tribbiani. Да, я с Брюсом согласен.
V>Третий: Китай вернет себе те острова, за которые спорит с Японией.
V>А дальше по всему миру в "банановых республиках" начнут скидывать проамериканских правителей.
V>Ну и дальше и в экономическом плане они начнут просаживаться и весы начнут клониться в сторону Китая и РФ.
Ну так не зря ему заплатили нобелевскую премию мира
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[5]: Обамка - лучший президент Америки
От: /aka/ СССР  
Дата: 01.03.14 18:14
Оценка:
Здравствуйте, vvlad.net, Вы писали:

VN> Ух ты, забористая травка. Крым входит в состав Украины уже 20 лет. Чего раньше не чухались?


Крым входил в состав Украины уже шестьдесят лет, совсем недавно годовщина была. Никто его отбирать не собирался. Украина кончилась
Re[6]: Обамка - лучший президент Америки
От: vvlad.net  
Дата: 01.03.14 18:17
Оценка:
Здравствуйте, SkyKnight, Вы писали:

SK>Здравствуйте, vvlad.net, Вы писали:


VN>>Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:


П>>>Здравствуйте, vvlad.net, Вы писали:


E>>>>>Российский президент вообще начал международную компанию в поддержку суверенитета стран и консервативные ценности...

VN>>>>Ога, попытка оттяпать Крым и восток Украины — это поддержка суверенитета. Я аплодирую стоя
П>>>Конечно. Русского суверенитета на свои исконные земли.

VN>> Ух ты, забористая травка. Крым входит в состав Украины уже 20 лет. Чего раньше не чухались?

SK>Не было нужных условий, которые появились сейчас. Думается мне, что просто Путин сам офигел от такого шанса, который ему подарила США. К тому же присоединять Крым к РФ скорее всего не будут, оставят этот чемодан без ручки Украине, но расширят автономию. Все-таки у РФ там флот и база ему нужна. И пророссийский Крым в последствии разрешит стоять там флоту до скончания веков.

Войска зачем? референдума недостаточно?

Хотя бы потому, что это одно из немногих стабильных мест, где местные смогут зарабатывать деньги.
А в остальной Украине значит не смогут?
Re[6]: Обамка - лучший президент Америки
От: vvlad.net  
Дата: 01.03.14 18:18
Оценка:
Здравствуйте, /aka/, Вы писали:

A>Здравствуйте, vvlad.net, Вы писали:


VN>> Ух ты, забористая травка. Крым входит в состав Украины уже 20 лет. Чего раньше не чухались?


A>Крым входил в состав Украины уже шестьдесят лет, совсем недавно годовщина была. Никто его отбирать не собирался.

A>Украина кончилась
А парни то и не знают...
Re[7]: Обамка - лучший президент Америки
От: /aka/ СССР  
Дата: 01.03.14 18:28
Оценка: +1
Здравствуйте, vvlad.net, Вы писали:

A>>Крым входил в состав Украины уже шестьдесят лет, совсем недавно годовщина была. Никто его отбирать не собирался.

A>>Украина кончилась
VN> А парни то и не знают...

Так всегда бывает. В то, что СССР больше нет, многие тоже долго не верили.
Re[3]: Ванга права?
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 01.03.14 18:30
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>3/1/2014 4:45 PM, biochemist пишет:


V>Без понятия, а всякими экстрасенсами не увлекаюсь. Ты уж озвучь, что

V>сказать хотел.
"Последний президент Америке будет негафроамериканцем".
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[7]: Обамка - лучший президент Америки
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 01.03.14 18:31
Оценка: +2
Здравствуйте, vvlad.net, Вы писали:

VN>Войска зачем? референдума недостаточно?

Дополнительная безопасноть. Военная база это ж не пионерский лагерь. Там оружие. Не дай Бог нападаут, оружие потырят, потом оно стрелять же по украинцам будет, нафиг надо это?


VN>Хотя бы потому, что это одно из немногих стабильных мест, где местные смогут зарабатывать деньги.

VN> А в остальной Украине значит не смогут?
Ну российская база только в Севастополе есть, в других городах российских баз нет
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[2]: Обамка - лучший президент Америки
От: alpha21264 СССР  
Дата: 01.03.14 18:31
Оценка:
Здравствуйте, SkyKnight, Вы писали:

SK>Ну так не зря ему заплатили нобелевскую премию мира


Да, плохой признак.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[6]: Обамка - лучший президент Америки
От: ry Россия  
Дата: 01.03.14 18:37
Оценка:
Здравствуйте, /aka/, Вы писали:

A>Украина кончилась

Как бы это не оказалось началом конца России — вот что лично меня сильнее всего беспокоит.
Re[4]: Ванга права?
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 01.03.14 18:39
Оценка:
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

B>"Последний президент Америке будет негафроамериканцем".


