Re: Крымский билет Путина
От: nen777w  
Дата: 01.03.14 11:53
Оценка: 1 (1) +3 -2 :))
Здравствуйте, Шахтер, Вы писали:

Ш>Я вот, как нормальный русский человек, никогда не понимал вхождения Крыма (и тем более Севастополя) в состав Украины (при том, что я ничего не имею против "национального самоопределения этой страны").


А Я вот как Укринец не понимаю зачем тебе что то понимать в отношении Крыма?

Ш>Поэтому когда начались события на Украине, у меня одной из первых реакций было чисто инстинктивное, даже не думая: "блин, а ведь можно под шумок Крым вернуть".


Вот в этом и вся Россия. Не надовретесь господа?, подозреваю что надрветесь таки...
Вам территории мало своей, или все уже цветет и процветает.
Москва жирует, а чем дальше за МКАД тем сильнее упадок.

Ш>Уж не знаю, что там думает Путин и собирается делать, но если ему это удастся, то быть ему Пожизненным Президентом. Я за него голосовать не буду, но большинство россиян -- будет, да ещё как. И вся оппозиция, хоть системная, хоть не очень, засунет себе язык в ж... поглубже. Так что у него теперь появился Крымский билет на царство.

Ш>Другое дело, что реализовать это будет черезвычайно трудно. Здесь грубой силой действовать нельзя. Нужна хирургическая точность. Я не уверен, что Путин справится, но посмотрим.

Какая опозиция, проснись, вы продолжаете жить в совке, он поменялся, принял более извращенную форму, стал еще более тоталитарным (взять хотя бы то что у вас с интернетом творят), больше 3-х не собираться, скоро и в ладоши хлопать запретят.
Ваша опозиция это все те же волки, нет у вас опозиции.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.