А нельзя ли ссылку на это предсказание, желательно чтобы она была до появления Обамы в политике?
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re: Обамка - лучший президент Америки
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 01.03.14 18:42
Оценка: +1
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>Вот второй их провал: Обама уже сказал, что если Россия вторгнется в Крым — у этого будет своя цена. И даже озвучил какая именно — в ответ на это Обама обидится и не поедет на саммит восьмерки в Сочи.


А может они с Путиным и правда заранее перетерли насчет Украины? Уж больно "жестокую" цену заломил Обама, поэтому Путин чувствует себя так уверенно.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[7]: Обамка - лучший президент Америки
От: /aka/ СССР  
Дата: 01.03.14 18:45
Оценка:
Здравствуйте, ry, Вы писали:

A>>Украина кончилась

ry>Как бы это не оказалось началом конца России — вот что лично меня сильнее всего беспокоит.

Всё рано или поздно кончается. Но Россия сейчас в лучшей форме за последние два десятка лет.
Re[8]: Обамка - лучший президент Америки
От: ry Россия  
Дата: 01.03.14 18:47
Оценка:
Здравствуйте, /aka/, Вы писали:

A>>>Украина кончилась

ry>>Как бы это не оказалось началом конца России — вот что лично меня сильнее всего беспокоит.

A>Всё рано или поздно кончается. Но Россия сейчас в лучшей форме за последние два десятка лет.

Вот-вот. Видимо, и Путин так думает (хотя, конечно, он-то лучше нас про это знает). И ведь ни один наш сенатор слова против не сказал — это тоже меня сильно печалит — редкое единомыслие.
Re[3]: Обамка - лучший президент Америки
От: variator  
Дата: 01.03.14 19:43
Оценка:
Здравствуйте, vvlad.net, Вы писали:


VN>Ога, попытка оттяпать Крым и восток Украины — это поддержка суверенитета. Я аплодирую стоя


Поддержка суверенитета РФ.
Re[5]: Ванга права?
От: seomaster  
Дата: 01.03.14 19:45
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Здравствуйте, biochemist, Вы писали:


B>>"Последний президент Америке будет негафроамериканцем".


Q>А нельзя ли ссылку на это предсказание, желательно чтобы она была до появления Обамы в политике?


Фильмы 2012, про замерзание планеты и еще до кучи.
Кто не скачет, тот паскаль.
Re[5]: Ванга права?
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 01.03.14 20:25
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>А нельзя ли ссылку на это предсказание, желательно чтобы она была до появления Обамы в политике?

Да я сам об этом услышал только когда его избрали.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[2]: Обамка - лучший президент Америки
От: alzt  
Дата: 01.03.14 20:34
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

V>>Вот второй их провал: Обама уже сказал, что если Россия вторгнется в Крым — у этого будет своя цена. И даже озвучил какая именно — в ответ на это Обама обидится и не поедет на саммит восьмерки в Сочи.


Q>А может они с Путиным и правда заранее перетерли насчет Украины? Уж больно "жестокую" цену заломил Обама, поэтому Путин чувствует себя так уверенно.


Я тоже на это надеюсь. Потому что по отношению к Украине Россия действовала очень корректно, не было никаких резких и преждевременных заявлений. Путин говорил пусть сами разбираются. А сейчас действуют стремительно и уверенно.
Единственное, не верится, что всё это можно было обговорить заранее. Например, что на востоке Украине будут такие изменения вряд ли кто здесь мог прогнозировать.

Проблемы с США нам не нужны, и мне кажется в России это понимают. Не похоже это вторжение на какую-нибудь непродуманную глупость, когда назло врагам что-то делают.
Re[4]: Ванга права?
От: Vzhyk  
Дата: 01.03.14 20:45
Оценка:
3/1/2014 9:30 PM, biochemist пишет:

> "Последний президент Америке будет негафроамериканцем".

Ну, тут уже и в экстрасенсов поверишь.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[2]: Обамка - лучший президент Америки
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 01.03.14 20:52
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>А может они с Путиным и правда заранее перетерли насчет Украины? Уж больно "жестокую" цену заломил Обама, поэтому Путин чувствует себя так уверенно.

Опять же, без ссылочки. За что покупал — за то и продаю.
Лет несколько (5-15) попадалась инфа, что американские аналитики старались просчитать разные варианты действий, если Россия захочет вернуть Крым. И получилось у них, что при любом раскладе они ничего не смогут противопоставить.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[2]: Обамка - лучший президент Америки
От: Vzhyk  
Дата: 01.03.14 20:56
Оценка:
3/1/2014 9:42 PM, qwertyuiop пишет:

> А может они с Путиным и правда заранее перетерли насчет Украины? Уж

> больно "жестокую" цену заломил Обама, поэтому Путин чувствует себя так
> уверенно.
Возможно, но что получает Обама с этого?
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re: Обамка - лучший президент Америки
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 01.03.14 21:00
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>Вот второй их провал: Обама уже сказал, что если Россия вторгнется в Крым — у этого будет своя цена. И даже озвучил какая именно — в ответ на это Обама обидится и не поедет на саммит восьмерки в Сочи. (с) Brice Tribbiani. Да, я с Брюсом согласен.


Неожиданный ход! Вот это воля!

V>Третий: Китай вернет себе те острова, за которые спорит с Японией.


Давно пора. Только может силенок не хватить. Мирные силы самообороны Японии могут этому сильно помешать. Но если удастся, то это будет начало нового передела мира. А это уже может попахивать... ну, вы знаете чем.

V>А дальше по всему миру в "банановых республиках" начнут скидывать проамериканских правителей.


Да, ладно! Не гони.

V>Ну и дальше и в экономическом плане они начнут просаживаться и весы начнут клониться в сторону Китая и РФ.


Решил поменять ориентацию? Или так... троллишь?
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[3]: Обамка - лучший президент Америки
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 01.03.14 21:06
Оценка: -1
Здравствуйте, vvlad.net, Вы писали:

VN>Ога, попытка оттяпать Крым и восток Украины — это поддержка суверенитета. Я аплодирую стоя :)))


Да не боись ты. Бвбьют бандеровцев. Поставят своих Позволят провести демократические выборы и выйдут. На фиг нам Украина по частям?
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: Обамка - лучший президент Америки
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 01.03.14 21:15
Оценка:
Здравствуйте, HPR, Вы писали:

HPR>Видимо чтобы уравновешивать Путина и Ко нужен такой же безбашенный Джордж Буш мл. со своей шоблой. "Чиста канкретные пацаны" и "сраные ковбои". :)


Ты бы разобрался в вопросе. Названные тобой люди — это консерваторы. У них мании поджога демократических революциях нет. А Буш вообще уптить. Он ни на что не способен.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[3]: Обамка - лучший президент Америки
От: HPR  
Дата: 01.03.14 22:43
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Здравствуйте, HPR, Вы писали:


HPR>>Видимо чтобы уравновешивать Путина и Ко нужен такой же безбашенный Джордж Буш мл. со своей шоблой. "Чиста канкретные пацаны" и "сраные ковбои".


VD>Ты бы разобрался в вопросе. Названные тобой люди — это консерваторы. У них мании поджога демократических революциях нет.


А Путин и ЕдРо не консерваторы со своими традиционными ценностями, антигейством и пр.? Играют в неоконов американских и даже симпатии им не раз высказывали.

VD>А Буш вообще уптить. Он ни на что не способен.


Однако же развязал войну в Ираке на пустом месте. Для этого высокого IQ не нужно. Возможно как раз наоборот ...
Re[4]: Обамка - лучший президент Америки
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 02.03.14 00:02
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, HPR, Вы писали:

HPR>А Путин и ЕдРо не консерваторы со своими традиционными ценностями, антигейством и пр.? Играют в неоконов американских и даже симпатии им не раз высказывали.


Внезапно! Консерваторы — это не ругательство, в отличии от "демократ" и "либерал".

Что до гейства, то мы пидорасов не преследуем. Ну, пидоры, и пидоры. Бывает.


HPR>Однако же развязал войну в Ираке на пустом месте.


Какой ты наивный. Ты серьезно думаешь, что американские презеденты имеют политическую волю? Они исполнители. Как и у нас там рулят те кто владеет СМИ и баблом. Ну, войны объявляют в Пентагоне.

Презеденты США меняются, внешняя политика — нет.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[5]: Обамка - лучший президент Америки
От: kanadohodec СССР  
Дата: 02.03.14 01:08
Оценка:
Здравствуйте, vvlad.net, Вы писали:

П>>Конечно. Русского суверенитета на свои исконные земли.


VN> Ух ты, забористая травка. Крым входит в состав Украины уже 20 лет. Чего раньше не чухались?


Раньше у нас был свой, угодный западу, Барак Борух Борис Нетрезвеющий.
Слава богу, кончился.
Санкционный Смотритель.
Re[3]: Обамка - лучший президент Америки
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 02.03.14 05:19
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

>> А может они с Путиным и правда заранее перетерли насчет Украины? Уж

>> больно "жестокую" цену заломил Обама, поэтому Путин чувствует себя так
>> уверенно.
V>Возможно, но что получает Обама с этого?

Он получает отличный подарок — конфликт между Россией и Украиной. А что еще ему надо чтобы добиться главной цели — сохранение своего лидирующего положения в мире?
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[5]: Обамка - лучший президент Америки
От: HPR  
Дата: 02.03.14 06:08
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Внезапно! Консерваторы — это не ругательство, в отличии от "демократ" и "либерал".

VD>Что до гейства, то мы пидорасов не преследуем. Ну, пидоры, и пидоры. Бывает.

Да на здоровье. Значит общего очень много, согласен?

HPR>>Однако же развязал войну в Ираке на пустом месте.


VD>Какой ты наивный. Ты серьезно думаешь, что американские презеденты имеют политическую волю? Они исполнители. Как и у нас там рулят те кто владеет СМИ и баблом. Ну, войны объявляют в Пентагоне.


Не спорю — я так и написал — Буш Мл. и шобла.

VD>Презеденты США меняются, внешняя политика — нет.


Таки меняется и Обамка тому пример.
Re[3]: Обамка - лучший президент Америки
От: emission  
Дата: 02.03.14 07:27
Оценка:
Здравствуйте, vvlad.net, Вы писали:

VN>Здравствуйте, emission, Вы писали:


E>>Российский президент вообще начал международную компанию в поддержку суверенитета стран и консервативные ценности...


VN>Ога, попытка оттяпать Крым и восток Украины — это поддержка суверенитета. Я аплодирую стоя


VN>Консервативные ценности — это типа, как гундяев скажет, так и будет? (я против лгбт если что)


Лучше говорить о Сирии. Путин, при поддержке Китая, противодействовал военному вмешательству США в Сирии. Это создало прецендент во внешней политике. Сильный удар по операции "Арабская Весна", проводимой властями США. Белолетночники в России и майдан на Украине это попытка нанести удар по России и Украине — операция "Славянская Весна".

Не правильное понимание вопроса по поводу Украины. Запад оттяпал Украину еще в 90ых. Суверенитет был нарушен еще тогда. Путин восстановил суверенитет России (частично к сожалению. Пятая колонна в России еще сильна. Ваши посты тому свидетельство).
truth is not what you say is how many people you can say it to
Re[3]: Обамка - лучший президент Америки
От: emission  
Дата: 02.03.14 08:12
Оценка:
Здравствуйте, vvlad.net, Вы писали:

E>>Российский президент вообще начал международную компанию в поддержку суверенитета стран и консервативные ценности...


VN>Консервативные ценности — это типа, как гундяев скажет, так и будет? (я против лгбт если что)


не уверен что говорит гундяев и кто это такой. Эти ценности — семья, дети и патриотизм. Либералы и культ-марксисты борятся с ними:

1. Пропаганда гомосексуальности детям — здесь
2. Популяризация "маягких" наркотиков, отсутствие наказания для потребителей. Ссылка, только на английском :(.
3. Массовая иммиграция
4. Индивидуализм.
5. Феминизм: женщин на работу, делать карьеру. Они работают и заводят детей позже и меньше.
6. Борьба с людьми, которые выражают несогласие со всем этим. Их на западе называют biggots. Помните Киберакс угрожал позвонить на работу и рассказать начальству ХР о мнениях людей на форуме. Он то знает, что на западе за неправильное мнение увольняют.

Борьба идет за запад даже больше, чем за Россию. Путин их главный враг. Поэтому идет травля. Россия может оказаться последним оплотом европейских ценностей. Говорю без иронии.
truth is not what you say is how many people you can say it to
Re[2]: Обамка - лучший президент Америки
От: Vzhyk  
Дата: 02.03.14 17:52
Оценка:
3/2/2014 12:00 AM, VladD2 пишет:

> Давно пора. Только может силенок не хватить. Мирные силы самообороны

> Японии могут этому сильно помешать. Но если удастся, то это будет начало
> нового передела мира. А это уже может попахивать... ну, вы знаете чем.
А ни чем, кроме новой гонки вооружений. Я то тут не в курсе, а возможно
российские и китайские вооружение силы уже вполне могут противостоять
американцам.

> Да, ладно! Не гони.

Это логичное следствие будет из этого возможного ряда событий выше.

> Решил поменять ориентацию? Или так... троллишь?

Я ее и не менял, если ты про мое отношение к вам. А фантазируя или
троллю, узнаем в ближайшую неделю.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[4]: Обамка - лучший президент Америки
От: Vzhyk  
Дата: 02.03.14 18:36
Оценка:
3/2/2014 8:19 AM, qwertyuiop пишет:

> Он получает отличный подарок — конфликт между Россией и Украиной. А что

> еще ему надо чтобы добиться главной цели — сохранение своего лидирующего
> положения в мире?
Вообще-то Путин Обамке показал где его место уже дважды: в Сирии и в
Украине. И это пока еще армии не восстановлена до советского уровня. Так
что с лидирующим положением уже все плохо.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.